"Крылья Советов" - "Уфа" 1:0 текст"Крылья Советов" - "Уфа" 1:0 текст

Яковлев, 7

"Крылья Советов": Лория, Родич, Надсон, Бурлак, Симаейс, Цаллагов, Таранов, Померко, Молло, Яковлев (Ятченко, 76), Яхович

"Уфа": Шелия, Никитин, Тумасян, Аликин, Сысуев, Пауревич (Ханджич, 46), Зубарев, Стоцкий, Марсиньо (Безденежных, 71), Карлос, Кротов (Сухов, 65)

Предупреждения: Кротов, 30, Таранов, 52, Яковлев, 53, Зубарев, 55, Надсон, 72

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Крыльев Советов" в матче с "Уфой".

90+1' Проход правым краем, но все перекрыто. Очередной заброс в штрафную зону. Павел Аликин оказался на газоне, но без помощи соперников.

90' Встали гости на чужой половине поля. Перевод по диагонали из центра на левый край штрафной зоны. Защитники "Крыльев" просто выносят снаряд в аут.

89' Следом нарушение правил со стороны Безденежных. Не пустил Илья соперника. Нет финального штурма ворот Георгия Лории.

88' Молло получил мяч в центре. Подождал он партнеров и нанес удар точно по центру с 30-и метров. Мяч пошел точно в руки голкиперу.

87' Удалось им прорваться по левому краю. Ханджич не сумел вырезать мяч с лицевой линии. Удар от ворот Лория. Георгий не спешит.

86' Вторая волна не последовала. Пока отодвигают игру от своих владений футболисты "Крыльев". Мяч все же перешел под контроль гостей.

85' Под конец встречи гости пытаются обострить. Перевод с правого фланга на левый край точно на голову Ханджичу. Харис замкнул мимо цели.

84' Медицинский персонал на газоне. Все в порядке с легионером. Сможет Йоан продолжить встречу. Позиционная атака самарского клуба.

83' Между тем игрок хозяев на газоне. Очень жесткий подкат в ноги Молло. Стоцкий сыграл сначала в мяч, но потом по касательной в соперника.

82' Быстрый ответ в исполнении гостей. Подача Диего с левого фланга и мяч не перелетел ближайших соперников. На встречных курсах действуют коллективы.

81' Стандарт у хозяев. Мяч на левом фланге. Последовал розыгрыш с центральными защитниками. Подача в штрафную зону была заблокирована.

80' Александр Сухов протащил мяч более двадцати метров по правому краю. Попытка подать в штрафную зону блокируется защитниками.

79' Еще одна попытка гостей провести атаку через заброс. Мяч перешел под владение "Крыльев", а те в свою очередь ошибаются на выходе.

78' Редкая атака "Уфы". Проход по левому краю. Попытка прострелить в штрафную зону завершается ни чем. Мяч у голкипера.

76' Павел Яковлев покидает пределы поля и вышел вместо него Дмитрий Ятченко.

75' Остался мяч под контролем хозяев. Родич прокидывает далеко вперед на Павла - не точно. Замена в игре.

74' Позиционная атака в исполнении самарцев. Мяч у Цаллагова на правом краю. Прострел в центральную зону. Следует рикошет и удар сходу мимо створа ворот Шелия.

73' Стоцкий у мяча и карточка достается Надсону. Следует подача на дальний край штрафной зоны. Мяч выбивается в поле.

72' На газоне оказался игрок "Уфы". Сысуев врезается на полном ходу в Надсона. Блокировка. Дмитрий сможет продолжить встречу. Стандарт.

71' Борьба в центральной зоне. Сысуев потерял мяч и замена. Игорь Безденежных сменил на газоне Марсиньо.

70' Прихрамывая покидает поле Марсиньо. Все в порядке с бразильцем, но скоро он окончательно покинет поля. Пока же удар от ворот хозяев.

69' Сели в оборону хозяева. Теперь "Крылья" будут искать своего шанса. Диего теряет мяч на чужой половине. Контратака не вышла.

68' Еще одна остановка в матче. Удар от ворот Георгия Лории. Голкипер перебил центр поле и мяч вновь под контролем "Уфы".

67' Высокий прессинг хозяев не дает соперника провести быструю атаку. Последовал заброс в центр с левого края и мяч выбивается обратно в поле.

66' Небольшой спад в игре. Мяч под контролем гостей. Посвистывают трибуны. Уфимцы встали на чужой половине, но нет обострения.

65' Произошла замена. Тут же идет атака хозяев правым краем. Цаллагов навесил на дальнюю штангу и мяч проследовал мимо всех.

