"Вильярреал" - "Реал" 1:0 текст"Вильярреал" - "Реал" 1:0 текст

Гол: Сольдадо, 8

"Вильярреал": Ареола - Мусаккьо, Коста, Байи, (Рукавина, 85), Руис - Дос Сантос, Тригерос, (Пина, 90+3), Сориано, Суарес - Бакамбу, Сольдадо, (Науэль, 83).

"Реал Мадрид": Навас - Пепе, Марсело, (Хесе, 89), Данило, Рамос - Хамес, Касемиро, (Ковачич, 78), Модрич, (Иско, 78), Бэйл - Роналду, Бензема.

Предупреждения: Марсело, 31, Рамос, 66, Бертран, 72, Суарес, 90+2

90+4' Конец матча! Минимальная победа "Вильярреала" над "Реалом".

90+3' Мануэль Тригерос отправляется отдыхать, вместо него вышел Томас Пина.

90+2' Денис Суарес схватил предупреждение за фол на Ковачиче.

90' Четыре минуты добавлено.

89' Марсело заменён, Хесе вышел на поле.

88' Теперь и Марсело хромает. Держится за заднюю поверхность бедра. У бровки поля Хесе, это последняя замена в составе "Реала".

87' Бакамбу получил мяч перед штрафной площадью и закручивал его в угол ворот Наваса. Недалеко от штанги, но голкипер "Реала" этот удар контролировал.

86' Обложили со всех сторон гости штрафную площадь соперника, но обострить в последние минуты никак не получается.

85' Антонио Рукавина вышел на поле вместо Эрика Байи.

84' Вновь досталось по плечу Байи, и вот теперь он показывает, что точно ему замена нужна. Это продублировал и Марсело, который рядом находился и первую помощь оказался.

83' Вместо Роберто Сольдадо на поле появился Матиас Науэль.

81' Вы знаете, Байи продолжает игру. Видимо, его жест не означал замену, а лишь указывал на тот факт, что аут из-за плеча не может защитник выбросить.

80' Хамес перед штрафной площадью соперника обыграл защитника, переложил мяч под правую ногу, а вот удар цели не достиг. Но довольно опасно получилось, рядом со штангой.

79' Опасная подача в штрафную площадь "Вильярреала", нарушены правила против голкипера. Это Иско сразу отметился.

78' Двойная замена в составе "Реала". Иско появляется на поле вместо Луки Модрича, а Матео Ковачич занимает место Карлоса Касемиро.

77' Да, пока в игре Байи. Чем может, тем помогает обороняться своей команде.

76' Вы знаете, бросил играть Байи, показывает, что замена нужна, да и аут бросить не может защитник. Проблема с плечом, срочно ему сейчас будут готовить замену.

75' Ну в общем да, попал случайно по горлу Сольдадо Рамос, но всё в порядке. Немного отдохнул Роберто, игру продолжает.

74' Сольдадо на газоне, держится за горло, но арбитр увидел нарушение именно с его стороны. Рамоса не пустил к мячу форвард хозяев.

73' Неплохой момент был у Бензема, пробивал Карим головой после подачи справа, но точности вновь не хватило. Не хотят гости попадать в створ никак.

72' Бертран руками придержал соперника на чужой половине и получил справедливую карточку.

71' Байи нарушил правила против Хамеса, всеми силами не пускал полузащитника "Реала" в контратаку, правда и сам получил. Упал на газон, держится за плечо.

70' Почти все игроки находятся на половине хозяев - непросто сейчас игрокам "Вильярреала".

68' Середина второго тайма, а игроки "Реала" по-прежнему проигрывают, хотя после перерыва всё проходит под диктовку именно гостей. Роналду слёту пробил из пределов штрафной площади, выше.

67' Пепе сейчас оказался на левом фланге, Марсело в центре, но ему всё равно, откуда навешивать, правда сейчас офсайд был у Роналду.

66' Серхио Рамос уронил толчком Мусаккио, тут же сам показал, чтобы защитник поднимался, а арбитр решил, что всё-таки это нарушение правил.

64' Сольдадо получил мяч в центре, не стал никому давать, сам пробивал низом издали, Кейлор Навас поймал снаряд. Силы не хватило форварду хозяев, да и надо было передачу направо отдать, там здорово забегал Байи.

