Франция - Ирландия 2:1 текстФранция - Ирландия 2:1 текст

Франция: Льорис, Санья, Эвра, Рами, Косельни, Канте (Коман, 46 (Сиссоко, 90+3)), Погба, Матюиди, Пайет, Жиру (Жиньяк, 77), Гризманн

Ирландия: Рэндольф, Коулман, Уорд, Киог, Даффи, Маккарти (Хулахан, 75), Брэйди, Хендрик, Макклин (О'Ши, 72), Мёрфи (Уолтерс, 68), Лонг

Предупреждения: Канте, 29, Хендрик, 43, Рами, 45, Лонг, 79

Удаления: Даффи, 70

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной Франции над командой Ирландии.

90+3' Неспешный перепас хозяев на чужой половине, без какого-либо обострения. Болельщики поют. Выпад Гризманна по центру отражается Рэндольфом. Коман покинул поле и вышел Сиссоко.

90+2' Подача в штрафную зону и падение игрока в светлой форме. Рефери не стал останавливать встречу. Не достаточно активности у гостей.

90+1' Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками к центру поля. Рэндольф пошел далеко вперед. Заброс завершается переводом на левый край.

90' Ответ сборной Франции был менее опасен. Команды играю в последние минуты без средней зоны. Уорд вводит мяч из-за боковой линии.

89' Тонкий пас в штрафную зону сборной Ирландии на ход Брейди. Роберт не сумел выбраться из-под опеки Эвра.

87' Мяч на правом краю атаки гостей. Подача в штрафную зону блокируется. Контратака через левый край и удар по центру в руки голкиперу.

86' Дальний удар низом по центру ворот Льориса. Мяч проследовал мимо створа ворот Уго. Контратка завершилась ударом Жиньяк мимо цели.

85' Редкая попытка гостей перейти в атаку правым краем завершается ни чем. Французы просто доигрывают встречу. Заброс далеко вперед на Санья - нет продолжения.

84' Вторая волна. Подача с левого фланга на дальнюю штангу. Гризманн в падении не сумел дотянуться ногой до мяча и тот ушел за лицевую.

83' Вновь подключение на левом краю Жиньяк. Прострел вдоль ворот и мяч выбивается голкипером в поле.

82' Пока на поле ни чего не меняется. Продолжают массированно атаковать игроки сборной Франции, а их соперник только прессингует.

81' Жиньяк взял инициативу на себя. Раскачал Коулмана на левом фланге и замкнул в дальний угол ворот. Мяч пришелся точно в перекладину.

80' Ввод мяча из-за боковой в исполнении хозяев. Подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Ирландцы пока и не думают контратаковать.

79' Шейн Лонг в предыдущем эпизоде нарушил правила на своей половине и получил карточку. Прострел Комана с правого фланга не точен.

78' Веерная атака в исполнении сборной Франции. Перевод мяча на левый край, подключение Гризманна в центре и далее на правый край. Заброс Санья без остроты.

77' Заброс в штрафную зону и мяч ушел за лицевую линию. Следует замена. Жиньяк сменил Жиру.

76' Ответ сборной Ирландии правым краем. Мяч перемещается между центральными защитниками. Перевод на левый край.

75' Между тем замена в составе сборной Франции, но чуть позже. Пока же Хулахан появился вместо Маккарти.

74' Продолжается позиционная атака в исполнении сборной Франции. Перевод на правый край Брэйди. Навес в штрафную Санья и отбиваются гости.

73' Прорыв правым краем в исполнении сборной Франции. Прострел вдоль ворот Рэндольфа. Первым и последним на снаряде оказывается игрок обороны гостей.

72' Макклин покинул пределы поля и появился О'Ши.

71' Следует прямой удар Гризманна точно в Жиру, который находился в стенке. Еще одна замена у гостей.

70' Красная карточка в руках арбитра! Фол последней надежды в исполнении игрока сборной Ирландии. Стандарт у хозяев. Снаряд в сантиметрах от штрафной.

69' Мерфи покинул поле и вышел Уолтерс.

68' Всеми силами пошли в атаку ирландцы. Макклин простреливал с левого фланга, но его заблокировал Рами. Замена у гостей.

67' Позиционная атака в исполнении гостей. Уорд забросил вперед по левому краю - не точно. Пайет пытался открыться под чужой штрафной, но его заблокировали.

66' Мяч продолжает находится под контролем игроков в темных цветах. Высокий прессинг в исполнении футболистов сборной Ирландии.

65' ГООООООООООООООЛЛ 2:1! Гризманн! Антуан оказывается один на один с голкипером и пробивает в нижний дальний угол. Голкипер не сумел дотянутся.

64' Вновь мяч под контролем французов. Хозява при поддержки трибун переходят среднюю зону. Точный пас по центру на Гризманна.

63' Быстрый ответ хозяев. Гризманн подавал на дальнюю штангу, удар сходу не вышел. Скидка назад и Пайет пробил выше перекладины.

