"Локомотив" - "Анжи" 0:2 текст"Локомотив" - "Анжи" 0:2 текст

"Локомотив": Гильерме, Денисов, Чорлука, Дюрица, Шишкин, Тарасов (Фернандеш, 78), Коломейцев, Самедов, Майкон (Касаев, 64), Миранчук, Шкулетич (Ниассе, 46).

Запасные: Абаев, Михалик, Янбаев, Фернандеш, Ниассе, Ндинга, Касаев, Шешуков, Логашов, Баринов.

"Анжи": Помазан, Агаларов, Гаджибеков, Тагирбеков, Жиров, Тигиев, Мкртчян, Эбесилио (Ещенко, 65), Хадарцев (Гасанов, 90+3), Максимов, Абдулавов (Боли, 59).

Запасные: Песьяков, Шафинский, Лазич, Зотов, Ещенко, Аруна, Гасанов, Амаду, Леонардо, Сердеров, Боли, Алмейда.

Предупреждения: Абдулавов, 14, Гаджибеков, 26, Агаларов, 33, Дюрица, 36

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Анжи" над московским "Локомотивом".

90+2' Не высокая подача на край штрафной зоны, мяч выбит. Вторая волна и на сей раз снаряд достается голкиперу "Анжи". Гасанов меняет Хадарцева.

90+1' Стандарт у хозяев с 27-и метров. Фернандеш готовиться исполнить. Ставиться небольшая стенка и едва ли не последний эпизод в игре.

90' Последняя замена, на последних минутах, у игроков "южан". Пока же они отразили очередной выпад с края. Фернандеш не нашел партнера для обострения.

89' Совсем ни чего не получается у "Локомотива" в последние минуты. Заброс из глубины на Ниассе, но того опередил Гильерме.

88' Попытка Касаева обострить по центру не прошла. Подача с правого края в штрафную и вновь чутко и остро действуют в обороне гости.

87' Следует перехват. Проход левым краем Хадарцева, вход в штрафную, подключение Ещенко, но не дали Андрею выйти один на один с голкипером.

86' Фернандеш по ходу своего движения обыграл двоих, но далее пройти ему не удалось. Ввод мяча из-за боковой у хозяев.

85' Игра постепенно разбивается на отрезки. Стандарт. Фернандеш подает низом на ближнюю штангу, следует скидка далее в борьбу и мяч выбит.

84' Шишкин забросил на Ниассе, тот не сумел развернуться и сделал возврат. Роман попытался сместиться к центр и его встретил Тагирбеков.

83' Максимов пытался выбраться из-под опеки Шишкина, но последний оттеснил соперника и вновь с мячом игроки "Локомотива".

82' Практически всей командой находятся игроки "Анжи" на своей половине. Фол в центре и Тагирбеков выбивает мяч далеко вперед.

81' Перепас поперек поля в исполнении "Локомотива". Перевод на левый край - мимо Коломейцева. Скорости совсем упала, ударов в створ нет.

80' Остановка в игре. Со своей половины поля пытались выбраться гости, но все перекрыто и нужно плотно обороняться.

79' Затяжная атака в исполнении хозяев. Пока ни чего не получается у них с атакой. Шишкин подал с правого края на Ниассе, но первым был голкипер.

78' Дмитрий Тарасов покинул пределы поля и появился на нем Мануэл Фернандеш.

77' Миранчук перевел на левый край. Прострел на дальнюю штангу мимо всех и мяч уходит за лицевую. Замена.

76' Последняя замена в составе хозяев на подходе. Пока же его партнеры организуют позиционную атаку. Мяч выбивается обороной гостей.

75' Перепас в исполнении игроков обороны. Пас по центру читался и Самедов попытался контратаковать, но его остановил Расим Тагирбеков.

74' Тигиев сместился с центра на левый край. Завязалась борьба. Футболисты "Анжи" как можно долго держат снаряд вдали от своих ворот.

73' Перехватывают снаряд игроки "Локомотива". Времени остается очень мало. Заброс по центру на Самедова, но тому не дали оторваться.

72' ГООООООООООООООЛЛ 0:2 Рефери отодвинул стенку из одного игрока. Следует подача на средней дистанции на ближнюю штангу, где Боли удачно переводит снаряд в сетку, мимо голкипера.

71' Ответный ход у гостей. Проход правым краем, попытка обыграть двоих Максимовым приводит к стандарту с фланга. Нарушил на нем Денисов.

70' Наконец удается расположиться у чужой штрафной. Денисов перевел на правый край. Подача Шишкина на Ниассе, обострение не прошло.

69' Борьба в центре поля. Постепенно футболисты "Анжи" отодвигают встречу от своих ворот, а в действиях хозяев наблюдается сумбур.

