"Реал Мадрид" - "Атлетико" 0:1 текст"Реал Мадрид" - "Атлетико" 0:1 текст

Гризманн, 53

"Реал Мадрид": Навас, Данило, Карвахаль, Варан, Рамос, Кроос, Модрич, Иско (Хесе, 72), Родригес (Васкес, 59), Бензема (Майораль, 46), Роналду

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Луис, Хименес, Годин, Габи, Сауль, Фернандес (Краневиттер, 79), Коке, Гризманн, Торрес (Корреа, 84)

Предупреждения: Годин, 32, Луис, 38, Васкес, 63, Хименес, 75, Корреа, 90, Рамос, 90+1, Карвахаль, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Атлетико" над "Реалом".

90+2' Следом еще одна карточка в руках арбитра. На сей раз Карвахаль сорвал контратаку соперника.

90+1' Корреа получил карточку за фол. Между тем Кроос забросил с правого фланга на край штрафной, но партнеры не сумели зацепиться за мяч.

90' Хесе рвется по левому краю, скидка в штрафную по флангу на Хесе. Форвард пробил сходу низом, в дальний угол и не попал в цель.

89' Роналду собрал на себя соперников в чужой зоне, скидка на Варана, а того достаточно быстро накрыло сразу трое соперников. Второй навес и точно в руки голкипера.

88' Ответный удар Гризманна. Пытался Антуан поразить створ ворот с правого фланга, с 34-х метров. Мяч проследовал намного выше цели.

87' Подача на ближнюю штангу с правого края, последовал удар головой Роналду и снаряд пришел точно в руки Яна.

86' Заброс в штрафную зону, Сауль следом пробивает в сторону ворот - в руки Кейлора Наваса. Между тем Роналду в очередной раз не сумел обострить в прорыве по правому краю.

85' Борьба в центре поля. Гризманн сходу забрасывал на партнера по правому краю, Варан вынужден выбивать снаряд на угловой удар.

84' Времени все меньше, а ударов в створ ворот Облака как не было так и нет. Еще одна замена на подходе. Уходит Торрес и вышел вместо него Корреа.

83' Хесе смещается в центр с левого фланга, далее Васкес скидывал в штрафную и мяч заблокирован и выбит в поле.

82' Все в порядке с Годином. Мяч быстро возвращен под контроль игроков "Реала". Подача с левого края мимо всех - удар от ворот.

81' На скорости ворвался в штрафную зону Модрич. Лука пробивает сходу точно в соперника. Между тем досталось в борьбе на лицевой игроку гостей.

80' Васкес забросил на Роналду под край штрафной, скидка на ход партнера по команде и вышло не точно. Вторая попытка также безуспешна.

79' Фернандес ушел с поля и заменил его Краневиттер.

78' Еще одна попытка пройти в штрафную с правого фланга и вновь безрезультатно. Хесе скинул на ход Иско, того оттеснил соперник не совсем по правилам. Рефери не стал давать пенальти.

77' Перевод на правый край и прострел вдоль ворот блокируется Луисом. Затяжная позиционная атака в исполнении игроков "Реала".

76' Прорыв по левому краю в исполнении Хесе. Перевод поперек поля, скидка в центр и не сумел Кроос сходу пройти всю оборону соперника.

75' Стандарт с дальней дистанции. Заброс далеко вперед и еще один свисток. Карточку показал арбитр Хименесу.

74' Гризманн пытался перейти в быстрый ответ и получил от соперника. Подтолкнул его Рамос, да еще и по ноге сопернику прошел.

73' Роналду навешивает в центр штрафной зоны и мяч выбивается к центральной зоне. Васкес прострелил на ход партнеров на 11-метровую, а до удара дело не дошло.

72' На газоне остался остался сидеть игрок в темной форме. Иско ушел с газона и появился Хеса.

71' Мяч уходит за боковую линию и теперь неспешно игроки "Атлетико" переходят в наступление. Еще одна замена на подходе.

70' Будем надеется, что это не единственный реальный момент в исполнении хозяев. Пока же они вновь встают в позиционную атаку.

69' Перевод на правый край Карвахалю, смещение в центр блокирована. Подача в центр штрафной зоны и Роналду головой замкнул снаряд в руки голкиперу.

68' Пытаются игроки "Атлетико" действовать контратаками, при учете того, что хозяева практически всем составом находятся в наступлении.

67' Заброс с правого фланга на ворота Яна и голкипер легко поймал снаряд. Модрич перевел на Карвахаля и не удалось добраться до штрафной.

66' Между тем нет прессинга в исполнении гостей. Довольно спокойно игроки "Реала" распоряжаются мячом на чужой половине.

