"Локомотив" - "Орхус" 1:2 текст"Локомотив" - "Орхус" 1:2 текст

Гол: Расмуссен, 54, Вацадзе, 83, Миранчук, 87

"Локомотив": Коченков, Чорлука, (Тарасов, 69), Дюрица, (Денисов, 71), Шишкин, (Янбаев, 71), Макаров, (Ндинга, 71), Фернандеш, (Шешуков, 33), Баринов, Коломейцев, (Михалик, 71), Самедов, (Майкон, 33), (Касаев, 69), Жемалетдинов, Шкулетич, (Миранчук, 46).

"Орхус": Расмуссен, Миканович, Бакман, Элез, Кристенсен, Йонссон, Бьярнасон, Ольсен, Педерсен, Чаврич, Расмуссен.

Предупреждения: Михалик, 76, Денисов, 89

90+3' Конец матча!

90+1' Тарасов упустил 100-процентный шанс! Вышел хавбек у воротам Расмуссена, переиграл его и пробил, но попал в штангу. Мяч от стойки вылетел в поле.

90' Пошло уже дополнительное время. 3 минуты добавил арбитр.

89' Денисов сфолил недалеко от углового флага, будет опасный штрафной у ворот "Локо".

88' Как завелись сейчас футболисты московской команды, всей командой они уже на чужой половине поля.

87' ГОООООООООООООООЛ!!! 1:2! Интрига намечается у нас. Миранчук пробил в правый угол, а голкипер "Орхуса" упал в противоположный.

86' Серия угловых у ворот "Орхуса" заканчивается назначением пенальти во ворота датской команды.

86' Баринов получил мяч в метрах 10 от ворот и достаточно мощно пробил - получилось выше намеченной цели.

85' Шансов на спасения у "Локомотива" практически не осталось, но москвичи продолжают идти в атаку.

83' ГООООООООООООООООЛ!!! Угловой удар заработались футболисты "Орхуса", последовала подача в штрафную площадь, и никем не прикрытый Мате Вацадзе пробил прямо в цель.

81' В следующем матче игрокам "Локомотива" предстоит сыграть с турецким "Фенербахче" в рамках Лиги Европы. Первая встреча будет сыграна в Стамбуле, а ответная 25 февраля в Москве.

79' Жемалетдинов неплохо пробил с линии штрафной, но вновь получилось прямо в руки голкиперу.

78' Чуть больше десяти минут осталось играть командам в этом матче, нужно забивать москвичам, чтобы получить возможность побороться за третье место!

76' Михалик только появился на футбольном поле, а уже успел получил "горчичник" за нарушение в центре.

75' Мог форвард "Орхуса" сейчас забивать второй гол, провалились москвичи в обороне, но Коченков вышел победителем в дуэле один на один.

73' Денисов, Янбаев, Н'Динга и Михалик появились на футбольном поле. Наставник "Локомотива" показывает подопечным, что нужно немного активней атаковать.

71' Пытаются москвичи комбинировать вблизи чужой штрафной площади, но никак не могут добраться до ворот.

70' Не поняли друг друга футболисты "Орхуса" на подступах к штрафной "Локо".

69' Майкон и Чорлука покинули пределы поля, а вышли: Касаев и Тарасов.

67' Времени у номинальных хозяев осталось все меньше и меньше, и никак они не могут добраться до чужих ворот.

66' Не получилось организовать штурм у "Локо", территориальным преимуществом вновь завладели датчане.

65' Продолжают футболисты "Орхуса" играть грубо, как только мяч получают футболисты "Локомотива", то сразу судья свистит.

63' Датчане продолжают играть агрессивно, сбили Майкона, тот лежит на газоне, свистка нет.

62' Угловой удар заработали футболисты "Орхуса", последовала подача на дальнюю штангу, вратарь неудачно сыграл на выходе, но защитник подстраховал.

61' Позиционную атаку провели футболисты "Локомотива" через все поле, но потеряли мяч вблизи штрафной площади.

59' Включились в игру футболисты "Локомотива", большими силами они пошли вперед, явно хотят сравнять цифры на табло.

57' Ух, какой момент был у хозяев! Мог сейчас Коломейцев сравнять счёт, с линии штрафной он здорово пробил, но угодил в перекладину! Обидно!

55' Здорово начали москвичи, но вот не удалось дожать соперника, а гости воспользовались провалом в обороне и вышли вперед.

