"Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед" 1:0 текст

"Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед" 1:0 текст"Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед" 1:0 текст
Чемпионат Англии

29 тур

"Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед" 1:0
Гол: Рондон, 67.

"Вест Бромвич": Фостер, Ольссон, Честер, МакОли, Доусон (Поконьоли, 55), Якоб, Гарднер, Флетчер, Сессеньон (МакКлин, 69), Бераино (Сандро, 88), Рондон.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рохо, Смоллинг, Блинд, Дармиан (Фосу-Менса, 83), Мата, Кэррик, Эррера (Шнайдерлин, 62), Лингард, Марсьяль, Рэшфорд (Депай, 75).

Предупреждения
: Мата, 24, Ольссон, 58.

Удаление: Мата, 26.

90+4' Звучит финальный свисток! "Вест Бромвич" одерживает победу над "МЮ" благодаря мячу Рондона!

90+3' Не получается создать даже подобия финального штурма манкунианцам, хозяева спокойно держат мяч в компенсированное время.

90+1' Рондон имел шанс убежать в штрафную гостей по правому краю, но в очередной раз здорово в отборе сыграл Смоллинг.

90' 4 минуты добавляет к основному времени второго тайма Майк Дин.

88' Сандро выходит на поле вместо Бераино.

87' Хозяева разыграли угловой, повозили мяч на бровке, после чего доставили его в руки Де Хеа.

86' Появляется у кромки поля Сандро Раньери, последняя замена в нашем матче готовится.

84' Еще раз арбитр на бровке зажигает "флажок", прерывающий атаку хозяев. Здесь оффсайд был.

83' Тимоти Фосу-Менса выходит на поле вместо Маттео Дармиана.

81' Арбитр определяет оффсайд у Бераино, хотя во "вне игры" находился Рондон. Спорный свисток срывает перспективную атаку хозяев.

79' Катится дело к победе "Вест Бромвича". "МЮ" может спасти разве что индивидуальное мастерство отдельных исполнителей.

78' Провели хозяева позиционную атаку, которая завершилась парашютом Флетчера в руки Де Хеа.

77' Сам же Депай исполнил подачу со штрафного - хозяева справляются без видимых усилий.

76' Депай сразу же обостряет ситуацию на левом фланге атаки, зарабатывая штрафной в борьбе с Гарднером.

75' Мемфис Депай выходит на поле вместо Маркуса Рэшфорда.

73' Не совсем понимают футболисты "Юнайтед", как им спасать эту встречу. Конечно, идиотизм Маты серьезно подкосил гостей.

71' Пытаются перейти на чужую половину футболисты "МЮ", несмотря на численное меньшинство. Получается пока скучновато.

69' Стефан Сессеньон покидает поле, вместо него играет Джеймс МакКлин.

67' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ХОСЕ САЛОМОН РОНДОН!!!
Хозяева доставили мяч на левую бровку Поконьоли, бельгиец прострелил в штрафную на открытого Рондона, который первым касанием обработал снаряд, а вторым послал его точно в нижний угол!

64' Снова "Вест Бромвич" переводит игру на чужую половину поля, но пока особенного рвения у подопечных Тони Пулиса не видно.

62' Морган Шнайдерлин выходит на поле вместо Андера Эрреры.

61' ОПАСНО!!! После прострела с левого фланга Бераино в касание пробил из-под Блинда - мяч просвистел рядом со штангой!

59' Эррера со штрафного пробил не лучшим образом, угодив в мощную "стенку".

58' Ольссон получает предупреждение за фол против Марсьяля в опасной близости от владений Фостера. До ворот всего 19-20 метров, мяч установлен почти по центру.

55' Себастьян Поконьоли выходит на поле вместо Майкла Доусона.

54' Лингард сместился с левого фланга ближе к центру и нанес неплохой по плотности удар метров с 20-и - мяч просвистел над перекладиной.

53' А вот и вперед вырываются гости по количеству корнеров. Правда, подачи Блинда всякий раз летят в головы игрокам "Вест Брома".

