"Крылья Советов" - "Локомотив" 0:0 текст

"Крылья Советов" - "Локомотив" 0:0 текст"Крылья Советов" - "Локомотив" 0:0 текст

23 тур

"Крылья Советов" - "Локомотив" 0:0

"Крылья Советов": Лория, Ятченко, (Бато, 90), Надсон, Бурлак, Цаллагов, Таранов, Померко, Габулов, Молло, Бруно, (Симаейс, 90+2), Корниленко, (Яхович, 86)

"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Денисов, Михалик, (Н'Динга, 87), Чорлука, Дюрица, Самедов, Тарасов, Коломейцев, (Миранчук, 75), Игнатьев, (Касаев, 62), Шкулетич

90+2' Конец матча!

90+1' Тарасов в глубине поля заработал штрафной удар. Сейчас снова со стандарта мяч будет заброшен туда - в центр штрафной площади "крылышек".

90' Вынужденная замена в составе хозяев поля: вместо травмированного Ятченко на поле вышел тринидадец Шелдон Бато.

89' Повреждение получил Дмитрий Ятченко, держась за заднюю поверхность бедра. Видимо, дернул мышцу парень. Понадобится ему замена сейчас.

88' Денисов с левого фланга далеко вбрасывал аут в штрафную площадь, но там достаточно спокойно разобрались защитники самарской команды.

87' Вместо Тараса Михалика в игру вошёл Дельвин Н'Динга.

86' Вместо Сергея Корниленко на поле вышел Адис Яхович.

85' Касаев снова ошибся на своём левом фланге, на этот раз выпустив мяч за боковую линию, при попытке обыграть соперника.

84' Если быть откровенными, то можно говорить, что в этом матче ни одна из команд не заслужила победу, поэтому ничейный исход будет самым справедливым.

83' Денисов с левого фланга выполнял диагональную подачу, которая была очень простой для Лории, который сыграл на выходе.

81' Достаточно свежо смотрятся сегодня "крылышки" под занавес матча. В прошлом туре против "Мордовии" им было гораздо сложнее. Помогают дома болельщики справляться с физической и психологической усталостью.

81' Пейчинович простреливал в штрафную площадку - отбили мяч защитники хозяев, после чего пробивал издали Дюрица, но очень неточно получилось.

79' Штрафной удар в глубине поля на правом фланге заработали "Крылья". Молло подавал в район 11-метровой отметки, но там всё под контролем было у защитников "железнодорожников".

78' В направлении Бруно следовал заброс по правому флангу, но защитникам "Локо" удалось опередит быстроногого соперника и выбить мяч за боковую линию.

77' Угловой удар на правом фланге заработали самарские футболисты. Молло слишком далеко подал - Ятченко нагнал мяч только у противоположной бровки поля.

76' Миранчук здорово укрывал мяч корпусом, прорываясь через центральную ось, но передачу в направлении Самедова исполнял неважную - соперники перехватили игровой снаряд.

75' Вместо Александра Коломейцева на поле вышел Алексей Миранчук.

74' Всё меньше времени остаётся до финального свистка. Если до этого команды не хотели рисковать, то теперь тем более никто не будет бежать вперёд большими силами, ведь будет риск получить контратаку, а времени на то чтобы отыграться почти не останется.

73' Пейчинович с правого фланга смещался в штрафную площадку, обыгрывался с Тарасовым, но ответная передача от Дмитрия не прошла - прочитали защитники.

72' Бруно на правом фланге под прессингом соперника не сумел выполнить нормальную подачу - мяч срезался с ноги и улетел за ворота.

71' С левого фланга шла прострельная передача в штрафную площадь гостей, но Коломейцев точку мяча перебежал, а Самедов не добежал.

69' Большие силы москвичи в атаку отправили, но борьба на втором этаже всё же была выиграна самарскими защитниками.

68' Обменялись команды нарушениями правил. Сейчас штрафной удар в глубине поля заработали "железнодорожники".

67' Повреждение получил Тарас Михалик. Не поднимается он с газона, поэтому арбитру пришлось вызывать на помощь украинцу медицинскую бригаду.

66' ОПАСНО! Москвичи теперь имели возможность. С правого фланга пошла подача от Пейчиновича и Тарасов головой пробивал в дальний угол - немного не попал.

65' ОПАСНО! Бруно с правого фланга очень остро прострелил вдоль ворот, но Корниленко прозевал момент рывка, поэтому не успел замкнуть дальнюю штангу, а ведь его никто не опекал.

64' Касаев с левого фланга подавал мяч в штрафную площадку, но слишком высоко летел мяч - никто не имел возможности допрыгнуть до "круглого".

63' Хозяева также взяли моду бить мяч от центра поля к штрафной площади соперника на своего единственного нападающего. Но такая тактика не может быть успешной.

62' Вместо Владислава Игнатьева на поле вышел Алан Касаев.

61' "Крылья" сегодня демонстрируют желание победить, в отличии от соперников, которые абсолютно не демонстрируют рвения заработать 3 очка в Самаре.

59' Длинный заброс из глубины поля шёл в направлении Бруно, но Гилерме сыграл за пределами штрафной площади. В ответной атаке Шкулетич вырвался на ударную позицию, но с 20-ти метров в створ ворот не попал.

