ЦСКА - "Дачия" 2:0 текст + видеоЦСКА - "Дачия" 2:0 текст + видео

Голы: Натхо, 15, Страдберг, 35

ЦСКА: Помазун – Набабкин, Васин, Игнашевич, Цауня, (Тошич, 46), - А. Натхо, Б. Натхо, Панченко, Вернблум, Головин, (Еременко, 46), - Страндберг, (Дзагоев, 36).

"Дачия": Гайдукевич, Булгару, Посмак, Лозовой, Кочук, Бордиян, Гавриленко, Заставный, Загинайлов, Мамах, Степанович.

90+1' Конец матча!

90' Подводя промежуточные итоги скажу, что у Леонида Слуцкого сегодня добавилось пищи для размышлений, есть над чем работать.

89' Страндберг мог оформить дубль! Карлос с левого фланга метил в ближний - вратарь в прыжке отправил мяч за пределы поля.

88' Сразу три игрока "Дачии" оказались в положении вне игры в штрафной площади.

87' Набабкин наступил на мяч в центре поля, повезло, не было никого из соперников рядом, а так бы молдаване могли убежать в быструю атаку.

86' Тошич сильно в касание отдал на Ерёменко. До ворот было метров десять, почему серб сам не решился на выстрел?

85' Разрезающие передачи Еременко хороши, как всегда, но во втором тайме они не проходят.

83' Мяч сам прилетел в руки Помазуна во время подачи со штрафного, голкиперу даже не пришлось выходить.

82' Бибрас Натхо уже и пяткой начал раздавать передачи. Почему бы и не покуражиться в концовке товарищеского матча?

81' Помазун опять выручил! С левого края штрафной соперник ворвался и низом пробил в дальний угол - Илья в прыжке спас!

80' Никого не должно удивлять растущее в геометрической прогрессии количество неточных передачи и действий...

78' Ерёменко едва не вывел Тошича один на один с вратарём, в последний миг передача не дошла, защитник перехватил.

77' Панченко пытался на носок принять заброс из глубины поля, мяч от ноги полузащитника отскочил в руки вратарю.

76' Панченко уже за пределами поля добрался к мячу. Кириллу приходится часто встречаться с мячом, когда он уже вне игры.

75' Катастрофическими темпами падает темп игры, ударов практически нет, много ошибок в центре поля.

73' Слишком тонко Дзагоев с Тошичем разыгрывали мяч перед штрафной. Алан должен был бить, однако защитник не позволил ему этого.

72' Во втором тайме незаметен настрой ЦСКА на атаку, напротив, соперник опаснее подходит к воротам.

71' Темнокожий легионер "Дачии" прорвался по центру и мощно пробил на силу в правый угол - рядом со штангой!

70' В таких случаях игру хорошо оживляют заменами, но сегодня у армейцев было лишь три игрока в числе запасных.

68' Слишком сильным оказался заброс со штрафного справа. Мяч полетел практически к угловому флажку.

67' Набабкин в стиле Вернблума классно сыграл в подкате, выбив мяч на свободного Тошича. Серб не смог обострить атаку. Мяч потерян.

66' Сказывается товарищеский статус матча. Оборона ЦСКА не доработала и не помешала удару головой соперника почти в упор - промах!

65' Игра немного успокоилась. Фрагментами команды взрываются, однако нет постоянства в созидании моментов.

63' С линии вратарской нападающий молдаван головой не попал в створ! Было опасно!

62' Панченко отдал передачу на третьего вдоль ворот, мяч к Страндбергу так и не дошёл.

61' Роман Ерёменко пытался пробить по воротам, однако удар был блокирован защитниками.

59' Помазун очень хорош на выходах, постоянные забросы вперёд перехватываются вратарём ЦСКА.

57' Офсайд помешал Тошичу продолжить атаку по левому краю.

56' Игнашевич должен был бить с 11 метров, однако мяч зажевало, и выстрел не получился.

55' Братья Натхо на правом фланге разыграли угловой, Бибрас подал в центр штрафной, где защитники выбили мяч.

54' Дзагоев после скидки Тошича с 15 метров стрелял по воротам - мяч прошёл возле штанги.

53' Поживее выглядят команды во втором тайме.

52' Молдаване также начали искать счастье в атаке. Результат не давит на команды, почему бы и не сыграть в атакующий футбол.

51' Панченко не хватило каких-то сантиметров, чтобы оставить мяч в игре на левом фланге.

50' Ерёменко сразу же начал раздавать передачи по флангам, видение поля у Романа всегда было на высоком уровне.