65' Успели игроки "Атлетико" полным составом вернуться на половину соперника. Перевод в центр, розыгрыш с ближним и еще один перехват Торреса.

64' Стандарт с 35-и метров. Последовал навес на ближнюю штангу, скидка Година в центр и перехват. Контратака быстро срывается защитниками.

63' Следует перехват в центральной зоне. Васкес получает предупреждение за срыв контратаки. Пытался от него уйти Коке.

62' Пока ни чего не получается у игроков "Реала" на чужой половине поля. Даже ударов в сторону ворот нет. Все движение вдали от Облака.

61' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод по диагонали в исполнении Данило и ни кто из партнеров не сумел откликнуться на обострение.

60' Все в порядке с Рафаэлем. По левому краю в атаку идут гости. Не вышел вход в штрафную зону "Реала" и перехват центральных защитников.

59' Небольшая пауза и медики оказались на газоне. Замена. Родригеса сменил Васкес.

58' Последовал навес на 11-метровую отметку и отбиваются игроки "Атлетико". Между тем досталось по спине Варану.

57' Еще одна замена на подходе у хозяев. Пока же игроки "Реала" идут в атаку по правому флангу, мяч ушел за лицевую линию и корнер.

56' ГООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Гризманн. Проход по центру форварда, обыгрыш с Луисом на левый фланг и обратно. Антуан замыкал в пустой край ворот.

55' Розыгрыш с переводом поперек поля. Пока без обострения действуют игроки "Реала". Мало чем отличается игра во втором тайме от первого.

54' Борьба в метрах от штрафной гостей, мяч выбит на правый край. Досталось в пылу борьбы Модричу от Торреса. Стандарт.

53' Выбивает Облак снаряд на чужой половину поля и точно в ноги Рамоса. Не удается гостям закрепиться в атаке.

52' Перевод на правый край Карвахалю. Далее обыгрыш с Роналду и потеря. Еще и фол на игроке "Атлетико". Преимущество за хозяевами.

51' Борьба в центральной зоне. Мяч от Фернандеса ушел за боковую линию. Перехват в исполнении Сауля и свисток. Нарушение правил со стороны хавбека.

50' Мяч на правом краю атаки хозяев. Еще один проход, скидка на край штрафной на ход Роналду, Криштиану замкнул низом в дальний - не точно.

49' Нарушение правил в исполнении Данило, досталось от него Саулю. Ни как не удается игрокам "Атлетико" закрепиться на чужой половине.

48' Начало атаки со своей половины поля в исполнении хозяев. Перевод на правый край, навес на дальнюю, скидка Иско в центр и снаряд выбит.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Майораль появился на газоне вместо активного Бензема.

45' Подача на ближний край вратарской зоны. Годин замкнул мимо створа ворот. Под конец тайма игроки "Атлетико" идут вперед большими силами.

44' Коке протащил снаряд по правому краю, ушел от защитника и пробил низом в ближний угол ворот. Снаряд ушел за лицевую линию.

43' Угловой. Подача на ближнюю штангу, Сауль не сумел добраться до снаряда и тот был выбит в поле. Второй заброс и мяч вновь выбит.

42' От своих ворот стартует атака "Атлетико". Мяч на левом краю. Прострел в центр. Гризманн пробивает с 25-и метров с подъемом. Снаряд проследовал над перекладиной.

41' Подача Коке на ближнюю, Роналду поднял снаряд в воздух. Годин пытался скинуть на ход партнера и нарушение правил в атаке у гостей.

40' Коке по центру, перевод на Торреса в штрафную и с большим трудом, с висящим соперником на плечах, Фернандо заработал угловой.

39' Луис перевел в центр на Габи, далее борьба Фернандеса с партнерами. С боем удалось добраться гостям до штрафной зоны и фол у Лиса.

38' Мяч на левом краю и прострел Данило с левой ноги. На сей раз снаряд оказывается в руках Яна Облака. Пока стопроцентных моментов не было.

37' Не прошел проход три в три в исполнении хозяев. Бензема переводил в пустоту. Атака уже левым краем. Прострел и мяч взимает свечкой вверх.

36' Перепас по правому краю. Заброс во вратарскую зону в расчете на подключение партнеров по команде, но первым все же оказался голкипер.

35' Очередная остановка в игре. На сей раз Рамос нарушил правила на своей половине поля. Позиционная атака в исполнении "Атлетико".

34' Роналду пробивает над ближней стенкой и снаряд летит в девятку, но читал эпизод Облак и отбил перед собой. Бензема добивал не точно.

