"Реал" - "Райо Вальекано" 10:2 текст"Реал" - "Райо Вальекано" 10:2 текст

Данило, 3, Бэйл, 26, 43, 63, 73, Роналду, 33 (пен.), 56, Бензема, 51, 83, 90 - Амайя, 11, Хосабед, 13

"Реал": Навас, Данило, Марсело (Васкес, 64), Пепе, Рамос, Кроос, Модрич, Родригес (Ковачич, 66), Бэйл (Арбелоа, 77), Бензема, Роналду

"Райо": Йоэль, Тито, Начо, Каштру (Хоне, 85), Амайя, Трасоррас, Эрнандес (Кини, 23), Баэна, Хосабед, Бангура (Бебе, 65), Герра

Предупреждения: Трасоррас, 15, Баэна, 21, Начо, 31, Данило, 75

Удаления: Тито, 15, Баэна, 31

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Реала" над "Райо" и рекорд сезона по забитым мячам за матч у хозяев.

90+2' Команды просто доигрывают оставшееся время. Неспешный перепас хозяев в центре, перемещение просто пешком.

90+1' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 10:2! Перевод с правого края на дальнюю штангу, скидка на ход Бензема и последний оформляет хет-трик.

90' Подача с корнера на ближнюю штангу. Мяч взмыл вверх и вышел за пределы зоны. Перевод на левый край.

89' Роналду пытался обострить по левому краю. Попытка прострелить накрывается Амайя и последний получает небольшое повреждение.

88' Еще один перехват в исполнении гостей. Перевод на левый край. Далее смещение в центр накрывается Бебе.

87' Продолжают попытки поразить створ ударами с дальних дистанций. Мяч застревает в скоплении игроков. Васкес перевел на Ковачича и последний пробил выше цели.

86' Перевод на правый край и Данило нарушает правила. Перевод на левый фланг и перехват. Роналду перевел на Бензема и последний пробивает точно в голкипера.

85' Зе Каштру покинул поле и заменил его Хоне. Тем временем стандарт в пользу гостей в центре поля.

84' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Бензема! Модрич сделал тонкий и точный пас из глубины зоны соперника на ход Бензема, тот сделал два шага и пробил мимо голкипера.

83' Пока же перевод на левый край Кариму, пас на партнера и прострел в центр. Опасного удара в створ не последовало.

82' Отменяет тренер гостей данную замену. Небольшое повреждение получил Каштру и возможно он и будет позднее заменен.

81' Мяч достался Роналду и тот после входа в штрафную пробил мимо дальнего створа ворот. Последняя замена в матче.

80' Бебе пробивает с острого угла штрафной зоны низом, точно в голкипера. Быстрого ответа в исполнении хозяев нет.

79' Рефери оставил эпизод без внимания. А мяч отобрали не по правилам у футболиста "Реала". Продолжают наступать хозяева.

78' Васкес пытался взять инициативу на себя. Вошел в штрафную и попытался переиграть сразу нескольких соперников, но его накрыли.

77' Заброс со своей половины поля далеко вперед на Бэйла, но того опередил голкипер. Бэйл покидает поле, Арбелоа заменил его.

76' Позиционная атака в исполнении "Райо". Наконец удается добраться до штрафной, но пас Герра был очень не точным. Контратака.

75' Первая желтая игроку хозяев. Данило с улыбкой отреагировал на это предупреждение. Гости остаются с мячом на своей половине.

74' А смогут ли сегодня игроки "Реала" забить десять мячей? Пока же гости пытаются провести атаку правым флангом.

73' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ 8:2! Пас с края штрафной зоны точно на Бэйла, тот переиграл защитника, сблизился с воротами и поразил ближний створ.

72' Немного притихли и трибуны. Все ждут продолжение разгрома "Райо" или же какого-то ответа от игроков Вальекано.

71' Следует навес Модрича на ближнюю штангу точно на партнеров. Удар сходу и мяч оказывается в руках голкипера гостей.

70' Немного упали скорости. Очередная атака "Реала". Пас Васкеса с правого фланга завершается бесчисленным корнером.

69' Розыгрыш с ближним. Подача на дальнюю штангу точно на Роналду. Криштиану замкнул головой мимо створа.

68' Контратака не выходит у футболистов "Райо". Бензема с мячом, прострел в центр вратарской зоны и очередной угловой у хозяев.

67' Со своей половины поля начинают атаку хозяева. Перевод на правый край, но там все перекрыто, перевод на свободный левый край.

