"Боруссия" М - "Бавария" 3:1 текст + видео

"Боруссия" М - "Бавария" 3:1 текст + видео "Боруссия" М - "Бавария" 3:1 текст + видео
Чемпионат Германии

15 тур

"Боруссия" М - "Бавария" 3:1
Вендт, 55, Штиндль, 66, Джонсон, 69 - Рибери, 81

"Боруссия": Зоммер, Вендт, Кристенсен, Эльведи, Джонсон, Корб, Джака, Нордтвейт, Дахуд (Шульц, 84), Штиндль (Азар, 90+2), Раффаэл (Дрмич, 89)

"Бавария": Нойер, Лам, Рафинья, Бенатиа, Боатенг, Алонсо (Роде, 67), Мартинес, Видаль, Левандовски (Рибери, 76), Мюллер, Коман

Предупреждения: Бенатиа, 5, Штиндль, 75, Рафинья, 87

90+2' Звучит финальный свисток. Неожиданная победа "Боруссии" над "Баварией".

90+1' Удается им в очередной раз встать на чужой половине. Заброс из глубины в штрафную - удар от ворот. Азар появился вместо Штиндля.

90' Судя по последним минутам встречи игроки "Баварии" просто смирились с исходом встречи.

89' Еще одна замена. Раффаэл покидает пределы поля и выходит Йосип Дрмич.

88' Стандарт с левого края поля. Идет навес на ближний край штрафной зоны и от туда удар мимо створа ворот Зоммера.

87' В пылу борьбы досталось игроку "Боруссии". Карточка досталось по итогам эпизода Рафинья.

86' Не сумели Рибери переиграть ближнего Корб. Тот выбил вперед снаряд по краю. Следом раздается свисток.

84' Марвин Шульц появился на газоне вместо Махмуда Дахуда.

83' Заброс по левому краю в атаку читался. Очередной заброс на Мюллера был не точным. Упал темп матча.

82' Время еще есть, но забить два мяча - сравнимо подвигу по текущей игре для "Баварии". Пока с мячом хозяева.

81' ГООООООООООООООЛЛ 3:1 Перевод на левый край. Пас на Мюллера прошел, перевод на свободного, набегающего Рибери и тот пробил в дальний угол низом.

80' Мяч на левом краю у Рафинья. Попытка перевести в центр прошла с большим трудом. Прострел Комана не был опасным.

79' Времени все меньше, а гостям нужно забить хотя бы один мяч, чтобы размочить сухой счет в сегодняшней игре.

78' Продолжают пытаться встать на чужой половине поля игроки "Баварии". Коман пробил мимо дальнего угла.

76' Рибери появился на газоне вместо Левандовски.

75' Карточка достается Штиндль за удар по ногам соперника в центральном круге. Позиционная атака "Баварии".

74' Ответный перехват Коман, перевод на Левандовски читался. Появился сумбур в действиях команд, что на руку хозяевам.

73' Болельщики затянули песню, едва ли не со старта тайма. Вендт перехватил мяч и позиционная атака "Боруссии".

72' Мяч дошел до Зомменра. Перевод Яна на правый край и прерывает прорыв хозяев Роде.

71' Время идет, а игра "Баварии" разбивается на фрагменты, появился эгоизм в действия гостей. Они не были готовы к такому развитию.

70' Нарушает правила у чужой лицевой линии Видаль. Сыграл он не по правилам на сопернике.

69' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ 3:0! Разгром "Баварии"! Еще один провал в обороне гостей и прорыв правым краем Джонсона. Вошел Фабиан в штрафную гостей и пробил в дальний угол.

68' Тем интереснее будет смотреть концовку встречи. Пока же мяч в центре поля, идет еще одна атака хозяев.

67' Алонсо покинул поле и заменил его Роде.

66' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Раффаэль подает низом на ближнюю и мяч выбивается в поле. Второй навес из глубины зоны на ход Штиндля, где хавбек перекинул голкипера.

