"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:1 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:1 текст"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:1 текст
Чемпионат Англии

36 тур

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:1
Голы: Марсьяль, 8.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Блинд, Рохо, Кэррик, Феллаини (Эррера, 75), Лингард (Мата, 62), Руни, Марсьяль, Рэшфорд (Депай, 82).

"Лестер": Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез (Кинг, 88), Канте, Дринкуотер, Шлупп (Олбрайтон, 77), Окадзаки (Грэй, 67), Ульоа.

Предупреждения: Лингард, 53, Кэррик, 57, Дринкуотер, 58, Руни, 62.
Удаление: Дринкуотер, 87.

90+4' Звучит финальный свисток! "Лестер" играет вничью на "Олд Траффорд" и еще на шаг ближе становится к чемпионскому титулу!

90+2' ОПАСНО!!! После прострела с правого фланга мяч приходит в штрафную, где Шмейхель ногами сыграл очень вовремя, на мгновение опередив Депая!

90' Депай со штрафного бьет прямо в "стенку", а с подбора кто-то из манкунианцев бьет в руки Шмейхелю. Арбитр добавляет четыре минуты.

89' Руни со штрафного закручивает мяч в створ, но Шмейхель кулаками снаряд отбивает. Следом против Эрреры фолит Канте, еще один штрафной, только чуть ближе к центру.

88' Вместо Рияда Мареза на поле появляется Кинг.

87' "Лестер" остается в меньшинстве! Дринкуотер пропустил Депая и на линии штрафной его завалил! Арбитр показывает вторую карточку Дэнни, однако назначает не пенальти, а штрафной!

85' Бесхитростную подачу со штрафного исполняет Руни, Шмейхель спокойно забирает мяч.

84' Депай зарабатывает штрафной на левом фланге атаки "МЮ".

82' Мемфис Депай появляется на поле вместо Маркуса Рэшфорда.

80' Марез протащил мяч по правому флангу и навесил на свободного Ульоа, у которого совсем не получился удар.

78' Смоллинг после подачи Руни бьет головой из-под Фукса - мяч попал в штангу и отскочил за лицевую!

77' Вместо Джеффри Шлуппа на поле появляется Марк Олбрайтон.

75' Андер Эррера выходит на поле вместо Маруана Феллаини.

74' Марсьяль входит в штрафную с левого края, но медлит с решением, и его накрывают. Следом Феллаини играет рукой в чужой штрафной, и опасный момент сорван свистком арбитра.

71' Марез смещается с правого фланга ближе к центр и бьет с радиуса штрафной - Де Хеа кулаками отбивает мяч подальше.

70' Феллаини после подачи углового бьет головой мимо створа.

67' Демарай Грэй выходит на поле вместо Синджи Окадзаки.

66' Руни получает карточку за слишком недовольный вид после нарушения правил.

64' Ульоа после подачи Дринкуотера со штрафного с правого фланга подтолкнул соперника, после чего пробил головой - мяч прошел мимо дальнего угла.

62' Первая замена в составе "МЮ": Хуан Мата выходит на поле вместо Джесси Лингарда.

58' Дринкуотер награжден предупреждением за срыв атаки, которую разгонял Лингард.

57' Кэррик получает предупреждение за грубый подкат против Шлуппа.

56' Лингард отмечается ударом из пределов штрафной - Шмейхель завладевает мячом.

55' Шлупп врывается в штрафную с левого края и простреливает в центр - Де Хеа забирает мяч.

54' Ульоа после подачи с фланга бьет головой - мяч уходит на угловой. После подачи Фукса с угла поля Окадзаки головой бьет в дальний угол - один из защитников "МЮ" выносит снаряд на угловой.

53' Первое предупреждение в сегодняшнем матче - Лингард получает ее за подкат под Фукса.

50' Симпсон входит в штрафную с правого края и низом бьет в направлении дальнего угла - мяч проходит мимо створа.

