"Реал" Мадрид - "Атлетик" Б  4:2 текст"Реал" Мадрид - "Атлетик" Б  4:2 текст

"Реал": Навас, Карвахаль, Данило (Начо, 69), Варан, Рамос, Кроос, Модрич, Ковачич (Иско, 74), Родригес (Васкес, 80), Бензема, Роналду

"Атлетик": Ираисос, Баленсиага, Этчейта, Лапорт, Лекуэ (Муньяин, 70), Итурраспе (Элустандо, 63), де Маркос, Беньят, Эрасо, Адурис, Сабин (Вигера, 80)

Предупреждения: Этчейта, 13, Варан, 17, Баленсиага, 45, Модрич, 72

Удаления: Варан, 82

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Реала" над "Атлетик" Бильбао.

90+1' ГООООООООООЛЛ 4:2! Прострел с правого фланга в исполнении гостей. Мяч летит точно на голову Элустандо, который сходу замыкает в противоход голкипера.

90' Еще одна подача, на сей раз голкипер ловит мяч руками. Контратака в исполнении гостей. Перевод на левый край, а там все перекрыто.

89' Угловой в исполнении "Реала". Подача на ближнюю штангу, на выходе уверенно действует Ираисос. Очередной корнер.

88' Иско пробивает из центра, мяч блокируется и отлетает на ход Роналду. Криштиану оказался в нужном месте и замкнул, но в голкипера.

87' ГОООООООООООООООЛЛ Роналду! Перевод на правый край. Подача поперек поля в штрафную зону на Роналду. Форвард убрал защитника и пробил в ближний угол ворот.

86' Проброс в штрафную по левому краю и очередной угловой удар. Мяч низом дошел до ближней штанге и был выбит к центру.

85' Продолжается позиционная атака в исполнении гостей. Перепас с ближним. Не удается пройти плотную оборону сходу.

84' Не удалось сходу провести опасный выпад игрокам "Атлетика". Мяч перехвачен игроками в светлой форме. Ни куда не спешат мадридцы.

83' Рафаэль в борьбе на втором этаже сыграл довольно жестко против соперника, за что и получил второе предупреждение в матче.

82' Пытается скорректировать действие своей команды из-за бровки Зидан, но увы - удаления у хозяев.

81' Атака в исполнении хозяев левым флангом. Последовала попытка пробить низом в ближний створ ворот, но блокируется.

80' Еще одна замена. Сабин поле покинул и вышел Вигера. Следом Родригеса сменил Васкес.

79' Иско перехватил мяч в центре. Атака три в два. Родригес на краю штрафной зоны остановился, подождал, когда защитники пролетят и пробил в Бензема.

78' Веерная атака хозяев. Перевод на правый край. Пас Карвахаля в штрафную зону и мяч читается игроками обороны.

77' Угловой в исполнении гостей. Розыгрыш с ближним и подача на дальний край штрафной зоны. Воран вступил в борьбу и удар от ворот Наваса.

76' Неспешно накрапывает дождь на в Мадриде. Продолжают идти в наступление игроки "Атлетика".

75' Еще один заброс в штрафную зону хозяев, но уже с правого фланга и мяч оказывается в руках Наваса. Кейлор уверенно перебил центральную линию.

74' Подача на 11-метровую отметку отбивается. Мяч оказался на левом краю и под прессингом хозяев нужно возвращаться гостям на их половину поля.

73' Замена. Ковачич был сменен Иско. Стандарт с дальней дистанции в исполнении "Атлетика". Перевод на Икера, обыгрыш с партнером.

72' Жесткое нарушение в центральном круге. Модрич получил карточку за удар по ногам Муньяина.

71' Стандарт с дальней дистанции. Удар, едва ли не из центральной зоны. Мяч успешно выбивается игроками обороны в поле.

70' Покинул газон в составе гостей Лекуэ и сменил его Муньяин. Борьба в центральной зоне, нет обострения.

69' Еще одна замена в игре. Данило покидает пределы поля и меняет его Начо. Ответная замена.

68' Модрич прошел по правому флангу, обыграл соперника. Последовал точный перевод на партнера в центр и удар выше перекладины.

67' Данило оказался на газоне после верховой борьбы с Элустандо. Удар от владений Наваса. В последнее время гости действуют острее соперника.

66' Сабин сумел дотянуться до снаряда и замкнуть головой мимо ближнего для себя створа ворот.

65' Посмотрим чем смогут ответить гости. Пока проход по правому флангу пресекается. Перевод в центральную зону, далее на левый край и подача.

