"Реал Мадрид" - "Вольфсбург" 3:0 текст"Реал Мадрид" - "Вольфсбург" 3:0 текст

"Реал": Навас – Карвахаль, Пепе, Рамос, Марселу – Модрич, Каземиру, Кроос – Бэйл, Бензема, (Хесе, 83), Криштиану Роналду.

"Вольфсбург": Бенальо, Виейринья, Налду, Данте, Родригес, Гилавоги, (Дост, 78), Луиз Густаву, Энрике, (Калиджиури, 72), Арнольд, Дракслер, (Крузе, 34), Шюррле.

Предупреждения: Густаво, 74, Роналду, 79, Данте, 85, Виейринья, 90+1

90+3' Конец матча!

90+2' Из последних сил уже бегут вперед гости. И Хесе, и Роналду в эти мгновения у своей штрафной. "Реал" всей командой пытается отбиться.

90+1' Бэйл получает по ногам от Виейриньи, и очередная карточка желтого цвета возникает в нашей игре. Валлиец пока никак не может подняться с газона.

90' Обыграл Бэйл двух оппонентов на своем пути, после чего с разворота пытался поймать на противоходе Бенальо, но сумел тот завалиться на газон и подтянуть сферу к себе.

89' Всем своим видом Зинедин Зидан показывает, что игрокам "Реала" нужно побольше держать мяч в центре поля, перекатывать его от игрока к игроку. Пока получается.

88' Да, Кроос определенно через раз подает опасные угловые. Сейчас его подача на Хесе не получилась. Данте довольно спокойно выбил снаряд подальше от ворот.

86' Хесе классно обработал мяч после длинного перевода с противоположного фланга, после чего нанес удар по воротам, но мяч задел ноги одного из защитников, а затем начал опускаться за шиворот голкиперу. Бенальо чудом спасает свою команду.

85' Ловко Роналду прокинул себе мяч на ход, и Данте ничего не оставалось делать, как фолить против португальца, прерывая опаснейшую атаку "Реала". "Горчичник" очередной в руках арбитра.

84' Остался, таким образом, в центре нападения Роналду, тогда как Хесе оказался на правом фланге, а Бэйл - на левой бровке.

83' Вместо Карима Бензема выходит на поле Хесе Родригес.

82' Передача слева в штрафную площадь "Реала". Удается Касемиро прервать эту потенциально опасную передачу и просто вынести сферу в аут. Так зато надежнее.

81' Подал "корнер" Кроос. Сфера приземлилась точно в руки голкиперу "Вольфсбурга". Спешно вводит мяч в игру Диего, но Шюррле не удается впереди сохранить желаемый футбольный объект.

80' Пепе понесся в атаку сейчас, но мяча он не получил, потому как с левого угла штрафной слегка в центр сместился Бензема, и хлестко по уходящей траектории пробил в дальний угол. В струнку вытянулся тут Диего Бенальо и кончиками пальцев перевел снаряд на угловой.

79' Роналду за рискованный подкат на своей половине поля получает от арбитра желтую карточку. Все по делу.

78' Гилавоги уступает свое место на поле Досту.

77' Ну что? Теперь гостям просто необходимо идти вперед и забивать гол. В противном случае "волки" рискуют оказаться за пределами полуфинала Лиги Чемпионов.

75' ГОООООООООООООЛ! НЕВЕРОЯТНО!!!!!! 3:0! Средний разбег взял Криштиану, после чего направил сферу точнехонько между игроками, стоявшими в "стенке". Мяч на неплохой скорости влетела впритирку со штангой, а Диего Бенальо ничем своему клубу помочь не сумел.

74' Луис Густаво сбивает практически на линии штрафной Луку Модрича, лишая "Реал" опасной атаки. Получает тут же желтую карточку от арбитра футболист "Вольфсбурга". Это значит, что следующую игру в еврокубках он пропустит.

73' Модрич на Тони Кроса. Тот отправляет сферу Пепе. Передача на Рамоса. Следует длинная диагональ на левый фланг, где Бэйлу с висящим на плечам защитником не удается обработать снаряд грудью.

