"Реал Мадрид" - "Манчестер Сити" 1:0 текст

"Реал Мадрид" - "Манчестер Сити" 1:0 текст"Реал Мадрид" - "Манчестер Сити" 1:0 текст
Лига чемпионов

1/2 финала

Матч 1 - 0:0

"Реал Мадрид" - "Манчестер Сити" 1:0
Бэйл, 21

"Реал Мадрид":
Кейлор Навас, Карвахаль, Марсело, Пепе, Рамос, Кроос, Модрич (Ковачич, 88), Иско (Родригес, 68), Бэйл, Хесе (Васкес, 56), Роналду

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Клиши, Компани (Мангала, 8), Отаменди, Фернандиньо, Хесус Навас (Ихеаначо, 70), Фернандо, Яя Туре (Стерлинг, 62), Де Брёйне, Агуэро

Предупреждения: Де Брейне, 31, Фернандо, 72, Васкес, 83, Омаменди, 90+3

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Реала" над "Манчестером Сити"!

90+4' Карточку получает Отаменди. Попал он в борьбе по Роналду. Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Заброс в штрафную зону и Мангала выбил мяч в аут.

90+3' Мяч на левом краю. Заброс на край штрафной, где первым был Пепе. Контратака "Реала" не прошла. Очередной этап борьбы в центральной зоны.

90+2' Возобновилась игра. Мяч под контролем "Сити". Свистят трибуны с удвоенной силой. Пока не удается англичанам обосноваться на чужой половине.

90+1' Травма у голкипера "Реала". Все замены сделаны. Медики на поле и пауза затягивается. Не видно в каком из эпизодов он мог повредить ногу.

90' Атака левым краем в исполнении гостей. Вынужден был действовать на выходе Кейлор Навас. Голкипер выбил мяч и быстро вернулся в свою штрафную, где упал.

89' Позиционная атака гостей завершается потерей. Быстро "Сити" вернули мяч под свой контроль. Удар с левого края в дальнюю девятку. Снаряд проследовал выше цели.

88' Последняя замена в матче. Лука Модрич не спеша покидает пределы поля под аплодисменты трибун. Вместо него на последние минуты встречи выходит Матео Ковачич.

87' Продолжается борьба на левом фланге. Следует перехват. Карвахаль нейтрализует выпад краем игроков "Сити". Вынуждены они через пас вставать на чужой половине поля.

86' Перевод на Бэйла на левый край. Попытка сходу обыграть двоих завершается падением. Рефери не стал наказывать игрока. Второе падение и на сей раз стандарт с дальней дистанции.

85' Позиционная атака в исполнении "Реала". Мяч на правом краю поля. Ни куда не спешат футболисты в белой форме. Клиши вынес мяч в аут на своей половине.

84' Де Брейне пытался со стандарта закрутить мяч в ближний угол ворот. Мяч проследовал мимо ближнего защитника и ушел за лицевую у самого каркаса створа.

83' Перехват гостями мяча на правом фланге. Перевод на левый край Стерлингу. Тот вошел в штрафную зону и не дали ему пробить. Следом по ногам получил Рахим. Карточка в руках арбитра. Васкес наказан.

82' Бэйл оказался на газоне в нейтральной зоне. Рефери не стал наказывать Фернандиньо. Розыгрыш мяч гостями через левый край. Заброс в штрафную и потеря.

81' Позиционная атака англичан. Санья на правом фланге. Перевод в центр на Фернандо. Свистят трибуны. Короткий перепас гостей на чужой половине ни к чему не приводит.

80' Кроос получил мяч от Модрича. Тони пробил точно в защитника. Марсело пытался организовать второй темп, но его заблокировали. Контратака "Сити" без скорости.

79' Пауза затягивается. В угоду хозяевам сбивает арбитр темп соперника разговорами. Встреча возобновлена. Мяч у Роналду. Подключение партнеров на чужой половине.

78' Рефери не стал останавливать встречу, так как с мячом остались хозяева. Перевод на правый край и удар был заблокирован игроками обороны "Сити". Пауза и рефери вынужден успокаивать игроков.

77' Атака гостей левым краем. Перевод в центр и очередная потеря. Замедляют темп хозяева. Попытка разыграть все до верного. Марсело ушел от соперника на левом краю и упал на газон.

