"Локомотив" - "Бунёдкор" 3:0 текст"Локомотив" - "Бунёдкор" 3:0 текст

"Локомотив" - "Бунёдкор" 3:0
Алексей Миранчук, 12, Шкулетич, 33, 36

"Локомотив": Абаев (Коченков, 46), Пейчинович, Дюрица (Михайлик, 46), Денисов (Янбаев, 36 (Макаров, 60)), Логашов (Янбаев, 75), Тарасов (Абринов, 46), Касаев, Ндинга (Денисов, 75)), Майкон, Шкулетич (Самедов, 46), Миранчук

"Бунёдкор": Тураев, Шорахмедов, Джураев, Ашурматов, Иброхимович, Собирходжаев, Гафуров (Комилов, 46), Сато, Нурматов, Уринбаев (Насимова, 46), Кадыркулов

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Локомотива".

89' Мяч выбивается игроками "Локомотива" в поле. Долгий перепас между игроками обороны и перехват гостей.

87' Продолжают коллективы доигрывать встречу. Движение в центральной зоне. Заброс в штрафную россиян без удара.

86' Досталось кому-то из игроков "Бунедкора" по ногам. Медики на поле и последует замена.

85' Движение на половине поля московского клуба. Попытка забросить вперед, к центральному кругу и нарушение правил.

84' Алан сместился на правый край и его довольно быстро накрыли. До ворот дело не дошло.

83' Очередной корнер в исполнении гостей. Следует подача в центр штрафной зоны и Миранчук выбил на ход Касаева.

81' Борьба на краю штрафной зоны и последовал удар Нурматова выше перекладины ворот Коченкова.

80' В очередной раз начинают атаку со своей половины поля игроки "Бунедкора". Подача с левого фланга во вратарскую - без завершающей стадии.

79' Дюрица пытался забросить точно на ход Майкона, пас был заблокирован соперниками.

78' Последовал прострел с правого фланга на дальнюю ворот "Локомотива", мяч проследовал в опасной близости от створа.

76' Денисов и Янбаев вернулись вновь на газон. Борьба в центре поля, есть перепас, но движения к створу не наблюдается.

75' Прострел с правого фланга в исполнении Самедова и защитники вынесли снаряд за лицевую. Обратные замены.

74' Удар от владений Антона. Не так много времени осталось до конца встречи и счет навряд ли измениться.

73' Борьба на правом фланге. Пас на 11-метровую и очередной заблокированный удар.

72' Проходит пас на левый край в атаку гостей. Прострел низом на 11-метровую отметку и плотный удар точно в руки Коченкова.

71' Офсайд фиксирует арбитр у игрока "Локомотива". Обратная замена в игре. Шкулетич покинул пределы поля.

70' Нарушение правил на правом краю атаки гостей. Следует подача на 11-метровую, рикошет и Коченков ловит мяч.

69' Перевод на левый флангу и снаряд не доходит до Майкона. Перевод на Логашова. Появилось небольшое движение.

68' Удар с левого фланга по воротам Коченкова и голкипер справляется с угрозой. Удается перейти в наступление москвичам.

67' Поймали на бедро Комилова. Розыгрыш через перевод по диагонали на правый флангу и дальний удар не точен.

66' Впрочем и у гостей не намного все лучше. Упорная борьба на невысокий скоростях игроков.

65' Еще одна попытка "Локомотива" навязать борьбу на левом краю завершается потерей и необходимости обороняться.

64' Редка контратака через Шкулетича, попытка обыграть ближнего и снаряд уходит за лицевую линию. Голкипер гостей разгоняет партнеров.

63' Вторым номером после перерыва действуют россияне. Наиболее активен во втором тайме только Коченков.

62' Прострел с левого фланга штрафной гостей блокирован. Вторая попытка и Комилов пробил выше цели.

61' Пытаются игроки "Локомотива" перейти в наступление, но пока только борьба вдали от ворот команд.

60' Янбаев покинул пределы поля и заменил его Макаров.

59' Мяч в считанных метрах от ворот Коченкова. Следует прямой удар с правой ноги в дальний угол и голкипер успешно справляется.

58' Перевод с правого фланга на ход Насимова, скидка в центр и очередной стандарт у гостей.

57' Перевод на правый фланг в атаку гостей, снаряд покинул пределы поля. Во втором тайме "Бунедкор" действует в атаке более акцентировано.

56' Контратака по левому флангу - читается и блокируется. Мяч вновь под контролем столичного коллектива.

55' Стандарт в исполнении гостей. Последовал удар над стенкой в ближний угол, Антон с помощью штанги перехватил снаряд.

54' Тарас Михалик едва не сумел замкнуть мяч в собственный створ. Игрок прокидывал мяч за спину Коченкова, но быстро исправился.

53' Очередной спад. Ввод мяча из аута в исполнении гостей. Пока им не удается расположиться на половине москвичей.

52' Подача с правого фланга в исполнении хозяев, мяч был заблокирован на краю штрафной зоны. Мяч выбивается гостями в поле.

51' Заброс на ближний край штрафной зоны. подача на дальнюю штангу и Коченкову активно мешали в приеме снаряда.

50' Заброс в штрафную с левого фланга и угловой зарабатывают футболисты "Бунедкора".

49' Самедов перевел из центра на левый край и его партнер оказывается в офсайде. Более активны команды после перерыва.

48' Также были замены и в составе "Бунедкора", но уточнить, кто находиться на поле, пока, не представляется возможным.