66' Следом еще одна замена. На сей раз в исполнении хозяев. Родригес покидает газон и выходит Ковачич.

65' Еще одна замена. Бангура покидает поле и выходит вместо него Бебе.

64' Васкес появился на газоне и заменил он Марсело. Контратака. Втроем расстреливали чужие ворота гости, но спас команду Йоэль.

63' ГООООООООООООООООООЛЛЛ Бэйл! Выход три в два. Пас Роналду с правого края мимо Начо точно на Бэйла и Гарет замкнул в нижний правый угол.

62' Предпринимают попытки идти вперед футболисты "Райо", но пока очень робко и редко. Впрочем и хозяева сбавили темп.

61' Ответ через Трасорраса. Перевод на правый край. Бангура вошел в штрафную, скидка на свободного партнера и замыкание в защитника.

60' Атака четыре в два и подача Роналду с левого края точно на одинокого защитника. Отбиваются гости как могут.

59' В итоге снаряд достался гостям. Попытка разыграть через подключение обороны. Мяч на левом краю, пас вперед не точен.

58' Богатый на голы матч. Снаряд остается у футболистов "Реала". Борьба в нейтральной зоне и звучит свисток.

57' ГООООООООООООООООООООЛЛ Роналду! Пас из глубины на левый край точно на Родригеса. Хамес подал в центр штрафной зоны, где Роналду головой замкнул в левый угол ворот.

56' Подача из глубины поля на правый край атаки гостей - тщетно. Быстрый ответ.

55' Редкая контратака. Бангура в одиночку пробивал с правого края, не входя в штрафную, точно в голкипера. Без остроты.

54' Рефери вновь ограничился без карточки, да и все в порядке с игроком "Райо". Защитники гостей продолжают отбиваться.

53' Модрич с углового подавал на ближнюю штангу. Из борьбы снаряд выбивается на противоположный край. Хасабеду досталось.

52' Времени до конца встречи еще очень много, а атаки продолжаются. Удар Криштиану с правого фланга в створ - точно в голкипера.

51' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 5:2! Пас из центра, с края штрафной Хамеса на свободного Бензема и Карим пробивает в дальний угол ворот.

50' Контратака не прошла, ее остановил Марсело. Несколько более активно во втором тайме действуют игроки "Реала", оно и понятно.

49' Пас из глубины поля точно на ход Бензема. Карим оторвался от защитника и прострел - офсайд фиксирует арбитр.

48' Пытаются отобрать снаряд игроки "Реала". Пока же только борьба в центре поля. Трибуны активно поддерживают хозяев.

47' Замен в перерыве не было. Коллективы продолжают в тех же составах. С мячом игроки "Райо".

45+1' Команды завершают игровой отрезок позиционной атакой "Реала". Без обострения и ударов.

45' Не думают успокаиваться хозяева. Очередная попытка прорваться по центру остается без завершающей стадии. Отбиваются гости.

44' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 4:2! Пас из глубины в разрез всей обороны гостей точно на Бэйла. Гарет подхватил снаряд, оторвался от защитников и пробил низом мимо вратаря.

43' Пепе сыграл на правый край. Данило получил мяч. Пас в штрафную блокируется. Перевод на левый фланг и прострел не сумел замкнуть Криштиану.

42' Мяч остается на правом краю поля гостей. Пытаются сбить темп футболисты Вальекано и это им удается сполна.

41' Очередной угловой зарабатывают футболисты "Реала". Розыгрыш с ближним. Подача читалась. Хамес прострелил точно в защитника.

40' Модрич пытался замкнуть атаку ударом с края штрафной зоны, но мяч не пошел в створ. Пошли вперед футболисты "Райо".

39' Попытка прострелить в штрафную хозяев по левому краю - внекуда и быстро нужно возвращаться назад.

38' Рефери пока обходиться без предупреждений и карточек. Подача с левого края на ход Бензема и последний был в офсайде.

37' Нарушение правил на левом краю поля. Досталось Родригесу от Кини. Стандарт с левого фланга. Следует навес на дальнюю штангу и свисток.

36' Пас в разрез на Роналду, но Криштиану оказывается в офсайде. Практически всей командой обороняются гости.

35' Встали на чужой половине игроки "Реала". Еще один фол в их пользу. На сей раз без карточки. Следует быстрый розыгрыш.

34' Продолжают наступать хозяева. Бензема пытался выйти на оперативный простор и пробить, но не попал в цель.