62' Последовал заброс в штрафную зону. Несколько подряд попыток замкнуть в створ и Уорд пробил с края штрафной. Рами выбил мяч головой, но рефери не увидел этого.

61' Теперь гостям нужно все начинать с самого начала. В атаку пошли игроки сборной Ирландии правым краем. Ожили болельщики на стадионе.

60' ГООООООООООООЛЛЛ! Гризманн! Позиционная атака в исполнении гостей. Подача Санья с правого фланга на дальнюю штангу и Антуан замкнул в створ ворот.

59' Матьюиди замкнул с левого фланга в ближний угол низом. Даррен успевает сместится и вынести снаряд на корнер. Угловой не был опасным.

58' Позиционная атака хозяев. Мяч на левом краю, подключение Жиру и перехват. Отбиваются игроки обороны сборной Ирландии.

57' Макклин пытался переиграть соперника на левом краю, но не вышло. Ответ французов левым краем завершается ударом Пайет точно в соперника.

56' Прострел на дальнюю штангу и в падении Льорис успевает среагировать и выбить снаряд с линии. Контратака завершается ударом низом мимо дальнего створа Рэндольфа.

55' Заброс на правый фланг и перехват. Матюиди в последний момент опередил игрок обороны гостей. Выпад левым краем ирландцев.

54' Пайет оказался на газоне после борьбы с Жиру в нескольких метрах от своей штрафной зоны. Стандарт и ввод мяча со стороны Рэндольфа.

53' Рэндольф выбивает мяч от своих ворот. Борьба в центральной зоне и снаряд вернулся Даррену. Голкипер вновь выбил на чужую половину.

52' Контратака в исполнении Лонга. Перевод с правого фланга в центр и накрывают атаку соперника хозяева. На встречных курсах действуют коллективы.

51' Следует подача на 11-метровую отметку. Попытка замкнуть в исполнении Косельни. Лоран в прыжке дотянулся до снаряда, но удар был не точен.

50' Проход хозяев по левому краю завершается свистком. Пайет зарабатывает стандарт для своей команды. Мяч на левом краю. До створа более 33-х метров.

49' Вторая волна в исполнении французов также завершается ни чем. Снаряд выбивается далеко к владениям Льориса. Ирландцы действуют очень плотно.

48' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод на Санья, скидка в центр и удар по воротам с 30-и метров приходится точно в защитника.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Коман появился на поле вместо Канте. Французы стартовали со своей половины.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Быстрый ответ. Мерфи скидывал в штрафную на Макклина. Джеймс не сумел выбраться из-под опеки двоих соперников. Свистят трибуны.

45+2' Пайет, а затем и Гризманн имели несколько возможностей замкнуть мяч в створ ворот со штрафной зоны, но каждая их попытка была блокирована защитниками.

45+1' 55 - 45 % в пользу хозяев поля. Заброс вперед в исполнении хозяев поля. Мяч пришелся точно в руки Даррена. Контратака не удалась.

45' Рами получил повреждение за то, что подтолкнул Лонга сзади. Карточка в руках арбитра. Стандарт гостей с правого фланга. Заброс в штрафную и мяч выбит в аут.

44' Последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу. Точный удар Даффи в противоход голкипера, но снаряд проследовал мимо цели.

43' Хендрик получил карточку. Фол против него со стороны Канте. После падения Джеффри выбил мяч за боковую линию.

42' Санья подавал с правого края в штрафную - точно в руки Уго Льориса. Коулман вводит мяч за боковой линии в штрафную. Успешно обороняются французы.

41' Корнер в исполнении гостей. Следует подача на дальнюю штангу и Льорис успешно ловит снаряд. Попытка быстро ввести снаряд в игру не вышла.

40' Уронили на газон Гризманна. Антуан оказался на покрытии без травмы. Контратака ирландцев левым краем. Перевод на Лонга, а тот не переиграл Эвра.

39' Гризманн пытался пройти по центру и подключить Жиру, но получилось не точно. Контратка левым краем у гостей не вышла.

38' Старт хозяев со своей половины поля. Заброс далеко вперед на Жиру, но форвард не сумел переиграть крайнего защитника. Мяч у Даррена.

37' Появились носилки на газоне, но они не потребовались. Увели за боковую линию Хендрика. Игра продолжает разбиваться на отрезки.

36' Заброс далеко вперед, на правый край в расчете на удар Жиру. Оливье не сумел дотянуться до снаряда и вновь падение и свисток.

35' Вновь остановка. Хендрик на газоне, на своей половине поля. Причем попало ему от Погба. Есть ощущение, что Поль видел, что не попадает по мячу, но все равно пробил, а стандарт в пользу хозяев.

34' Подключение Пайет завершается скидкой в центр и далее голкиперу. Небольшая суматоха в игре. Еще один заброс под лицевую и фол в исполнении Мерфи.