47' Произошли замены в составах команд. Изменения в составе "Локомотива" отражены.

44' Нарушение правил уже на Янбаеве. По итогам розыгрыша мяч переходит под контроль гостей и звучит свисток.

43' Касаев нарушает правила в дали от своих владений. В последние минут игрового отрезка остаются за игроками в темной форме.

42' Движение в центральной зоне. Попытка через короткий пас войти в штрафную москвичей, на ударную позицию не выйти.

41' Доигрывают первый тайм команды. Заброс по левому краю далеко вперед - читалось, да и не опасно.

40' Заброс по правому флангу далеко вперед на Шкулетича - читается. Зарос на Миранчука, Алексей подхватил снаряд и сместился на правый край.

39' Гости пытаются встать на чужой половине и отчасти им это удается. Пас в разрез обороне был слишком сильным.

38' Скорей всего уже произошла замена. Виталий Денисов должен был покинуть поле и его не видно на нем.

37' Удар с правого края штрафной зоны в дальний угол ворот Абаева и Илья выручает свою команду.

36' ГООООООООООООООООООЛЛЛ Шкулетич! Петар с 25-и метров, достаточно неожиданно для всех, пробил точно в ближний, для себя, угол. Без шансов для Тураева.

35' Возможно скоро последуют первые замены. Пока же перехват в исполнении "Бунедкора". Перепас в центральной зоне.

34' Денисов вводит мяч из-за боковой в центре поля, перевод на правый край. "Локомотив" пытается встать на чужой половине.

33' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Подача с углового на ближнюю штангу, где Шкулетич успешно подставился под мяч и замкнул мимо голкипера.

32' Неплохой проход Касаева по краю, смещение в центр и тонкий пас в штрафную на Миранчука, тот не стал бить, а сделал не точный прострел.

31' Вторая попытка через мощный удар на дальнюю, но вновь без завершающей стадии. Удар от ворот "Бунедкора".

30' Угловой в исполнении "Локомотива". Алан простреливает на ближнюю и Тарасов не сумел замкнуть в створ.

29' Перевод на открытого Касаева, подключение Денисова и в центр на Дюрицу. Все впереди перекрыто.

28' Ненадолго мяч перехватили гости и пытаются навязать свою игру. Фол на правом фланге был быстро разыгран ими.

27' Проход по центру в исполнении гостей и заброс на край штрафной зоны читался Абаевым. Голкипер вышел из ворот и опередил форварда гостей.

26' Снаряд долетел до центра вратарской зоны, но удара в створ как не было так и нет. Преимущество во владении у Москвы.

25' Все очень академично на поле. Едва ли не первая веерная атака хозяев едва не завершилась автоголом. Угловой.

23' Касаев пытался уйти от двух соперников, но его накрыли. Заброс в штрафную читаем. Перевод на Миранчука, на правый край.

22' Борьба в центральном круге. Довольно редко коллективы доходят до ворот и пытаются нанести опасный удар.

21' Позиционная атака "железнодорожников". Заброс на ход Тарасова читался. Вторая попытка в исполнении Майкона, не попал по цели Шкулетич.

20' Шорахмедов теряет снаряд на своей половине поля, но хозяева не смогли воспользоваться моментом.

19' Заброс в штрафную зону читает Пеичинович. Мяч уходит за боковую от бразильского форварда "Локомотива".

18' Очередной спад в игре. Очень долго гости переходят на чужую половину. Перевод на левый край, Майкон накрывает соперника.

17' Впрочем и игроки "Бунедкора" пытаются навязать борьбу соперника на чужой половине, без мяча. Впрочем москвичам удается выбраться в атаку.

16' Довольно высокий прессинг в исполнении московского клуба. Следует фол в центре поля. Джураев разыграл снаряд с ближним.

15' Гости с мячом в центре поля, пас вперед заблокирован. Контатака через Шкулетича не прошла.

14' Два подряд опасных момента у ворот гостей. Первый удар с правого фланга отражается голкипером в штангу, добивание вновь было за Тураевым.

13' В тоже время ни чего не выходит у гостей на чужой половине. Мяч перемещался только по краю штрафной, без удара.

12' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Пас в разрез всей обороне гостей. Алексей Миранчук подхватил снаряд, вошел в штрафную и перекинул голкипера.

11' Алексей Миранчук навесил на ближнюю штангу и Тураев не с первой попытке, но зафиксировал снаряд.

10' Миранчук пытался обыграть двоих, не удалось, но партнеры по команде поддержали и заработали угловой удар.

9' Перевод по диагонали на левый край, успевает Майкон отработать в обороне. Первый удар по воротам Абаева - мимо цели.

8' Удар от владений Тураева. За поединком наблюдает считанное количество зрителей. Пытаются игроки "Бунедкора" перейти в наступление.

7' Перепас в центре поля. Заброс по правому флангу далеко вперед в расчете на Майкона, но тому не дали развернуться.

6' Борьба на правом фланге, "Локомотив" сумел вернуть снаряд в свое распоряжение. Не самые высокие скорости.

5' Не пошла контратака гостей. Пока они выглядят несколько менее активными чем их соперники. Наконец удалось перехватить снаряд.

4' Коллектив из столицы России продолжает владеть мячом. Заброс с правого фланга к центру - читается.

3' Довольно активно начинают встречу коллективы. Игроки "Локомотива" с первых минут пошли в атаку.