63' Ещё и ошибается "Реал", Марсело по левому флангу забегал, а вот пас от Касемиро на него последовал в аут.

62' Угловой игроки "Вильярреала" всё-таки заработали, последовал навес от левого флажка на ближнюю штангу, выбивает Бензема мяч из штрафной площади.

61' В контратаку побежали игроки "Вильярреала", Суарес получил мяч на левом фланге, и тут атака затормозила, потому как не смог полузащитник пройти Данило.

60' 20 468 зрителей на трибунах "Эль-Мадригал", а Роналду забежал по левому флангу, с практически нулевого угла пытался пробить, попал в штангу с внешней стороны.

59' Марсело слева разобрался с двумя защитниками, прострелил на ближнюю штангу, откуда Хамес пытался перевести мяч в створ, но получился лишь заброс на дальнюю штангу, где никого из его партнёров не оказалось.

58' Бакамбу сейчас что-то красивое хотел сделать, но не получилось. Его запускали в штрафную площадь передачей на ход, а он решил сыграть пяткой назад. Там никого.

57' Навес слева в штрафную площадь хозяев, Ареола ловит мяч в руки.

56' А вот угловые пока у "Реала" опасными не получаются, очередная подача Хамеса слева, выбивают мяч игроки "Вильярреала".

55' Бэйл получил передачу на ход, ворвался в штрафную площадь и пробил! Ареола в прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!

54' Навесил Хамес от левого флажка на дальнюю штангу, Роналду принял мяч, убрал на замахе защитника, а попытку пробить всё-таки заблокировали.

53' Роналду попытался пробить с подступов к штрафной площади, угодил в спину защитнику. Угловой.

52' Интересно, какие замены мы увидим? Рановато об этом думать, конечно, но кто знает. "Реал" вновь подобрался к штрафной площади соперника, но мяч потерял.

51' Хамес справа навешивает в направлении Бензема, защитник грудью перехватывает эту передачу.

50' Следом ответ от "Вильярреала"! Сольдадо хлёсткий удар наносит из-под защитника из пределов штрафной площади, Навас вытягивается и отражает угрозу!

49' Как тут не забил Бензема? Бэйл прорвался по левому флангу, прострелил в центр, где Карим внешней стороной стопы переводил мяч в створ, но умудрился с линии вратарской над перекладиной снаряд отправить!

49' Весело начали игроки "Реала" второй тайм! Бэйл забросил мяч в штрафную на Бензема, и Карим сходу пробил в дальний угол! В считанных сантиметрах от штанги мяч пролетел!

48' Ни одного удара в створ не было со стороны "Реала" в первом тайме. Хочется верить, что во втором тайме будет иначе и игра станет зрелищнее.

47' Роналду пробил из пределов штрафной в ближнюю девятку метров с 12, но мяч полетел выше ворот.

44' Мусаккио получил небольшое повреждение к столкновении, немного хромает, но врачи ему не требуются.

43' Активен у бровки Бенитес, но пока его игроки не слышат своего наставника. Последняя пятиминутка первого тайма у нас в разгаре.

42' Ощутимый перевес у "Реала" по владению, но пока это ни во что не трансформируется.

41' Навес справа в штрафную площадь "Вильярреала", Бэйл ошибся на приёме, упустил мяч за лицевую. Пытался исправить свою ошибку, конечно, но корпусом сыграл игрок хозяев, не пустив валлийца к мячу.

40' Продолжают катать мяч игроки "Реала", хозяева включили прессинг, пришлось отыгрывать на Кейлора Наваса.

39' Марсело пытался на скорости войти в штрафную, но защитник в красивом подкате выбил мяч на угловой.

38' Модрич выполнил диагональный навес в штрафную — Роналду пытался пробить через себя в падении, но по мячу не попал. В любом случае судья зафиксировал опасную игру.

36' Момент! Прострел с левого фланга, мяч пришёл к Бакамбу, тот развернулся и с правой пробил с 12 метров, но выше ворот.

35' Перехватили в итоге игроки "Реала" мяч, устремились в быструю атаку, которая завершилась передачей в штрафную площадь на Бензема. Защитник "Вильярреала" перехватил этот пас.

34' Теперь уже игроки "Вильярреала" стараются немного подержать мяч, вроде даже получается это сделать на половине поля "Реала".

