"Челси" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 текст"Челси" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 текст

Коста, 90+1 - Лингард, 63

"Челси": Куртуа, Иванович, Аспиликуэта, Зума (Кэхилл, 61), Терри, Матич (Педро, 69), Виллиан, Оби Микел, Фабрегас, Оскар (Азар, 57), Коста

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Дармиан, Джексон, Смоллинг, Блинд, Кэррик, Лингард (Депай, 88), Феллайни (Шнейдерлен, 81), Мата (Эррера, 90+5), Руни, Марсьяль

Предупреждения: Блинж, 65, Лингард, 82, Смоллинг, 84

90+6' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+5' Последовал навес с левого края во вратарскую в исполнении Виллиана и мяч оказывается в руках голкипера. Замена. Мата покинул поле и сменил его Эррера.

90+4' Продолжают по инерции атаковать хозяева поля и сумели заработать угловой удар с левого фланга.

90+2' ГООООООООООООООООООООЛЛ Коста! Пас из-за пределов штрафной зоны точно на ход Диего, Блинд в самый неудачный момент подскользнулся, чем воспользовался форвард. Бразилец обыграл голкипера и замкнул в пустой створ.

90+1' Руни отобрал мяч у Кэххила, но затем ему не удалось уйти от Оби Микела в штрафную зону. Нужно быстро возвращаться в оборону.

90' Подножка на правом фланге. Стандарт у "Челси". Виллиан навесил на дальнюю штангу, последовал удар Косты выше перекладины проследовал мяч.

89' Заброс из центра поля на ход Косты, прихватил его соперник, но все в пределах правил. Удается закрепиться в атаке игрокам "Челси".

88' Перевод по диагонали в расчете на Ивановича, Бранислав не сумел догнать снаряд. Вторая замена у гостей. Лингард покидает поле и выходит Депай.

87' Вторая попытка. Мяч вновь затерялся в борьба на краю штрафной зоны. Заброс Фабрегаса заблокирован.

86' Постепенно гости прижимаются к своим воротам. Очередной стандарт с левого фланга у игроков в синем. Розыгрыш не по правилам.

85' Стандарт в исполнении хозяев с левого края. Последовал удар точно в ближнего соперника. Продолжилась борьба на краю.

84' Смоллинг получает карточку за фол на своей половине поля. Находясь на газоне подыграл он себе рукой.

83' Розыгрыш мяча с ближним. Борьба на краю, Виллиан перевел на Педро. Прострел читался.

82' Лингард нарушил правила на левом фланге и рефери показал ему карточку. Продолжают атаковать игроки "Челси".

81' Замена. Феллайни покинул пределы поля и сменил его Шнейдерлен.

80' Азар сыграл с партнером в касание и Коста замыкает мимо створа ворот.

79' Борьба на левом краю атаки хозяев. Замена в составе гостей на подходе. Пеервод мяча к центру, подключение Виллиана.

78' Оби Микел смещается с фланга в центр и остановка в игре. Кэррик лежит на газоне. Досталось ему от соперника.

77' Азар на левом фланге, прострел на ближнюю штангу и не дали Педро замкнуть. Мата вступил в борьбу и вынес мяч в поле.

76' Продолжают наступать игроки "Челси". Педро на правом фланге, прострел вдоль ворот и мяч покидает пределы поля.

75' Азар на правом краю, обыгрыш с Фабрегесом и последний пробивал в ближнюю девятку и спасает голкипер.

74' Наконец последовал ответ в исполнении "МЮ". Проход по центру, перевод на правый край. Далее на левый Джексону. Кэмерон подождал партнеров.

73' Подача с правого края и не дали пробить Кэхиллу. Вторая подача на дальнюю штангу и с большим трудом отбиваются гости.

72' Проход по левому флангу в исполнении "Челси". Виллиан сместился в центр, перевод на правый край и Педро замкнул в соперника.

71' Прострел вдоль ворот де Хеа с правого края. Мяч взмывает над газоном на дальней штанге. скидка на ход Ивановича и Бранислав пробивал наверняка, но Давид спасает свою команду.

70' Педро появился на поле вместо Матича. Проход правым краем не удался игроками "Челси". Позиционная атака.

69' Виллиан перевел на Фабрегаса. Феллайни не дал сопернику развернуться на краю и мяч ушел за боковую. Замена.

68' Еще один удар по воротам Куртуа. На сей раз мяч проследовал с края штрафной зоны мимо дальнего угла створа.