51' Два угловых кряду исполнили манкунианцы, однако успеха не добились.

50' ОПАСНО!!! Марсьяль ворвался в штрафную с левого края, потерял вроде бы мяч, однако снаряд отскочил под удар Рэшфорду, который с 16 метров пробил совсем рядом со штангой! Причем рикошет спас "Вест Бром"!

48' С позиционных атак "Вест Брома" начинается вторая половина, но до серьезных угроз дело пока не доходит.

45+1' Лингард заработал угловой, ворвавшись в штрафную с левого края. С подачей Блинда справляется Рондон.

45' Быстрый розыгрыш штрафного приводит к удару Якоба с угла штрафной - один из оборонцев "МЮ" подставляет ногу. Майк Дин добавляет одну минуту.

44' Рондон врывается в штрафную с правого края и сильно простреливает во вратарскую - манкунианцы выбивают мяч на угловой.

43' Такое ощущение, что команды решили попросту доиграть первый тайм. И получить ценные указания от тренеров в перерыве.

40' Подходит к концу первый тайм. Численное и игровое преимущество на стороне хозяев, но пока сложно предсказать, кто выйдет победителем.

38' Гости доставили мяч до чужой штрафной, где удар Марсьяля накрыл один из защитников "Вест Брома".

37' Сессеньон отметился дальним ударом - Де Хеа на месте. Это первое попадание в створ ворот "МЮ".

34' Бераино после прострела с правого фланга мог забивать, однако вездесущий Смоллинг успел накрыть форварда хозяев.

33' В последние минуты преимущество по владению мячом явно на стороне хозяев, "МЮ" в меньшинстве исключительно обороняется.

31' Неплохую подачу с углового исполнил Гарднер, но в итоге верховое единоборство осталось за Блиндом.

29' Де Хеа, вводя мяч в игру, немного потягивает время, что публике на "Хоуторнс" явно не нравится.

27' ОПАСНО!!! Якоб, подобрав мяч неподалеку от чужой штрафной, в касание направил его в дальнюю "девятку" - совсем рядом! Попади в створ опорник хозяев, Де Хеа мог и не потащить!

26' "МЮ" остается в меньшинстве! Мата получает второй "горчичник" за фол против Флетчера на чужой половине поля!

24' Мата получает карточку за то, что помешал "Вест Брому" быстро разыграть штрафной.

23' ОПАСНО!!! Гарднер со штрафного подал на дальнюю штангу, откуда МакОли головой пробил мимо дальнего угла!

22' Не справляются гости с Рондоном без нарушения правил, еще один штрафной зарабатывают хозяева. Теперь Гарднер готовит подачу.

20' Гарднер со штрафного низом направил мяч в створ - Марсьяль отбил снаряд на угловой. После подачи корнера Де Хеа забирает мяч.

19' Блинд высоко задрал ногу в борьбе с Сессеньоном, опаснейший штрафной зарабатывают хозяева прямо на углу штрафной площади.

17' После подачи с правого фланга последовала скидка на Бераино, удар которого заблокировал Смоллинг.

14' Мало что получается в атаке у "МЮ", цепко и плотно действуют на своей половине поля футболисты "Вест Бромвича".

12' 72 процента игрового времени мячом владеет "МЮ" в дебюте встречи.

10' Рондон получает мяч на правом краю штрафной, однако его прострел до Бераино не доходит.

9' После подачи Рондона с левого фланга Доусон выиграл верховое единоборство, но его удару головой точности не хватило.

7' Эррера, получив мяч на радиусе штрафной, попытался закинуть снаряд внутрь на Мату, но не исполнил свое намерение.

5' Усилиями Лингарда гости заработали первый угловой в матче, но успешным его никак не назовешь.

4' Манкунианцы в привычной манере начинают встречу с контроля мяча. "Вест Бром" такой расклад вполне устраивает.

2' Марсьяль проверил бдительность Фостера плотным ударом метров с 20-и - голкипер хозяев начеку.