33' Контратака хозяев, прострел низом в штрафную, защитник пытался выбить мяч, а в итоге получилась передача на Сольдадо. В результате лишь угловой.

32' Что хорошо получается у "Реала", так это контроль над мячом. Больше пока ничего сегодня не получается.

31' Марсело получил жёлтую карточку не за сам фол, а за жаркие споры с арбитром.

30' Мяч в основном на половине хозяев, а "Вильярреал" изредка проводит свои контратаки.

29' Хамес получил мяч на левом фланге, дошёл до лицевой, где в борьбе с защитником упустил снаряд за лицевую.

28' Тригерос опоздал на мяч, в итоге въехал шипами в голеностоп Бензема. Повезло ещё, что без карточки полузащитник хозяев остался.

27' Бакамбу! Выскочил он к воротам по правому флангу, сблизился с вратарём и пробил низом в дальний угол, но в створ попасть не удалось.

25' Середина первого тайма у нас идёт, пока 1:0. Пытается "Реал" как-то расшатать оборону соперника, получается не очень, честно говоря.

24' Опасная атака "Реала"! Первая в матче! Данило справа отдал на Бэйла, Гарет навесил в штрафную площадь, и Бензема слёту пробивал с точки для пенальти! Не очень удобно было подстроиться под мяч, в итоге над перекладиной получилось у Карима!

23' Хамес отдавал передачу налево, а там никого и не оказалось. Потеря мяча.

22' Встал в итоге Бакамбу без помощи врачей, игроки "Реала" разыграли мяч и вернули его сопернику.

21' Серхио Рамос в центре поля зацепил за ногу Бакамбу, и форвард хозяев на газоне. Встать не может, Суарес выбивает мяч в аут.

20' Модрич пытался слёту пробить из-за пределов штрафной площади, попал в соперника.

19' Убежали игроки хозяев в быструю атаку, Бакамбу выдавал пас в штрафную площадь на ход партнёру, успел там игрок "Реала" в подкате мяч перехватить!

17' Успокоилась у нас совсем игра, "Вильярреал" отдал мяч сопернику, уже и прессинг не такой активный у хозяев поля.

16' Подача от левого флажка в район одиннадцатиметровой отметки, Серхио Рамос пробил головой, но в створ попасть не удалось.

14' Данило подключился по правому флангу, отыграл на Бэйла, а тот навесил точно в ногу игроку "Вильярреала".

13' Бэйл в касание забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, а там никого. Снаряд в руках голкипера, он особо никуда не торопится.

11' Пытаются игроки "Реала" подержать мяч, пока без особого продвижения вперёд.

9' В целом, если смотреть на первые минуты, гол хозяева явно заслужили. Начали они мощно, а на 4-й минуте и вовсе в штангу угодил мяч. "Реал" пока не показал ничего.

8' ГООООООООООООООЛ 1:0!!! Модрич замешкался недалеко от своей штрафной площади, Бруно Сориано выбил у него мяч из ног на Бакамбу, который низом отдал в район одиннадцатиметровой, и Сольдадо оттуда без проблем пробивает ударом низом Кейлора Наваса. Там, кажется, в "домик" голкиперу мяч угодил!

8' Перехватили мяч игроки "Реала", провели позиционную атаку, которая закончилась навесом Марсело слева. Бэйл пробил головой, но мяч приземлился на сетку сверху. Ареола контролировал полёт мяча и даже на перекладине повис в итоге.

7' Длинная передача к штрафной площади "Вильярреала", Бэйл тут залез в положение "вне игры".

6' Касемиро досталось, это Бакамбу врезался в полузащитника "Реала". Пока не получается у подопечных Бенитеса на половину поля соперника перейти.

5' Ещё одна атака хозяев, опасный прострел от Дос Сантоса, Марсело выносит мяч в аут.

5' А вот и начало! Штанга спасает ворота "Реала"! Пас направо от Бакамбу, и Дос Сантос из-за пределов штрафной площади наносит мощный удар в дальний угол! Стойка ворот за гостей!

3' Активно пытаются хозяева поля действовать, практически на каждом участке "Вильярреал" прессингует игроков в белом.

2' Разыграли угловой хозяева на правом фланге, после подачи мяч гости выбили, но Мусаккио попытался с линии штрафной площади слёту пробить, очень неточно!