72' Калиджиури отправляется на поле вместо своего травмированного Энрике.

71' И носилки на поле появляются. Неужели очередную вынужденную замену придется проводить наставнику "Вольфсбурга". Проблемы у "волков", что тут скажешь еще.

70' Луис Густаво столкнулся с соперником на поле. В нокауте, такое ощущение, игрок "Вольфсбурга", которому в борьбе за мяч досталось от Марсело. Тот, кстати говоря, уже извинился перед оппонентом.

69' И как же опасно бьет после Родригеса с фланга по воротам Данте. Успевает среагировать тут Навас и выловить "пятнистого" на "ленточке".

68' М-да, ни один из повторов не дает нам ответ на вопрос, пересек ли мяч линию ворот. Что ж, поверим арбитру на слово.

67' Слева навесил Кроос на линию вратарской, подключившийся к атаке Рамос головой направил снаряд в правый угол. С гулом мяч врезался в штангу и прокатился по "ленточке", после чего оказался в руках Бенальо. Все игроки "Реала" махали руками, дескать, мяч побывал в воротах, но так не показалось венгерскому рефери, по-своему растрактовавшему данный игровой эпизод.

65' Обыграл Бензема на левом углу штрафной Арнольда, но подать возможности ему не дали. Гилавоги вынес сферу за лицевую.

64' Редкая вылазка немцев вперед. Виейринья оказывается на ударной позиции, но сразу два футболиста в сливочных футболках бросаются в подкате ему наперекор. Выстрел блокирован.

63' С новой силой припустил дождь. Это стало видно после того, как нам показали до нитки промокшего Зинедина Зидана.

62' Еще один "корнер" исполнили "сливочные". Навес от Марсело в центр штрафной, и Бензема пролетает мимо снаряда, не цепляя того даже макушкой.

61' УХ! Бенальо! Успевает он среагировать на мяч после прострела справа от Модрича. Там был рикошет от ног Гилавоги и Налдо еще, что никоим образом не дезориентировало стража ворот гостей.

60' Тает драгоценное время для команд. Никто из соперников не хочет сейчас идти на рожон оголяя тылы. Все понимают, какова цена ошибки.

59' Марсело "корнер" подает, хотя изначально предполагалось, что стандарт будет разыгран накоротке. Наносит выстрел по рамке Бэйл, но ни к чему полезному он не приводит.

58' Бьет Роналду с линии штрафной, но блокирует выстрел Налдо. Очередной свой "корнер" зарабатывают парни в сливочной форме.

56' Не толкали Роналду в спину, хотя Криштиану хотел убедить всех в обратном. Арбитр разобрался, потому как Энрике в своих владениях сыграл аккуратно и надежно, не задев при этом ноги соперника.

55' Не дает "Реал" "Вольфсбургу" почувствовать себя комфортно на "Бернабеу". Мало что удается "волкам" впереди

54' Здорово по флангу развивал наступление "Реала" Марсело. Удалось ему подать мяч в штрафную. Данте занял верную позицию и сумел ногой вынести "круглого" в аут. Браво Бонфиму за бдительность.

53' Не удобно было бить Луису Густаво, поэтому он скатил снаряд на левый край штрафной. С ее линии наносил удар Шюррле. Сфера по уходящей траектории летела в дальний угол, но все же в сетке ворот не оказалась.

52' М-да, от Крооса мы не увидели хорошей подачи. Сфера хоть и пошла в штрафную "волков", но прилетела прямиком в руки голкиперу "бело-зеленых".

51' Имели хозяева возможность эффектно разыграть свой острый контрвыпад, однако передача Бензема по направлению на Крооса оставила желать лучшего. Виейринья успел вернуть назад, и отработать в защите по полной программе. Угловой заработали "сливочные" тем не менее.

50' С ближним защитником разыграл Бенальо мяч. Завозился с игровым снарядом Налдо, и позволил Бэйлу навязать себе борьбу. Все-таки позиция для перехвата была не лучшей у валлийца, и ему пришлось фолить. Нарушение правил в итоге зафиксировал Кашшаи.

