"Терек" - "Ростов" 0:2 текст "Терек" - "Ростов" 0:2 текст

Нобова, 29, Ерохин, 53

"Терек": Годзюр, Уциев, Семёнов, Родолфо, Плиев, Кен (Мбенг, 77), Пирис, Иванов, Рыбусь, Кадыров (Мирзов, 71), Садаев (Митришев, 64)

"Ростов": Джанаев, Кудряшов, Новосельцев, Маргасов, Баштуш, Ротенберг (Ерохин, 23), Калачёв, Гацкан, Нобоа, Азмун (Бухаров, 70), Полоз (Могилевец, 63)

Предупреждения: Гацкан, 87, Новосельце,В 90

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Ростова". Команда из Ростова-на-Дону серебряный призер чемпионата России!

90+1' Последовал удар Иванова точно в стенку. Контратаку срывает Рыбусь. Фолит он на фланге.

90' Следом Иван Новосельцев поучает предупреждение в метрах от своей штрафной за подкат в ноги соперника.

89' Второй заброс в штрафную зону "Ростова". Джанаев играет уверенно на выходе и легко забирает снаряд.

88' Стандарт с 25-и метров. Следует розыгрыш с ближним и Родолфо, нехотя того, выбивает мяч в поле.

86' Уциев на правом фланге. Долгий перепас с ближним и прострел на 11-метровую отметку. Завершающего удара нет.

85' Смещение к ближней штанге и мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Джанаева и тот ни куда не спешит.

84' Борьба в центральной зоне. Нобоа не сумел сохранить мяч и тот достался сопернику. Иванов подключил Мизова на левом краю.

82' Баштуш разыграл снаряд с ближним. Маргасов забросил далеко вперед. Перешли в очередную позиционную атаку ростовчане.

81' Довольно быстро мяч был потерян грозненцами. Калачев получил по ногам от активного Мирзова. Стандарт со своей половины.

80' "Терек" ни как не может перейти в атаку. Борьба на левом краю и свисток. Фол в пользу хозяев.

79' Два опасных момента в исполнении "Ростова". Сначала Ерохин не сумел в ближнем бою переиграть голкипера, следом удар в дальний угол блокировали защитники.

77' Кен покинул пределы поле и появился на нем Мбенге.

76' Еще один момент у ворот Джанаева. Семенов пытался замкнуть в воротам соперника с нескольких метров, но мяч не идет в цель.

75' Подача с правого фланга в штрафную зону "Ростова". Митриев сходу пытался перевести в дальний угол ворот - рядом с целью.

74' Подача грозненцев под громогласные крики трибун. Навес на дальнюю штангу и мяч выбивается за пределы штрафной.

72' Продолжается затишье в игре. Борьба в центре поля. Бухаров поборолся на фланге и следует перехват.

71' Халида Кадырова сменил Резуан Мирзов.

70' Голкипер "Ростова" неспешна ввел мяч в игру. Сердар Азмун покинул поле и вышел Александр Бухаров.

69' Сослан Джанаев взял паузу в матче. Снял он перчатки и стал завязывать шнурки. Рефери вынужден принять паузу.

68' "Терек" встал на чужую половину. Заброс в штрафную по правому краю. Иван Новосельцев не упустил соперника к своим воротам.

67' Уциев на правом фланге и долго ищет продолжение атаки. Перевод на левый край Иванову.

66' Удар от ворот Джанаева. Сослан перебил центральную линию и тот следом оказался у Годзюра.

64' Следом Заура Садаева меняет Магомед Митришев.

63' Замены в игре. Покидает поле Полоз и сменил его Могилевец.

62' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Затишье в игре продолжается. Слышны болельщики "Ростова".

61' Кристиан Нобоа нарушил правила в центре поля на Кен. Последнему хоть и досталось, но без какой-либо травмы.

60' "Терек" не сумел перейти в наступление. Калачев на своей половине поля, перевод на правый край.

59' Мяч под контролем "Ростова" пытались гости расположиться на чужой половине, но мяч ушел за боковую. Уциев ввел мяч в игру.

58' Быстрая атака "Ростова" с забросом в штрафную на правый край завершается ни чем. Не сумел Азмун завладеть мячом и тот достался Годзюру.

57' Ответ левым краем срывает Калачев. Болельщики всеми силами пытаются взбодрить свою команду, но пока "Терек" выглядит блекло.

56' Нобоа на газоне. Заброс по левому краю далеко вперед на ход Полоза. Дмитрий не сумел зацепиться за снаряд.

55' Перехват грозненцев. Уциев не сумел переиграть ближнего Ерохина и мяч выбивается обратно к воротам Годзюра.

54' Игровой спад. "Терек" не то, чтобы сдается, но явно сбавил темп. Еще одна атака гостей с проходом по правому краю.

53' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 0:2! Прорыв левым краем в исполнении гостей. Азмун пробросил мяч мимо двух соперников. Вошел в штрафную и скинул на ход Ерохина. Александр пробивал уже в пустой створ.

52' Все в прядке с защитником "Ростова". Возобновилась встреча контратакой.

51' Удар с 35-и метров в створ ворот Джанаева завершается свистком. Досталось по голове Баштушу. Последний ушел в нокдаун.

50' Подача Уциева с правого фланга на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Позиционная атака "Терека".

