"Динамо" - "Терек" 0:1 текст"Динамо" - "Терек" 0:1 текст

Митришев, 69

"Динамо": Шунин, Хольмен, Ещенко, Козлов (Живоглядов, 64), Губочан, Зобнин, Ионов, Драгун, Соснин (Денисов, 79), Ташаев, Бечирай

"Терек": Городов, Уилкшир (Моримото, 86), Семёнов, Родолфо, Рыбусь, Варкен, Айссати, Кузяев, Иванов, Грозав (Плиев, 89), Митришев (Лебеденко, 83)

Предупреждения: Митришев, 81, Губоачан, 81, Иванов, 83

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Терека" над "Динамо".

90+2' Следом нарушают правила москвичи на чужой половине поля. Быстро они вернули мяч под свой контроль, но не на долго.

90' Опаснейший момент у "Динамо". Стандарт с левого фланга. Последовал навес в штрафную зону и удар точно в перекладину.

89' Плиев появился на газоне вместо Грозава. Немного затягивают время футболисты "Терека".

88' Пока не видны попытка в исполнении "Динамо" затолкать мяч в чужую сетку ворот. Пока справляются гости со своей задачей.

87' Подача в штрафную зону гостей. Навес в расчете на подключение Бечирая и тот в попытке замкнуть упал - без нарушение правил.

86' Еще одно изменение. Моримото появился на поле. Пока мяч под контролем футболистов из Грозного.

85' Зобнину досталось по ногам от Грозава. Стандарт у "Динамо". Навес в чужую штрафную зону. Денисов замкнул мимо цели.

84' Между тем Люк Уилкшир получил травму и в сопровождение медиков покидает он пределы поля. Готовится еще одна замена.

83' Олег Иванов пробил сзади по ногам соперника и получил карточку. Ждем замены, а вот и она. Лебеденко появился вместо Митришева.

82' Губочан пытался найти общий язык с Митришевым и рефери вынужден был стать переводчиком. Оба получили по карточки за плохое знание языков.

81' Ташаев протащил мяч через половину поля, смещение на правый край и падение. Рефери не увидел какого-либо нарушения у гостей.

80' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Контратака не вышла у игроков столичного коллектива.

79' Рыбусь прострелил с левого края и будет очередной угловой удар. Денисов появился вместо Соснина.

78' Ионов забросил в штрафную на левый край в расчете на подключение партнера, но первым на мяче оказался голкипер.

77' Вторая волна завершилась ударом Рыбуся с левого фланга намного выше ворот Антона Шунина.

76' Розыгрыш не был удачным. Готовится замена у хозяев. Подача с правого фланга в центр штрафной хозяев - отбиваются защитники.

75' Пока ни чего не выходит у футболистов "Динамо". Мяч не держится под их контролем. Айссати досталось по ногам и стандарт из центра.

74' Атака гостей правым краем. Удалось им войти в чужую зону и встать по позициям. Первый перевод поперек поля был перехвачен.

73' Болельщики "Динамо" пытаются взбодрить свою команду. А пока борьба на половине "бело-голубых". Удается гостям цепляться за мяч.

72' Заброс далеко вперед в расчете на Митришева читался. Сумели футболисты "Динамо" перехватить снаряд, но создать атаку нет.

71' Последовал перевод на левый край Рыбусю, а тот не сумел переиграть ближнего. Пытаются игроки "Терека" всеми силами держать мяч под своим контролем.

70' Посмотрим чем теперь смогут ответить хозяева. Пока же нарушение правил на Олеге Иванове. Мяч под контролем грозненцев.

69' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Не сумел разобраться с партнером Зобнин. Снаряд отлетел точно на ход Митришева и Магомед замкнул низом в дальний. Шунин не сумел помочь команде.

68' Угловой у "Терека". Последовала подача в центр штрафной зоны. Семенов скидывал на дальнюю, но там ни кого.

67' Вырывался на оперативный простор Митришев. Форвард входил в штрафную по правому краю, но не сумел в ближнем бою переиграть голкипера.

66' Перевод по диагонали в расчете на Грозава. Георге слишком активно сбрасывал с "плеч" защитника и свисток.

65' Борьба в центре поля. Пытаются игроки "Терека" перейти в наступление по правому краю. Пока хозяева только отбиваются.

64' Алексей Козлов покинул пределы поля и не сможет продолжить встречу. Дмитрий Живоглядов появился на газоне.