65' Видаль нарушает правила на фланге. Сыграл он не по правилам вблизи от своей зоны. Будет опасный стандарт.

64' Еще одна попытка. На сей раз мяч дошел до Раффаэля. Отличная скидка на свободного Корба. Юлиан вышел один на один с голкипером и попал в перекладину.

63' Готовиться первая замена в матче. пока же Вендт с фланга начинает атаку команды. Подача в штрафную читалась.

62' Подключение в борьбу на левом краю Левандовски, сыграл он в корпус активному форварду хозяев.

61' Следует подача на 11-метровую отметку и выбивается мяч обратно на фланг. Вторая волна отбивается хозяевами поля довольно успешно.

60' Коллектив продолжает действовать через забросы, но ни какой остроты нет. Еще и фол на Левандовски, пока без карточки Рафаэлю.

59' Борьба на левом краю уже атаки "Баварии". Перевод по диагонали не левый край, перевод обратно на Комана.

58' Между тем немного утихли страсти на поле. Продолжают периодически игроки "Боруссии" организовывать выпады.

57' Довольно неожиданно складывается игра. Хозяева сумели выстоять и провели голевую атаку на ровном месте.

56' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Прострел с левого края на ближнюю, скидка Раффаэля под удар защитнику и Оскар замкнул в дальний угол ворот.

55' Трибуны негодуют, хотя на повторе видно, что Нордтвейт при этом подыграл себе рукой.

54' Не получилось развить быструю атаку игрокам "Баварии". Следует только зарос по центру и Мюллер фолит на сопернике.

53' Свистом встречают трибуны касание мяча Нойера. Пока же Зоммер выбивает снаряд от ворот сразу в аут.

52' Высокий прессинг в исполнении игроков "Баварии". Удалось хозяевам перейти центр, перевод на левый край, заброс в штрафную не прошла.

51' Смещение в штрафную зону Комана и не сумел он пробить. Не удалось Дахуду уйти в отрыв, подкат сзади был чистым.

50' Ввод мяча из-за боковой линии в исполнении гостей. Сумели они перейти в наступление по левому краю и последовала борьба.

49' Заброс с левого края на дальнюю штангу - в пустоту. Вторая волна и офсайд фиксирует арбитр у игрока хозяев.

48' Тут же слышна поддержка болельщиков, которые, казалось бы, даже не уходили на перерыв. Позиционное наступление "Боруссии".

47' Команды обошлись без замен в перерыве. Между тем с первых минут попытались хозяева провести атаку правым краем.

45' Очередная веерная атака в исполнении гостей. Пас из глубины далеко вперед на Мартинеса, но Хави не стал бить, а скинул в пустоту.

44' Перевод на правый край атаки хозяев, но ранее был свисток. Досталось по животу Кристенсену ногой Левандовски.

43' Есть ощущение, что команды доигрывают тайм. Во всяком случае футболисты "Боруссии" точно этим сейчас занимаются.

42' Стандарт с левого края поля. Видаль подает на дальнюю штангу, первым на мяче оказался Ян Зоммер.

41' Тонкий пас в исполнении Рафинья читался. Перевод на левый край и Коман оказывается на газоне. Сыграл против него не по правилам Джака.

40' Прорыв по центру Эльведи завершается дальним, с 30-и метров, ударом по владении Нойера, получилось в голкипера.

39' Немного упали скорости и притихли заполненные, едва ли не полностью, трибуны стадиона.

38' Ввод мяча в исполнении Зоммера. Ни куда не спешит голкипер "Боруссии". Со своей половины в очередной раз начинают хозяева.

37' Попытка Джонсона ворваться в штрафную с левого края и не дали ему пройти нескольких соперников. Следом стык в центре.

36' Следует подача на небольшой высоте на ближнюю штангу в исполнении Раффаэля и мяч вылетает от ноги соперника в аут.