54' ГООООООООООООООООООООЛ!!! Быструю атаку провели футболисты датской команды, последовал прострел в штрафную с левого фланга, и Расмуссен оказался в нужное время, в нужном месте.

53' "Локомотив" во втором тайме смотрится намного активней своего соперника. Команда большими силами атакует.

51' Жемалетдинов получил мяч в штрафной площади, но пробил немного выше намеченной цели.

49' Жемалетдинов с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, но здорово на выходе сыграл вратарь

47' Шкулетич в перерыве покинул пределы поля, а вместо него вышел Миранчук.

44' С 40 метров пробил Баринов, плотно, но немного мимо ворот.

43' Идут уже последние минуты первого тайма, никуда не спешат обе команды, мне кажется, что серию пенальти мы сегодня точно посмотрим.

41' Каврич догнал уходивший мяч и выполнил передачу в штрафную "Локо", Коченков на месте.

40' Майкон получил мяч в штрафной площади "Орхуса", прострелил, заработал угловой.

38' Напомню Вам, если в матче будет зафиксирована ничья, то мы посмотрим еще серию пенальти.

37' Шкулетич с дальней дистанции неплохо приложился - вратарь без особых проблем справился.

35' Всего десять минут осталось играть командам в первом тайме. Продолжают номинальные гости атаковать.

34' Еще один угловой удар заработали футболисты "Орхуса", последовала подача, и Бакман ударил головой - чуть выше цели.

33' Фернандеш и Самедов покинули пределы поля, а вместо них: Шешуков и Майкон.

32' Футболисты "Локомотива" часто играют через диагональные передачи, но редко они достаются адресату.

31' В целом, равная игра, тяжело выделить фаворита, но с мячом немного уверенней работают футболисты "Орхуса".

30' Коломейцев грубовато ошибся в передаче, привёз опасный момент, удар в ближний угол, выручил Коченков.

28' Корнер заработали номинальные гости, последовала подача в штрафную, но вновь здорово на выходе сыграл Коченков.

27' Игроки "Орхуса" пытались перейти в атаку через длинный пас, но диагональ на 40 метров улетела в аут.

26' Совершенно ничего интересного на футбольном поле не происходит, команды по очереди владеют мячом в центре.

25' Датчане пытались провести атаку правым флангом, но упустили мяч за боковую без особого прессинга со стороны "Локо".

24' Баринов практически с центрального круга решил сделать заброс в штрафную площадь, но вратарь датчан был готов к этому.

22' Половина первого тайма позади, еще ничего не создали игроки "Локомотива" впереди. Одни только потери. Видимо, много голов не будет.

20' Продолжают футболисты "Орхуса" играть достаточно жестко, не стесняются они нарушать правила и бить по ногам соперника.

18' Номинальные гости стараются атаковать через фланги. Много подач в штрафную мы видим, но постоянно на выходе играет вратарь "Локо".

17' Пока игра получается достаточно скучной, с минимум опасных моментов. В основном, все события развиваются в центральном круге.

16' Самедов побежал в атаку через правый фланг, но против него игрок "Орхуса" нарушил правила - будет стандарт.

15' Быструю атаку провели номинальные гости, последовал заброс в штрафную с фланга, но на выходе здорово сыграл вратарь.

14' Пытаются уже и футболисты "Локомотива" атаковать, удалось им перехватить инициативу вместе с игровым снарядом.

13' Последовала длинная передача на Шкулетича, однако форвард оказался в положении "вне игры".

12' Ни разу еще команды между собой не встречались в товарищеских матчах, поэтому определить фаворита по личным встречам невозможно!

11' Продолжают футболисты "Орхуса" активничать на чужой половине, но добраться до чужих ворот уже не удаётся.

10' Не спешат москвичи в атаку, пытаются наладить контроль, но никак не удаётся им зацепится за мяч в центре поля.

8' Сразу в активный прессинг идут футболисты "Орхуса", если теряют мяч, иногда даже и нарушают правила.

6' Здорово начали матч гости, очень активно они атакуют, про защиту даже и не думаю, большими силами бегут вперед!

5' Удалось гостям отличиться, Чаврич отправил мяч в ворота после подачи с углового, однако боковой зафиксировал офсайд у игрока "Орхуса".

4' Футболисты "Локомотива" являются фаворитами этого матча. И сейчас они это попытаются нам продемонстрировать.

3' Последовал мощнейший удар по воротам Коченкова, мяч угодил в штангу! Повезло "Локомотиву".

2' Опасный штрафной заработали игроки "Орхус", в метре от штрафной площади "Локо".