49'Два подряд угловых от "Реала". После одного из них снаряд прилетает на ногу Роналду, который бьет, но попадает в спину защитнику. Отличная возможность была у португальца для взятия ворот, но не сложилось тут для него.

48' Если вдруг так случится, что "Вольфсбург" забьет один гол, для "Реала" все начнется заново. "Сливочным" нужно будет забивать еще два мяча для того, чтобы пройти в следующую стадию турнира.

47' Быстрый перевод на Шюррле вперед. Рамос и Пепе его встречают и не дают протиснуться в штрафную. От Серхио следует передача на Крооса - очень нерасчетливо получается. Точно в ноги сопернику.

45+2' Перерыв!

45' В касание Бэйл выполнил закидушку на Марсело, но у того обнаружен офсайд, что, впрочем, в сложившейся ситуации неудивительно. Негодует бразилец, ну, а что спорить-то? Вне игры очевидно.

44' Параллельно нашей встрече проходит игра в Манчестере, где местный "Ман Сити" пока играет вничью с французским "ПСЖ".

43' И вброс проходит на Шюррле, но передача того на противоположный угол вратарской приходит на Родригеса, у которого зафиксирован офсайд.

42' С линии штрафной удалось Шюррле пробить в ближний угол, но удачно подставивший ногу Карвахаль блокировал выстрел соперника в аут.

41' Посматривает уже на часы венгерский арбитр. Невольно обращаем свой взор на табло и мы. Играть в первом тайме остается всего ничего.

40' Бруну Энрике нарушил правила в центре поля на Тони Кроосе. Есть пауза у команд, чтобы немного перевести дух.

39' Веселенькая у нас игра, по крайней мере концовка первого тайма. Навес же Виейриньи спокойно приходит в руки Кейлору Навасу, в нужный момент покинувшему створ ворот.

37' Бруно Энрике крайне неудачно обработал мяч в десяти метрах от ворот Наваса, а затем неуклюже пробил в ближний угол — защитники в белой форме перевели мяч на угловой.

36' С тридцати метров удался пушечный выстрел Луису Густаво. Под перекладину влетала сфера, но удалось стражу ворот хозяев среагировать и отбить мяч за лицевую.

35' Арнольд слева сумел освободить для себя пространство и сделать передачу в центр. Пепе ждал этого паса, а потому довольно спокойно ногой вынес снаряд в аут.

34' М-да. Еще один удар для "Вольфсбурга", друзья. Макс Крузе вышел вместо Дракслера.

33' Захромал Юлиан Дракслер. Свистнул в сторону скамейки запасных наставник "Вольфсбурга". Макс Крузе уже переодевается, будет у нас вынужденная замена.

32' Бензема получил пас на линию штрафной, но не стал делиться мячом с партнерам, а пробил сам. В левый от француза угол полетела сфера, и Бенальо рванулся туда же, сумев отразить удар.

31' Перекатывают сферу на своей половине поля футболисты "Реала". Точнее, мяч. Успокоилась у нас игра.

30' Да что ж это такое? Такое ощущение, что футболисты поставили на "тотал больше офсайдов" в матче. Энрике теперь после передачи с фланга в центр очутился в положении "вне игры".

28' Больше разминочный удар по воротам удался сейчас с метров с 30 Луису Густаво. Спокойно поймал "круглого" в перчатки Кейлор Навас.

27' До Бензема Бэйлу удалось довести снаряд. Пытался француз пробить с одиннадцатиметровой отметки, но попал в Данте. Спустя секунду боковой поднял еще и флажок, зафиксировав у нападающего офсайд.

26' Я вот смотрю на реакцию Зинедина Зидана после забитых мячей, и не вижу ни грамма беспокойства на его лице. Более того, после забитых он не скакал по полю, как прокаженный, а спокойно отреагировал на эти события, восприняв, как должное.