64' Заброс из центральной зоны на левый край в расчете на подключение Карвахаля. Боковой арбитр в очередной раз фиксирует офсайд.

63' Итурраспе покинул пределы поля и появился Элустандо. Позиционная атака в исполнении Бильбао. Пас в штрафную - внекуда.

62' Мяч перемещается пока вдали от штрафной зоны "Атлетика". Борьба в центре гостей. Первая замена в матче.

61' Заброс по диагонали в расчете на подключение Родригеса. Кроос слишком сильно забросил мяч на партнера.

60' Подача с правого края штрафной на ворота Наваса. Борьба во вратарской зоне и мяч выбивается в прыжке голкипером в поле.

59' Пока все основные действия развиваются в дали от владений команд. Еще одна попытка гостей атаковать завершается ни чем.

58' Высокий прессинг в исполнении футболистов "Атлетика". Попытка сходу провести обострение хозяевами не прошло.

57' Данило на правом фланге, обыгрыш с партнером при попытке сместится в центр. Перевод на левый край, прострел Бензема и мяч проследовал мимо цели.

56' Небольшое затишье в игре. Мяч вводят из-за боковой игроки "Атлетика". Перехват снаряда и попытка встать в позиционной атаке хозяевами.

55' Форвард пробивает точно в стенку. Мяч отскочил в ноги Криштиану. Игрок вновь пробил низом и попал в штангу. Добивание Варана парируется голкипером.

54' Стандарт и будет подача с левого края, в полуметре от края штрафной зоны. Долго ставят стенку игроки "Атлетика".

53' Тонкий перепас и попытка хозяев войти в штрафную зону соперника по левому краю и Бензема оказывается на газоне.

52' Очередной этап борьбы в центре поля. Мяч переходит под владения игроками "Реала", а затем уже за боковую линию.

51' Ответная позиционная атака гостей. Перевод на правый фланг. Пытался изо всех сил добраться до снаряда де Маркос, но быстро оказался на газоне.

50' Пас с правого фланга в разрез обороны "Реала" и Воран успешно действует в обороне. Наконец хозяева перешли центральную линию.

49' Стандарт с правого фланга. Подача мяча на дальнюю штангу и снаряд вылетает за пределы поля, предварительно ни кого не коснувшись.

48' Заброс с левого фланга в расчете на подключение Адуриса и не сумел форвард дотянуться до снаряда. Продолжают гости наступать.

47' Коллективы продолжают в тех же составах. Борьба в центральной зоне поля.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГООООООООООООООООЛЛЛЛ 3:1! Роналду скинул в центр штрафной точно в ноги Крооса, соперников в этот момент собрал на себя Бензема. Тони неспешно развернулся, подыграл мяч под себя и поразил левый край ворот соперника.

45+1' Стандарт с правого фланга. Последовала подача Крооса в штрафную зону, мяч выбивается защитниками за лицевую линию. Угловой. Подача на 11-метровую отметку и Ковачич замкнул не точно.

45' Перевод по диагонали в расчете на Родригеса и карточку получает за фол на сопернике Баленсиага. Остановил защитник соперника не по правилам.

44' Заброс вперед на левый край поля и не сумел игрока в темной форме поймать снаряд, когда Данило в очередной раз был отыгран.

43' Варан стал на пути следования удара по воротам Наваса. Продолжается позиционная атака в исполнении футболистов "Атлетика".

42' Мяч дошел до Сабина. Форвард замкнул сходу, с 11-метровой отметки. Мяч рикошетом от груди Карвахаля проследовал выше створа.

41' Подача с левого края в штрафную зону хозяев и следует удар с ее края, головой в дальний угол - не опасно. Вторая попытка, но через долгий перепас.

40' ГООООООООООООООООООЛЛ Родригес! Смещение с правого фланга в исполнении Хамеса и хавбек, убрав на противоходе соперника, пробил в дальний угол ворот.

39' Неспешный перепас хозяев в центре поля приводит к свисту трибун. Нет продолжения атаки игроков "Реала".

38' Скидка на ход Ковачича в прорыв по центру, на самой штрафной линии его блокирует. Контратака гостей с большим трудом отражается.

37' Перевод на правый край наступления. Последовал прострел в центр штрафной зоны в исполнении Адуриса, де Маркос замыкает мимо цели.

36' Мяч отошел на половину поля мадридцев. Хозяева вновь начинают атаку со своей половины поля. Перехват гостями и веерная атака.

35' Сначала Карвахаль, а затем и Модрич пытались обострить пасами в разрез всей обороны, но справляются игроки "Атлетика".