64' Подача с фланга на дальний край штрафной зоны. Молло не успел за задумкой партнеров. Вторая волна. Вновь прострел без завершающего удара.

63' Замена на подходе. Александр Сухов скоро появится вместо Вячеслава Кротова. Пока же борьба на половине "Крыльев". Таранов перевел на правый край.

62' Позиционная атака гостей. Ни куда не спешат "горожане". Мяч перемещается по центру. Следует заброс с левого фланга - мимо цели.

60' Дальний удар по воротам Георги Шелия. Мяч проследовал над перекладиной. Пока ни чего не выходит у игроков "Уфы".

58' Хозяева продолжают атаковать. Очередное смещение с левого фланга и не сумел Молло замкнуть в створ, помешал ему соперник.

57' Стандарт у самарцев с левого фланга. Стенка из двух игроков. Молло подает в центр. Мяч летел не высоко и стал добычей защитников.

56' И еще одна карточка. На сей раз Зубарев сыграл не по правилам на своей половине поля. Удар по ногам Молло.

55' Угловой. Подача на 11-метровую отметку. Мяч был перехвачен соперником. "Крылья" пытались уйти в контратаку по центру, но у них это не получилось.

54' Пас Карлоса на ближний край штрафной зоны. Стоцкий сумел развернуться и скинуть на дальнюю штангу. До Тумасяна мяч не дошел.

53' Следом уже Павел Яковлев был предупрежден арбитром. Получилась накладка. Стандарт с левого фланга в исполнении гостей.

52' Следует подача на ближний угол штрафной зоны. Следует перехват. Сысуев рвался по центру и нарушил на нем правила Таранов. Карточка.

51' Перехватили инициативу игроки из "Уфы". Заброс в центр с правого фланга без продолжения. Контратака. "Крылья" в атаке заработал и корнер.

50' Борьба в центральной зоне. Очередной заброс далеко вперед по правому флангу. Мяч ушел в аут и Кротов расставлял партнеров по атаке.

49' Подача с правого фланга в исполнении самарцев. С боем мяч выбивается к центру. Вторая волна и мяч оказывает в руках голкипера.

48' Одна замена все же была сделана. Наджич появился после перерыва и заменил он не такого, как того хотелось, Ханджича.

47' Судя по всему замен в перерыве не было. Команды продолжают в тех же составах. Сходу нарушение правил хозяев в атаке.

44' Команды не рискуют в последние минуты. Мяч продолжает находится в центральной зоне. Заброс Цаллагова на край штрафной и накрывают Молло.

43' Яхович оказался перед чужими владениями. Смещение Павла на левый край штрафной зоны завершается потерей. Пока просто отбиваются гости.

42' Не скажу, что идет самая скучная игра, но и самой интересной ее сложно назвать. Под конец тайма мяч все чаще находится у хозяев.

41' Позиционная атака "Крыльев". Мяч на левом фланге. Розыгрыш мяча через ближнего по краю. Наконец следует заброс под лицевую и удар от ворот.

40' Диего навесил с левого фланга на дальнюю штангу. Последовала попытка замкнуть в ближнюю девятку, но на пути следования снаряда встал голкипер.

39' Стоцкий на левом краю. Следует подкат сзади по ногам Дмитрия. Рефери остановил встречу, но без карточки. Опасно играл Симаейс. Стандарт.

38' Отличный заброс с правого фланга в штрафную зону "Уфы". Мяч транзитом мимо всех ушел на противоположный край. Контратака у гостей не вышла.

37' В офсайд попадает Дмитрий Сысуев. Хавбек получал мяч через заброс из центральной зоны. Защитники "Крыльев" сумели сделать роковой шаг.

36' Сысуев перевел на Стоцкого. Диего обыграл соперника в два движения на левом краю. Прострел в штрафную - мяч выбит в поле. Пауревич отправил мяч очень не точно.

35' Следует перевод на правый фланг. Кротов не сумел принять мяч и тот достался сопернику. Вторая попытка обострить все тем же краем завершается также - ни чем.

34' Ответный заброс с правого фланга в штрафную зону хозяева. Еще более спокойно поймал мяч в руки Георгий Лория. Позиционная атака "Уфы".

33' Неплохое смещение с левого фланга в исполнении Молло. Йоан прошел нескольких соперников и прокидывал на ход партнера. Последовал удар Яковлева точно в руки голкипера.

32' Позиционное наступление самарцев. Перевод на левый край и перехват. Сысуев ушел от двоих. Сумел Дмитрий переиграл Надсона, но на этом все.

31' Рефери отметил артистизм Вячеслава и показал желтую карточку - первая в матче. Пока ни чего не выходит у гостей в атаке.