25' И подача следует на дальнюю штангу от Дракслера. Налдо в той области штрафной пытается навязать борьбу наверху Навасу, но голкипер фиксирует мяч.

24' Еще один стандарт заработала немецкая команда. Дракслер пытался войти в штрафную, но наткнулся на ногу Карвахалю. Это точка, откуда на выходных со штрафного забивал Промес. Смотрим.

23' Гости подали со штрафного во вратарскую Наваса, но Налдо забежал в положение "вне игры". С небольшим запозданием боковой поднял свой разноцветный флажок.

22' Кстати говоря, Роналду забивает свой 15-й гол в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, а точнее, в 10 ее матчах. Прекрасная результативность, не находите?

21' На данный момент подопечные Зинедина Зидана обеспечивают себе дополнительное время. Но остановятся ли на достигнутом "сливочные"? Я так не думаю.

20' Бэйл в следующей атаке мадридцев в офсайде. Хороша была подача Модрича, но валлиец не смог ее принять к тому же хорошо.

18' ГОООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Не долго музыка играла... Угловой заработали хозяева. Последовала подача от Крооса слева, Роналду опережает в воздухе защитников "волков", и головой бьет в дальний угол. Цепляет рукой сферу Бенальо, но та все равно оказывается в сетке.

17' ГООООООООООООООООЛ! 1:0!!! Карвахаль классно справа забрасывал сферу в штрафную. Данте не сыграл по мячу, пропустил его и Налдо, слегка зацепив "круглого". Мяч пришел на дальнюю штангу, где португалец Роналду спокойно переправил мяч в ворота.

16' Карим Бензема слева пытался сейчас проникнуть в штрафную, но умный подкат Энрике не позволил французу осуществить задуманное.

15' Нет, Модричу тяжело было на коротком участке поля оторваться от Густаво и Данте. Игроки заняли грамотные позиции, и заблокировали сольный проход соперника. Фола нет.

14' Пошла навесная передача от Марсело в центр штрафной, где ногу для удара занес Кроос, но не сумел попасть по мячу в ответственный момент.

13' И снова "Реал" спокойно перекатывает сферу в центре поля. Каждая атака сопровождается выходом Зинедина Зидана к кромке поля.

12' Не был в офсайде Роналду, но не прошла на него передача от Рамоса. Макс Арнольд вернулся в оборону, и отработал там как заправский оборонец.

11' Гости также заработали угловой сейчас. Дракслер навесил на дальний угол вратарской - Данте пытался сыграть головой, но чуть-чуть до сферы не дотянулся.

10' Непросто приходится играть сегодня футболистам, потому как в Мадриде идет дождь, поле мокрое, очень скользко. Это добавит трудностей вратарям в этот вечер.

9' Модрич довольно грубо сыграл в подкате против Луиса Густаво, что не совсем понравилось арбитру, тут же поставившего фол в пользу игроков в синей форме.

8' Роналду забрасывал сферу в штрафную, на Бензема, но французу не дал принять мяч Гилавоги, прочитавший намерения португальца.

7' Тони Кроос с левого углового флажка подал на ближнюю штангу, Рамос головой сбрасывал на дальнюю область ворот, но набежавший Бензема к этой передаче не успел. Зато "круглый" сам едва не залетел в сетку, и, облизнув крестовину, вышел за поле.

6' Диагональ на Гарета Бэйла от Серхио Рамоса. Сфера от центра поля летит на левый фланг, где валлийцу вновь не удается укротить сферу.

5' Лука Модрич сделал передачу на Карима Бензема, и тому не удалось избежать офсайда. Впервые в этом матче боковой вмешивается в игру.

4' Ну, вот и первый заброс на Бэйла, у которого с обработкой мяч ничего не получается на лицевой. Снаряд покидает пределы поля, и Диего Бенальо не спеша пытается ввести "круглого" в игру.

3' Спокойное начало матча. "Реал" стартует с привычного для себя владения мячом в центре поля. Попыток проникновения в чужие владения пока не наблюдается.

2' Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных сливочных цветах, тогда как гости предстанут перед нами в чисто синем обмундировании