Мильзихов, 50, Мелкадзе 53 - Ди Франческо, 16, Петанья, 25, Дель Фабро, 74

Сборная ФНЛ: Бородько (Ревякин, 46), Зуев, Маляров (Богаев, 46), Петров, Земсков (Киреенко, 46), Ланин (Иванво, 46), Макарчук (Карпов, 75), Мильдзихов, Мелкадзе, Муллин, Гордиенко (Сутормин, 46)

Серия Серии B: Андреначчи, Викари, Дель Фабро, Берра, Джерли, Крекко, Каванья, Булеварди, Ди Франческо (Таламо, 90+2), Беллони (Палумбо, 88), Петанья

Предупреждения: Петров, 32, Мильдзихов, 37, Макарчук, 51, Викари, 77, Петанья, 89

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Серии B над командой ФНЛ.

90+2' Ди Франческо покидает пределы поля и появился Таламо. Совсем не идет мяч в ворота гостей, все в дли да около владений итальянцев.

90+1' Прямой удар в исполнении Мелкадзе. Георгий пробил низом. Рикошет от ног соперника сбавил скорость и мяч легко достался голкиперу.

90' Прорыв по центру в исполнении хозяев прерывается соперником и очередной стандарт. До створа не более 25-и метров.

89' Карточка в руках арбитра. Нарушил правила на сопернике Петанья. Очень он рьяно шел в борьбу на чужой лицевой линии.

88' Беллони покидает пределы поля, очень неспешно. Вместо него выходит Палумбо. Приберег замены на конец встречи тренер гостей.

87' Очередной заброс по диагонали на левый край. Борьба и еще раз борьба, без намека на обострения и прицельный удар.

86' До конца встречи времени все меньше, но шансы у хозяев появляются регулярно. Пока просто отбиваются гости.

85' Угловой зарабатывает сборная ФНЛ. Розыгрыш с ближним и мяч на левом краю. Подача на 11-метровую и не опасный удар.

84' Продолжают нарушать гости. Правда ни как хозяева не удастся реализовать стандарты. Очередной наброс с дальней дистанции и не попадает Илья Петров.

83' Стандарт у хозяев. Подача с правого края по диагонали под удар, который также последовал. Сутормин не сумел попасть точно.

82' Подача с дальней дистанции на край штрафной итальянцев. Мяч отбит. Тут же идет дальний выстрел Мильдзихова - Андреначчии вынес мяч из-под перекладины.

81' Еще и досталось Дмитрию Богаеву. На фланге он пытался затормозить прорыв соперника, но вышло неаккуратно. Хорошо, что без травмы.

80' Веерная контратака. Проход по центру, перевод на свободный левый край и подача на дальнюю штангу - не опасно.

79' И следует подача на ближнюю штангу. Пролетает мимо снаряда голкипер гостей, впрочем и ни кто пробить в створ не сумел.

78' Еще одна остановка правил. Уронили на газон россиянина. До створа порядка 25-и метров. Ставиться небольшая стенка.

77' Еще одна карточка в матче. На сей раз она достается за срыв атаки Викари. Последовал розыгрыш через заброс и пошла борьба.

76' Вот уже и гости пытаются действовать забросами, на контратаках, но пока не выходит. Впрочем и у хозяев не все гладко.

75' У хозяев еще есть время. Пока же очередная замена. Артем Макарчук покинул газон и вышел Максим Карпов.

74' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 2:3! Подача на дальнюю штангу и следует прямой, замыкающий удар в падении в исполнении Дель Фабро.

73' Вроде бы все обошлось для игроков. Илья Петров только вынужден покинуть поле. Удар со стандарта у гостей.

72' Досталось по лицу в пылу борьбы Андреа. Сначала он отмахнулся от игрока сборной России, затем уже партнер пострадавшего игра вступился и немного заехал по лицу.

71' Удар с правого края низом в исполнении Петанья - вновь не точно вышло у форварда. Удар от владений Ревякина и голкипер не спешит.

70' Мяч продолжается активно перемещается между игроками итальянской сборной. Пока уверенно отбиваются россияне.

69' Пошли в наступление левым краем гости, но дело так и не закончилось ударом.

68' Подача на ближнюю штангу и успешно вступает в игру страж ворот сборной Серии B. Скорости пока не снижаются.

67' Еще один прорыв по левому краю заблокирован. Перевод в центр читался. Вход в штрафную краем Мильдзихова - угловой.

