"Брондбю" - "Локомотив" 0:0 (2:3 пен.) текст

"Брондбю" - "Локомотив" 0:0 (2:3 пен.) текст"Брондбю" - "Локомотив" 0:0 (2:3 пен.) текст
Товарищеский матч

"Брондбю" - "Локомотив" 0:0 (2:3 по пенальти)

"Брондбю": Топпель, Йулсгор, Йохансен, Хольст, да Силва, (Кроне, 68), Эрншов, Нергор, Остин, (Юлсагер, 68), Боюсен, (Бруус, 77), Эрикссон, (Стюклер, 77), Эльмандер, (Пукки, 77).

"Локомотив": Гилерме, (Абаев, 46), Янбаев, (Жемалетдинов, 75), Михалик, (Макаров, 75), Пейчинович, Денисов, (Шишкин, 61), Ндинга, Тарасов, (Миранчук, 45), Фернандеш, (Коломейцев, 46), Самедов, Касаев, (Шешуков, 75), Шкулетич, (Баринов, 67).

И все! Одерживает победу "Локомотив" по пенальти со счетом 2-3!

Абаев среагировал на удар Юлсагера в нижний угол!

ГОООООООООООООЛ! Шишкин пробил точно в нижний угол, голкипер не угадал направление удара.

ГОООЛ! Нергор мощно пробил в угол - мяч от рук Абаев влетел под перекладину!

ГООООООООООООЛ!!Миранчук слевой отправляет мяч, в первый раз в этой серии, в левый угол! 1:3!

ГООООООООООЛ!!!Стюклер бьет снова в право, не поверил Абаев и прыгнул в другой угол. Счет 1:2!

Баринов бьет в след в тот же угол, но вратарь отгадывает и отбивает!

Абаев отразил и второй удар! Бруус пробил в тот же угол — голкипер красно-зеленых выручил свою команду!

ГОООООЛ!!! Пейчинович развел вратаря и мяч!

Пукки не забивает! Абаев отбил! Точно выпрыгнув в правый нижний угол!

90+3' Окончено основное время, ничья 0:0! Ждем пенальти!

90+2' Баринов бил по воротам, но слишком не точно.

90+1' Отбивается "Локо" , просто выносит мяч по дальше от собственной штрафной.

90' Три минуты переиграют команды.

88' После подачи Абаев ошибся на выходе, но игрок бьет мимо ворот.

87' Заброс в штрафную сделал Кроне, и Абаев не рискуя выбил мяч в аут.

86' "Брондбю" не может ничего придумать кроме забросов, очередной такой прервал Шишкин.

85' Миранчук сделал резаную передачу на Баринова, но в скорости уступил молодой полузащитник защитнику датчан.

84' Сейчас активизировался "Брондбю" за минуту два раза прошли дальние передачи, но нападению чуть не хватает в завершение.

83' Прошла длинная передача у датчан, и Пукки выходил один на один, и только в подкате Шешуков смогу выбить мяч из под ног нападающего.

82' "Локомотив" контролирует игру, но забить не как не удается. По москвичам видно, что не хотят они доводить до серии пенальти.

81' Шешуков грубо сфолил в атаке.

80' Миранчук смог зацепить мяч в атаке, но рядом не кого не оказалось и Алексей выполнил передачу назад.

78' Ритм игры замедлилась, "Брондбю" сбил атакующий натиск "Локомотива".

77' Посмотрим, что покажут молодые игроки "Локомотива", пока игра перешла в спокойное русло.

76' "Брондбю" совершил замены, поменяв половину состава.

75' Очердная пачка замен "Локомотива": Выходят Шешуков, Макаров и Жемалетдинов вместо Касаева,Михалика и Янбаева.

74' Александр Самедов подает, но мяч в полете покидает поле.

73' Миранчук бил головой после подачи Ндинга, но попал в защитника и угловой.

72' "Локомотив" крутит атаки и выглядит посвежее датчан.

71' "Локомотив" уже всей командой на половине поля "Брондбю". Пейчинович делал передачу, но мяч вернулся после рикошета обратно в ноги сербу.

70' "Локомотив" внимателен в обороне, мяч не доходит до Эльмандера.

68' Миранчук стал центрфорвардом "Локомотива"!

67' Вместо Шкулетича выходит Баринов.

66' "Локо" накручивает соперника, пытаясь растянуть защиту датчан.

65' Миранчук хорошо себя проявляет как двигатель атак "Локо", все передачу молодого футболиста точны и опасны.

64' "Брондбю" достался мяч, и датчане пытаются успокоить игру, не спеша передавая его друг другу.

63' Активизировался "Локомотив" после перерыва! Атака за атакой следует у "железнодорожников".

62' Шкулетич бил с левой, но мяч соскочил с ноги и ушел мимо ворот.

61' Вместо Денисова вышел Роман Шишкин.

60' Самедов подрабатывал мяч под удар, но в итоге сбросил под удар Коломейцеву, но он пришелся в защитника.

59' Самедов выполнил подачу, мяч выбили защитники на Миранчука, тот выполнил подачу, но Шкулетич в офсайде.

58' Очень хорошо выглядит "Локо"! Самедов вываливался по правому флангу, удар отразил вратарь на угловой.

57' Янбаев прошел по своему флангу и выполнил мягкую подачу на Шкулетича, и тот головой нанес удар прямо во вратаря с трех метров!

