"Реал Мадрид" - "Атлетико" М 1:1 (5:3) текст

"Реал Мадрид" - "Атлетико" М 1:1 (5:3) текст"Реал Мадрид" - "Атлетико" М 1:1 (5:3) текст
Лига чемпионов

Финал

"Реал Мадрид" - "Атлетико" М 1:1 (5:3 по пенальти)
Рамос, 15 - Феррейра-Карраско, 80

"Реал Мадрид": Навас, Карвахаль (Данило, 54), Марсело, Пепе, Рамос, Касемиро, Модрич, Кроос (Иско, 74), Бэйл, Бензема (Васкес, 78), Роналду

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Луис (Эрнандес, 110), Савич, Годин, Габи, Сауль, Фернандес (Феррейра-Карраско, 46), Коке (Тейе, 119), Гризманн, Торрес

Предупреждения: Карвахаль, 12, Навас, 49, Торрес, 62, Габи, 90, Рамос, 90, Данило, 95, Пепе, 114

5:3! ГООООООООООООООООЛЛ Роналду пробивает в нижний правый угол ворот. Победа "Реала" в Лиге чемпионов!

4:3! Хуанфран замкнул точно в штангу!

4:3! ГООООООООЛЛ Рамос, как и все его партнеры, замкнул в нижний правый угол.

3:3! ГООООООООЛЛЛЛ Сауль пробивает уже в нижний левый угол ворот. Навас стоит по центру.

3:2! ГООООООООООЛЛ Бэйл пробил вновь в нижний правый угол ворот. Голкиперы ведут себя пассивно.

2:2! ГОООООООЛЛЛ Габи вновь поражает створ ворот и сравнивает счет.

2:1! ГОООООООООООЛ Марсело пробил в нижний правый угол ворот. Голкипер дернулся, но не дотянулся.

1:1! ГОООООООООЛ! Гризман замкнул уже в нижний левый угол ворот.

1:0! ГГОООООЛЛЛ Васкес! Удар в нижний правый угол ворот.

120' Звучит свисток. Нас ожидает серия пенальти.

119' Замена в матче. Вместо травмированного игрока на поле вышел Тейе. Стандарт у Роналду не вышел.

118' Небольшая стычка на газоне. Рамос, что-то не поделил с Годином. Между тем на носилках покидает поле игрок "Атлетико". Коке свело ногу.

117' Торрес подыграл себе рукой в попытке уйти в контратаку. Рефери не стал показывать предупреждение, но будет стандарт. А пока пауза. Игрок гостей на покрытии.

116' Продолжают массово сводить ноги у игроков обеих команд. Веерная атака хозяев. Васкес навесил на ближнюю, мяч выбит Годином.

115' Веерная атака в исполнении "Реала". Смещение на левый край и потеря. Подача в штрафную со второй попытки Роналду не сумел подстроится под снаряд.

114' Пепе по итогам эпизода получил предупреждение. Свело ногу у защитника и он сам долго встает с покрытия.

113' Навес на ближнюю Модрича - не опасно. Второй волны и добивания нет. Контратака не пошла. Габи протащил мяч по краю и его уронили.

112' Васкес получил пас от партнера по команде на правом фланге и падение. Мяч ушел на боковую линию. Стандарт.

111' Годин нарушает правила на чужой половине поля. "Реал" идет в атаку правым краем и под стойкий свист трибун.

110' Эрнандес заменил Луиса. Вторая замена не состоялась.

109' Все завершается ударом Касемиро с 35-и метров намного выше перекладины ворот. Замена у гостей на подходе. Удар от ворот Кейлора.

108' Луис забрасывал в штрафную - все читается и блокируется. Мяч перехвачен "Реалом". Перевод на правый фланг. Перепас с ближним.

107' Борьба в центральный зоне. Облак разгоняет партнеров и забрасывает вперед по левому краю.

106' Продолжается второй дополнительный тайм. Будем надеется на забитые мячи.

105' Звучит свисток на перерыв!

104' Габи навесил на ближнюю штангу. Мяч взмывает на второй этаж и вылетает за пределы поля. Второй навес также был не опасен.

103' Гризман получал точный пас от Торреса. Не сумел прокинуть снаряд мимо соперника игроки "Атлетико". Угловой у гостей.

102' Следует подача на дальнюю штангу и мяч выбивается на противоположный край. Хуанфран пытался на скорости обострить, но далеко отпустил от себя снаряд.

101' Мелкий перепас вблизи от штрафной зоны "Реала". Не удается вывести кого-то на удар по воротам Наваса. Подача с правого фланга завершается корнером.

100' Запели трибуны. Очередной долгий перепас в исполнении гостей. Перевод с правого фланга в центр. Ударить Карраско не дали, скидка в оборону.