66' Оказался на газоне автор первого мяча после стыка с Богаевым. Попытка итальянцев встать в атаке не вышла.

65' Не получился точным удар Мелкадзе, но тем лучше вышло. Снаряд через рикошет от газона проследовал рядом с целью.

64' Перевод на правый край атаки хозяев. Прострел в штрафную читался. Продолжаются забросы в борьбу, но постепенно гости переводят борьбу к центру.

63' Еще один опасный удар по воротам Ревякина, который появился в перерыве. На сей раз удар Петанья был отражен вратарем.

62' Последовал еще один навес в борьбу и Мелкадзе оказывается в офсайде. Пока все же сборная ФНЛ, по второму тайму, выглядит интереснее.

61' Отличное подключение Сутормина. Взял он инициативу на себя, пошел резать угол и пробить прицельно ему помешали.

60' Следует перехват и прорыв по правому краю. Мяч дошел до Ди Франческо, но форвард не сумел сходу пробить, а далее он был перехвачен.

59' Сутолока на входе в штрафную итальянцев и с большим трудом отбиваются гости. Мяч активно ходит между россиянами.

58' Продолжается позиционная атака в исполнении хозяев. Перепас в районе средней зоны. Тут же перехват и прорыв правым краем.

57' Минуту стояли гости на половине поля россиян. За это игровое время последовало несколько попыток обострить, но все тщетно.

56' Подача в штрафную. а точней навес был заблокирован. Контратака не последовала. Наоборот Муллин прострелил в штрафную - читается.

55' Россияне и не думают останавливаться на достигнутом и зарабатывают очередной стандарт с 30-и метров.

54' Продолжаем разбираться в изменениях составах после перерыва. Пока же игра немного успокоилась. Каванья покинул поле и вышел ди Ноя.

53' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 2:2! Стандарт заработал форвард для своей команды. Великолепный, тонкий пас сквозь всю оборону соперника на ход Мелкадзе, который от души замкнул в девятку.

52' Продолжается борьба в центре поля. Разгон по центру в исполнении Киреенко и рефери останавливает встречу после падения Павла.

51' Травму получил игрок итальянской сборной. Зацепил соперника Макрчук в нейтральной зоне. Возможно потребуется замена.

50' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:2! Киреенко пробил низом в ближнюю и голкипер отразил. Мяч вылетел на край, точно на Сутормина и тот навесил в борьбу, где Мильдзихов замкнул в противоход голкипера.

49' Еще один прорыв по центру к воротам соперника завершается падением в штрафной зоне. Накрыли Киреенко и пенальти!

48' Вывели на ударную позицию Сутомина, который пробил с правого края немного выше ближнего край ворот.

47' Пока не понятно, были ли замены в перерыве. Продолжим по тем, кто был на старте встречи. Также отмечу скоростное начало.

45' Стандарт из центра поля у гостей. Перевод по диагонали на правый край, где первым оказался Давид. Следом Макарчук вынес снаряд далеко вперед.

44' Все обошлось и не потребуется замен. Мяч вернулся под контроль игроков сборной итальянской лиги. Доигрывают они свой тайм.

43' Подача в штрафную зону и удар сходу по воротам россиян накрывается головой кого-то из футболистов ФНЛ.

42' Перевод на левый край. Булеварди прокидывал далее на край и Федерико в очередной раз ощутил телом не особо приятный газон.

41' Еще один прострел в штрафную с правого края и отбиваются игроки сборной России.

40' Перепас между краями и удается хозяевам вытеснить соперника на их половину. Правда пока не удается просто отобрать мяч.

39' Пока не особо остро получается у игроков сборной России. В тоже время гости провели очередную веерную атаку, правда без завершающего удара.

38' Уронили на газон Ди Франческо. Итальянцы разыграли через центр, перевод на правый край и подача в штрафную. Рефери увидел нарушение и свисток.

37' Тут же следует быстрый ответ и хлесткий удар с правого края - заблокировано. Вторая волна и Мильдзихов нарушает правила - карточка.

36' Провал в обороне и пытался этим воспользоваться Беллони, но удачно вышел из своих владений Бородько и не дал себя обыграть.

35' Очередной этап борьбы в центре поля. Довольно широко начинают хозяева. Петров отыгрался с партнером по центру, перевод на левый край в пустоту.

34' Последние минуты россияне пытаются действовать исключительно через заброс, дабы суметь пройти насыщенную зону.

