"Терек" - "Анжи" 3:2 текст"Терек" - "Анжи" 3:2 текст

"Терек": Городов, Плиев, Родолфу, (Кен, 85), Семенов, Айссати, Уилкшир, (Мохаммади, 74), Кузяев, Иванов, Грозав, Лебеденко, Митришев, (Мбенгуе, 66).

"Анжи": Юрченко, М. Мусалов, Жиров, Лазич, Гаджибеков, Маевский, Мкртчян, Газимагомедов, (Эбесилио, 64), (Гасанов, 90), Бериша, Максимов, Боли.

Предупреждения: Лазич, 2, Митришев, 31, Грозав, 57, Бериша, 79, Иванов, 79

90+3' Конец матча!

90+2' У Максимова не получился удар по воротам. Кузяев получает по ногам перед своей штрафной площадью.

90+1' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90' Вместо Лоренцо Эбесилио на поле вышел Шамиль Гасанов.

88' ГООООООООООООООЛ!!! 3:0!!! Удар Мбенгуе справа заблокировал Лазич, удар Кузяева парировал Юрченко, но мяч снова отскочил к Мбенгуе, который и расстрелял ворота.

87' Мбенгуе передержал мяч в чужой штрафной площади. Контратаки у гостей не получилось.

86' Мохаммади на левом фланге подключился к атаке, но Гаджибекова пройти не удалось.

85' Замена в составе "Терека": вместо Дантас Родолфо на поле вышел Педро Кен.

84' Грозав со штрафного пробил рядом с ближней штангой с двадцати четырёх метров.

83' Мбенгуе не подстроился под передачу партнёра. Мяч отскочил в руки Юрченко.

82' Родолфо продолжает прихрамывать, но сейчас почти постоянно мяч находится у противоположных ворот.

80' Мохаммади справа с острого угла пробил в ближний угол. Юрченко в красивом прыжке поймал мяч.

79' Бериша с Ивановым получили по жёлтой карточке. Неспортивно повели себя футболисты.

78' Неудачным выносом Маевского пытался воспользоваться Грозав, но хет-трик оформить не удалось.

77' "Терек" в полном составе. Хозяева большими силами отправились вперёд. Мбенгуе на ударной позиции и сталкивается с Юрченко.

76' Родолфо пока за пределами поля. Встреча продолжается.

75' У Родолфо какая-то травма. Медики и электромобиль на газоне. Растяжение у бразильца.

74' Замена в составе "Терека": вместо Люка Уилкшира на поле вышел Милад Мохаммади.

73' Мбенгуе получил мяч в штрафной площади от Кузяева, но удар с четырнадцати метров очень неточен.

72' Эбесилио попытался вывести Максимова к воротам, но Городов вовремя выскочил вперёд и забрал мяч в руки.

71' Быстро гости разыграли угловой удар гости, но Максимову навесить слева к воротам не удалось, да ещё Илья и правила нарушил.

70' Родолфо с Лазичем что-то не побелили. Немного потолкались игроки лбами, после чего были разведены арбитром.

68' Навес Плиева от углового флага опасным не получился.

67' Подача от углового флага последовала на ближнюю штангу. Лебеденко сделал перевод на дальнюю, но там партнёры не добрались до футбольного снаряда.

66' Замена в составе "Терека": вместо Магомеда Митришева на поле вышел Вье Аблае Мбенгуе.

65' Нападение на Городова зафиксировал Еськов.

64' Замена в составе "Терека": вместо Анвара Газимагомедова на поле вышел Лоренцо Эбесилио.

63' Иванов по левому флангу немного сильно покатил мяч на Митришева. Лазич смог отобрать мяч у Магомеда.

62' Митришев на левом фланге не сумел переиграть Лазича.

61' Газимагомедов нарушил правила у чужой штрафной площади.

60' Бериша слева навесил на дальнюю штангу, куда набегал Максимов. Только отчаянный прыжок Городова и игра кулаком не позволила Илье пробить по пустым воротам.

59' Угловой удар исполнили гости. Завершилось всё дальним неточным ударом.

58' Боли справа не смог переиграть двух защитников, но мяч отскочил к Максимову. Илья с острого угла пробил по воротам. Городов отбил футбольный снаряд на угловой.

57' Грозав в центре поля остановил недозволенным приёмом проход Маевского. Жёлтая карточка.

56' Бериша по левому флангу забрался вперёд, но передача в центр на Боли прервана защитниками "Терека".

55' Проход Иванова по левому флангу прервал Маевский. "Анжи" старается выдавить соперника со своей половины поля.

54' Хороший удар Кузяева с двадцати метров парировал Юрченко!

52' Иванов забросил мяч вперёд на Митришева, но Юрченко на выходе спокойно опередил Магомеда.

51' Дальний удар Иванова заблокировал Маевский. "Терек" уверенно расположился на чужой половине поля.

50' Грозав на чужой половине поля нарушил правила.

