"Арсенал" - "Тоттенхэм" 1:1 текст"Арсенал" - "Тоттенхэм" 1:1 текст

Голы: Гиббс, 77, - Кейн, 32

"Арсенал": Чех, Монреаль, Дебюши (Артета, 77), Мертесакер, Косьелни, Касорла (Фламини, 46), Коклен, Озил, Санчес, Кэмпбелл (Гиббс, 74), Жиру.

"Тоттенхэм": Льорис, Уолкер, Роуз, Вертонген, Алдервейрельд, Дайер, Алли (Мэйсон, 82), Ламела (Сон, 75), Дембеле, Эриксен (Онома, 90+1), Кейн.

Предупреждения: Ламела, 55

90+3' Звучит финальный свисток!

90+2' Жиру сцепился с Дайером в центре поля. Успокаивает игроков арбитр.

90+1' Замена у гостей. Эриксена снимают с игры. Джошуа Онома вышел на поле в добавленное время. А судья добавил 3 минуты.

90' Неудачно разыграли штрафной хозяева. Теперь атакует "Тоттенхэм".

89' Жиру зарабатывает перспективный стандарт вблизи чужой штрафной. Дайер фолил.

88' Алексис Санчес нарушает правила в чужой штрафной в результате долгой атаки "Арсенала". Есть время отдышаться для гостей.

86' Коклен получает болезненный удар по ноге в центре поля. Все в порядке с французом.

85' Эриксен не дал Гиббсу ускориться по левому флангу, выбив мяч в аут.

84' Момент! Озил выдал отличную подачу с правого фланга точно на голову Жиру, чей удар в левый угол в блестящем стиле потащил Льорис! Угловой будет.

83' В атаке "Арсенал". Жиру зарабатывает корнер на правом фланге атаки.

82' Замена у "Тоттенхэма". Алли уходи с поля. Райан Мэйсон вышел вместо него.

80' Жиру бьет слета после подачи углового! Выше ворот.

79' Еще один моментище у Гиббса! Мертесакер скинул мяч на дальний угол вратарской, откуда Киран пробивал с нескольких метров, но угодил во вратаря!

78' Сработала замена у "канониров"! Левого нападающего вышел играть Гиббс.

77' ГООООООООООООООООООООЛ!!!! 1:1! Гиббс! После отличной подачи с правого фланга в исполнении Озила на дальнюю штангу Киран вгоняет круглого с нескольких метров в ближний угол!

75' И тут же офсайд зафиксирован у Гибсса.

75' И тут же замена гостей. Эрик Ламела уходит с поля, уступая свое место Сон Хюнь Мину.

74' Замена у хозяев. Киран Гиббс выходит на поле вместо Жоэля Кэмпбелла.

72' Кейн вывалился на ударную позицию, пробив метров с 22! Немного не попал в левый нижний угол ворот.

70' Момент! Алдервейрельд бил головой после подачи корнера с левого фланга, но Чех продемонстрировал замечательную реакцию, потащив удар!

69' Эриксен бил с правого края чужой штрафной, но его удар был заблокирован.

68' Санчес теряет мяч на правом фланге в результате контратаки.

67' Поддавливает "Тоттенхэм" своих соперников в последние минуты. Очередной корнер заработали гости.

65' Еще один корнер зарабатывают гости. Харри Кейн бьет головой после подачи с левого фланга, но чуть ранее был зафиксирован офсайд у форварда.

64' Эриксен опасно бил в дальний угол после передачи с правого фланга! Чех отразил удар. На добивании уже в створ не попал Алли.

62' Алексис Санчес не дотягивается до мяча после прострела Жиру.

61' Очень опасно атакует "Арсенал" во втором тайме. Не хотят проигрывать подопечные Арсена Венгера.

60' Два подряд корнера с правого края подал Озил. После второй подачи с близкого расстояния головой бил Жиру, но немного не попал в створ! Опасно было!

58' Косьелни неплохо бил головой после дальнего заброса Озила со штрафного. Немного не попал в дальний угол француз.

57' Не получается у "шпор" быстрая атака. Мертесакер на левом фланге надежно играет против Ламелы.

55' Первое предупреждение в матче. Ламела получает "горчичник" за грубый фол в центре поля.

54' Моментище! Жиру головой бил после навеса Озила с правого фланга, но попал в перекладину француз!