30' Нарушение правил в исполнении хозяев и вынуждены они отыгрывать назад. Проход "Уфы" по флангу. Пытался уйти от соперников Кротов и оказался на газоне.

29' Снаряд под контролем игроков из Самары. Проход левым краем. Заброс в штрафную на Цаллагова. Ибрагим не сумел выбраться из-под прессинга соперника.

28' Шелия выбивает снаряд от своих владений и тот через несколько пасов дошел до его визави. Пока все без остроты в последние минуты.

27' Подача с левого фланга в штрафную зону гостей. Цаллагов не сумел добраться до снаряда и тот вышел обратно в поле. Перехватили мяч хозяева.

26' Борьба в центральной зоне. Рефери углядел нарушение правил Диего на Яковлеве. Досталось по спине форварду хозяев от соперника.

25' Трибуны не затихают ни на минуту. К сожалению стадион даже на половину не заполнен. Пока футболисты "Крыльев" просто обороняются.

24' Немного упала скорость в матче. Неспешный старт со своей половины поля в исполнении гостей. Заброс по левому флангу и потеря.

23' Дали пробить Яховичу со свободного пространства. Форвард не сумел попасть в створ владения Георги Лория.

22' Очередная попытка хозяев пройти к чужим владениям через длинный пас и забросы. Перевод на Молло из центра. Подача в штрафную.

21' Дальний удар по воротам Шелия. Померко пытался попасть в створ с 35-и метров, но мяч не пошел в створ ворот гостей.

20' Яхович не сумел протолкнуть мяч в чужую штрафную зону сквозь игроков обороны. Очередное оживление болельщиков, так как мяч под контролем их команды.

19' Пока в игре всплеск. Команды демонстрируют несколько сумбурный футбол, но с некоторой остротой. Молло перевел на левый фланг. Хозяев встали на чужой половине.

18' Гости не стали откладывать в долгий ящик попытку сравнять счет. Редкая атака в исполнении самарцев. Навес с левого фланга и следует удар Яховича мимо створа.

17' Подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и Надсон выносит на еще один корнер. Второй навес был менее опасен. Мяч выбит в поле.

16' Пока отбиваются хозяева. Очередной заброс далеко вперед по правому краю и арбитр указывает на угловой удар. У мяча Марсиньо.

15' Постепенно преимущество в игре переходит гостям. Стандарт с левого фланга в их исполнении. Карлос подает на дальнюю штангу и удар был не точен.

14' Пока нет опасных моментов в исполнении команд. Заброс на ход Сысуеву из центральной зоны, но хавбек оказывается в первом в матче офсайде.

13' Стоцкий простреливал в центр штрафной зоны "Крыльев", но ни кто из партнеров не поддержал Дмитрия и мяч достался Георгию Лорию.

12' Гости пытаются отвечать, но у них получается несколько хуже. Марсиньо не сумел в ближнем бою переиграть соперника. Удалось уфимцам выбраться в центр.

11' Цаллагов пытался переиграть соперника на своем фланге, но мяч был выбит в аут. Борьба на чужой линии ни к чему не привела. Вновь все нужно начинать из центра.

10' Дмитрий Стоцкий нарушил правила на своей половине. Хозяева разыграли мяч через пас. Последовал заброс с фланга в штрафную - точно в ноги голкипера.

9' Широко пытаются действовать футболисты Самары. Заброс на ход Цаллагова был не точен. Наконец гости с мячом на своей половине.

8' Борьба в центральной зоне. Молло с мячом на правом фланге. Подождал легионер партнеров и перевел на левый фланг. Впереди все перекрыто.

7' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Яковлев! Заброс со своей половины поля в исполнении Таранова. Иван нашел брешь в обороне соперника и мяч проследовал мимо защитников точно на ход Павлу. Форварду оставалось просто поразить пустой створ.

6' Не особо высокие скорости в матче по стартовым минутам. Лория выбивает мяч уже со своей половины далеко вперед. Снаряд быстро вернулся обратно голкиперу.

5' Йоан подал в штрафную зону гостей. Мяч успешно выбивается защитниками на противоположный край поля. Все завершилось ударом от ворот Георгия.

4' Вновь уфимцы встали на чужой половине. Мяч дошел до Сысева. Дмитрий скидывал в центр и следует потеря. Яхович прошел по центру, перевод на Молло.

3' Продолжают идти вперед гости. Заброс по правому краю далеко вперед. В игру впервые вступил Лория. Контратака не прошла.

2' Команды сегодня в традиционных цветах. "Уфа" идет вперед левым краем. Цаллагов прошел до штрафной зоны и прострелил мимо всех в аут.