99' Очередная позиционная атака "Атлетико" завершается перехватом. Роналду пытался переиграть на левом краю защитника, но тот так просто не дался.

98' Проход в исполнении Карраско по левому краю. Следует прострел в штрафную зону и удар блокируется защитниками "Реала".

97' Подача точно на ближнюю штангу на голову Роналду. Форвард пробил головой точно в руки Яну Облаку. Опасного момента вновь нет.

96' Бэйл замкнул из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал несколько выше перекладины. Вторая волна завершается корнером.

95' Данило получает предупреждение за фол на левом краю атаки гостей. Не удалось создать момент футболистам "Атлетико".

94' Удар по воротам Облака. Касемиро пробивал точно в руки голкипера. Еще одна атака хозяев по центру. Защитники блокирует выпад.

93' Перевод с правого фланга в центр завершается ни чем. Перехват и попытка обострить через заброс со своей половины поля - читается.

92' "Атлетико" обошлось без замен. Дополнительное время начинается с атаки "Реала". Звучит свист трибун.

91' Стартовал первый дополнительный тайм. Продолжим следить за игрой!

90' Звучит свисток на очередной перерыв!

89' Быстрая атака хозяев правым краем. Удается им растянуть оборону соперника. Свистят трибуны. Подача с левого фланга Марсело, а замкнуть не кому.

88' Следует подача на дальнюю штангу. Удар со второго этажа в исполнении Бэйла. Активно Гарету мешал защитник и снаряд проследовал мимо цели.

87' Рамос перевел на левый край Марсело. Вход в штрафную Бэйла завершается прострелом. Угловой удар в исполнении "Реала".

86' Иско долго держал мяч и искал пусти к чужим владениям, но его накрыли. Продолжают владеть снарядом хозяева поля. Ударов в створ нет.

85' Мяч под контролем игроков "Реала". Перевод Иско на правый край. Все перекрыто и нужно переводить поперек поля на левый фланг.

84' Прострел в штрафную зону с правого фланга на ход Торреса. Фернандо замкнул мимо створа ворот Наваса.

83' "Атлетико" продолжает идти вперед. Борьба в центральной зоне. Мяч переведен на левый край. Гризманн подключил партнеров.

82' За считанные минуты до конца основного времени гости сумели сравнять счет. Велика вероятность дополнительного времени.

81' ГОООООООООООЛЛ В атаку пошли футболисты "Атлетико". Мяч на правом фланге. Заброс в штрафную зону, прострел вдоль ворот замыкает Карраско!

80' Васкес вступил в игру. Последовал пас на него в штрафную. Удар блокирован. Вторая волна в исполнении "Реала". С большим трудом отбиваются гости.

79' Пытаются хозяева поля отодвинуть встречу от своих владений. Перевод на правый край. Скидка по центру на Роналду и последний замкнул низом в руки голкипера.

78' Бензема покидает пределы поля и вышел вместо него Васкес.

77' Еще одна замена на подходе. Пока же гости атакуют всеми силами. Удар Габи с дальней дистанции. Мяч рикошетом от защитника ушел за боковую.

76' Гости атакуют левым краем. Луис прострелил вдоль ворот. Навас реагировал на эпизод, но того опередил защитник. Второй навес и Торрес не попал в цель.

75' Еще одна пауза в игре. Пепе оказался на газоне после толчка соперника. Рефери не заметил какого-либо нарушения.

74' Иско появился на газоне вместо Тони Крооса. Стадион провожает хавбека аплодисментами.

73' Еще один заброс в штрафную зону "Атлетико". Вновь активен правый край, но на сей раз мяч пришел к голкиперу без какой-либо угрозы.

72' Отличный момент в исполнении хозяев. Прорыв по правому флангу к чужим владениям. Бензема не стал переигрывать голкипера и Облак накрыл форварда.

71' Сауль идет в контратаку. Мяч на левом краю. Проход до штрафной не удался. Без ворот и средней зоны действуют команды. Хорошие скорости.

70' Рамос слишком активно пытался опередить защитника. "Атлетико" вновь с мячом. Бензема прошел по левому краю, смещение в центр и потеря.

69' Бэйл пробил точно в стенку. Мяч вылетает рикошетом от защитника за лицевую линию. Угловой удар у "Реала". Навес на 11-метровую и фол в атаке.

68' Нарушение правил. Досталось по ногам Роналду от Сауля. Стандарт с правого фланга. До створа ворот не так далеко.

67' Очередное падение на газон и в атаке хозяева. Перевод с левого фланга в центр блокирован. Вторая попытка. Активно прессингуют гости соперника.

66' Атака хозяев. Данило забросил в штрафную зону, где Савич в падении выбил к центру. Контратака "Атлетико" блокируется на дальних подступах.