53' Роуз навесил точно в руки Чеху после розыгрыша углового.

52' Еще один корнер зарабатывают "шпоры" после атаки по левому флангу.

51' Эриксен вошел в штрафную "Арсенала" по правому краю, пробил в дальний угол - Чех перевел снаряд на угловой!

50' Алли вошел в чужую штрафную по левому краю, после чего сфолил против Мертесакера.

48' Кэмпбелл оказался с мячом на правом краю чужой штрафной, после чего мощно зарядил в дальний угол! Льорис спас!

48' В положении "вне игры" оказался Кейн.

47' Деюши фолит в центре поля против Харри Кейна. С мячом "Тоттенхэм".

46' Замена произошла в перерыве у "Арсенала". Вместо Санти Касорлы на поле вышел Матье Фламини.

46' Начинается второй тайм!

45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45' Контратака "Тоттенхэма"! Кейн бьет в створ ворот с правого края чужой штрафной, но Чех отражает выстрел!

43' Данни Роуз не рискует, отыгрывая мяч назад на Льориса. Спокойно доигрывают первый тайм гости.

41' Эрик Дайер играет неточно на Эриксена в контратаке "шпор".

40' В обороне проводит концовку тайма "Тоттенхэм". На удержание играют гости.

39' Кэмпбелл вырезал очень острый прострел с правого края чужой штрафной в центр на Санчеса, у которого не получился удар! А заметм еще и офсайд зафиксировал арбитр у чилийца.

38' Дебюши фолит на фланге. Стандарт в пользу гостей.

37' Пока что никаких предупреждений. Главный арбитр матча Мартин Аткинсон успокоил игроков.

36' Вертонген и Жиру сцепились в штрафной площади "Тоттенхэма". Ничего не было.

35' Дембеле срубает соперника в середине поля. Жестко играют гости.

33' Интересный поворот. Теперь "канонирам" нужно идти вперед во что бы то ни стало, если они хотят сохранить за собой первую строчку в таблице.

32' ГОООООООООООООООЛ!!! 0:1! Кейн! Роуз здорово вырезал мяч вперед на рывок Харри, который вышел 1 на 1 с Чехом и послал мяч мимо того.

31' Жиру теряет мяч при попыкте выйти 1 на 1.

29' Монреаль играет четко против Ламелы в отборе.

28' У Роуза не получился удар слета. Мяч полетел намного мимо створа.

25' Подача Эиксена со штрафного дошла до Даера, у которого не получился удар головой.

24' Кейн заработал штрафной после сольного прохода.

23' Жиру фолит на левом фланге атаки. Ничего серьезного.

22' Фол. У Роуза повреждение. Останавливает игру арбитр.

20' Коклен здорово играет на правом фланге защиты против Уокера. С мячом "Арсенал".

19' Дембеле здорово сместился к воротам Чеха, после чего пробил. Рикошет и угловой.

18' Кросс на дальний фланг у "Арсенала" не прошел. С мячом гости.

17' Мертесакер фолит в верховом единоборстве после подачи корнера.

16' Озил не сумел обострить ситуацию, выдав пас на Санчеса. Будет угловой.

15' Эриксен не сумел принять мяч у линии чужой штрафной. Не получилась атака у "шпор".

14' Позиционно атакуют хозяева. Пока что никаких дивидендов это им не приносит. Спокойный темп матча.

12' Упускает мяч за лицевую на правом фланге атаки Кэмпбелл. С мячом "Тоттенхэм".

11' Ламела фолит против Санчеса в центре поляю

10' Прострел Данни Роуза с левого фланга прерывает Чех. Мяч в руках у голкипера хозяев.

8' Кэмпбелл пытался пробить по чужим воротам, но попал в Эриксена. Мяч летит на угловой.

6' Жоэль Кэмпбелл не сумел догнать мяч на правом краю чужой штрафной после дальнего заброса.

5' Алексис Санчес не сумел точно сыграть на Жиру на левый фланг. Потеря "Арсенала".

4' Жиру вблизи чужой штрафной сыграл на Касорлу. Неточно получилось.

3' Алексис Санченс пытался обработать мяч у левого края чужой штрафной. Неудачно.

2' Номинальные гости начинают атаковать на первых минутах. Посмотрим, что из этого выйдет.