49' Подача на ближнюю штангу, мяч вылетает в поле. Вновь ростовчане идут вперед. На сей раз арбитр фиксирует офсайд.

48' Проход "Ростова" по правому краю. Полоз пробросил мяч мимо защитника и заработал первый в тайме корнер.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. "Терек" стартует со своей половины поля перепасом между центральными защитниками.

45' Садаев перевел на угловой удар. Подача с корнера на дальнюю штангу. Не дали пробить Рыбусю из выгодного положения.

44' Подача с левого фланга в исполнении "Терека". Мяч выбивается защитниками к центру. Еще один заброс в исполнении Родолфо.

42' Сердар скинул в центр на Калачева, а Тимофея довольно быстро накрыли. Контратаку срывает Ерохин.

41' Перевод на правый край, затем в центр и перехват ростовчан. Нобоа забросил на Азмуна.

39' Под конец игрового отрезка скорости в матче упали. Удар от ворот Джанаева. "Терек" владеет инициативой.

38' Продолжают всеми краями идти в атаку хозяева поля. Перевод на Рыбуся, смещение в центр читалось и блокировалось.

37' Наконец снаряд оказывается у грозненцев. Заброс из центрального круга на правый край. Мяч ушел за боковую от Кудряшова.

36' Баштуш долго ищет продолжение среди партнеров по обороне. Перевод на левый край, но там все читается.

34' Ерохин зацепил Рыбуся и звучит свисток. Продолжается игра. Неспешный стартуют со своей половины поля гости.

33' Подача на ближнюю штангу в исполнении хозяев поля. Баштуш вынес снаряд за лицевую линию.

32'"Ростов" рвется перед по центру. Нобоа перевел на левый край. Прострел в штрафную зону без завершающего удара.

31' Мяч перехвачен игроками "Терека". Неспешный старт со своей половины поля. Активный прессинг в исполнении гостей.

29' ГОООООООООООООООЛЛЛ 0:1 Нобоа! Подача с корнера на ближнюю штангу, скидка головой на дальнюю, где первым был Кристиан.

28' Подача на дальнюю штангу завершается ни чем. Перехват Ерохина. Сумел он навязать борьбу и заработать угловой.

27' Нарушение правил в центре поля. Пока без карточек в исполнении команд. Угловой удар в исполнении хозяев.

26' Прорыв поляка левым краем завершается прострелом. Новосельцев вынес на угловой удар.

24' Долгий старт со своей половины поля в исполнении ростовчан. Удалось им добраться до центральной линии и перехват Рыбуся.

23' Ввод мяча от ворот "Ростова". Происходит не совсем понятная замена. Какой-либо травмы и Бориса нет.

22' Готовится первая замена в матче. Пока футболисты "Терека" встали на чужой половине. Вместо Ротенберга должен появится Ерохин.

21' Заброс из глубины на ход активного Азмуна, но в последний момент того опередил защитник. Без нарушения.

19' Семенов разыграл мяч с партнерами в центральном круге. Перевод на левый край читался. Пока без обострения действуют коллективы.

18' Не сумели футболисты "Ростова" встать на чужой половине после ввода мяча в игру. Гацкан фолит на Иванове.

17' Прострел с левого фланга в исполнении хозяев. Мяч рикошетом от Кадырова проследовал в сантиметрах от штанги.

16' Кристиан Нобоа пробивает едва ли не из центра поля по воротам Годзюра, но тот легко парировал выпад соперника.

15' Удар от ворот Годрзюра. Пока нельзя кому-то из команд отдать игровое преимущество. Видно, что хозяева хотят провести ударный матч.

14' Рыбусь подал на дальнюю штангу. Мяч пролетел мимо всех. Второй прострел не был опасен. Нужно быстро возвращаться назад.

13' Стандарт в исполнении хозяев поля. Перевод с левого фланга в центр и Иванов пробивает низом мимо цели.

12' Немного упали скорости в игре. Вполне хватают свободных мест на трибунах. Как такового ажиотажа нет.

11' Кадыров прорывается по флангу и не сумел уйти от Полоза. Последний вынес снаряд в аут. Еще один старт атаки хозяевами.

9' Подача с левой ноги и того же фланга на дальнюю штангу в исполнении Рыбуся. Последовал удар по воротам Джанаева, но тот справился.

8' Еще одна попытка нанести удар в исполнении ветерана "Ростова". Ни чего опасного, на сей раз, не получилось.

7' Калачев имел великолепный момент для того, чтобы открыть счет. Тимофей вышел один на один с голкипером, но не переиграл Джанаева.

6' Удар по воротам Годзюра. Сердар Азмун пробивал с разворота, с края штрафной зоны. Голкипер видел удар поэтому легко среагировал.

5' Высокий прессинг в исполнении гостей не дает просто так разогнать атаку. Иванов забросил на правый край - Кудряшов читает.

4' Оказывается на газоне Калачев. Следом еще один жесткий стык. На сей раз Нобоа получил по ногам. "Терек" стартует со своей половины.

3' Рыбусь взял инициативу на себя. Отборолся на правом краю поля и пробил низом в дальний угол. Джанаев успевает среагировать.

2' Довольно неспешно начали встречу коллективы. "Терек" в светлых цветах, а их оппоненты в синем. Отличная атака хозяев.