57' Ятченко шёл в прорыв по левому флангу, получил передачу от партнёров, но его последнюю передачу в последний момент успел заблокировать Пейчинович.

56' После подачи углового удара хозяевами мяч был отбит из штрафной площади, после чего снаряд был возвращен к воротам "Локо", но там уже Гилерме сыграл спокойно на выходе.

55' ОПАСНО было сейчас после прострельной передачи от Цаллагова, но Бруно и Корниленко до мяча всё же не добрались.

54' Пейчинович бросил в прорыв по правому флангу Самедова, но Александр не сумел догнать мяч и прострелил только за ворота, вызвав иронические улыбки у болельщиков "Крыльев".

53' В районе центрального круга футболисты решили продемонстрировать фристайл с мячом. Но даже это не выглядело красиво. Серия ошибок завершилась свистком в пользу столичной команды.

51' Да, с такой игрой мы не дождёмся не то что гола, но даже и удара в створ ворот. Неужели обе команды устроит сегодня столь блеклая нулевая ничья.

50' Игнатьев мог сейчас забегать по левому флангу, но впереди его никто не поддержал бы, поэтому он решил повернуть назад.

49' Цаллагов на правом фланге атаки долго танцевал с мячом, даже сил на прострельную передачу не осталось. В контратаку "Локо" не торопится.

48' Катали мяч "железнодорожники" на своей половине поля, после чего последовал сильный удар вперёд на удачу - удачи там не оказалось. Нужно всё-таки к комбинациям подходить более творчески.

47' Обошлось без замен в перерыве. Никто не выпадал из игры в первом тайме.

44'
Молло разогнал контратаку своей команды, снова красиво обыграл Тарасова, но после этого выполнил сильную передачу на левый фланг - Ятченко достать мяч не успел.

43' Шкулетич на правом фланге атаки оказался, где красиво обыграл опекуна, но последующая прострельная передача была отбита другим оборонительным игроком "Крыльев".

42' В течении секунды было сразу три стыка в центре поля. Арбитр дал свисток и назначил штрафной удар в пользу московской команды.

40' Борьба в центральной зоне. Самедов попытался пройти к чужой штрафной флангом, но его достаточно легко остановили.

39' Подача с левого фланга в исполнении Игнатьева. Сумел он оторваться от защитника, но его навес был слишком не точным.

38' Ответный заброс с левого фланга в штрафную зону "Крыльев". Лория оказался первым на мяче и легко его поймал.

37' Еще одна волна атаки хозяев. Заброс по левому краю в расчете на подключение Бруно, но вышло слишком сильно.

36' Последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу. Не сумел форвард "Крыльев" в ближнем бою переиграть Маринато.

35' Заброс со своей половины на ход Сергея, тот перевел на левй край. Молло неспешно шел в атаку и получил по ногам от Тарасова.

34' Очередное падение на газоне. На сей раз досталось в пылу борьбы Корниленко. Тарасов встретил его корпусом. Позиционная атака хозяев.

33' Самедов отборолся на правом краю. Последовал пас на Пейчиновича и легионе прострелить в штрафную зону, но из офсайда.

32' Молло не сумел быстро уйти в контратаку. Ввод мяча из-за боковой линии и очередной этап борьбы.

31' Свободный мяч. "Локомотив" пытается встать на чужой половине. Заброс далеко вперед на Самедова и пас читается игроками самарского клуба.

30' Перевод поперек поля на левый край и на газоне Денисов. Досталось Виталию в борьбе с Цаллаговым.

29' Еще одна попытка забросить в штрафную зону "Крыльев". На сей раз ни кто из форвардов "Локомотива" не откликнулся на задумку.

28' Рефери пока обходится без предупреждений. Стандарт с левого края .Последовала подача во вратарскую - в руки Маринато.

27' Заброс из глубины поля в штрафную зону Гилерме, но без завершающего удара. Тут же свисток. На газоне оказался Молло.

26' Заброс в штрафную зону хозяев точно в ноги Самедова. Александр не сумел в ближнем бою переиграть голкипера.

25' Контратака левым краем прерывается. Вновь со своей половины стартуют "железнодорожники". Не так много болельщиков сегодня на трибунах.

24' Продолжается атака москвичей. Тонкий пас низом в штрафную зону самарцев, но первым на мяче был игрок "Крыльев".

23' Подача на дальний край штрафной зоны. Последовала борьба и игрок "Крыльев" оказывается на газоне. Пауза в игре.

21' Стандарт в исполнении игроков "Локомотива". Последовал прямой удар Самедова. Рикошет и угловой.

18' Денисов забрасывал из глубины поля точно на ход Шкулетича, но тот оказался в офсайде.

16' Шкулетич догнал мяч в штрафной гостей и не глядя сделал прострел, никто из партнёров не пошёл.

14' Дюрица не дал Габулову прострелить с лицевой линии. Удар от ворот "Локомотива".

9' Тарасов из-за неточного паса испортил атаку своей команды. Следом он же нарушает правила.

4' Москалёв не среагировал на падение Цаллагова в штрафной «Локомотива».