56' "Локо" выходил три в два, но Самедов не смог выполнить точную передачу.

55' "Брондбю" дошел до штрафной "Локомотива", но вместо обострения последовала передвча назад на защитников.

54' Мяч в руках у Абаева, первое касание вратаря после выхода на поле.

53' "Брондбю" нащупывает слабости в защите "Локо", но совершает потерю в атаке.

52' "Локомотив" оказывает небольшой прессинг на защиту "Брондбю", и вратарь выбивает мяч по дальше от своих ворот.

51' Очередной угловой подал "Брондбю", и снова мячвыходит быстро из штрафной, но на этот раз следует неточный дальний удар в сторону ворот.

50' И снова мяч перекатывается в защите у "Брондбю". Игра без атак у датчан.

49' "Локомотив" после перерыва выглядит посвежее, включает свои скорости в атаке, чего не было в первом тайме.

48' "Брондбю" подал угловой, но снова удара не произошло, мяч головой выбил Янбаев.

46' Миранчук, Абаев и Коломейцев вместо Тарасова,Гильерме и Фернандеша.

44' "Брондбю" в очередной раз катает мяч вв защите.

43' Не получается атака "Локомотива", снова не тончая дальняя передача.

42' Плохая подача получилась у игрока "Брондбю", мяч выбит на ногу Сильвы и тот совершил дальний удар, и снова мимо.

41' Остин неплохо выполнил передачу на фланг, Нергор оказался с мячом и Тарасов совершает фол.

40' Игра совсем успокоилась. Игроки спокойно перекатывают мяч друг другу.

39' Поле сегодня жестковатое, после передач мяч сильно дробит по полю.

38' И снова заброс выполнил Михалик, защитник головой спокойно скинул мяч Топпелю.

37' Пейчинович отлично смотрится в обороне. прервал сейчас опасную передачу, не дав выйти один на один Эльмандеру.

36' Самедов забрался в офсайд, после передачи Денисова.

35' После активного начала матча, игроки подсели, видно, что игроки играют под сильной нагрузкой. Скорость игры падают.

34' Пока не одного удара в створ не нанесли команды. Вратари наблюдают за игрой со стороны.

33' Шкулетич бил с дальней дистанции после передачи Тарасова, но совсем мимо.

32' Команды часто используют дальние забросы в своих атаках, но пока это не приносит пользы.

31' Гильерме выполнил передачу на Шкулетича, но мяч достался датскому футболисту.

30' Боюсен подает очередной уголовой, и снова фолит игрок "Брондбю" на вратаре "Локомотива"!

28' Печинович делал идеальную передачу на Касаева, того в спину толкнул защитник "Брондбю". Опасный штрафной.

27' "Локомотив" закрылся на своей половине поля, не форсируя события.

26' Игра проходит на хороших скоростях, но пока командам не хватает последнего паса.

25' Денисов получил удар по лицу, обошлось без медицинской помощи.

24' И снова атака "Локомотива" закончилась дальней передачей на защиту "Брондбю".

23' Не все спокойно в защите у "железнодорожников", Хольст ударом через рикошет закончил очередную атаку. Мяч у Гильерме.

22' Опасно подал игрок "Брондбю", но Эриксон нарушил правила против вратаря "Локомотива"!

21' Датские футболисты забрали мяч под свой контроль, но контролируют только на своей половине поля.

20' "Брондбю" далеко выбросил аут, игроков датчан не оказалось в штрафной, и Гильерме спокойно забрал мяч.

19' Первый опасный момент! Самедов выполнил навес на дальнюю штангу и не хватило пару сантиметров Фернандешу чтобы замкнуть передачу!

18' Свой первый угловой не удалось "Локомотиву" как следует исполнить, мяч выбит из штрафной.

17' Янбаев подключился в атаку, выполнил передачу в штрафную, но после рикошета заработал угловой.

16' Заброс на Шкулетича выполнил Михалик, Но скорости не хватило Петару для выхода один на один.

15' Игра идет в основном в центре поля, игроки идут в жесткие стыки. Вязнут атаки обеих команд.

14' Денисов делал рывок по флангу, но укротить передачу не смог. Аут для "Брондбю".

13' Датские футболисты остановили атаку "Локомотива" мелким фолом на Янбаева.

12' Быстро разыграв мяч,"Локо" сразу его потерял. "Брондбю" в эти первые десять минут выглядит посвежее.

11' Фернандеша сбивают в центре поля.

10' Йулсгор делал передачу в штрафную, но защитник спокойно выбил мяч.

9' "Локомотив" отодвинул игру от своей штрафной, завладев центром поля.

8' Самедов с Тарасовым разыграли стенку, но Александр не поспел за мячом и упустил его за поле.

7' "Брондбю" очень широко атакует. Переводя мяч с фланга на фланг. "Локомотив" пока всей командой на своей половине поля.

6' "Локомотив" очень аккуратно начинал свою атаку, после длинной передачи Шкулетич смог зацепится за мяч, но партнеров рядом не оказалось.

5' Эльмандер и Михалик не поделили мяч, не большая заварушка на футбольном поле. Искры летят уже с первых минут!

4' "Брондбю" активнее начинает игру, в этот раз атака закончилась офсайдом.

3' Неопасная подача получилась у "Брондбю", мяч забрал Гильерме.

2' "Локомотив" начал с ошибки! Фернандеш сделал неточную передачу, но затем сам исправил ошибку, отправил мяч на угловой!