49' Ещё один рейд Максимова справа привёл к угловому удару. Навес на Маевского не привёл к удару, а дальний удар Бериши получился неточным.

48' Максимов справа в штрафной площади получил мяч, но прострел в центр выполнил не глядя. Партнёры оказались не на линии полёта сферы.

47' Беришу сбили в центре поля. Гости активно начали вторую половину поля.

44' ГООООООООООООООООЛ!!! 2:2!!! Махачкалинцы совершили перехват на чужой половине поля и провели резкую контратаку! Боли на скорости ушёл от защитника и с линии штрафной пробил в нижний угол!

43' Максимов со штрафного пробил немного выше ближнего угла ворот.

42' Максимов заработал опасный штрафной удар. Кузяев нарушил правила в трёх метрах от линии штрафной площади. Мяч установлен немного левее центра.

41' Иванов получил небольшую травму. Выход медиков на поле не потребовался.

40' Гости выбили мяч после подачи углового на Плиева, дальний удар которого пришёлся немного выше перекладины.

39' Иванов со штрафного забросил мяч к воротам. Скидка на Лебеденко точна, но мощнейший удар Игоря с десяти метров парировал Юрченко.

38' Мкртчян и Маевский недалеко от центрального круга завалили Иванова на газон.

37' "Анжи" организовал позиционную атаку. Боли попытался применить дриблинг, но Кузяева обыграть не удалось.

36' Митришев на чужой половине поля уложил на газон Газимагомедова.

35' Немного успокоилась игра. "Терек" сладеет мячом на своей половине поля и спокойно ищет бреши в чужих оборонительных порядках.

33' Лебеденко заработал угловой удар. После быстрого розыгрыша хозяева откатили мяч к центральному кругу.

32' Митришеву на левом фланге удалось переиграть защитника, но передачу в центр Магомед сделал точно в ноги Лазичу.

31' Жёлтая карточка Митришеву. На чужой половине поля руками Магомед долго держал Лазича.

30' Митришев слева попытался пройти вперёд, но защита "Анжи" сыграла строго.

28' Ещё один опасный удар парировал Юрченко. Хорошо хозяева разыграли угловой, но Лебеденко после верховой передачи пробить и точно по воротам не удалось.

26' ГООООООООООООООЛ! 2:1!!! Справа мяч от Уилкшира прилетел к Грозаву. Передача у Георге-Теодора не получилась, но после двух рикошетов мяч покатился в дальний угол, а Юрченко в прыжке не достал футбольный снаряд.

24' Махачкалинцы провели атаку левым флангом. Максимов с левого края вошёл в штрафную, но обыграть защитника не удалось.

23' У "Анжи" получается отодвигать игру в центр поля, а вот с атаками у гостей стало получаться хуже, чем в начале встречи.

22' Угловой у хозяев опасным не получился, но на подборе игроки "Терека", что позволило продолжить атаку грозненцам.

21' Отличный удар получился у Грозава со штрафного в ближнюю "девятку". Не менее отличным получился и бросок Юрченко, отразившего опаснейший удар!

20' Иванова Жиров завалил перед штрафной площадью. Опасный "стандарт" пробьют хозяева с двадцати метров.

19' Снова навес от углового флага находит голову Лазича, но этот удар Дарко в дальний угол получился неточным.

18' Бериша слева отлшично откатил мяч на Максимова, но Илья промедлил с ударом и защитники успели сыграть в блокировке.

16' Удалось грозненцам с мячом забраться в чужую штрафную площадь. Перепасовка завершилась навесом к воротам, где руками уверенно сыграл Юрченко.

15' "Терек" всё увереннее контролирует игру в центре поля. Комбинации впереди не получаются у хозяев.

14' Вот и Лазич получил по ногам от Иванова. Этот эпизод без жёлтой карточки обходится.

13' Иванов из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную, но мяч пришёл точно в руки Юрченко.

12' "Терек" забрал мяч. Забросы вперёд игру не обостряют. Юрченко удачно играет на выходе.

11' ГОООООООООООООООЛ! 1:1!!! Иванов технично обыграл соперника, дошёл до штрафной, но его удар заблокировал Гаджибеков. Мяч отскочил на ногу Грозаву, который метров с пятнадцати послал мяч точно в угол!

10' Грозненцы большими силами идут в атаку, но пока не удаётся подобраться к владениям Юрченко.

9' Иванов ещё раз получил по ногам в центре поля. Мкртчян нарушил правила.

7' ГООООООООООООООООЛ! 0:1!!! Лазич!!! Первый угловой заработали гости. Подача выполнена на голову Лазичу, который без помех пробил по воротам.

6' Боли получил повреждение в игровом эпизоде, небольшая пауза в игре возникла.

5' Команды присматриваются друг к другу. Гости больше владеют мячом, но вперёд не продвигаются.

4' Бериша промчался по флангу и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Максимова.

2' Лазич получил "горчичник" за подкат против Иванова.