"Рома" - "Интер" 1:1 текст"Рома" - "Интер" 1:1 текст

"Рома": Шченсны - Рюдигер, Манолас, Динь, (Эмерсон, 82), - Салах, Пьянич, Перотти, Наингголан, Эль-Шаарави, (Де России, 90+2), - Кейта, (Джеко, 58), Флоренци.

"Интер": Ханданович - Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио, Мурильо - Перишич, Медель, Биабиани, (Манай, 82), Брозович, Ляич, (Мело, 86), - Эдер.

Предупреждения: Кейта, 23, Медель, 63, Ханданович, 76, Манолас, 88

90+3' Конец матча!'

90+2' Повсюду Перишич, когда мяч на половине поля римлян, но его одного мало, чтобы еще раз забить гол. Снова в атаке хозяева.

90+1' Вот так эпизод! В штрафной справа находит мяч Салах, обыгрывает соперника, выходит на убойную позицию и мощно выстреливает верхом в дальний угол, но снаряд попадает в корпус Джеко!

90' 3 минуты добавил арбитр.

89' Кто рискнет в концовке и попытается набрать три очка? По идее больше нужно "Роме", чтобы не подпустить к себе конкурента, однако ведь там еще есть "Фиорентина".

88' Откровенно срывает атаку соперника Манолас на фланге на Манае, который уже набирал скорость. Желтая карточка греческому защитнику.

87' Заработали хозяева угловой, подача, выиграл воздух Джеко, скинув мяч партнеру, но там Рюдигер по-моему нарушает правила во вратарской против Хандановича.

86' Вторая замена от Манчини: Адем Ляич покидает неспешно поле, вместо которого выходит на зеленый газон Фелипе Мело.

84' ГОООООООООООООООООЛ!!! 1:1!!! Снова паника и давка в штрафной миланцев, казалось, что всё момент закончен, когда до мяча добрался в подкате Наингголан и он оказался голевым! Невероятный опорник у римлян! Пробить по воротам, выцарапывая мяч в подкате!

83' Сумасшедший момент у ворот гостей! Пролетел там где-то мимо мяча Ханданович, из суматохи пробивает по воротам кто-то из римлян, выносит мяч с линии ворот Нагатомо, но штурм продолжился, завис игровой снаряд над вратарскойи там в борьбе голкипера в ворота затолкали. Уф, вот это концовка!

82' Замены у обеих команд: у "Ромы" вышел Эмерсон, вместо Диня, а у миланского клуба появился Манай, вместо Бьябьяни.

81' Опаснейший момент в ответной атаке! Передача прошла в штрафную на Салаха, тому удается движением тела обыграть соперника и с отличной позиции пробить по воротам - спасает команду снова Ханданович!

80' Атака гостей три в три, шел-шел вперед Брозович, никто ему почему-то не мешал, наконец, хорват решается на удар, который сумел заблокировать защитник.

79' Угловой заработали

78' Пошли вперед на этот стандарт Миранда и Мурильо, но слишком сильная получается подача у Ляича, мяч улетел за пределы поля.

77' Как мог прикрывал мяч на фланге Ляич у самой бровки, ждал пока на нем кто-нибудь нарушит правила и дождался. Еще немного времени убьют миланцы.

76' Тем временем, Ханданович получил желтую карточку от судьи за откровенную затяжку времени, что не мешает словенцу продолжать этим заниматься.

75' Прошла передача в штрафную на свободного Эль-Шаарави, который немедленно пробивает в ближний угол верхом, рядом со штангой!

73' Еще одна подача справа в штрафную в расчете на Джеко, но слишком высоко даже для него, однако осада ворот "Интера" продолжается.

72' Редкий для последних минут дриблинг Перишича перед чужой штрафной, не удалось хорвату обыграть соперника.

71' Скачет мяч на правом фланге атаки "Ромы", Пьянич укротил его и этим же касание сделал передачу верхом в штрафную на Джеко, правда, тот в борьбе с Мирандой нарушил правила.

69' И снова опасно! Отскочил мяч к свободному Джеко в штрафной, по сути получился выход один на один с вратарем, но боснийский нападающий пробивает выше Хандановича и перекладины!

