"Волгарь" - "Анжи" 0:1 текст"Волгарь" - "Анжи" 0:1 текст

Гол: Боли, 90+2.

"Волгарь": Бучнев, Зуйков, Иванов, Байрыев, Терехов, Лукьянов, Кренделев, Алейник (Петрович, 64), Яковлев, Сутормин (Болонин, 60), Асильдаров (Болов, 78).

"Анжи": Юрченко, Тигиев, Жиров, Лазич, Менса, Гасанов (Абдулавов, 74), Маевский, Эбесилио, Мусалов, Мутари (Бериша, 80), Боли (Гаджибеков, 90+4).

Предупреждения: Алейник, 64, Лазич, 71, Мутари, 74, Яковлев, 90.

90+4' Звучит финальный свисток! "Анжи" вырывает победу в Астрахани и через три дня принимает "Волгарь" в Каспийке в хорошей настроении!

90+4' Али Гаджебеков выходит вместо Боли.

90+3' Есть проблемы с мышцами у Боли, срочная замена вынужденная и тактическая готовится.

90+2' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЯННИК БОЛИ!!!
Эбесилио со штрафного с левого фланга остро навесил во вратарскую, а Боли, выскочив из-за спин защитников, ногой переправил мяч в цель!

90' Дальний удар Бериши блокируют защитники. Три минуты добавляет Кирилл Левников.

90' Яковлев получает карточку за фол против Эбесилио.

87' Длинный пас со своей половины исполняют хозяева - Юрченко выходит из ворот и опережает Болова.

86' Абдулавов после подачи с правого фланга бьет головой в падении - мяч проходит над перекладиной.

84' Зуйков с правого фланга навесил в штрафную "Анжи", однако Болову не удалось добраться до мяча.

83' Болонину требуется помощь врачей, пострадал Александр в борьбе с Маевским.

80' Бернард Бериша появляется на поле вместо Амаду Мутари.

79' Теперь Кренделев подает на ближнюю штангу с углового - Боли выносит мяч за лицевую. Повторная подача Кренделева получается чуть менее успешной - мяч приходит точно в руки Юрченко.

78' После подачи Кренделева со штрафного Жиров на мгновение опережает соперника, вынося мяч на угловой.

78' Болов выходит на поле вместо Шамиля Асильдарова. Забить своей бывшей команде девятый номер "Волгаря" не сумел.

76' Юрий Газзаев готовит третью замену - Руслан Болов у кромки поля. Игра, между тем, совсем поскучнела.

74' Исламнур Абдулавов появляется на поле вместо Шамиля Гасанова. Между тем, Мутари получает предупреждение за фол против Зуйкова.

72' Кренделев со штрафного примерно с 28 метров пробил достаточно неточно.

71' Лазич получает предупреждение за грубую игру против Асильдарова.

68' После подачи Эбесилио со штрафного Боли остался без опеки, однако пробил с шести метров головой выше перекладины.

66' Редкий угловой заработали хозяева, а после подачи Кренделева Асильдаров в борьбе с Менса пробил неточно.

64' Бранимир Петрович появляется на поле вместо Олега Алейника. Последний, уходя с поля, получает предупреждение.

60' Александр Болонин играет вместо Алексея Сутормина.

58' После подачи Эбесилио с углового Маевский принял мяч на левом краю штрафной и прострелил во вратарскую, однако хозяева вынесли снаряд за боковую.

56' Продолжают махачкалинцы наседать на ворота хозяев, "Волгарь" после перерыва совсем не угрожает сопернику.

54' Маевский после скидки Эбесилио наносит удар с 20 метров - один из защитников в падении блокирует удар.

52' Серия жестких единоборств происходит сейчас, в которых Левников нарушения не фиксирует. Немного выходят из себя футболисты.

50' После подачи Тигиева с левого фланга Менса головой скидывал мяч во вратарскую в расчете на Боли, но Бучнев и Байрыев на пару отправили снаряд на угловой.

47' С атак "Анжи" начинается вторая половина, виден настрой у подопечных Руслана Агаларова.

45' Минуту добавляет Кирилл Левников к основному времени первого тайма.

44' Менса поддержал атаку "Анжи" и нанес удар метров с 25 - мяч прошел над перекладиной.

42' Гости закинули мяч в штрафную на Боли, которого на мгновение опередил Бучнев. Снаряд, однако, остался в поле, и Боли пытался с нулевого угла поразить пустые ворота, но попал в сетку с внешней стороны.

41' Заброс из глубины на ход Асильдарову вызвал воодушевление на трибунах, однако Юрченко прочитал эпизод и забрал мяч на выходе.

37' Алейник получил повреждение в стыке с Тигиевым, но обошлось без вмешательства врачей.

35' Боли догнал мяч у лицевой на левом краю штрафной, осмотрелся и выдал передачу верхом на радиус под удар Эбесилио, который слёта пробил выше створа.

32' Махачкалинцы заработали угловой на левом фланге атаки, но у Мутари в момент подачи поехала опорная нога, и подача совсем не получилась.

31' Асильдаров ворвался в штрафную гостей после передачи с бровки, однако удару Шамиля помешал Лазич.

29' Асильдаров выбрался на ударную позицию и плотно пальнул с 25 метров - Юрченко надежно фиксирует мяч.

27' Угловой с правого фланга исполняют хозяева - Тигиев на ближней штанге надежно играет в воздухе.

23' Станиславу Бучневу требуется медицинская помощь по итогам последнего эпизода, небольшие проблемы с пальцев есть у героя последних минут.

22' ОПАСНО!!! Отбились хозяева после углового, однако на подборе Мусалов здорово поймал мяч на подъем, пробив с 20 метров - Бучнев не без труда переводит снаряд через планку!

21' ОПАСНО!!! Эбесилио врывается в штрафную с правого края и после паузы прицельно пробил из-под Байрыева в дальний угол - Бучнев вытащил непростой мяч!

20' Заработали гости угловой на правом фланге благодаря активности Эбесилио, однако с подачей Лоренцо хозяева совладали.

16' Атака "Анжи" завершается ударом Боли с левого угла штрафной - Бучнев забирает мяч.

14' Байрыев со своей половины исполнил передачу на ход Лукьянову, однако того не пустил к мячу Лазич.

13' "Волгарь", отбирая мяч у соперника, не сразу стремится в атаку, предпочитая подержать снаряд у себя.

11' Гасанов в течение нескольких секунд предпринял две попытки удара, но в обоих случаях попал в защитника "Волгаря".

9' Махачкалинцы постепенно осваиваются на стадионе "Центральный", пытаясь завладеть инициативой. В ноябре 2014 года в первенстве ФНЛ "Анжи" здесь победил - 0:3.

7' Мусалов смело ломанулся вперед по правому флангу, в центре поля Магомеда остановил в подкате Кренделев.

6' ОПАСНО!!! Эбесилио исполнил подачу со штрафного, а Жиров, выиграв борьбу в воздухе у бывших одноклубников, пробил чуть выше перекладины!

5' Терехов нарушает правила на левом фланге обороны против Боли, штрафной исполнят гости.

2' Боли на левом краю штрафной накрутил Иванова и навесил шведой во вратарскую - Байрыев головой вынес мяч подальше.

1' Первая же атака "Волгаря" завершается ударом Сутормина с левого края штрафной - мяч сваливается с ноги и уходит в сторону.