76' Мяч на левом краю поля. Мелкий перепас в исполнении гостей. Наконец последовал прострел, но не точно. Не хватает игрокам "Сити" скорости и точности.

75' Запели болельщики английской команды и засвистела испанская аудитория. В очередной раз не удалось гостям встать на чужой половине поля.

74' Высокий прессинг гостей имеет место быть. Хозяева могут идти в атаку только забросами, либо ускоряя темп. Пока же борьба в центральной зоне. Марсело ввел мяч в игру из аута.

73' Хозяева ввели мяч из аута. В итоге снаряд был переведен через защитника на Кейлора Наваса. Тут же следует ошибка, которой не сумели воспользоваться гости.

72' Модрич пытался уйти от Фернандо по правому флангу. Хавбек прихватил соперника и Лука оказался на газоне. Карточка в руках арбитра. Стандарт быстро разыграли хозяева.

71' По прежнему игрокам "Сити" не хватает последнего удара. От своей штрафной зоны стартуют испанцы. Заброс вперед по правому флангу и вновь потеря.

70' Хесус Навас покинул пределы поля. Вместо него вышел на газон Келечи Ихеаначо. Тут же следует выпад гостей по левому краю. В последний момент защитники сумели выбить мяч в поле.

69' А времени все меньше. Мячом владеют хозяева поля. Борьба в нейтральной зоне. Проход Хамеса по левому краю. Не сумел Родригес войти в штрафную зону и следует перехват.

68' Хамес Родригес появился на газоне вместо активного по первой половине игре Иско. Аплодисментами встретили замену болельщики на переполненном стадионе.

67' Все в порядке с Даниэлем. Возобновилась встреча. Между тем не сумел продавить оборону соперника Де Брейне. Контратака. Прорыв вперед по правому флангу и потеря.

66' Еще одно падение. На газоне оказывается Карвахаль. Между тем Родригес уже получил последние указания и наблюдает за ходом игры с кромки поля. Небольшая пауза.

65' Рефери не стал показывать карточку форварду "Реала". Контратака гостей завершается нарушением правил. Старт атаки хозяев со своей половины.

64' Подача Крооса на ближнюю штангу. Первым по ходу мяча оказался Бэйл. Гарет замкнул в дальний каркас ворот. Вторая волна. Навес с правого фланга на Роналду. Криштиану пролетал мимо мяча и двумя руками отправил снаряд в сетку.

63' Стандарт в исполнении "Реала" с правого фланга. Скидка в центр и далее на левый край Иско. Попытка растянуть оборону. Гости прессингуют как могут. Роналду пробил из-за пределов штрафной, но только корнер.

62' Яя Туре покидает пределы поля и вышел вместо него Рахим Стерлинг. Не совсем замена по позиции, но усиливают атаку гости. Изменилась схема атаки.

61' Встали игроки "Реала" на чужой половине. Обострение правым флангом блокируется. Готовится замена в составе "Сити". Пока же они находятся в обороне. Заброс в штрафную на Роналду и тот фолит.

60' Осталось чуть более получаса до финального свистка. Между тем Роналду не особо задумываясь пробивает низом с правого фланга штрафной зоны - в руки Джо Харту. Мяч остается у хозяев.

59' Ответ в исполнении "Манчестера". Свистят трибуны. Заброс в штрафную на ход Агуэро и того блокирует Пепе. Контратака. Роналду ушел от защитника на правом краю и прострелил в штрафную. Партнерам не удалось замкнуть.

58' Марсело смещается с левого фланга в центр. Далее пас на правый фланг. Пока без забросов и попытка растянуть оборону английской команды. Не сумел Марсело опасно прострелить.

57' Замена в матче. Очень неспешно покидает газон Хесе. Не так заметен был сегодня форвард. Вместо него появился Лукас Васкес. Мяч под контролем хозяев на чужой половине.

56' Позиционный ответ "Реала". Перевод на правый фланг. Прострел с края лицевой линии на дальнюю штангу. Роналду сходу замкнул головой точно в руки голкипера. Контратака завершается ни чем. Пепе выбил мяч в аут.

55' Небольшое оживление в игре. В тоже время гостям не удается обострить. Мяч перемещается рядом со штрафной, но без финального удара или обострения.