68' Шишкин вновь подключился к атаке и забросил с левого края в центр на Алана Касаева, тот попытался прокинуть дальше, но ни кто не открылся.

67' Шишкин перевел с фланга в центр на Тарасова и потеря. Неспешно идут вперед гости. Досталось в борьбе на втором этаже Денисову.

66' По две замены использовали команды. Ещенко нарушает правила на Касаеве, отличились вышедшие на замену игроки и атака хозяев.

65' Андрей Ещенко также вышел на газон. Между тем Шишкин прострелил с правого края и первым на снаряд оказывается Евгений Помазан.

64' Алан Касаев появился вместо Майкона. Пока одна замена и со своей половины, забросом, начинают хозяева.

63' Чуть более пяти тысяч зрителей сегодня наблюдают сегодня за игрой. Розыгрыш стандарта и Самедов пробил в дальний край, но выручила команду штанга.

62' Ввод мяча из-за боковой в исполнении хозяев. Зарос далеко вперед на Майкона и того толкают на газон. Стандарт с неплохой дистанции.

61' Борьба в центре поля. Обоюдная замена на подходе. Пока же Максимов забросил на Боли, тот отклеился от края и перевел в центр.

60' Миранчук открывался на левом краю, но получил он пас от партнера, находясь в офсайде. Особо перестраивать игру хозяевам не нужно, но остроты добавлять обязательно.

59' Ниассе пробивает в нижний левый угол ворот - мимо створа. Замена в составе "Анжи". Автор гола, Абдулавов покидает поле и выходит Боли.

58' Майкон получил снаряд на левом краю, на свободном пространстве, но замешкал и пас на Денисова прочитан. Продолжается атака.

57' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1 Абдулавов! Тут же последовала контратака. Прорыв 4 в 3, скидка на левый край на ход Иламнура, тот пробил в дальний край створа, мимо голкипера.

56' Шишкин простреливает с правого края на ближнюю. Первым у мяча оказался Ниассе, но не сумел он развернуться и пробить по воротам противника.

55' Наступление поддерживал Майкон. Смещение с левого края в штрафную и его быстро накрыли. Вторая замена в игре на подходе.

54' Дали пробить Алексею Миранчуку с 25-и метров по воротам Помазана, но хавбек отправил снаряд мимо дальнего створа. Продолжают наступать хозяева.

53' С переменным успехом действуют коллективы. Ввод мяча из-за боковой в исполнении Агаларова. Заброс под лицевую и первым был Гильерме.

52' Ответная позиционная атака со стороны "Анжи". Высокий прессинг хозяев приводит к перехвату Миранчука, но тому не дали разогнаться.

51' Позиционная атака в исполнении игроков "Локомотива". Смещение с левого края к центру и фол со стороны активного Ниассе.

50' Гильерме вынес снаряд в поле и пошел прорыв Ниассе. Пытался он взять игру на себя и пройти левым краем, но его быстро накрыли.

49' Первый после перерыва перехват игроками "Анжи". Смещение центра наступления на правый край и затем потеря снаряда на ровном месте.

48' Мы также начинаем голосование на звание лучшего игрока матча. С первых минут начинают атаковать хозяева. Прострел с правого края ни кто не сумел замкнуть.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Шкулетич не вышел после перерыва и заменил его Ниассе.

44' Еще одна попытка обострить по центру, но не дали форварду "Локомотива" оторваться от сразу нескольких защитников.

42' Шкулетич успевает подставить ногу под летящий мяч и тот уходит несколько выше перекладины, а задумка было опасной.

41' Самедов получает мяч в центре, перевод сходу на Майкона, тот уводит снаряд на фланг и простреливает вдоль ворот.

40' Стандарт в исполнении гостей. Тагирбеков наносил удар в направлении ворот Гильерме и снаряд проследовал рядом с целью.

38' Еще одна остановка. Фол в пользу хозяев. Коломейцев перевел на правый край, но все перекрыто. Развитие через левый и мяч в руках Помазана.

37' Оживились болельщики. Подача на дальнюю штангу, мяч был вынесен в поле и добивание со стороны футболистов в желтом не последовало.

36' Ни чего особо в игре не меняется. Редкая попытка игроков "Анжи" прорваться правым карем завершается угловым ударом у гостей.

35' Дюрица получает карточку за фол на Абдулавове. Сзади, по ногам форварду гостей досталось от Яна.

34' Угловой не удался у хозяев и успешно отбиваются игроки "Анжи". Позиционная атака хозяев продолжается, но со своей половины.

33' Пошли вперед хозяева. Удар Денисова с левого края по воротам противника, но мяч не особо лег на ногу и проследовал рядом с целью.