67' Угловой в исполнении игроков "Челси" не получается. Между тем выпад "МЮ". Тонкий пас на ход Марсьяль, того опередил голкипер.

66' Виллиан подал в центр штрафной зоне, попытка замкнуть в исполнении партнера и мяч выбивается за пределы поля.

65' Контратака. Фабрегас скинул на ход Косте. Тот вошел в штрафную и Блинд подтолкнул соперника на покрытие.

64' Руни на левом фланге. Долго он ждет партнеров. Перевод по диагонали на ход Лингарда и вышло не точно.

63' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Мата перевел на левый край. Последовал прострел на 11-метровую отметку, где Лингард в три касания отправил мяч в девятку.

62' Аспиликуэта прокидывал мяч в расчете на подключение партнера по команде, но снаряд ушел за лицевую линию.

61' Кэхилл заменил травмированного игрока. Борьба на половине поля гостей. Вход в штрафную с левого фланга блокируется.

60' Готова замена у хозяев поля. Зафиксировали Курта на носилках и уносят его под аплодисменты за пределы поля.

59' Совсем неудачно упал на газон Зума в попытке принять мяч на втором этаже. Появились носилки. Пауза затягивается.

58' Досталось в борьбе игроку "Челси". Лежит он на газоне и продолжает кричать. Потребуется помощь медиков и носилки.

57' Замена в игре. Оскар покидает пределы поля и появился Азар.

56' Угловой. Подача на ближнюю штангу, скидка в центр. Зума вынес снаряд на фланг и далее Аспиликуэта выбил мяч к центру.

55' Прострел с правого фланга вдоль ворот. Мяч выбивается на край штрафной зоны. Удар в створ Лингарда отражается Куртуа.

54' Заброс далеко вперед на Косту. Подключение центра атаки. Фабрегас сыграл в пас с Виллианом и отбиваются гости.

53' Руни перевел на правый фланг Мате. Лингард попытался замкнуть со входа в штрафную и Терри вынес мяч.

52' Блинд пробил с левого фланга вдоль ворот, вновь заблокировано. Марсьяль смещался с левого края в створ и не попал в цель.

51' Мата пытался прокинуть по левому краю на ход партнера. Мяч блокируется. Последовал дальний удар по центру, Куртуа отразил перед собой.

50' Еще один проход по центру в исполнении хозяев. Следует плотный удар Оскара выше створа ворот.

49' Веерная атака "Челси". Мяч отскочил на ход Матича. Ниманья попытался пробить из-за пределов штрафной и попал в соперника.

48' Перепас на чужой половине. Не удается пройти по центру. Перевод на правый край и заброс Маты во вратарскую, Руни сходу не сумел скорректировать снаряд.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Позиционная атака в исполнении "Манчестер Юнайтед".

45' Мата перевел на правый край точно на ход Дармиана и последовал прострел вдоль ворот, Руни немного не хватило скорости.

44' Коста на левом фланге, не умел он сходу переиграть двоих. Будет угловой удар в исполнении хозяев поля.

43' Марсиаль не сумел уйти от Ивановича. Блинд сыграл на Руни. Далее по краю на вход в штрафную и не точно.

42' Команды доигрывают тайм. Перевод Кэррика на правый фланг. Мяч продолжает перемещаться между игроками "Манчестера".

41' Подача на край вратарской зоны хозяев. Последовал удар Феллайни мимо дальнего угла ворот Куртуа.

40' Перевод Блинда на правый край. Попытка сыграть в пас с Руни и Лингард врезался на входе в штрафную в соперника.

39' Перехват. Виллиан забросил на ход Косте, Диего не успевал к мячу и зачем-то накричал на бокового арбитра.

38' Смоллинг играет с Блиндом в пас. Проход по центру Криса. Перевод на левый край и тут же вырастает стенка из обороны хозяев.

37' Выстояли хозяева поля начальный напор соперника и теперь начинают постепенно переводить игру к чужим воротам.

36' Еще одна атака в исполнении "Челси". Снаряд продолжает проходить рядом с владениями де Хеа, но в цель не идет.

35' Розыгрыш корнера. Борьба на левом краю штрафной зоны. Последовал удар Оскара с нескольких метров выше перекладины.

34' Тут же следует контратака правым краем. Коста ворвался в штрафную зону и пробил низом в дальний угол ворот - рядом с целью.