33' ГООООООООООООООООООООЛЛ 3:2! Роналду! Следует удар низом, в левый угол ворот Йоэля. Голкипер угадал направление, но не дотянулся.

32' Баэна получает карточку и покидает поле. Между тем пенальти в пользу "Реала". А была просто подача на дальнюю штангу с корнера и борьба.

31' Данило оказывается на газоне. Начо зарабатывает карточку. В тоже время хозяева пока полностью "чисты" от предупреждений.

30' Борьба на правом краю поля. Немного упали скорости в игре. Вновь "Реал" со снарядом и пытается выбраться на свободную половину.

29' Не прошла быстрая контратака в исполнении игроков "Райо". В тоже время гости находятся в меньшинстве и им нужно успевать обороняться.

28' ГООООООООООООООООООООООЛЛ Бэйл! Подача с правого края вдоль лицевой линии на ближнюю штангу, где Бэйл замкнул в противоход голкипера.

27' Очередной этап борьбы и Гарет оказывается на газоне. Рефери не обращает внимание. Йоэль выбил снаряд далеко вперед, на Рамоса.

26' Серхио Рамос пробивает с 11-метровой отметки после подачи. Снаряд проследовал несколько выше перекладины.

25' Свистят заполненные трибуны. Между тем прострел Бэйла с правого края штрафной в центр, но защитник выбил на корнер.

24' С большим трудом пытаются гости выйти со своей половины. Заброс по центру в расчете на Бангура читалась и не прошла.

23' Гости перешли центр поля с мячом. Борьба на правом фланге. Замена в игре у гостей. Эрнандеса заменил Кини.

22' Баэна получает карточку, очередную для гостей. Стандарт с дистанции в 23-х метрах. Следует удар Бэйла точно в руки голкипера.

21' Подача Бэйла с правого края, но мяч не дошел до Роналду, опередил того Каштру. Между тем вновь Кроос получил по ногам.

20' Модрич попытался попасть с дальней дистанции, но также тщетно. Ненадолго гостям удалось вывести снаряд к центру.

19' Мяч выбивается обратно на край поля. Встали на чужой половине хозяева. Бэйл пытался пробить через себя с края штрафной.

18' Проход Данило правым краем к чужим воротам, попытка срезать угол и не сумел бразилец переиграть Йоэля, который вышел из своих владений.

17' Пока тренер гостей не проводит замену. Между тем позиционная атака в исполнении команды из Мадрида.

16' Все в порядке с Тони. Между тем хозяева остаются в большинстве и им будет легче сравнять счет.

15' Борьба в центре поля. Красная карточка в руках арбитра. Кроос лежит на газоне. Следом Трасоррас получил предупреждение.

14' Продолжают атаковать игроки "Райо". Очередной корнер на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Вторая волна не последовала.

13' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:2! Пас на правый край, подча на ближнюю штангу, откуда Хосабед спокойно переиграл на втором этаже соперника и замкнул снаряд в створ.

12' Тем интереснее будет наблюдать за сегодняшним матчем. Продолжают атаковать игроки "Райо", правым краем.

11' ГООООООООООООООООООООООООЛ 1:1! Подача в центр штрафной зоны. Следует замыкание в исполнении Амайя. Голкипер успел среагировать, но поймал снаряд уже за линией ворот.

10' Подача с правого края в исполнении Бангура и мяч выбивается защитником. Угловой у гостей.

9' Удар от владений Наваса. Ни куда не спешит голкипер хозяев. Футболисты "Райо" пытаются встать на чужой половине.

8' Марсело зацепили на фланге. Быстрый розыгрыш с партнером и перехват. Прострел в штрафную под удар блокируется.

7' Довольно неплохие скорости в исполнении команд. Наконец мяч перешел в центральную зону и пошла плотная борьба.

6' Попытка гостей быстро сравнять счет. Пас по центру на форварда гостей прерывается игроками обороны "Реала".

5' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Данило! Перевод с левого края в центр, пас Бэйла в центр штрафной зоны, откуда защитник пробил мимо голкипера.

5' Между тем по ноге досталось Каштру. Все в порядке с Зе. Между тем пошла контратака по центру.

4' Подача с корнера на ближнюю штангу и Пепе выбивает мяч обратно на край. Позиционная атака в исполнении "Райо".

3' Следует перехват и Модрич нарушает правила в центре, перевод на правый край и простреливает Бангура, Рамос успевает прервать опасный прострел.

2' Со своей половины начинают встречу игроки "Реала", которые вышли на газон в светлой форме, а их соперники в темной.