33' Ответный перехват. Роналду ускорился по флангу, заброс на Бензема и того не по правилам остановил Годин. Стандарт с 27-и метров.

32' Не пустили Родригесу в проход по краю. Последовал перехват в центре. Розыгрыш Коке с Фернандесом в центре и на входе в зону скорость падает.

31' Еще один свисток. Иско на газоне. Розыгрыш через центральных защитников. Довольно неспешный и размеренный темп игры.

30' Прострел с левого фланга в исполнении Роналду, мяч застрял в ногах защитников. Редко команды останавливаются в центральной зоне.

29' Прорыв левым краем в исполнении Торреса, не сумел он на противоходе убрать соперника и его быстро накрыли. Контратака завершается нарушением.

28' Бензема выбивая снаряд пробил по голени Годину. Диего сможет продолжить встречу. Пока же атака левым краем гостей завершается не опасным тычком в сторону ворот Наваса.

27' Пока у гостей не получается нанести даже дальний удар по воротам соперника. Остановка в игре. На газоне футболист "Атлетико".

26' Очень хорошие движение в исполнении игроков "Реала". Между тем Коке прорывался по центру, после тонкого паса из центральной зоны - офсайд.

25' Продолжается борьба на левом краю зоны "Атлетико". На сей раз Родригес сыграл в подкат Сауль, последний ушел от приема. Тут же включился Роналду и придержал соперника рукой.

24' Стандарт из средней зоны. Последовал заброс в штрафную зону и мяч оказался в руках Наваса. Позиционная атака в исполнении хозяев.

23' Дальний выстрел в исполнении Роналду. Форвард пробил низом и не попал в створ. Следом в верховой борьбе Рамос уложился на Торреса.

22' Дальний заброс на ход Торреса, но не пустил того по краю защитник. Мяч у игроков обороны "Реала". Отличная погода сегодня в Мадриде.

21' Еще одна остановка в игре. На сей раз ввод мяча от ворот Наваса. Кеилор неспешно выбил в центральный круг и на этом все.

20' Хамес перевел не игроков обороны. Слишком академично действуют игроки в светлой форме. Контратака левым краем через Гризманна остановлена.

19' Вновь позиционная атака в исполнении хозяев поля. Мяч на левом краю, тонкий пас низом на ход Данило и бразилец оказывается на покрытии.

18' Кархвахаль пытался скинуть на Модрича и мяч блокирован. Попытка перейти в контратаку - сбили на газон Коке.

17' Перевод Данило в центр, возвращение на левый край. Пока все вокруг да около ворот гостей. Не удается хозяевам обострить.

16' Подключение на дальней штанге Роналду и Криштиану пока ни как не удается справиться с обороной "Атлетико". Облак очень долго вводил мяч в игру.

15' Родригес на правом краю, скидка в центр и свисток. Не дали Кроосу пройти по центру. Розыгрыш мяча через левый край.

14' Снаряд был потерян ими при попытке перевести по диагонали на левый край. Пытаются гости перехватить инициативу.

13' Последовал навес на дальнюю штангу и в полете снаряд пересек лицевую линию. Наконец хозяева перехватили мяч, но действуют при выходе не очень расторопно.

12' Удар с левого фланга в исполнении Луиса также отражен и будет очередной угловой у ворот Наваса.

11' Угловой в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу, скидка к центру и удар Фернандеса низом мимо створа ворот.

10' Наконец игрокам "Атлетико" удалось добраться до чужой штрафной. Последовал заброс в зону и мяч оказывается под контролем Облака.

9' Заброс по левому краю в расчете на проход Бензема и вновь не хватает его партнерам точности. Между тем аншлаг на трибунах, почти нет свободных мест.

8' Луис ввел мяч из-за боковой линии и тут же его партнер упустил его обратно. Старт атаки хозяев от своей штрафной зоны.

7' Довольно нервно начали коллективы, гости действуют очень осторожно и предельно внимательно. Заброс по правому краю атаки хозяев - в аут.

6' Еще один проход хозяев левым краем. Подача на край вратарской зоны и с большим трудом отбиваются футболисты "Атлетико".

5' Долгий ввод мяча из-за боковой. Перевод в центр и следует редкий перехват. Впрочем "Атлетико" не удалось далеко пройти.

4' Хуафран сыграл сзади по ногам соперника. Быстрый розыгрыш стандарт и перевод по диагонали на ход Роналду - не точно.

3' Продолжают наступать игроки "Реала". Мяч на левом краю поля, снаряд активно перемещается между игроками в светлом.

2' С первых минут в атаку пошли хозяев поля. Последовал плотный удар сходу в исполнении Роналду - рядом с целью.