65' Гризманн скидывал в штрафную зону. Сауль пропустил снаряд на ход Коке, последний не особо ждал такого продолжения и удар от ворот.

64' А вот уже и сам Торрес на газоне. Досталось ему от Марсело. Быстрая атака "Атлетико" с ударом с края штрафной зоны - все читается.

63' Торрес получает предупреждение за удар по ногам Рамоса. Фернандо явно не успевал, но зачем-то пробил по сопернику. Стандарт неопасен.

62' Пока нет опасных моментов. "Реал" перехватил мяч на своей половине. Заброс по левому флангу перед. Прострел в штрафную блокируется.

61' Карраска прострелил с левого фланга в штрафную зону и следует удар Сауля в дальний угол ворот - мимо створа Наваса.

60' Бэйл въехал в Година, но арбитр не стал останавливать встречу. Небольшой спад в игре в последние минуты. Расстановка в игре не изменяется.

59' Прострел Карраско с правого фланга в штрафную. Мяч выбит. Следом Коке пробивал в створ ворот. Снаряд проследовал несколько выше створа.

58' Падение в штрафной зоне "Реала". Рефери оставляет эпизод без внимания. Между тем вперед идут игроки "Атлетико".

57' Хозяева поля попытались организовать контратаку. Следует удар Бэйла низом с 30-и метров. Мяч проследовал рядом с воротами Наваса.

56' Угловой удар у гостей. Следует подача Коке во вратарскую зону. Следует попытка пробить через себя - не точно. Добивание было мимо цели.

55' Возобновилась встреча активными действиями со стороны "Атлетико". Пытаются они обострить. Пока им удается только войти в штрафную и на этом все.

54' Данило появился на газоне вместо травмированного Карвахаля. С большим сожалением, и едва не со слезами, покинул поле Даниэль.

53' Карвахаль оказался на газоне в метрах от своей штрафной зоне. Медицинский персонал на поле. Не видна причина падения.

52' Подача в центр вратарской. Мяч выбивается защитниками в поле. В итоге снаряд от игрока "Реала" ушел за лицевую линию.

51' Подача в штрафную зону из центра поля. Скидка с правого фланга во вратарскую - точно в руки голкипера. Быстрый ответ и стандарт заработал Бензема.

50' Везение явно на стороне хозяев поля. Продолжают идти вперед гости. Борьба на левом фланге, перевод на правый и мяч выбивается защитниками "Реала".

49' Гризман попадает точно в перекладину! А перед этим Навас получил карточку за два шага вперед.

48' Пенальти! Падение в штрафной зоне "Реала" завершается свистком в пользу гостей. Удар в корпус Торреса завершается 11-метровым.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Фернандеса на газон вышел Феррейра-Карраско.

44' Удар от ворот Наваса. За последние минуты гости перехватили инициативу и продолжают пытаться нанести опасный удар, но все тщетно.

43' Свистят трибуны. Мяч остается под контролем гостей. Вновь проход по центру и снова все блокируется. Третья попытка завершается ударом Гризманна мимо цели.

42' Позиционная атака гостей. Хуафран не сумел подать в штрафную и вынужден был скинуть назад. Проход по центру также блокируется.

41' Еще одна попытка в исполнении "Атлетико". Отличный перевод с левого фланга в штрафную на Сауля. Рамос сумел опередить соперника на втором этаже.

40' А вот и удар по воротам. Вновь активный Гризманн взял игру на себя и замкнул низом точно по центру ворот Наваса - не опасно.

39' Долгий перепас в исполнении "Атлетико" на своей половине. Перевод на правый край и заброс далеко вперед читался. Продолженение борьбы.

38' Хуафран в центральной зоне. Не сумел он уйти от Крооса и снаряд перешел под контроль "Реала". 52 - 48 % по владению мяча в пользу хозяев.

37' Удар от ворот Наваса. Кейлор ни куда не спешит. Роналду выиграл борьбу на втором этаже. Долгий перепас с ближним и в дали от ворот.

36' Постепенно гости перехватывают инициативу, но времени перед паузой не так много. Луис сместился с левого края в центр. Подключение Габи и заброс во вратарскую - офсайд.

35' Заброс из глубины поля на активного Гризманна. Антуан подхватил снаряд у чужой штрафной, смещение к центральной зоне и удар точно в голкипера.

34' Сауль не сумел уйти от Каземира в нейтральной зоне. Вторая попытка была более удачна. Позиционная атака гостей. Перепас вдали от створа.

33' Постепенно возрастает градус в игре. Борьба в нейтральной зоне. Не удается футболистам "Атлетико" отобрать мяч у соперника, но прессинг в их исполнении хорош.

32' Быстрая атака "Атлетико". Луис прошел по левому краю и подождал партнеров. Следует перехват. Бензема на правом фланге, следует обыгрыш защитника и прострел во вратарскую.

