"Уфа" - "Кубань" 2:2 текст "Уфа" - "Кубань" 2:2 текст

Гол: Игнатьев, 12, Хубулов, 40 - Кротов, 19, Пауревич, 90

"Уфа": Юрченко, Аликин, Никитин, Стоцкий, Пауревич, Фримпонг, (Безденежных, 82), Зинченко, Кротов, Диего Карлос, (Ханджич, 62), Марсиньо, (Галиулин, 86), Игбун.

"Кубань": Беленов, Бугаев, Клещенко, Шандау, Манолев, Тлисов, Кулик, Игнатьев, Хубулов, (Каретник, 80), Рабиу, (Мельгарехо, 72), Бальде.

Предупреждения: Рабиу, 30, Хубулов, 56, Игнатьев, 81

Нереализованный пенальти: Бальде, 78

90+3' Конец матча!

90+2' "Кубань" всей командой сейчас обороняется. Гостей в данной ситуации явно устраивает ничья. А "Уфа" в эти мгновения активно идёт в атаку.

90+1' Три минуты добавил арбитр.

90' ГОООООООООООООЛ!!! 2:2! Сначала гости заработали угловой на левом фланге, последовала подача на дальнюю штангу, но краснодарцы отбились. Впрочем, подбор остался за "Уфой", в результате чего случился навес справа, далее Александр Зинченко головой пробил по воротам, Александр Беленов вроде бы уже зафиксировал мяч, но всё же выпустил игровой снаряд из рук в борьбе с Харисом Ханджичем, а потом Иван Пауревич добил мяч в ворота!

88' Александр Зинченко с правого фланга начал смещаться в центральную зону и готовился пробить по воротам, но ему помешал Ибраима Бальде, который в конце матча здорово отрабатывает в обороне.

86' Вагиз Галиулин заменил Марсиньо.

85' И ещё один "корнер" заработали гости. На этот раз последовал розыгрыш мяча и навес к линии вратарской, где уверенно на перехвате сыграл Давид Юрченко.

83' "Кубань" заработала угловой на левом фланге, Роман Бугаев выполнил высокий навес в центр штрафной соперника, а там борьбу в воздухе выиграл защитник "Уфы".

82' Игорь Безденежных заменил Эммануэля Фримпонга.

81' Владислав Игнатьев схлопотал "горчичник" за фол против Марсиньо.

80' Сергей Каретник заменил Арсена Хубулова.

78' Ибраима Бальде не реализовал одиннадцатиметровый! Ибраима Бальде не реализовал одиннадцатиметровый!

77' "Кубань" получает право на пенальти! Свеженький Лоренсо Мельгарехо на скорости слева ворвался в штрафную "Уфы", где его в подкате сбил с ног Павел Аликин. Справедливое решение арбитра.

76' Хозяева провели быструю атаку через центральную зону, после чего Эммануэл Фримпонг нанёс дальний удар по воротам, но мяч прошёл мимо цели.

75' Последние пятнадцать минут в матче. Заброс на Ханджича, который скинул мяч себе на ход грудью, но не сумел он выйти на ударную позицию.

73' Очень активно давал наставления Мельгарехо наставник гостей Сергей Ташуев. В атаке хозяева, передача не вышла у Кротова. Ханджич ждал паса.

72' Ушёл с поля Рабиу, вступил в игру Мельгарехо.

71' Аликин сыграл в район центрального круга, перевод на Фримпонга, дальше пас на Зинченко, который не убежал от соперника.

70' Последние 20 минут в матче, перевод на Зинченко, тому обратный пас на ход, но Зинченко, немного к мячу не успел.

69' Стадион ожил, поддерживают своих, раздаётся "Уфа, Уфа!" Очень хотят сравнять счёт хозяева.

68' Угловой удар заработали уфимцы, подача в штрафную площадь от Зинченко, удар с двух метров Марсиньо головой, но угодил он в перекладину!

67' Беленов сильно вперёд отправил игровой снаряд, но "Уфа" очень быстро подобрала мяч.

66' Длинная передача на ход Зинченко по левому краю, украинец догнал игровой снаряд, заработал аут. Сам же ввёл мяч в игру.

64' Хозяева пытаются завладеть инициативой, но уфимскую команду постоянно подводят неточные передачи. Что и говорить, а брака многовато в действиях хозяев поля.

63' С мячом на левом фланге игроки "Кубани", передача в центральную зону, где нарушил правила Бальде.

62' Харис Ханджич заменил Диего Карлоса.

60' "Уфа" провела быструю контратаку, в результате которой Диего Карлос с правого фланга попытался сыграть вперёд, но его пас был перехвачен.

59' Арсен Хубулов исполнил "корнер" с правого фланга, однако после его в целом неплохого навеса удара по воротам не последовало.

58' "Кубань" провела атаку правым флангом, после чего последовал опасный прострел в штрафную, откуда Иван Пауревич выбил мяч на угловой.

56' Зинченко пытался убежать от Хубулова, но тот его руками схватил. Жёлтая карточка.

55' "Уфа" начала наступление со своей половины поля, передача на правый край, где Стоцкий ушёл от одного соперника, но от второго не убежал.

53' Опасно! Александр Зинченко нашёл на левом фланге свободного Марсиньо, тот выдал отличный прострел в штрафную, откуда в итоге пяткой из выгодной позиции по воротам пробил Диего Карлос, Беленов невероятным образом отразил удар.

52' Ибраима Бальде попытался зацепиться за мяч на чужой половину поля, но немного перестарался, нарушив правила против защитника уфимской команды.

50' "Уфа" провела продолжительную позиционную атаку, в результате которой Эммануэл Фримпонг открылся на правом фланге, но обыграть своего оппонента не сумел.

