"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" 0:0 текст

"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" 0:0 текст"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" 0:0 текст
Лига чемпионов

1/2 финала

"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" 0:0

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Компани, Отаменди, Клиши, Фернандинью, Фернандо, Навас (Стерлинг, 77), Де Брейне, Сильва (Ихеначо, 40), Агуэро.

"Реал": Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос (Иско, 90), Модрич, Бэйл, Бензема (Хесе, 46), Васкес.

Предупреждения: Пепе, 24, Сильва, 37, Карвахаль, 90+2.

90+4' Звучит финальный свисток! В первом полуфинальном матче "Манчестер Сити" и "Реал" обходятся без голов, всё решится в Мадриде!

90+3' ОПАСНО!!! Де Брейне со штрафного здорово крутанул мяч под перекладину - Навас вытаскивает снаряд!

90+2' Карвахаль срывает прорыв Де Брейне по флангу и получает карточку. Шанс для "Сити": мяч установлен у боковой границы штрафной, у мяча сам пострадавший.

90' Стерлинг имел шанс выскочить один на один с Навасом прямо по центру, однако Рахим плохо обработал мяч, и Пепе угрозу ликвидировал. Две минуты добавляет Чунейт Чакыр.

90' Иско выходит на поле вместо Тони Крооса.

89' Де Брейне выдал резкую передачу в штрафную в расчете на выскочившего из-за спин защитников Стерлинга, но первым на мяче был Кейлор Навас.

86' Добавил "Реал" во второй половине, три отличных момента было у подопечных Зинедина Зидана. Но забить гол на выезде пока не удается.

83' Клиши простреливал с левого фланга в штрафную гостей - Навас забрал мяч на выходе. Чуть ранее у "Сити" могла получиться стремительная контратака, но неточный пас Де Брейне всё сгубил.

82' ОПАСНО!!! После подачи углового в штрафной "Сити" возникла неразбериха, в результате которой Пепе расстреливал ворота хозяев с трех метров, однако Харт снова спас свою команду!

82' Бэйл попытался обвести "стенку", направляя мяч в ближний угол, однако Компани здорово выпрыгнул и вынес снаряд на угловой.

81' Опаснейший штрафной зарабатывает "Реал" - Фернандо в подкате фолит против Марсело. До линии штрафной буквально метр, мяч установлен левее центра.

79' ОПАСНО!!! Каземиро после подачи Крооса на ближнюю штангу пробил головой с линии вратарской в ближний угол - Харт ногой отбил мяч и спас свои ворота!

78' Бэйл в борьбе с Компани оказывается на газоне в двух метрах от линии штрафной. Арбитр снова призывает подниматься. Следом "Реал" зарабатывает угловой.

77' Рахим Стерлинг выходит на поле вместо Хесуса Наваса.

75' Васкес падает на газон в штрафной соперника в борьбе с Отаменди - свисток арбитра молчит.

74' Бэйл дошел до штрафной "Ман Сити", переложил мяч под левую и попытался закрутить в дальний угол - рядом со штангой.

73' Модрич получает мяч от Бэйла и пробивает метров с 25 - снаряд проходит над перекладиной.

71' ОПАСНО!!! Хесе после подачи с правого фланга перевисел в воздухе Фернандо и пробил головой по воротам - мяч перелетел через руку Харта и ударился в перекладину, от которой ушел за пределы поля!

70' Передачу Де Брейне с левого фланга прерывает Модрич. Хозяева считают, что рукой, но арбитр позволяет игру продолжить.

68' Хесус Навас простреливает от лицевой линии во вратарскую - Кейлор Навас мяч забирает.

66' Кроос находит возможность для удара с 23 метров - мяч прокатывается рядом со штангой.

64' Вот и очередной фол, причем вновь в атаке - Навас подтолкнул в спину Каземиро, который был первым на мяче.

62' В два раза чаще фолят футболисты "Сити" - уже 18 нарушений против 8 у "Реала".

59' Сам угловой опасным не получился, но вторым темпом хозяева закинул мяч на Агуэро, который продавил Карвахаля и уткнулся в Кейлора Наваса. Арбитр зафиксировал фол со стороны аргентинца.

