"Ювентус" - "Интер" 2:0 текст"Ювентус" - "Интер" 2:0 текст

"Ювентус": Буффон - Бонуччи, Кьеллини, (Ругани, 40), Алекс Сандро, Бардзальи - Погба, Хедира, (Стураро, 78), Эрнанес, Лихтштайнер - Манджукич, Дибала, (Мората, 83).

Интер: Ханданович - Миранда, Жезус, Теллес, (Перишич, 76), Мурильо - Кондогбиа, Мело, Медель, (Ляич, 56), Амброзио - Икарди, Паласио.

Предупреждения:
Лихтштайнер, 40, Эрнанес, 45

90+3' Конец матча!

90+2' Угловой разыграли футболисты "Интера", и Буффону вновь пришлось вступить в игру. Не поздновато ли сыграли гости сегодня?

90+1' Очень хороший эпизод! Дальний удар со штрафного, мяч нырнул перед Буффоном, но голкипер отбил! Миранда оказался на добивании, теперь уже намертво поймал снаряд голкипер "Ювентуса"!

90' Подача слева на линию вратарской площадки, Ханданович без проблем ловит мяч в руки.

88' Алекс Сандро здорово в штрафную площадь ворвался, но Миранда смог выбить мяч на угловой.

87' Эдер Мартинс вышел на поле вместо Мауро Икарди.

86' ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Чётко реализовал свой шанс Мората! Сильно пробил в правую от себя девятку, а Ханданович прыгнул в противоположный угол!

85' ПЕНАЛЬТИ в ворота "Интера"!

84' Погда по левому флангу тащил мяч, отдавал на ход Морате, в офсайде испанец.

83' Ну и вот он Мората. Заключительная замена в составе "Ювентуса", Альваро появился на поле вместо Пауло Дибалы.

82' Осадили игроки "Интера" штрафную площадь соперника, свистят зрители. Только вот обострить не получается игру.

81' Вот-вот последняя десятиминутка второго тайма пойдёт. Мората вроде уже переодевался, но пока не видим мы у бровки поля.

80' Длинный перевод направо на Д'Амброзио, слишком сильно, мяч улетает в аут.

78' Сначала на поле выйдет Стефано Стураро. Сами Хедира медленно покидает пределы поля под аплодисменты зрителей.

77' Мората готовится выйти на поле у "Ювентуса". Около 15-ти минут осталось до конца основного времени. По одной замене останется у тренеров после выхода Мораты.

76' Длинная передача на Погба, Поль побежал один на один, но арбитр на линии поднял флажок.

75' Замена в составе "Интера". Вместо Алекса Теллеса на поле вышел Иван Перишич.

74' Контратака "Ювентуса", Погба получил мяч перед штрафной площадью, стянул на себя сразу пятерых игроков соперника, затем выдал пас пяткой на Дибалу, а тот дальше, но в офсайд! Классно могло получиться!

73' Затяжная позиционная атака "Интера" завершилась забросом в штрафную площадь, но игроки "Ювентуса" мяч выбили.

72' Манчини с помощниками обсуждает ближайшие замены. Надо обострять игру "Интеру", впереди практически ничего не получается сегодня у гостей.

71' Середина второго тайма у нас. В порядке Теллес, быстро привели его в порядок врачи "Интера".

70' Лихтштайнер и Теллес на скорости боролись за мяч, в итоге защитник "Ювентуса" завалился на оппонента. Рокки просит выйти на поле врачей.

69' Дибала с правого фланга забегал под передачу в штрафную площадь, но был в довольно очевидном положении "вне игры".

68' Дибала набирал скорость по правом фланге. Жезус сыграл довольно жёстко, врезался в форварда "Ювентуса". В рамках правил, только аут заработали хозяева.

66' Хедира оказался на газоне, затолкали его сзади футболисты "Интера". Паласио был активен в этом эпизоде.

65' Ляич перед штрафной площадью соперника ушёл от защитника, пробил по воротам, рядом со штангой. Буффон всё контролировал и спокойно пропустил мяч за лицевую линию.

63' Разыграли на левом фланге игроки "Ювентуса", последовала подача в штрафную площадь, не дотянулся никто из хозяев до мяча.