33' Небольшая пауза в игре. Удар от ворот Давида. Голкипер выбил мяч далеко на чужую половину поля. Даже по после двух попыток не удалось гостям закрепиться в атаке.

32' Подача в центр штрафной зоны, Матич замыкал головой в дальний угол и де Хеа в прыжке ловит мяч на линии ворот.

31' Прострел с правого фланга в исполнении Косты. Последует едва ли не первый корнер в исполнении хозяев.

30' Вновь от своих ворот начинают атаку гости. Мяч на правом фланге. Дармиан перевел в центр на защитника. Немного упали скорости.

29' На протяжении минуты хозяева поля пытались добиться реакции на нарушение правил в штрафной зоне "Манчестера".

28' Угловой в исполнении "Челси". Мяч летит на ближнюю штангу, удар головой Косты и мяч проследовал над перекладиной.

27' Оби Микел борется в центральном круге. Последовал проход Матича по флангу. Феллайни пытался руками придержать Неманья, но не вышло.

26' Борьба в центре штрафной зоны. Последовал удар с правого фланга - рикошет. Еще один корнер и не удалось замкнуть сходу в створ.

25' Последовала подача на ближнюю штангу и Смоллингу помешали нанести прицельный удар. Вторая попытка "МЮ".

24' Борьба на фланге. Прострел в штрафную зону вновь блокируется защитником. Бесчисленный корнер у гостей.

23' Перевод на Руни, далее на левый край. Подача Марсьяль на ход Фейллайни в штрафную зону и того опережает Матич.

22' Виллиан на правом фланге, последовала подача в направлении ворот и мяч ушел выше перекладины.

21' Перевод из центра на левый край Смоллинга и мяч перехвачен. Вторая попытка игроков в "красно-белом" растянуть оборону соперника.

20' Оскар попытался пройти по центру, но его намерения легко читались. Контратака в исполнении "Манчестера" не на скорости.

19' Оби Микель тормозит фланговую атаку соперника. Завязалась борьба на левом краю поля. Мата перевел на Марсьяли, удар в дальний угол - не точно.

18' Последовала первая контратака. Проход по левому краю, смещение в центр и Виллиан попадает в соперника. Вторая волна атакой правым краем и мяч уходит за лицевую.

17' Пас по левому краю в атаку гостей. Подача в штрафную на ход Феллайни и мяч вновь выбит на край.

16' Еще одна попытка хозяев перебраться на чужую половину и игроки обороны "Манчестера" вынуждены вернуться на свою половину.

15' Удар с левого края из-за пределов штрафной зоны в исполнении Кэррика и мяч легко ловиться Куртуа.

14' Корнер у "Юнайтед". Последовала подача на11-метровую отетку, мяч выбиь в поле. Второй навес в штрафную и Иванович отбивает.

13' Наконец хозяевам удалось ненадолго отодвинуть игру от своих ворот, но добраться до ворот де Хеа им не удалось.

12' Всеми силами идут в атаку игроки "МЮ". Пока ни чего, абсолютно ни чего не выходит у игроков "Челси". Еще один заброс в штрафную блокирован.

11' Позиционная атака гостей продолжается. Перевод на правый край. Дармиан простреливает в штрафную - четвертый корнер.

10' Блинд вновь навешивает на ближнюю и Коста выносит снаряд из штрафной зоны. Добивание не последовало.

9' Очередной корнер у гостей. Блинд навесил на край вратарской зоны и мяч выбивается Костой обратно за лицевую.

8' Навязал борьбу Матич в нейтральной зоне. Перевод на левый край атаки "МЮ". Виллиан перехватил снаряд и последовал заброс на Косту.

7' Пока не удается игрокам в синей форме перейти в наступление. Попытка сыграть в высокий прессинг в исполнении футболистов "Челси".

6' Немного затягивается ввод мяча в игру. Борьба на левом краю. Удается вновь расположиться гостям на чужой половине поля.

5' Перевод на левый край. Подача Кэррика на ближнюю штангу и Зума выносит головой на первый корнер в игре. Розыгрыш с ближним и подача блокируется.

4' Считанное количество пустых мест на трибунах. Между тем в очередной раз гости расположись на чужой половине.

3' Перевод на правый край, вход в штрафную Лингарда и Куртуа ловит снаряд. Тибо сыграл через пас на ход Виллиану.

2' Команды в традиционных цветах. Игроки "Манчестера" начинают атаку со своей половины. Заброс по центру блокируется.