54' Заброс Бэйла с правого фланга точно на ход Модрича. Лука не сумел справится с мячом и сходу пытался перекинуть голкипера, но Харт сумел среагировать на ситуацию и перехватить задумку соперника.

53' Вперед пошли гости. Последовал перехват "Реала". Ни куда не спешат хозяева. Долгий перепас центральных защитников. Заброс на правый край.

52' Хесус Навес сместился со своего края к штрафной зоне. Последовал прострел хавбека на ближнюю штангу и Де Брейне не сумел сходу скорректировать полет снаряда.

51' Кроос в центре, перевод на Бэйла. Подача в штрафную на ход Роналду. Кришитиану сумел поймать мяч, но удар был практически без обработки и мимо цели.

50' Прострел в штрафную зону гостей и мяч в руках Джо Харта. Ни чего не изменилось в игре команд после перерыва. Преимущество по владению мяча остается за футболистами Мадрида.

49' Перевод на левый край без какого-либо продвижения вперед. Клиши скинул в центр на Туре. Яя переводил на правый фланг и перехват Наваса.

48' С мячом гости перешли центральную линию и потеря. Вторая попытка в исполнении гостей перейти в наступление приводит к нарушение правил на Яя Туре.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли игроки "Реала". Прострел с правого фланга на ближнюю штангу и Роналду был в офсайде.

45' Заброс в штрафную хозяев с правого фланга и первым был на мяче игрок обороны "Реала". Де Брейне перевел низом на левый фланг. Фернандиньо раскачал защитника и пробил в нижний левый угол - рядом с целью прошел мяч.

44' Неспешно Навас ввел мяч в игру через пас Карвахалю. Защитник забросил вперед по флангу. Перевод в центральную зону, откуда наносил удар Гарет Бэйл. В очередной раз вступил в игру и выручил команду Джо Харт.

43' Клиши попытался войти в штрафную зону, но его быстро вытеснили обратно на фланг. Несколько последних минут остается за футболистами "Сити".

42' Мяч остается у гостей. Перевод на левый фланг Клиши. Скидка Гаэля в центр под свист трибун. Очередная попытка обострить правым краем, но тщетно.

41' Угловой удар у футболистов "Манчестера". Мяч на левом краю. Следует подача на дальнюю штангу и первым на мяче оказывается голкипер "Реала".

40' Продолжение атаки правым краем завершается ни чем. Обострение левым флангом в исполнении хозяев и Марсело оказался в положении вне игры.

39' Пытаются хозяева встать на чужой половине. Проход Модрича по центру, перевод на ход Марсело. Защитника простреливал в расчете на подключение Роналду, но вышло не точно.

38' Де Брейне на левый край через Агуэро. Не устоял аргентинец на ногах и мяч перешел под контроль хозяев. Упала скорость у команд. Периодически коллективы ходят пешком.

37' Стандарт с 37-и метров. Стенка из двух игроков английской команды. Кроос подает на дальнюю штангу. Следует удар низом в протиовоход голкипера. Офсайд фиксирует арбитр.

36' Отличный перевод на Карвахаля, скидка в центр на Бэйла. Гарет хотел вернуть мяч защитнику, но не прошло. Следом нарушение правил со стороны гостей. Кроос был заблокирован Фернандиньо.

35' Мяч под контролем "Реала". Марсело пытался пройти по центру, но не сумел переиграть первого соперника. Перехват. Долго игроки "Сити" встают на чужой половине.

34' Стандарт с 40 метров. Розыгрыш с Навасом на правом фланге. Прострел Санья на ближнюю штангу. Карвахаль нейтрализовал угрозу и выбил мяч за лицевую линию. Корнер не опасен.

33' Рамос нарушил правила на своей половине поля. Попал по лицу он Агуэро. Не видел соперника игрок "Реала". Серхио с удовольствием оказался на газоне.

32' Мяч вновь под контролем англичан. Высокий прессинг испанцев не дает развернуться сопернику. Попытка дальнего запроса на ход Агуэро, но форварда заблокировали.

31' Первая карточка в матче. Кевин Де Брейне пытался вернуть потерянный мяч и попал по ногам Марсело.

30' Перехват гостей. Де Брейне перевел на правый фланг Санья. Тот подождал партнеров и пытается разыграть через пас. Мяч перемещается на невысоких скоростях.