62' Алекс Сандро оказался в штрафной площади соперника, удалось заработать угловой, это Кондогбия накрыл прострел оппонента.

61' В быструю атаку пытались убежать футболисты "Ювентуса", Хедира переводил мяч на правый фланг, слишком сильно. Аут в пользу "Интера".

60' Разыграли угловой футболисты "Интера" на левом фланге, долго доводили дело до навеса, справились игроки "Ювентуса" с ним, мяч выбит.

58' Теллес получил мяч на левом краю штрафной площади и попытался пробить. Успел его защитник накрыть. Угловой!

57' Д'Амброзио жёстко атаковал Алекса Сандро, без предупреждения Рокки обошёлся.

56' А, нет. Всё-таки Медель дождался врачей, теперь вмести с ними отправился за пределы поля. Повреждение у полузащитника "Интера", неудачно поскользнулся он. Адем Ляич вышел в игру.

55' Гари Медель сидит на газоне. Подошёл к полузащитнику "Интера" арбитр, а вот врачей на поле не просит выйти.

54' Оживилась игра в последние минуты, скорости у нас приличные. Сейчас команды по очереди попытались провести быструю атаку, но ошибки сорвали эти планы.

53' Ханданович удачно выбросил мяч, Теллес пытался по левому флангу продраться, но Лихтштайнер сыграл плотно. Сначала поставил корпус, отобрал мяч, а потом заставил нарушить на себе правила.

52' Хорошая атака "Ювентуса", пошла подача слева в район одиннадцатиметровой отметки, Дибала пробивал сходу, рядом со штангой! Повезло гостям!

50' Жезус сделал передачу к штрафной площади "Ювентуса", хозяева мяч перехватили.

49' Дибала выполнял штрафной удар, который привёл к забитому мячу. Довольно быстро "Интер" пропустили после перерыва, да и в первом тайме туринцы были опаснее соперника.

47' ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Право на штрафной заработали хозяева, пошла подача с правого фланга на дальнюю штангу, а тут Д'Амброзио головой умудрился сыграть, но вместо скидки голкиперу или выноса мяча получилась скидка на дальнюю штангу на Бонуччи, который слёту переправил снаряд в створ!

44' Наконец, выполнили штрафной удар игроки "Интера". Теллес навесил, мяч от кого-то из футболистов в штрафной площади полетел в створ, Буффон без проблем справился.

43' Показали причину. Лихтштайнер бросился спорить с арбитром на линии с намёком на то, что тот неправильно определил офсайд. За это и карточка.

42' Паласио получил по ногам на фланге, гости готовят очередную подачу. Теллес у мяча.

41' В офсайд залезли игроки "Ювентуса", а Лихтштайнер схватил карточку. Только титром нам дали эту информацию, а причину не показали.

40' Ух ты. Замена в составе "Ювентуса". Даниэле Ругани появился на поле вместо Джорджо Кьеллини.

38' Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Пошла передача направо на Паласио, ошибается на приёме Родриго, рукой подыграл.

37' В порядке Гари Медель, в бедро пришёл ему удар, но всё в порядке, продолжает полузащитник "Интера" встречу.

36' Ханданович выбивал мяч от своих ворот, получилось точно на Меделя, которого тут же сзади завалил Лихтштайнер. Тут и карточку можно было показывать, жестковатый фол.

34' Неплохой заброс в штрафную площадь "Ювентуса", Икарди не ожидал, что Барцальи ошибётся на перехвате, в итоге мяч до форварда "Интера" дошёл, а пробить как следует Мауро не смог.

33' Д'Амброзио сделал передачу по флангу на Паласио, проскочить защитника Родриго не смог, но мяч остался у "Интера", атака продолжается.

32' Угловой у ворот "Интера". Пошёл навес слева на ближнюю штангу, никто не смог из хозяев замкнуть эту передачу. Вылетел мяч из штрафной площади.

31' Комбинировали футболисты "Ювентуса" на половине поля соперника, удалось доставить мяч в штрафную площадь, но точно в руки Хандановичу.

30' Манджукич хромает. Пытается разбегаться форвард "Ювентуса", вроде пока помощь врачей не нужна.