68' Дошел мяч до Перотти справа, тот немедленно навешивает в центр штрафной на Джеко, который классно пробил в левый угол - спасает команду Ханданович!

67' Интересный по мысли заброс Брозовича слева в штарфную на ход Бьябьяни, того переигрывает Рюдигер, и он очень быстро начинает атаку своей команды.

66' Во втором тайме совсем не заметны у хозяев Перотти и Салах, особенно это касается египтянина, который является очень важным игроком атаки у Спалетти.

64' Пробил Пьянич над "стенкой" и вместе с этим выше ворот, а ведь дистанция была менее 19 метров. Угловой затем оказался у римлян не опасным.

63' Арбитр находит нарушение правил со стороны Меделя перед самой своей штрафной, есть мнение, что тут рефери был не прав. А он еще и карточку показал.

62' Немного пожаловался я на темп игры во втором тайме, как тут же миланцы забили, и после этого команды стали очень резво передвигаться по зеленому газону "Олимпико".

61' Обычный вынос на Бьябьяни едва не стал опасным, так как он смог зацепиться за мяч, на скорости обыграть Маноласа, однако дальше еще двое защитников римлян сумели его остановить.

60' Классная подача с левого фланга на Джеко, но тут просто шикарно головой сыграл на опережение капитан гостей Миранда, спасая ситуацию.

59' Сразу заработал угловой Джеко, подача Флоренци на линию штрафной, где стоял только Ляич, тот спокойно вывел мяч подальше.

58' Первая замена в нашем матче от Спалетти: Эдин Джеко в срочном порядке появляется на поле, вместо Сейду Кейта.

56' Какие-то претензии у главного арбитра матча к Манчини, подошел он поговорить с тренером, но выгонять не стал, скорее всего просто сделал предупреждение устное.

55' Самый активный игрок миланцев отличился, что и стоило ожидать. Ну а "Рома" должна включить дополнительные обороты, иначе расстояние между командами в таблице станет 2 очка.

54' ГООООООООООООООООЛ!!! 0:1!!! Блестяще разогнал атаку по центру Ляич, сделал пас Брозовичу вперед, а хорват вырезает великолепную передачу своему земляку Перишичу на левый край штрафной, который обработал снаряд и блестяще пробил под дальнюю штангу!

53' Какой-то совсем медленный темп во втором тайме, команды в перерыве, будто не отдыхали, а продолжали работать где-нибудь в спорт-зале.

51' Подключился к атаке по своему флангу Нагатомо, именно он и подал в штрафную, а точнее на ближний край вратарской, где были только футболисты из Рима.

50' Пролетел пол-поля Перишич по левому флангу, никто ему сначала не мешал, затем подобрались двое, и хорват решил прострелить в штрафную, совсем не точно.

48' Оттянулся назад Эдер в поиске мяча, нарушают правила на нем хозяева. Очень не хватает креативного игрока в центре поля сегодня гостям.

47' Спокойно держат мяч на своей половине поля римляне без особого продвижения вперед.

44' Перишич пытался заработать угловой, ставя корпус на пути Флоренци, тот к мячу рвался, арбитр посчитал, что хорват в данной ситуации правила нарушал.

43' Навес с левого фланга в штрафную в исполнении Нагатомо, там в воздухе властвуют центральные защитники римской команды.

42' Смотрим мы на составы запасных у обеих команд и видим, что у "Ромы" вариантов для изменения игры намного больше. Сложно представить, как Манчини может сегодня усилить игру во втором тайме.

41' Классно в чужой штрафной слету сыграл Салах, скинув мяч на Эль-Шаарави, который из очень опасной позиции пробил по воротам мощно, успевает среагировать Ханданович, выручая команду!

40' Замечательно сейчас в одно касание шли к чужой штрафной римляне, но последний пас на Диня не проходит, так как здорово а опережение сыграл Бьябьяни, отрабатывающий сзади.

38' Рвался вперед по флангу Бьябьяни, ему сразу трое мешали, уже падая Джонатан мяч упускает за боковую. Борьба, борьба и еще раз борьба.

37' Слева получил мяч Перотти, дошел до угла штрафной и внезапно пробил по воротам, мяч с ноги у него свалился, ничего опасного.