63' Между тем на газоне оказался игрок столичного клуба. Все с ним в порядке. Еще один прострел с левого фланга в штрафную "Динамо", без удара.

62' Переход в наступление в исполнении "Динамо" и перехват гостей. Перевод на левый край. Скидывал Грозав на край штрафной зоны с последующим прострелом - блокируется защитником.

61' Остался лежать на газоне после стыка с Драгуном соперник. Все обошлось без травмы. Заброс со своей половины далеко вперед в исполнении гостей и не точно.

60' Подача с левого края в штрафную - мяч выбит. Вторая волна с забросом на ход Драгуна и Станислав оказывается в офсайде.

59' Заброс на ближний край штрафной зоны. Борьба Митришева с Сосниным и прострел на дальнюю. В последний момент выбили мяч из-под ног Ташаева.

58' Атака хозяев правым краем. Бечирай пытался прострелить вдоль лицевой линии и очередной угловой удар в матче.

57' Исмаил с углового подает на ближнюю штангу и следует удар мимо дальней штанге. Пытался замкнуть в створ Родолфо.

56' Попытка протолкнуть мяч Бечирая на ход Ионова и перехват. Айссати наконец получил мяч хавбек, перевод на Уилкшира и корнер.

55' Борьба в центральной зоне. Немного оживилась игра и болельщики на трибунах. Ввод мяча из-за боковой в исполнении грозненцев.

54' Иванов скинул в штрафную на Митришева. Магомед развернулся и попал в соперника. Мяч отскочил на Уилкшина и Люк не попал в створ.

53' Козлов выбивал со своей половины поля на правый фланг. Последовала попытка подключиться Бечирая, но его быстро накрыли защитники.

52' Мяч остался под контролем столичного коллектива. С большим трудом, но футболисты "Терека" сумели прессингом вытеснить соперника.

51' Перехват. Ионов вновь на правом фланге, попытка прострелить на ближнюю и не смог замкнуть мяч в створ его партнер по команде.

50' Прорыв правым краем в исполнении "Терека". Удалось им встать на чужой половине поля. Перевод на левый край. Заброс вперед читался.

49' Навес в центр вратарской зоны. На сей раз дело завершается свистком. Удар от владений Евгения Городова.

48' Алексей повторно навесил на ближнюю. Мяч в третий раз уходит за лицевую. Но это не все. Продолжают отбиваться за лицевую гости.

47' В перерыве замен не произошло. Угловой удар заработали футболисты "Динамо". Навес Ионова на ближнюю штангу и мяч выбит.

44' Козлов прошел по правому краю, попытка уйти от защитника приводит к очередному угловому удару. Последовал навес на ближнюю, а там ни кого.

43' Команды мыслями уже доигрывают тайм. Ещенеко вынужден искать партнеров на своей половине поля, чтобы перейти в наступление.

42' Ещенко забрасывал в штрафную, перевод на правый край. Драгун навесил в штрафную зону с правого фланга и Городов вступил в игру.

41' Ташаева подтолкнули в спину в центре поля и рефери фиксирует нарушение. Игроки московского клуба встали на чужой половине.

40' Перевод на левый край завершается нарушение правил. Нужно игрокам "Динамо" быстро возвращаться назад и организовывать оборону.

39' Команды пытаются действовать на встречных курсах. Мяч вновь под контролем московского коллектива, продвижения вперед нет.

38' Между тем арбитр фиксирует офсайд. Контратака. Прорыв по центру на ход Зобнина, того обезоружил центральный защитник гостей.

37' Стандарт у футболистов "Терека". Последовала подача Рыбуся в центр штрафной зоны, попытка пробить сходу Семенова и выручает голкипер.

36' Подача с правого фланга точно в руки голкипера. Ответ москвичей через проход правым краем. Позиционное наступление "Динамо".

35' Верховая борьба на краю штрафной зоны. Перевод на правый край и мяч вновь под контролем футболистов из Грозного.

34' Пока игроки столичного клуба вынуждены только отбиваться. Вновь перехватили инициативу гости. Угловой. Подача на ближнюю, скидка в центр и мяч выбит.

33' Гости вновь встали на чужой половине. Смещение Уилкшира с левого края в центр приводит к потери.

32' Мяч под контролем "Терека". Грозненцам ни как не удается выбраться на свободное пространство. Родолфо перевел на левый край и потеря.