29' Позиционная атака хозяев. Мяч у центральных защитников. Высокий прессинг гостей несколько затормозил переход центральной линии.

28' Не выходит атака правым краем "МС". Хозяева играют в преимуществом во всех компонентах. Англичане выглядят несколько скованными.

27' Кроос навесил на край вратарской зоны. Голкипер выбил мяч в поле. Следом арбитр дал свисток. В офсайде оказался Рамос в данном эпизоде.

26' Прорыв по центру хозяевами. Перевод на левый край Роналду. Криштиану пытался переиграть Санья, но последний организовал подножку. Стандарт.

25' Ответ гостей. Проход правым флангом. Последовал прострел с правого фланга вдоль ворот. Вступил в игру Навас и легко поймал мяч руками.

24' Попытка взвинтить темп в исполнении "Реала". Мяч дошел до левого края штрафной зоны. Роналду пробил с края несколько выше перекладины.

23' Вновь идут вперед хозяева. Не удалось им добраться до штрафной левым краем, впрочем и гости не сумели организовать ответ.

22' Запели трибуны. Угловой удар в исполнении "Сити". Подача на 11-метровую отметку. Фернандо головой замкнул не точно. Мяч проследовал мимо цели.

21' ГОООООООООООООООООООЛ 1:0! Перевод на правый фланг Карвахалю. Точный пас в штрафную на Бэйла. Гарет пробил с правой ноги под перекладину. Без шансов для голкипера.

20' Мяч вновь под контролем игроков из Мадрида. Перепас центральных защитников. Перевод на левый край и отбиваются гости.

19' Вторая попытка в исполнении "Реала". Иско прошел по левому краю. Розыгрыш с Марсело. Перевод на Роналду читал Де Брейне. Позиционная атака хозяев продолжается. Модрич попытался пробить, но получил по ногам от Фернандо. Рефери молчит.

18' Перевод Модрича на правый фланг в расчете на подключение Карвахаля. Не хватило росту испанскому защитнику хозяев. Гости вернули мяч сопернику.

17' Прострел с левого фланга в штрафную зону хозяев. В итоге снаряд достается Кейлору Навасу. Пока не особо смотрится игра.

16' Вновь свистят переполненные трибуны. Заброс "Сити" по правому краю без прострелов и потеря. Бэйл получил мяч на правом фланге. Подключение Иско и подача внекуда.

15' Еще одна попытка в исполнении хозяев перейти в наступление. Пас вперед по правому флангу не прошел. Мяч перешел под контроль гостей.

14' Подача с правого фланга в штрафную зону "Манчестера" точно на ход Роналду. Форвард пробил головой мимо створа ворот Харта.

12' Иско на левом краю. Подача в штрафную отражается защитником. Вторая попытка в исполнении Бэйла. Не сумел Гарет войти в штрафную.

11' Хозяева стартуют со своей половины поля. Расстановка по позициям. Неплохо перемещается мяч по чужой половине, но без обострения.

10' Перспективная веерная атака в исполнении игроков "Манчестера". Проход правым краем завершается офсайдом.

8' Между тем у нас первая замена в матче. Компани покинул пределы поля и вышел на него Мангала.

7' Позиционная атака "МС". Перевод на правый край под свист трибун. Скидка в центр на Агуэро. Перевлд Серхио на левый край. Де Брейне не сумел переиграть защитника.

6' Пока игроки "Сити" играют менее опасно. Борьба в центральной зоне. Иско вновь с мячом, переход на чужую половину и потеря. Ответ гостей.

5' Прорыв вперед по левому краю, последовал вход в штрафную зону Иско. Угловой заработали хозяева. Тони навесил на край вратарской и защитники справились с угрозой.

4' Англичане пытались пройти в чужую штрафную зону по центру, но все читалось. Быстрый ответ завершается нарушение правил в центральном круге на Кроосе.

3' Мяч продолжает находится под контролем "Реала". Проход по правому флангу. Тонкий пас в штрафную зону хозяев и мяч достался голкиперу.

2' Относительно не спешно начали команды матч. Следует дальний заброс со своей половины поля под чужую лицевую в исполнении хозяев и мяч ушел за пределы поля.