35' Длиннющий заброс в штрафную на Салаха, который обработал мяч и пробил по воротам мимо Хандановича, забил, но был всё-таки у него небольшой офсайд.

34' По флангу разогнался насколько смог Эль-Шаарави, первого прошел, тут же набросились еще двое и сумели вингера остановить. Фантастическая плотность у нас на поле!
32' Тут же ответная контратака миланской команды чуть ли не с численным перевесом, передача на Брозовича, которому никто не мешал, но хорват пробивал по воротам в падении, совсем далеко от створа.

31' Изо всех сил Наингголан рвался по центру к чужим воротам, через пару человек прошел и пробил, сумели заблокировать защитники, м мяч прилетает в руки Хандановичу.

30' Не самый веселой отрезок в нашем матче, ничего интересного у команд не получается. У хозяев основная надежда на Салаха, а у гостей на Перишича.

28' Получил на левом краю атаки Перишич, начал смещаться в центр и резко очень мощно пробил по воротам, немного выше перекладины.

27' Еще один заброс на Салаха, на этот раз он сумел добраться до мяча, однако пошел не вперед, а назад к своим воротам. После этого мяч команда потеряла.

25' Редкий за последнее время пас в штрафную гостей на ход Салаху, того на выходе опережает Ханданович. Даже скорость не помогла тут египтянину.

24' Подача с этого стандарта пошла на левый край штрафной, где активнейший Перишич летел на мяч и сумел прострелить центрее, правда, точно в руки Щесны.

23' Грубо сыграл сзади в подкате Кейта, арбитр вот тут уже не прощает игрока хозяев и показывает желтую карточку. Инициатива переходит к "Интеру".

22' Долго контролировали мяч у себя в ногах миланцы, решился на перевод Медель на левый фланг атаки на Перишича, слишком сильно и аут.

20' Неожиданно дошел миланский клуб до чужой штрафной, Ляич на ложном замахе пару человек обманул и сделал передачу свободному Перишичу налево, тот простреливал в центр на Эдера, но тот сначала до снаряда ногой не дотягивается, а затем подыграл себе рукой.

19' Сейчас снова небольшой период, когда "Интер" контролирует мяч в середине поля, а "Рома" будто бы отдыхает в это время.

17' Довольно грубо в подкате сыграл на чужой половине поля Пьянич, мог получить желтую карточку, арбитр простил боснийца.

16' Перевод хороший на правый фланг на Флоренци, тот первым движением попытался вывести один на один Салаха, не удалось, так как здорово сыграл защитник.

14' Заброс Пьянича из середины поля в штрафную на ход Перотти, которого опережает сыгравший на выходе Ханданович. Ну словенец обязан был быть первым тут.

13' И вновь угловой заработал Динь, пошла подача опять на ближний угол, где здорово на опережение сыграл головой Медель, выбивая мяч подальше.

12' Два подряд угловых исполнил Наингголан, оба раза бельгиец сильно простреливал на ближнюю штангу, где сумели довольно уверенно отбиться гостевые защитники.

10' Многовато потерь со стороны обеих команд, сейчас Перишич отличился с отрицательной стороны. Высочайшая плотность на поле, почти нет никакого пространства свободного.

9' Отлично сыграл в подкате Салах в центре поля, немедленно послал мяч вперед в надежде, что кто-то из партнеров резво за ним побежит. Но слишком неточно.

7' На фланге пустился в дриблинг Эль-Шаарави против двух оппонентов, пройти их не удалось, заработал итальянец лишь аут.

6' Гости контролируют мяч у своей штрафной, пытаясь стартовый порыв хозяев. Верное решение.

5' Сразу же захватили инициативу римляне, желают столичные парни показать, кто в доме хозяин, еще и имеют солидную победную серию.

4' Заметался мяч в штрафной миланской команды, сумел Пьянич его обработать и скинуть под удар Перотти, тот сходу пробивает по воротам, очень близко к створу!

3' Заброс по флангу на ход Диню, тот мяч сумел обработать, однако лайнсмен поднимает флаг, свидетельствуя об офсайде. Повтор показал, что он был не прав.

2' Очень важная игра в борьбе за третье место, которое дает путевку в Лигу Чемпионов, уверен нас ждет крутая битва!