31' Иванов прошел по левом краю. Олег вошел в штрафную и прострелил по диагонали назад. Ни кто из партнеров не сумел замкнуть мяч в створ.

30' Соснин попытался второй волной замкнуть по воротам Городова. Вышло не очень опасно, мяч пришелся в руки голкиперу.

29' Немного выравнялась игра. Проход Ташаева левым краем, прострел в штрафную и удар с разворота Драгуна заблокирован.

28' Продолжают пытаться навязать свою игру сопернику футболисты "Динамо", но пока Митришев подает в чужую штрафную.

27' Постепенно входят в игру "бело-голубые". Шунин перебивает центр поля, далее заброс на Бечирая, тот развернулся и прострелил на дальнюю.

26' Проход правым краем в исполнении футболистов из Москвы. Удалось им задержаться на чужой половине. Подключение Губочана.

25' Борьба в центре поля. Подавляющее преимущество "Терека" по владению мячом. Проход хозяев правым краем, прострел в расчете на удар Зобнина и его накрыли.

24' Шунин ошибся при вводе мяча в игру. Последовал перехват, который с трудом был отбит единственным защитником москвичей.

23' Не получился быстрый ответ в исполнении столичного коллектива. Прострел в штрафную "Динамо" с правого края и отбиваются защитники.

22' Стандарт с правого фланга в исполнении грозненцев. Последовал навес в центр штрафной зоны, и удар выше ворот Шунина.

21' Попытка растянуть оборону хозяев приводит к перехвату Козлова. Алексей не нашел продолжение и мяч вернулся к гостям, но на их половине.

20' Последние минуты команды проводят вдали от ворот. Позиционная атака "Терека". Перевод с правого фланга в центр и далее на лево.

19' Рыбусю досталось в столкновении с Бечирай. Мацей немного подержался за свою левую ногу, но быстро пришел в себя и продолжил встречу.

18' Заброс со своей половины поля в чужую штрафную в исполнении Губочана. Ионов не сумел зацепить снаряд и его накрыли соперники.

17' Последовал розыгрыш с прострелом на ближнюю штангу. Мяч уходит от ноги игрока в светлой форме за боковую линию. Особой скорости нет.

16' Митриев попытался обыграть ближнего защитника и мяч от ноги Драгуна ушел за лицевую линию. Последует угловой удар.

15' Стандарт в исполнении гостей. Мяч на левом краю поля. Заброс на левый край чужой штрафной зоны, скидка на дальнюю штангу и отбиваются хозяева.

14' Вторая волна завершается тем, что Губочан выбил мяч за боковую линию. С трудом, но гости встали на чужой половине поля.

13' Удар от владений Евгений Городова. Голкипер разыграл мяч через ближними партнерами по команде. "Терек" не сумел пройти среднюю зону.

12' Соснин подключил на правом краю Козлова. Алексей попытался сделать обостряющий перевод на партнера - мимо цели.

11' Рыбусь подает с корнера в центр штрафной. Последовал не опасный удар в створ ворот. Шунин легко поймал мяч руками.

10' Пока встреча проходит без ворот. Основная борьба от владений команд. Пытался пройти по левому краю Иванов, но опередил того Соснин.

9' Семенов ввел мяч в игру через короткий пас партнеру по команде. Длинный перевод по диагонали - внекуда. Козлов отыгрывает партнерам по обороне.

8' Веерный ответ хозяев. Ташаев протащил снаряд по левому краю, попытка прострелить в центр штрафной завершается нарушением.

7' Заброс из глубины поля далеко вперед, Ещенко сумел обезоружить соперника. Прострел в штрафную с правого края и Митриев оказался в офсайде.

6' Высокий прессинг в исполнении гостей. Последовал проход правым краем футболистов столичного клуба. Заброс в штрафную - в руки голкиперу.

5' Мяч продолжает находиться под контролем игроков "Терека". Проход по левому краю, попытка прострелить не удалось Магомеду.

4' Митришев зарабатывает угловой для своей команды. Последовала подача на ближнюю, мяч пролетел мимо всех в центр штрафной и отбиваются защитники "Динамо".

3' Левым краем в атаку идут грозненцы. Перевод в центр и плотная борьба завершается потерей. Далеко не полные трибуны сегодня наблюдают за встречей.

2' Сегодня команды выступают в традиционных для себя цветах. "Динамо" пока не может выбраться со своей половины поля.