31' Заброс с левого фланга в штрафную зону хозяев. Гризманн поймал снаряд, но не сумел его обработать. Последовал рикошет от защитника и корнер. Не сумели гости использовать стандарт.

30' Гости вынуждены были под напором соперника выйти на свою половину поля и активно искать пути к чужим воротам именно из такой позиции.

29' Габи исполнял стандарт. Подача на левый край. Не удается нанести удар в створ ворот футболистам "Атлетико". Продолжается борьба у штрафной хозяев.

28' Мягкий заброс с правого фланга на дальнюю штангу ворот Яна Облака. Удачно на выходе действуют голкипер гостей.

27' Поперек поля на левый фланг. Очень цепко действуют в обороне игроки "Атлетико". Перевод на Роналду. Обыгрыш форварда с Бензема.

26' Не удается сходу хозяевам встать на чужой половине поля. Долгий перепас центральных защитников. Перевод на правый край.

25' Удар от владений Наваса. Секундами ранее Хуафран пытался поразить створ ворот соперника, но вышло не особо опасно.

24' Мяч остается под контролем игроков "Реала". Пока "Атлетико" значительно уступает сопернику по многим показателям. Не видно, за счет чего гости смогут сравнять счет.

23' Веерная атака хозяев. Проход в исполнении Роналду. Форвард не стал делить с партнерами и последовал удар точно в защитника.

22' Перевод на левый край и мяч перехвачен "Атлетико". Заброс по флангу далеко вперед и снаряд уходит в аут. Небольшое затишье в игре.

21' Появился некоторый сумбур в действиях команд. Игра в одно касание в исполнении хозяев. Бензема на правом фланге не ушел от защитника, но мяч сохранил.

20' Стандарт в исполнении хозяев. Пепе перевел на левый край Рамосу. Нарушение правил. Позиционная атака "Реала". С большим трудом, но отобрали мяч гости.

19' Теперь гостям нужно действовать несколько иначе, чем на старте встречи. Пока же в атаке хозяева. Роналду не сумел прострелить с левого фланга.

18' Позиционная атака "Атлетико". Мяч на правом фланге, перевод на левый край и заброс в штрафную. Не сумел Сауль подхватить снаряд.

17' Бэйл на правом краю ушел от защитника. Последовала подача в штрафную зону на Бензема и тот падает. Карим даже не пытается оперировать к арбитру.

16' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Рамос! Подача на ближний край штрафной зоны Крооса, скидка далее на ход Серхио. Защитник стоя спиной к воротам исхитрился протолкнуть мяч в сетку.

15' Бэйл оказался на газоне после борьбы с защитником. Стандарт с дальней дистанции у хозяев.

14' "Атлетико" на правом краю обыграл ближнего. Скидка на ход Сауля. Хавбек пытался срезать угол, но далеко отпустил от себя снаряд - удар от владений Кейлероа.

13' Позиционный ответ "Реала". Удается гостям отодвинуть соперника со своей половины и навязать свою игру.

12' Пепе пытался продавить карточку и Карвахаль получает предупреждение. Вперед пытаются идти гости. Удается им встать на чужой половине.

11' Следует розыгрыш с ближним и подача в штрафную. Удар блокируется. Попытка хозяев организовать вторую волну завершается жестким подкатом в ноги Гризманна.

10' Команды не думают играть в закрытый футбол. Борьба на левом краю атаки хозяев. Кроос попытался пробить из-за пределов штрафной и угловой.

9' Очередное нарушение правил. На сей раз в пользу "Атлетико". Гости встали на чужой половине. Заброс на фланг и потеря. Очень плотно действуют коллективы.

8' Еще одна атака в исполнении хозяев. Досталось в пылу борьбы Роналду и стандарт. Быстрый розыгрыш с ближним и подача в штрафную без завершающего удара.

7' Подача на дальнюю штангу в исполнении Бэйла. Бензема сходу замкнул в голкипера. Великолепное везение или реакция Яна Облака.

6' Коке наносит первый удар в створ в матче. Мяч отскоком от газона пришел точно в руки голкипера. Контратака правым краем. Следует падение на краю штрафной и стандарт.

5' Борьба в центральной зоне. Вновь снаряд под контролем игроков "Атлетико". Фол со своей половины поля. Заброс под штрафную и мяч выбит в аут.

4' Пока игроки "Атлетико" выглядят пассивно. Попытка Хуафрана пройти по своему краю. Перепас с Саулем и мяч в руках Наваса.

3' Игроки "Реала" пытаются атаковать левым краем. Роналду подхватил мяч на чужой лицевой и прострелил в центр - без завершающего удара.

2' Довольно активно начали встречу команды. Первое нарушение правил на Касемиро. Стандарт хозяев со своей половины поля.