33' Заброс вперед по правому флангу завершается для гостей офсайдом. Игра разбивается на отрезки. Погба забросил на левый фланг Жиру.

32' Возобновилась встреча. Старт французов со своей половины поля. Долгий обыгрыш игроков обороны и перевод на левый фланг, в аут.

31' На газоне оказался игрок сборной Ирландии. Держится за правую ногу Шейн Лонг. Медицинский персонал оказывает ему помощь.

30' Вторая попытка атаковать в исполнении гостей. Мяч на правом фланге. Обыгрыш с ближним и подключение Лонга читалось Эвра.

29' Канте сыграл в ноги Макклина и рефери указывает карточку. Подача с корнера на дальнюю штангу Даффи, удар не последовал.

28' В последние время гости играют только в откат. 6 (4) - 4 (3) по ударам в направлении ворот и в цель. Борьба в центральной зоне.

27' Рефери молчит и продолжается атака правым краем. Заброс в штрафную сборной Ирландии был не точен.

26' Борьба на левом фланге. Обыгрыш с ближним и скидка по флангу назад. Позиционная атака коллектива из Франции. Пайет на газоне.

25' До створа ворот более 30-и метров, по центру. Следует прямой удар Погба в ближнюю девятку. Рэндольф увидел момент и поймал снаряд.

24' Пайет на левом краю своей половины. Перевод на правый край. Подключение Погба и Поль на газоне. Поймал хавбека соперник на корпус.

23' Последовало добивание в исполнении хавбека гостей, но вновь свою команду спас голкипер сборной Франции. Веерная атака хозяев.

22' Продолжают атаковать игроки сборной Ирландии. Мяч на левом краю. Уорд забросил на край штрафной зоны, последовал удар в створ. Льорис выбивает перед собой.

21' Подача на 11-метровую отметку на голову Гризманна. Антуан замкнул сходу в центр створа ворот. Рэндольф легко поймал мяч.

20' Погба налетел на соперника и упал на покрытие. Стандарт с левого фланга. До створа ворот более 35-и метров. У мяча Поль.

19' Запели трибуны. Хендрик неспешно выбил мяч вперед по левому краю. Следует борьба и перехват хозяев. Матюиди перевел на левый край и свисток.

18' Заброс в штрафную зону сборной Франции и Льорис легко поймал снаряд. Уго долго вводит мяч в игру, все впереди перекрыто.

17' Перевод на левый край, но нет продолжения. Французы пытаются перехватить инициативу, но мяч вновь перешел под контроль гостей.

16' Заброс правым краем на ход Брэйди. Пас практически прошел, но в последний момент соперник выбил мяч в аут. Коулман неспешно ввел снаряд из-за боковой.

15' Последовал заброс в штрафную зону на Жиру. В последний момент защитник сборной Ирландии перевел игру на корнер. Подача на дальнюю и Погба замыкает мимо цели.

14' Ненадолго гости смогли отодвинуть игру от своих ворот. Хозяева быстро вернули снаряд под свой контроль, но впереди все уже перекрыто.

13' Пайет прострелил низом на ближнюю, но там первыми были игроки в светлой форме. Мяч остается у французов и те встают по позициям.

12' Снаряд на правом фланге. Перевод по диагонали на Эвра, но того придержали. Подключение Жиру завершается очередным корнером.

11' Проход левым краем хозяев. Подача Погба на дальний край штрафной Гризманну. Антуан замкнул несколько выше перекладины ворот соперника.

10' Стандарт с левого фланга. Пайет пробил прямым ударом точно по центру створа. Рэндольф очень легко принял снаряд. Даррен не спешит с вводом мяча.

9' Погба уходит от троих, скидка на левый край Пайет, но того накрыли. Заброс в штрафную завершается свистком. Игра рукой у ирландца за пределами зоны.

8' Брэйди забрасывал со своей половины поля на правый край и следует свисток. Фол в атаке у гостей. Вновь хозяева стартуют со своей половины.

7' Позиционная атака хозяев. Борьба на правом краю поля. Высокий прессинг в исполнении ирландцев. Перевод на левый край и заброс читался.

6' С большим трудом гости сумели вынести снаряд от своих ворот. Завершающая попытка замкнуть Матюиди и снаряд ушел за лицевую линию.

5' Пошли в атаку футболисты сборной Франции. Угловой в их исполнении. Пайет у мяча. Следует подача на ближнюю штангу. Первым был Рами, но удара нет.

4' ГООООООООООЛЛ Брэйди! Последовал удар с 11-метровой отметки в правый угол ворот. Мяч рикошетом от штанге зашел в створ, а Льорис прыгнул в другую сторону.

3' Пенальти! Вход в штрафную зону сборной Франции и падает на газон Шейн Лонг. Арбитр ни на минуту не сомневался дать или нет свисток.

2' Сборная Франции сегодня выступает в синих цветах, а их соперник в "бело-зеленом". Старт ирландцев со своей половины.