"Эйбар" - "Реал" 0:2 текст"Эйбар" - "Реал" 0:2 текст

Бэйл, 44[, Роналу, 84 (пен.)

"Эйбар": Риесго, дос Сантос, Пантич, Хунка, Капа (Верди, 73), Гарсия, Эскаланте, Инуи, Гонсалес, Сауль (Хайрович, 89), Энрич (Арруабаррена, 87)

"Реал": Навас, Начо, Карвахаль (Бензема, 88), Данило, Пепе, Кроос, Ковачич (Касемиро, 81), Модрич, Родригес (Васкес, 68), Бэйл, Роналду

Предупреждения: дос Сантос, 33, Ковачич, 40, Пепе, 62, Эскаланте, 90+2, Верди, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Реала" над "Эйбаром".

90+3' Удар по воротам, а точней низом точно в стенку в исполнении форварда. В свою очередь ни чего не выходит в атаке у хозяев. Верди получил карточку за удар сзади по ногам.

90+2' Остановка в игре. Карточку получает Эскаланте. Опасный момент у гостей. Мяч практически на штрафной линии. Долго ставится стенка.

90+1' Блокируется прострел с правого края в исполнении хозяев. Вторая попытка и только удар от ворот Наваса. Кейлор ни куда не спешит.

90' До окончания встречи остаются считанные минуты, а на поле ни чего особо не меняется. От своих ворот, очень аккуратно, начинают гости.

89' Сауль покинул пределы поля и вышел вместо него Хайрович. Тут же Арруабаррена появился на поле.

88' Самостоятельно покидает пределы поля защитник. Пообщались они о чем-то с медиками по ходу движения к бровке. Бензема появился вместо защитника.

87' Нарушение правил на Карвахаль. Даниэль на газоне и не думает вставать. Арбитр требует медиков. Они появляются с небольшой задержкой.

86' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 0:2 Роналду пробивает низом, немного правее центральной зоны ворот Риесго, а Асьер не угадал направление полета.

85' Кроос сыграл на правый край. Вход в штрафную зону, срезка угла и нарушает правила Гарсия. Рефери указывает на 11-метровую.

84' Борьба на левом краю поля. Хунка долго вводит мяч в игру из аута. Подключение партнера блокируется Модричем и пошла контратака.

83' Продолжают трибуны активно поддерживать команду и верить, что еще удастся "Эйбару" сравнять счет. Пока же хозяева играют по позициям.

82' Покидает пределы Ковачич и появился Касемиро.

81' Еще одна остановка в игре. Ковачич отправил мяч в аут и не позволил Такаси уйти в прорыв. Замена в составе гостей.

80' Подача в центр штрафной зоны. Попытка пробить в исполнении Инуи и японец не попадает по цели с 25-и метров.

79' Нарушение правил и еще одна карточка в игре. Сыграл в ноги соперника Васкес, досталось сопернику по ногам на своей половине.

78' Пытаются компактно сыграть в обороне хозяева, но им на текущий момент необходимо перехватывать инициативу, а соперник дает.

77' Очередная остановка. Верди толкнул на газон соперника и вновь футболисты в светлой форме встали на половине соперника.

76' Подача на ближнюю штангу, мяч прилетел на голову Роналду и форвард пробил мимо дальнего створа - не опасно.

75' Продолжают, в последние минуты, идти в атаку футболисты "Реала". Бэйл своей активность на краю заработал угловой для своей команды.

74' Ошибка в обороне у игроков "Эйбара". Тонкий и точный пас на ход Роналду. Форвард ушел от защитника и не сумел переиграть голкипера.

73' Верди меняет на поле Капа. Пытаются хозяева мобилизовать силы и сравнять счет в игре со столь грозным соперником.

72' Готовиться замена у хозяев. Угловой у "Реала". Модрич подает на край вратарской, Пепе пытался подключить Роналду, но все тщетно.

71' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод между флангами, пас под край штрафной и прострел заблокирован.

70' Успевают игроки обороны "Эйбара" сориентироваться в ситуации и выбить снаряд в аут. Трибуны пытаются поддержать команду.

69' Игра переместилась ближе к центру и пошли в наступление гости. Пас на тоненького на левый край. Подача в штрафную читалась.

68' Замена у хозяев. Поле покидает Родригес и появился на нем Васкес. Довольно равнозначная замена.

67' Подача с правого края в исполнении Сауль и форвард заработал юбилейный корнер для своей команды. Подача Сауль на ближнюю и Бэйл выбил в аут.

66' Вынужден арбитр дать пояснения тренеру "Реала" по итогам этого падения в штрафной зоне хозяев. Утихли трибуны.