32' Камиль Агаларов получает карточку за фол на чужой половине поля. О чем-то следом еще на повышенных тонах поговорил с соперником.

31' Стандарт с левого края поля. Самедов подает на дальнюю штангу, получилось очень сильно и не точно. Мяч покинул поле за лицевой линией.

30' Наконец следует перехват, но быстро провести атаку не удается у хозяев. Фол на Миранчук, подталкивал его на газон Эбесилио.

29' Вторая волна и Хадарцев едва не сумел замкнуть снаряд в сторону ворот. Мяч остается под контролем гостей и они продолжают навязывать борьбу.

28' Стандарт в исполнении гостей. Довольно редкий момент. Подача с корнера в центральную зону. Заброс в штрафную и Денисов выбил мяч.

27' Денисов не сумел обыграть Агаларова и вынужден был развернуть наступление. Подключение Виталия Денисова и рефери останавливает встречу - офсайд.

26' Гаджибеков ценой карточки нарушил правила на Майконе, который прорывался по краю. Второе предупреждение и снова у гостей.

25' Ввод мяча от ворот Помазана. Быстрый ответ. Максимов перевел на Хадарцева, но тот замешкал и вынужден быстро возвращаться назад, обороняться.

24' Позиционная атака в исполнении "железнодорожников". Перепас по краям. Майкон заброс сходу в штрафную, но не дали его партнеру открыться под пас.

23' Небольшое оживление трибун. Дюрица столкнулся с Аблудавовым в центре поля, но на сей раз без какой-либо остроты.

22' Свисток и Абдулавов о чем то повздорил с Тарасовым. При чем в эпизоде досталось Дмитрию. Майкон быстро развивает наступление.

21' Денисов сыграл на Миранчука, тот не сумел выбраться из-под прессинга. Контратака прерывается фолом на Хадарцеве, нарушение в нейтральной зоне.

20' Гаджибекову досталось при попытки пробить, все впорядки с ним. Мяч остается под контролем москвичей, то продолжают растягивать оборону.

19' Веерная атака в исполнении хозяев, перевод на левый край и Майкон попытался пробить из-под защитника, но попал точно в соперника.

18' Не самый высокий темп игры, но стандарты и нарушения говорят о накале. Стандарт с левого края. Подача во вратарскую и Гильерме выбил мяч на край.

17' Продолжают нарушать правила игроки "Анжи", но быстро они успевают перестроиться и провести ответ. Хадарцев не сумел уйти от Коломейцева.

16' Розыгрыш стандарта. Самедов пробивает мимо стенки, отправляя снаряд под перекладину, но Евгений Помазан спас команду.

15' Еще один остановка. Дмитрий Тарасов пытался выбраться на оперативный простор, но ему помешали и будет стандарт с неплохой дистанции.

14' Позиционная атака в исполнении "железнодорожников". Активно Абдулавов пытался помешать развитию атаки и заработал карточку на ровном месте.

13' Редкий перехват и ответ в исполнении "Анжи". Максимов перевел на левый край, подключение Абдулавова и форвард забросил внекуда.

12' Заброс с правого края и точно в руки Евгения Помазана. Несколько последних минут гости вынуждены были провести в обороне отбиваясь.

11' Подача на 11-метровую отметку, Дюрица попытался нанести удар, но Абдулавов вовремя вошел в эпизод и вынес снаряд в центр.

10' Заброс по левому краю и нарушение правил. Самедов на левом краю поля готовиться исполнить подачу, а возможно и удар в створ.

9' Долго ищут пути к чужим воротам хозяева газона. Денисов пытался найти партнера в центре, но ему помешали и ввод мяча из стандарта.

8' Пас с правого края в исполнении хозяев в штрафную - читалось. Перевод на левый край и еще один свисток. Плотно действуют в обороне гости.

7' Продолжают игроки искать обострения. Проход "Локомотива" не менее опасны, но дело до удара в створ так и не дошло. Борьба в центре.

6' Футболисты заряжены на борьбу. Первый проход в исполнении гостей. Проход по центру и падение в штрафной, но рефери молчит. Следует добивание отскочившего мяча - выше цели.

5' Коллективы присматриваются друг к другу. Тарасов вынужден нарушить правила в центре поля и снаряд переходит под контроль южан.

4' Также вынужден отметить не самую лучшую заполняемость трибун стадиона в Москве. Несмотря на удачное время начало встречи и выходной день, зрителей крайне мало.

3' Коллективы сегодня выступают в традиционных цветах. Проход левым краем в исполнении Максимова, но не сумел он выбраться на оперативный простор.

2' Со своей половины поля начинают игру футболисты "Локомотива". Сходу следует высокий прессинг у игроков "Анжи".