33' Подача с правого края в центр штрафной зоны россиян - без удара. Быстрый ответ через левый край также накрыт.

32' Сорвал атаку Петров и рефери достается первый раз за встречу карточку. Сложно судить ее необходимость, но что вышло, то вышло.

31' Ни куда не спешат коллективы при розыгрыше стандарта. Прямой удар точно в стеку и нужно быстро возвращаться назад.

30' Еще одна попытка ворваться в штрафную и накрывают Мелкадзе. Будет опасный удар с 23-х метров в исполнении хозяев.

29' Очередной свисток. Досталось по ногам Беллони. Быстрый розыгрыш в исполнении партнеров и перехват. Пытался Камиль выбраться на оперативный простор, да только удар был не точным.

28' Перевод с правого края на край штрафной зоны под удар Муллина и не дали Камилю сходу пробить. Заброс с фланга - точно в руки Лоренцо.

27' Немного упали скорости команд. Со своей половины начинают встречу игроки сборной Серии B. И тут же следует перехват.

26' Посмотрим чем смогут ответить россияне. Пока же только дальний удар с правого края, который уверенно парирует голкипер гостей.

25' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ 0:2 Подача на центр вратарской зоны, где Петанья в гордом одиночестве переправил мяч в сетку ворот.

24' Перевод ближе к центру и заброс с 20-и метров в чужую штрафную читался. Нарушение правил на Крекко на половине поля гостей.

23' Молодежный футбол накладывает свой отпечаток. Пока же Мильзихов пытался вырваться на оперативный простор по краю, но его накрыли.

22' Позиционная атака в исполнении хозяев. Пас в штрафную с правого края и мяч оказывается под контролем Андреначчо.

21' Впрочем и итальянцы пытаются действовать не менее опасно. Крекко вводит мяч из-за боковой линии через партнеров по обороне.

20' Мяч новь достался итальянскому голкиперу. Высокий прессинг в исполнении сборной ФНЛ. Попытка накрыть соперника в их штрафной.

19' Еще одна пауза в игре. Андреначчи неспешно ввел мяч забросом низом на левый край, а там все перекрыто.

18' Ответная атака завершается ударом с левого края штрафной зоны Земскова. Михаил был на убойной позиции, но не попал.

17' Продолжают гости обосноваться на чужой половине поля и развить успех, но россияне так просто расположиться сопернику не дают.

16' ГОООООООООООООООООЛЛ 0:1 Смещение с левого края в центр штрафной зоны Де Франческо и форвард замкнул в ближний угол низом. Михаил не выручил команду.

15' Попытка вывести кого-то на убойную позицию была заблокирована. Приходиться все начинать сначала, со своей половины.

14' Мелкадзе приносит извинение за фол Джерли в нейтральной зоне. Между тем высокий прессинг хозяев приносит результат.

13' Проходит пас на вход в штрафную зону Зуеву. Илья стянул нескольких соперников на себя и пробил с края штрафной несколько выше цели.

12' Обострение по центру в штрафную зону гостей завершилось ни чем. Постепенно россияне перехватили инициативу.

11' Очередная пауза в игре. Досталось хавбеку гостей. Очень жестко прошелся по его ноге Маляров, но без карточки.

10' Борьба на левом фланге. Идет проливной дождь, да и болельщиков на трибунах практически нет. Где-то на последних рядах не более 300 зрителей притаилось.

9' Постепенно россияне пытаются перехватить инициативу. Пока же затоптали седьмой номер гостей. Муллин был излишне активен.

8' Заброс на край штрафной гостей. Перевод на правый край и навес на дальнюю штангу, пытался обострить Мильдзихов, но тщетно.

7' Первая потеря мяча. Маляров долго начинает со своей половины. Мяч не пересек центральную линию.

6' А вот в отношении гостей не все так явно. Пока же они атакуют со своей половины. Проход правым краем был заблокирован.

5' Стоит отметить, что сегодня выступать за команды могут только игроки не старше 21-го года, но не смотря на это некоторые футболисты из ФНЛ заиграны за команды Премьер-лиге.

4' Мяч остался под контролем итальянцев и последовал первый удар в направлении ворот Бородько. Пробил игрок сборной Серии B мимо цели.

3' Команды начинают на хороших скоростях. Угловой у гостей. Следует подача на ближнюю штангу и гости не сумели сходу замкнуть.

2' Сборная итальянской лиги сегодня представлена в синих цветах, а вот игроки из России в "красно-синем".