29' Подача слева, выиграли хозяева второй этаж в штрафной площади. Мяч выбит.

27' Теллес навесил с правого фланга на дальнюю штангу, вылетал на мяч Д'Амброзио, но успел его опередить Алекс Сандро! Угловой!

26' Алекс Сандро на фланге роняет Паласио. Готовятся гости исполнить штрафной.

25' Кстати, представлю и арбитра. Джанлука Рокки обслуживает нашу встречу.

24' Середина первого тайма. Мело в центре поля получил по ногам от Дибалы. Арбитр пока без карточек обходится, но и грубости у нас особой нет

23' Погба тащил мяч по центру поля, Мурильо уже в падении смог выбить снаряд из ног полузащитника "Ювентуса". Хороший эпизод.

22' Теллес протащил мяч по левому флангу, выполнил навес в штрафную площадь, Икарди не успел прибежать к воротам "Ювентуса", в итоге Буффон поймал снаряд в руки!

21' А вот и удар! Лихтштайнер справа навесил точно на Манджукича, который головой из района одиннадцатиметровой отметки пробил! Мяч ударился в газон, но удобно для Хандановича прилетел ему в руки

20' Игра немного успокоилась. В первую очередь, это касается "Ювентуса", который пока перестал штамповать удар за ударом.

18' Погба залез в положение "вне игры". Чётко сработал арбитр на линии, не так всё очевидно было, но повтор подтвердил его правоту.

17' Забыл я сообщить о погоде. Ливень льёт в Турине, поэтому любой дальний удар для голкиперов является довольно неприятным.

16' Дальний удар по воротам "Интера", Ханданович справился, хотя мяч очень сильно скользил по газону. Это вновь Эрнанес пробивал!

15' Контратака "Интера", длинная передача вперёд, слишком сильно. Мяч улетел в аут, Икарди не успел до него добраться.

14' Мело здорово сыграл в подкате, чисто выбил мяч у Алекса Сандро. Там ещё и игрок "Ювентуса" последним коснулся мяча, так что Ханданович от ворот сыграет.

13' Мело неплохо сыграл в центральном круге, а вот передачу налево выполнил поспешную, Теллес уже убежал вперёд. Аут в пользу "Ювентуса".

12' Кондогбия слева выполнял навес на дальний край штрафной площади, Д'Амброзио слёту прострелил в центр, а там никого из партнёров не оказалось.

11' Пытаются немного успокоить игру футболисты "Интера", катают защитники мяч на своей половине поля.

10' Начало встречи явно за "Ювентусом"! Лихтштайнер прорвался по правому флангу, навесил в штрафную площадь, Мурильо вроде успел сыграть на перехвате, но мяч отскочил к Манджукичу, который с острого угла в дальний угол пробил. Мимо!

9' И ещё один дальний удар по воротам! Вновь Эрнанес, теперь уже низом, но угодил в своего же партнёра полузащитник! Кажется, это Манджукич столбом стоял в чужой штрафной площади.

8' Ещё одна отличная атака "Ювентуса"! Кьеллини подключился по флангу, отыграл на Манджукича, который прострелил мимо Хандановича точно на Дибалу, который сходу пробил в соперника!

7' Мурильо сделал длинную передачу вперёд, Икарди головой отыгрывал на партнёра, вот только этого самого партнёра не было рядом.

6' Ух ты! А повтор показал, что Ханданович в сумасшедшем прыжке буквально кончиками пальцев смог мяч достать после удара Эрнанеса! Так что можно сказать, это крутой сейв!

5' ПЕРЕКЛАДИНА! Какой момент! Ого-го! Алекс Сандро подключился по левому флангу, отдал на Эрнанеса, который мощнейший удар издали наносит, мяч чуть перекладину не сломал!

4' Небольшая пауза у нас. Миранда завязал шнурки на бутсе, а партнёр его долго готовился вводить мяч в игру.

3' Футболисты "Интера" владеют мячом на первых минутах, да и не забывают прессинговать соперника при первой же возможности.

2' Теллес по флангу потащил мяч вперёд, но тут его принял на бедро игрок "Ювентуса". Первое нарушение правил.