34' Последовала скидка на Данило, вход в штрафную бразильца и прострел в ноги Бензема, но мяч был успешно заблокирован.

33' Быстрый перепас на половине поля гостей. Карвахаль сыграл на Модрича, далее перевод на Крооса. Мяч активно перемещается между игроками.

32' Роналду попытался пробить не с самой опасной позиции, низом, с левого края штрафной зоны и Ираисос уверенно справляется с задачей.

31' Последовала скидка низом назад и удар из-под Данило в ближний угол. Мяч пришелся точно в перекладину ворот Наваса.

30' Попытка обыграть левую оборону и мяч уходит за боковую линию. Вторая попытка с забросом в расчете на Лекуэ. Защитник успел скинуть на партнера.

29' В очередной раз досталось Роналду по ногам. Борьба в центральном круге. Дальний заброс на ход атаки "Атлетика".

28' Тут же зрители успевают отметить небольшую затяжку времени при вводе мяча со стороны вратаря. Небольшой игровой спад.

27' Заброс с левого фланга по диагонали на правый край штрафной зоны. На выходе уверенно действуют голкипер гостей.

26' Долгое начало со своей половины в исполнении хозяев. Перевод поперек поля на левый фланге. Роналду скинул в центр.

25' Прорыв Данило по правому краю, следует скидка на ближний угол и плотный удар в ближний угол владений Ираисоса и Горка справляется с угрозой.

24' Очередной этап борьбы в центральной зоне. Мяч неспешно перемещается между игроками в светлой форме.

23' Борьба на правом краю поля. Пытаются хозяева вновь встать на чужой половине. Обыгрыш через мелкий пас и попытка Роналду вывести на рандеву с голкипером - офсайд.

22' Бензема подхватил снаряд в средней зоны, прошел по краю, обыграл защитника и сместился в центр. Партнеры Карима не смогли создать момент.

21' Вторая попытка, на сей раз расстановка на чужой половине поля. Перевод на правый край и перехват гостей. Нужно быстро возвращаться назад.

20' Контратака в исполнении мадридцев левым флангом. Не пустил соперник игроков в светлом к своим владениям.

19' Опаснейший момент у ворот хозяев. Последовал навес в центр штрафной зоны на Адуриса и Ариц пробил головой в правый угол, в прыжке выручил голкипер.

18' Подача на левую штангу ворот. Верховая борьба и снаряд был выбит за лицевую линию. Перехватывают инициативу гости.

17' Варан довольно жестко встретился с соперником на втором этаже - карточка. Стандарт с дальней дистанции в исполнении гостей.

16' Удар от ворот в исполнении Ираисоса. Горка выносит снаряд на чужую половину в борьбу и тут же нарушение на Адурисе.

15' Роналду пробивает обводящим в дальний угол. Мяч проследовал мимо стенки и скопления игроков, на приличном удалении от ворот.

13' Очередное падение в исполнении Роналду. Этчейта прихватил на противоходе форварда и получил карточку.

12' В итоге мяч достался Кейлору. Атака левым краем в исполнении игроков "Атлетика". Перевод по диагонали, а затем в штрафную и отбиваются хозяева.

11' Вновь в атаку идут гости правым краем. Не сумел де Маркос добраться до лицевой линии. Последовала борьба на фланге.

10' ГООООООООООООООООЛЛ 1:1! Ошибка в обороне игроков "Реала". Последовал тонкий пас в штрафную зону хозяев, пытался скинуть Воран мяч своему голкиперу, но Навас не ждал такого развития и снаряд достался Эрасо.

9' На выпад игроков "Атлетик" хозяева отвечают веерной контратакой. Прорыв по центру, прострел с левого фланга и не кому замкнуть.

8' Роналду прорывался по левому краю, попытка войти в штрафную зону завершается падением. Рефери остановил встречу и мяч под контролем гостей.

7' Перевод на правый край и очередной этап борьбы. Немного упали скорости. Трибуны заполнены едва ли не полностью.

6' Ввод мяча от ворот Наваса. Защитники попытались действовать широко, но гости довольно плотно играют в средней зоне.

5' Ответная позиционная атака в исполнении игроков "Атлетика". Тонкий пас на вход в штрафную зону читался.

3' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Роналду! Пас от Бензема точно на ход партнера по команде, Криштиану вошел в штрафную, срезал угол и пробил в створ ворот.

2' С первых минут хозяева пошли вперед, на чужие ворота. Попытка атаковать по центру была заблокирована.