49' Помазун не совсем уверенно сработал на перехвате подачи, но ему не помешали повторно добраться до мяча.

48' В составе "Дачии" в перерыве состоялось сразу несколько замен.

47' Цауня и Головин уступили место на поле Тошичу и Еременко.

44' Игнашевич в прыжке головой спокойно скинул мяч назад на Помазуне. Первый тайм подходит к завершению.

43' Панченко не попал в левый угол с линии штрафной. Было близко, вратарь уже никак не успевал выручить.

42' У молдавской команды пошли замены. Судя по всему Добровольский видит слабые места в построениях.

41' Ткачук с очень дальней дистанции пробил. Мяч зацепил ногу Васина и полетел выше. Угловой хоть будет.

40' Второй гол придал сил армейцам, команда Слуцкого снова прочно владеет инициативой.

38' "Дачии" пока что не удается задерживаться с мячом долго. Футболисты ЦСКА активно прессингуют соперника.

37' После забитого гола ЦСКА продолжает давить. Не исключено, что в первом тайме будут ещё голы.

35' ГООООООООООООООООООЛ!!! 2:0!!! Страндберг воспользовался проникающим пасом и уверенно реализовал выход один на один с голкипером!

34' Снова у тренерского штаба ЦСКА есть претензии к обороне, форварду соперника не мешали пробить с центра штрафной с лета, но того все же подвела техника.

33' Набабкин вынужден был обратиться за помощью к врачам. В одном из единоборств защитник получил локтем в лицо, губа разбита.

32' "Дачия" постепенно освоилась и отодвинула игру от своих ворот. Более того команда Добровольского все чаще идет вперед.

31' Лозовому никто не помешал принять мяч в центре штрафной, но в створ в касание форвард так и не смог нанести выстрел!

30' Помазун под прессингом соперника в касанием отправил мяч подальше, Васин опасно "подсунул" своему же вратарю.

28' Чуть больше половины первого тайма у нас, армейцы не включают оптимальные скорости. Не исключено, что сегодня не будет массовых замен.

27' Помазун нейтрализовал выход один один, а потом ещё и справился с добиванием!

26' Страндберг спиной к воротам уже из пределов штрафной бил под перекладину, голкипер выручил команду.

25' Тем времени футболисты "Дачии" активно разминаются. Много перемен скоро увидим.

24' Головин вновь классно сместился слева в центр и плотно пробил в дальний угол - немного мимо!

22' У Ткачёва всё ещё последствия травмы сказываются, никак игрок не может выйти на поле в футболке ЦСКА.

21' Заставный не смог пройти один в один Набабкина на левом фланге. Неплохо в обороне действуют москвичи.

20' Загинайлов поспешил с ударом в касание с линии штрафной, мяч прошёлся рядом с левой штангой.

18' Амира Натхо пока мы не можем найти на поле. Не очень активен он.

17' ЦСКА сегодня чаще играет по воздуху в расчете на рост и фактуру Страндберга.

16' В живописном месте расположен стадион. Напротив центральной трибуны почти отвесный склон горы/холма.

15' ГОООООООООООООООООЛ!!! 1:0!!! Натхо со штрафного с 22 метров выстрелил в ближний левый угол над стенкой, вратарь не дотянулся до мяча!

14' Соперники нарушили правила на Стандберга метрах в двадцати от ворот. Бибрас Натхо, кажется, готовится пробить.

13' Вернблум не стесняется в подкате лететь в кость. Швед не знает пощады на футбольном поле.

12' Головин затянул с передачей с левого фланга и не смог прострелить вдоль ворот на Стандберга.

10' Ничего не меняется на футбольном поле. ЦСКА атакует большими силами, а «Дачия» пытается поймать соперника на встречных курсах.

9' Вратарь молдавской команды поймал мяч в руки и бросил на левый фланг, контратака с рядом передач, Помазун в игре.

8' Угловой удар для ЦСКА после рейда по левому краю поля.

7' Отметим тот факт, что Цауня в данном матче играет на позиции левого защитника, новые позиции открывает для себя Александр.

6' Удар Головина с линии штрафной получился несильным, вратарь молдаван без проблем зафиксировал мяч у себя в руках.

5' Во втором тайме Дзагоев, Тошич и Ерёменко выйдут, больше никто на поле не появится.

4' Страндберг по левому краю выскочил на свидание с вратарём и не смог пробросить мяч мимо голкипера "Дачии".

3' Леонид Слуцкий дал возможность резервистам показать себя. Во втором тайме наверняка выйдет совсем другой состав.

2' ЦСКА забрал мяч под свой контроль, не давая молдаванам перейти на чужую половину поля.