58' Де Брейне получил мяч на левом краю штрафной от Ихеначо и попытался прострелить в центр - Пепе вынес снаряд на угловой.

55' А теперь угловой исполнили хозяева - Компани нарушил правила в борьбе с Каземиро.

54' ОПАСНО!!! После подачи Крооса с углового Рамос остался без опеки и головой пробил по воротам, но Харт занял верную позицию и забрал мяч!

53' Кроос исполнил подачу со штрафного с левого фланга - игроки "Сити" выбивают мяч за лицевую.

50' Карвахаль сыграл двоечку на фланге с Хесе и попытался прострелить в центр, однако Отаменди в подкате выбил мяч на угловой.

49' Развития атакующий порыв "Сити" не получает, снова игра напоминает происходящее в первом тайме.

46' И сразу опасно! Агуэро приблизился к штрафной соперника и с левой ноги с 20 метров здорово пробил по воротам - мяч просвистел чуть выше створа!

46' Второй тайм начался! Хесе выходит на поле вместо Карима Бензема.

45' Бензема после передачи с фланга пробивает метров с 14 - намного выше ворот. Две минуты добавляет Чунейт Чакыр.

44' Первый угловой в матче заработали гости, но с подачей Крооса футболисты "Сити" справились.

41' Бензема попытался выйти на ударную позицию на радиусе штрафной, но Компани накрыл французского форварда "Реала".

40' Келечи Ихеначо появляется на поле вместо Давида Сильвы.

39' Давид Сильва получает какую-то мышечную травму, требуется замена испанцу.

37' Сильва получает "горчичник" за фол на фланге против Бэйла.

34' Первая попытка удара в исполнении "Реала": Модрич стреляет метров с 30, мяч попадает в одного из защитников и отскакивает в руки Харту.

33' Была у Бэйла возможность на скорости протащить мяч к штрафной "Сити", но Компани вовремя сфолил.

30' Очень здорово действуют футболисты "Ман Сити", ничего не позволяя делать игрокам "Реала". У "горожан" тоже получается немногое, но иногда удается обострить ситуацию.

27' Снова остро подает со штрафного Де Брейне, но борьбу в воздухе выигрывает Пепе. Вторым темпом Сильва нашел в чужой штрафной голову Отаменди, но акцентированного удара у аргентинца не получилось.

26' Рамос жестко фолит против Фернандиньо около своей штрафной, арбитр обходится без предупреждения в этот раз.

25' Де Брейне со штрафного остро подает на дальнюю штангу, где Компани в борьбе с Каземиро нарушает правила.

24' Пепе на фланге фолит против Де Брейне и получается желтую карточку.

22' Карвахаль исполнил подачу на дальнюю штангу, где открывался Марсело, однако Санья выбил мяч из своей штрафной.

21' Бэйл промчался на скорости по правому краю и прострелил в штрафную, но совсем не туда, куда хотели Бензема и Васкес.

20' Васкес вошел в штрафную с правого края и попытался прострелить в центр - мяч попал в Отаменди, обратно в Васкеса и выкатился за лицевую.

17' Де Брейне прорывался по левой бровке на высокой скорости, но здорово в подкате сыграл Каземиро, выбивший мяч в аут.

15' "Ман Сити" чуть больше владеет мячом, если верить статистике, однако особенно рисковать подопечные Пеллегрини не собираются.

13' В центре поля проходит практически вся игра, никаких моментов на старте матча не возникает.

10' Каземиро достаточно жестко встречает в центре поля Фернандиньо. Чакыр снова обходится устной беседой с нарушителем.

9' Хесус Навас получил мяч на правом фланге атаки и остро навесил во вратарскую, но Агуэро был далековато и не сумел замкнуть подачу.

6' Клиши с левого фланга подает в штрафную гостей - Кейлор Навас спокойно забирает мяч.

4' Отаменди фолит против Бензема, срывая неплохую атаку "Реала". На грани предупреждения остается аргентинский защитник.

3' Отбились хозяева после углового, своя контратака захлебнулась в центре поля.

2' Карвахаль с правого фланга отправил мяч в штрафную соперника, где Компани опередил Бензема и вынес снаряд на угловой.