65' Данило великолепно забрасывал с фланга в штрафную на ход Роналду, но тот почувствовал спиной соперника и при первом нажиме упал.

64' Удар по владениям Навас с дальней дистанции, Кейлор успешно справляется с моментом. На равных действуют команды.

63' Нарушение правил в игре и карточка достается Пепе. Пытался от него уйти по краю соперник, но защитник придержал игрока "Эйбара".

62' Позиционная атака в исполнении "Реала". Перепас игроков обороны гостей. Заброс на правый край читался и блокировался.

61' Навес на дальнюю штангу и Пантич пытался замкнуть в створ, но вышло очень не точно. Удар от ворот Кейлора Наваса.

60' Заброс по правому краю в исполнении хозяев и Данило выносит на корнер. Угловой у хозяев. Подача на ближнюю блокируется.

59' Подача на ближнюю штангу в исполнении Родригеса, мяч оказался у игрока обороны. И тут же быстро нужно возвращаться назад.

58' Прорыв по левому краю и угловой зарабатывают хозяева. Мяч ушел от Сауля. Серьезно подходят к стандарту игроки "Реала".

57' Удар сходу в исполнении гостей прерывает Пепе. Контратака через Роналду. Перевод на правый край. Пас в штрафную и подача под удар Криштиану, форвард не попал по снаряду.

56' Свистят трибуны. Есть стенка из семи игроков. Следует прямой удар точно в стенку. Добивание не последовало.

55' Позиционная атака в исполнении гостей. Стандарт зарабатывает на себе Ковачич. До створа ворот порядка 27-и метров.

54' Позиционное наступление гостей продолжается. Обострение по левому краю и вновь вынужден вступить в игру страж ворот "Реала".

53'Кроос отыгрывает на Карвахаля, но Даниэль упускает снаряд. Сходу следует заброс далеко вперед и вновь с мячом Кейлор.

52' Заброс в штрафную зону "Реала". Навас едва ли успел опередить двух соперников и вынести снаряд в аут. Не получается обострить хозяевам.

51' Подача на край штрафной и снаряд выноситься в поле. Несколько минут подряд хозяева владеют снарядом.

50' Не дают хозяева поля разогнаться соперникам. Ответ в исполнении "Эйбара" и мяч уходит за боковую линию. Ввод мяча.

49' Роналду оказывается на газоне после стыка с соперником на чужой половине. Форвард пытался апеллировать к арбитру, но тщетно.

48' Удар от ворот Навас. Пытался он найти партнера далеко впереди, но там все перекрыто. Позиционная атака гостей.

47' Команды обошлись без замен, все те же игроки на поле вышли после перерыва. Борьба в центральной зоне.

45+1' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 0:1 Бэйл! Подача с левого края на ближнюю штангу, точно на второй этаж под удар Гарету. Хавбек замкнул в ближний угол створа.

45' Угловой зарабатывают игроки "Барселоны", а точней удар Роналду был заблокирован. Подача низом на ближнюю.

44' Перевод на Карвахаля, возвращение в центр на партнера и выходит не особо точный удар. Мяч остался у гостей. Модрич пробил в 23-х метров в голкипера.

43' Бэйл точно перевел на правый край, смещение в центр и потеря. Не сумел Сауль в одиночку пройти всю оборону соперника.

42' Прихватили рукой Крооса на своей половине, это был Энрич. Малыми силами пытаются провести атаку игроки "Реала".

41' Пока нет голевых моментов у команд. Фол в атаке у гостей. Арбитр показывает карточку Ковачичу. Попал он по ноге Гарсии.

40' Дос Сантос на полнй скорости влетел в рекламный щит после стыка с соперником у своей лицевой линии. Все обошлось без травм.

39' Свистят трибуны. Между тем арбитр о чем-то побеседовал с тренером "Эйбара". Со своей половины пытаются стартовать гости.

38' Очередной офсайд фиксирует арбитр у Энрича. Заброс был с левого края далеко вперед. Мяч все равно оказался в руках голкипера "Реала".

37' Вернулся бразильский легионер гостей на газон. Ввод мяча в исполнении игроков "Эйбара". Подача Хунка с фланга в центр блокируется.

36' Продолжают ему замораживать ногу. Возобновилась встреча с подачи с левого края. Довольно неудачно Хунка пытался выбить снаряд.

35' Между тем кто-то из игроков "Реала" начинает переодеваться. Пауза затягивается. Медики увели за пределы поля Данило, тот хромает.

34' Прорыв по левому краю в исполнении игрока "Реала" и дос Сантос прерывает проход жестким подкатом - карточка и медики на поле.