35' Мяч вновь под контролем "Боруссии". Прострел с правого края читает и прерывает Алонсо. Угловой у хозяев.

34' Наконец последовал удар по воротам Нойера, низом, в правый угол и мяч на пути своего следования встретился игрока в офсайде.

33' Веерный ответ завершается не точным переводом Махмуда внекуда. Продолжают хозяева держать мяч.

32' Перевод на Комана. Вновь он отыгрывает в центр и заброс в штрафную блокируется Дахудом. Контратака по центру.

30' Несколько подряд попыток в исполнении игроков "Боруссии" обострить и дело доходит до удара головой, но не опасно.

29' Пас из глубины на Мюллера, прострел в штрафную зону завершается ни чем. С трудом, но отбиваются хозяева.

28' Удар от владений Зоммера. Перевел он на левый край атаки своей команды точно. Разогнался Джака и потеря.

27' Начинают посвистывать трибуны. Пас из глубины в расчете на Левандовски, но Роберт не понял задумку.

25' Мяч на левом краю половины поля хозяев. Перевод на Комана. Тот далее в центр на Рафинья и снаряд достался защитникам.

24' Борьба на половине поля гостей. Заброс на подключения партнера по центру читалась. Подача в штрафную и мяч попадает в штангу!

22' Коману досталось от Вендта, но все обошлось для игрока "Баварии". Пока дело до ударов не дошло.

21' Заброс на левый край. Штиндль перевел на Видаля и заброс вторым касанием по центру читался игроками обороны.

20' Продолжают наседать на ворота соперника игроки "Баварии". Спустя пару минут мяч вновь выбит в центр.

19' Перевод на Комана и подача на дальний край штрафной. Верховая борьба и с большим трудом мяч выбит к центру.

18' В тоже время ни чего в атаке не получается у игроков "Боруссии". Мяч вновь на их половине поля. Левандовски обыгрался с партнером.

17' Последовала прямая подача во вратарскую в исполнении Левандовски и мяч от ноги Роберта прилетел в руки голкиперу.

16' [/b]Продолжается борьба и перевод в центр на бразильца. Защитник гостей пробил над перекладиной, но Зоммер коснулся мяча.

[b]14'
Позиционная атака "Баварии". Рафинья переводил на правый край в расчете на подключение Мюллера, но вышло не точно.

13' Проследовал навес на 11-метровую отметку, где первым оказался на снаряде игрок "Боруссии" - офсайд.

12' Очередная борьба в центре поля. Пока без особо опасных моментов действуют коллективы. Фол на Раффаэле.

11' Корнер в исполнении гостей. Алонсо подает на дальнюю штангу, следует прямой удар в створ - мимо цели пролетел снаряд.

10' Подача, а точней прострел Комана в центр, на край штрафной. Ни кто из партнеров форварда не сумел его поддержать.

9' Очередная пауза в игре. Пошли в позиционное наступление гостей и дело завершилось по сути ни чем.

8' Попытка перевести в центр и пройти в атаку читалась. Тут же следует заброс в расчете на Видаля, тот оказался на газоне, но рефери молчит.

7' Не проходит прорыв по центру у гостей и Кристенсен успешно действует на перехвате. Ввод аута в исполнении хозяев.

6' Все обошлось для игрока "Боруссии". Вновь со своей половины поля начинают атаку игроки "Баварии". Посвистывают трибуны.

5' Бенатиа довольно опасно сыграл при попытки завладеть снарядом и коленом по плечу досталось Вендт.

4' Команды продолжают присматриваться друг к другу. Последовала борьба в центральной зоне и нарушение фиксирует арбитр.

3' Следует первый перехват. Проход по центру в исполнении Раффаэля и последовал удар в створ - не опасно для Нойера.

2' Гости сегодня выступают в темных - красных цветах, а хозяева в светлом. Со своей половины стартовали игроки "Баварии".