48' Хозяева продолжают владеть мячом на первых минутах второго тайма. Футболисты "Кубани" сейчас вынуждены сосредоточиться на обороне.

47' Сразу же последовал сильный заброс от гостей в штрафную площадь соперника, но там никого. Юрченко вышел и спокойно забрал мяч.

44' Передач на ход Диего, но Клещенко очень здорово сыграл в подкате, выбив мяч за боковую.

43' Кротов уходил от соперника, но его встретил Кулик, подставивший подножку.

42' Поддержка у гостей массивная, Фримпонг сыграл на перехвате, но с началом атаки ему не хватает мастерства, всё назад играет.

40' ГООООООООООООООООООЛ!!! 1:2 Кещенко не стал выбивать мяч подальше после предыдущей атаки хозяев, отдал на Кулика, тот выполнил отличный заброс на Хубулова, который очень мягко перебросил вышедшего далеко из ворот Юрченко!

39' Игнатьев хорошо вступил в отбор, но Диего был настойчивее, прошёл его, прострел, Клещенко остановил мяч.

38' Удар Марсиньо над стенкой, но точно в руки Беленову!

37' И ещё один штрафной удар у нас. Диего на газоне оказался. Манолев правила нарушил. До ворот Беленова, который выстраивает стенку, метров 27. Можно пробить, но удобнее навес исполнить. Марсиньо у мяча .

35' Кротов ввёл мяч в игру из-за боковой, передача на Марсиньо, тот передачу на Фримпонга отдал, дальше направо на Диего, который выполнил невнятный навес.

33' Бальде и Пауревич столкнулись в борьбе за верховой мяч. В результате, немного досталось игроку "Уфы", но быстро он в себя пришёл. Играем дальше.

32' На своей половине поля потеряли игровой снаряд уфимцы, передача на Игнатьева, очень плотно с ним играл Зинченко, но нарушил правила молодой украинец.

31' Кротов ушёл от защитника, выполнил передачу на дальнюю штангу, но игровой снаряд ушёл в момент передачи за лицевую.

30' Рабиу нарушил правила на Фримпонге и получил жёлтую карточку.

30' Заброс на Кротова, тот поборолся на втором этаже, но завладеть мячом не сумел. Аут в пользу "Кубани".

29' "Уфа" впервые за последние минуты взяла мяч под свой контроль и начала катать его в центре поля.

28' Хубулов оказался на газоне, мелкий фол со стороны "Уфы". "Кубань" продолжает владеть мячом на половине поля соперника.

27' Клещенко отдал мяч на Рабиу, перевод направо на Манолева, который не сумел мячом завладеть.

26' От ворот пробил Юрченко, борьба за мяч в районе центрального круга, передача на левый край, но неточно. Аут в пользу гостей.

25' Хубулов исполнил подачу на дальнюю штангу, но на подборе никого не оказалось.

24' Тлисов сделал передачу на Игнатьева, тот вернул мяч назад, но Владислава придержал Стоцкий.

23' Весьма неплохо смотрится "Кубань", которая чаще стала владеть мячом после пропущенного гола

22' Передача на Бальде, который мяч не сумел подхватить. Подбор за Игнатьевым, но Кротов вернулся назад и выбил мяч в аут.

20' Кротов продолжает радовать своей игрой. Так и в "Спартак" вернётся.

19" ГОООООООООООООООЛ 1:1!!! Подача Диего Карлос с левого фланга, и Кротов оторвался от защитника и головой смахнул мяч в нижний угол! Достаточно быстро отыгрались хозяева.

19' "Уфа" явно растерялась в эти минуты. Марсиньо получил мяч, осмотрелся, и сыграл назад.

18' Зинченко прошёл по левому краю и заработал угловой для своей команды. Подача в штрафную площадь, удар пришёлся в защитника "Кубани".

17' Не сказать, что темп в матче высокий, но счет был открыт уже на первых минутах - это говорит о многом.

16' "Кубань" наладила контроль над мячом и продолжает комбинировать на чужой половине поля.

15' Уфимцы ввели игровой снаряд в игру, передача назад на Юрченко, тот сильно вперёд отправил игровой снаряд.

14' Игнатьев не дотянулся до мяча, который от его ноги улетел за боковую.

13' Думаю, Юрченко в большей степени виноват в этом пропущенном мяче. Нельзя так не доверять своей "стенке" и оставаться прямо по центру ворот.

12' ГОООООООООООООООООЛ 0:1! С правой ноги пробил Игнатьев, точно во вратарский угол, Юрченко почему-то стоял по центру ворот. Удар был не сильный, но точно в верхний угол.

11' Фримпонг сфолил на Игнатьеве около штрафной площади своей команды. Опасный стандарт заработали гости. До ворот 18 метров.

10' Диего Карлос прострелил с право фланга, вступил в борьбу Кротов, очень агрессивен, но не точен. Мяч ушел за лицевую.

8' Стоцкий оказался на газоне, принял он передачу от Зинченко, красиво уходил от соперника, но нарушение правил со стороны игрока "Кубани"

7' Передача на Диего Карлоса, тот не сумел обыграть соперника на правом фланге. Однако удалось уфимцам достаточно быстро вернуть себе игровой снаряд.

6' Кротов с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, Игбун пробивал по воротам, однако мяч угодил в защитника.

5' Манолев бросил аут из-за боковой, однако мяч достался игрокам "Уфы".

4' Футболисты "Кубани" нарушали правила на Фримпонге. Не спешат развивать свою атаку хозяева.

3' На своей половине поля перехватили игровой снаряд гости, передача на Бальде, тот развернулся, но ответную передачу выдал неточную.

2' Стоцкий получил по ногам, Зинченко у мяча, возле левого края штрафной площади соперника, подача... Отбились гости.