33' Подача на дальнюю штангу и мяч выбит. Попытка сходу попасть в створ в исполнении Гарсии, но Дани не был особо точен в данном эпизоде.

32' Неплохой прорыв левым краем в исполнении Хунка. Последовал прострел, который прервал Пепе. корнер у хозяев.

31' Ввод мяча из-за боковой у гостей. Перевод неглядя на левый край, но ни кто из игроков "Эйбара" не сумел дотянуться до снаряда.

30' В офсайде оказывается Энрич, а пас делал Сауэль. Серхи раздосадован упущенной возможностью. Со своей половины стартуют хозяева.

29' Пепе на газоне после борьбы за верховой мяч в центре поля. Очередной этап борьбы вдали от владений команд.

28' Бэйл взял игру на себя, смещение с правого края в борьбу и следует удар в ближний угол, но мяч заблокирован. Вторая волна и уже Асьер поймал снаряд.

27' Ввод мяча из-за боковой линии в исполнении хозяев. Несколько подряд попыток забросить в атаку завершается ни чем, а точней борьбой.

26' Борьба на правом краю завершается падением, но рефери не реагирует на эпизод. Модрич забрасывает на Роналду. Кришитиану падает и вновь арбитр не дает свисток.

25' Постепенно игра переходит под контроль игроков из Мадрида. Падение в атаки у хозяев, но рефери молчит. Попытка "Эйбара" растянуть оборону.

24' Перевод на левый край атаки гостей. Подача в штрафную зону в исполнении Данило, но все видел Асьер и забрал снаряд.

23' Отличный заброс по центру в исполнении гостей. Мяч дошел до Роналду, но тот уже был в офсайде. В тоже время Риесго читал эпизод.

22' Родригес с мячом сыграл он с Кроосом. Перевд Тони на Модрича и того быстро накрывают. Ответ у хозяев не выходит.

21' Перевод в центр. Удается закрепиться на чужом краю. Обострение и проход по краю читался и нужно возвращаться назад.

20' Между тем команды не забывают ошибаться в центральной зоне. Начало позиционной атаки гостей. Мяч на правом краю.

19' Пытаются опасно ответить гости. Подача с левого края в исполнении Энрича. Серхи пробивал зряче, из-под защитника, но голкипер все видел.

18' Стандарт с правого края в исполнении хозяев поля. Подача на край вратарской зоне, где первым оказывается Навас.

17' Заброс с левого края в исполнении Саля. Форвард пытался найти кого-то из партнеров далеко впереди, но тщетно.

16' Продолжают атаковать игроки "Реала". Перепас на левом краю, перевод в центр и не дали Модричу опасно обострить.

15' Тонкий пас из глубины поля на ход Роналдо, тот не сумел в ближнем бою переиграть Асьера. Мяч вылетел в поле и добить партнеры не сумели.

14' Энрич получил снаряд в метрах от штрафной зоны гостей, развернулся и пробил под перекладину, успевает среагировать Навас.

13' Нарушение правил в исполнении Эскаланте. Не удалось воспользоваться моментом игроками "Реала".

12' Наконец игроки "Эйбара" перехватили мяч. Борьба на чужой половине. Что-то пока с атакующими действиями команд не клеится.

11' Кроос получил по ноге, но понемногу расходился. Перевод на ход Данило, но не особо удачно вышло.

10' Пока ни чего не выходит у гостей. Слишком насыщенная зона у "Эйбара". Практически не разу Риесго не коснулся мяча.

9' Хозяева вновь пытаются закрепиться на чужой половине, но у них это не особо хорошо выходит. Перехват гостей также блокируется, сыграл Гарсия расторопно.

8' Ответ левым краем мадридцев сходу блокируется и им нужно действовать через заброс. Очередной свисток и корнер фиксирует арбитр.

7' Немного успокоилась игра и стадион притих. Левым краем идет Инуи. Подача в штрафную и мяч оказывается в руках Наваса.

6' Заброс из глубины поля на правый край штрафной гостей. Перепас низом и в офсайде оказывается Энрич.

5' Позиционное наступление "Реала". Мяч на левом краю. Неспешный перепас при свисте столь малого, но полного стадиона.

4' Подача в штрафную зону с фланга и отбиваются игроки "Эйбара". Пока коллективы действуют довольно уверенною

3' Борьба на правом краю поля и Гарсия вынес снаряд в аут. Попытка гостей закрепиться на чужой половине и прорыв левым краем.

2' Довольно активно начали встречу игроки "Эйбара". Первый угловой остается за хозяевами, но создать момент им не удалось.