48' Марсьяль врывается в штрафную с левого края и пробивает в направлении дальнего угла - мяч летит мимо.

47' Морган после подачи Фукса с углового бьет головой в створ - мяч становится добычей Де Хеа.

45' Минуту добавляет к основному времени первого тайма Майкл Оливер.

43' Валенсия отмечается выстрелом с угла штрафной - мяч попадает в Хута и уходит на угловой. Корнер опасным не получается.

41' ОПАСНО!!! После подачи углового Морган опять уходит от опеки Рохо и бьет головой метров с восьми - мяч проходит чуть выше створа!

40' Дринкуотер получает мяч от Ульоа в штрафной и бьет по воротам метров с восьми - снаряд уходит на угловой, коснувшись ноги защитника.

39' Хитрый Шлупп с фланга решил направить мяч в створ, Де Хеа среагировал не без труда. Следом Марез оказался на газоне в борьбе с соперником, но арбитр нарушения не увидел.

38' Марез с правого фланга подает на Ульоа, но точного удара головой у аргентинца в борьбе с Валенсией не получилось.

36' После подачи корнера Феллаини перевисел в воздухе Хута, однако головой пробил несильно, и Шмейхель завладел мячом.

36' Лингард в борьбе с Фуксом оказывается на газоне - арбитр назначает лишь угловой.

33' Рэшфорд входит в штрафную с левого края и бьет из-под защитника, но попадает тому в ногу, и снаряд отскакивает к Шмейхелю.

31' Симпсон ошибается в центре поля, позволяя Лингарду рвануть вперед. Впрочем, Дэнни успевает вовремя соперника прихватить, и метров через 20 Джесси оказывается на газоне. Майкл Оливер не назначил ничего, и повтор показывает, что арбитр, видимо, был прав.

30' Марез, получив мяч на линии штрафной, выдал поперечный пас на открытого Шлуппа, удар которого в последний момент успевает накрыть Валенсия.

25' Дринкуотер со штрафного с правого фланга навесил в штрафную - Феллаини выиграл борьбу в воздухе.

23' Руни со штрафного нанес не лучший удар, угодив в голову Моргану, который находился в "стенке". В продолжение атаки Валенсия с правого края штрафной пробил неточно.

22' Марсьяль в верховой борьбе с Хутом зарабатывает опасный штрафной - на радиусе штрафной и прямо по центру.

20' Острую подачу с углового исполнил Блинд, Ульоа на втором этаже сумел смахнуть мяч буквально с головы Феллаини.

19' Марсьяль здорово прошел по центральной зоне и покатил мяч на правый край на открывавшегося Валенсию, однако Фукс передачу прервал.

18' Руни наносит удар из-за пределов штрафной - мяч проходит мимо створа.

17' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! УЭС МОРГАН!!!
Дринкуотер со штрафного навесил в район линии вратарской, а Морган, опередив в борьбе за позицию Рохо, головой переправил мяч в цель!

16' Рохо фолит против Мареза неподалеку от своей штрафной. До ворот метров 28.

14' ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга Феллаини скидывает мяч под удар Рэшфорду, который бьет в касание с десяти метров - Шмейхель спасает свою команду от второго гола!

12' Марез с правого края штрафной исполняет мягкую подачу, а Окадзаки бьет головой - мяч проходит рядом со штангой.

8' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АНТОНИО МАРСЬЯЛЬ!!!
Валенсия входит в штрафную с правого края, шведой вырезает мяч на дальний угол вратарской, а Марсьяль, оставшийся без опеки, в касание бьет в "домик" Шмейхелю!

7' Пока крайне спокойно действует "Лестер". Победа обеспечит "лисам" чемпионство, но, думается, и ничья устроит гостей.

5' Рэшфорл предпринял попытку удара метров с 20, но один из защитников "Лестера" заблокировал полет мяча.

3' С атак "Юнайтел" начинается встреча, спокойно хозяева контролируют мяч на подступах к штрафной, но дальше плотная оборона "Лестера" действует надежно.