"Рубин" - "Спарта" П 2:0 текст"Рубин" - "Спарта" П 2:0 текст

"Рубин" - "Спарта" П 2:0
Канунников, 4, Девич, 12

"Рубин": Фильцов (Акмурзин, 58), Устинов (Бауэр, 46), Набиуллин (Камболов, 75), Санчес (Кверквелия, 75), Бурлак (Кверквелия, 75), Оздоев (Бергстрем, 75), Саму (Гарсия, 46), Ткачук (Карадениз, 46), Цакташ (Кузнецов, 75), Девич (Жемалетдинов, 46), Канунников (Портнягин, 75)

Предупреждения: Холек, 36, Камболов, 84

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Рубина" над "Спартой".

89' Веерная атака гостей. Вход в штрафную по правому краю и подача - все читает оборона "Рубина". Угловой в исполнении "Спарты". Розыгрыш с ближним и вновь удар блокирован.

88' Есть ощущение, что команды просто доигрывают встречу. "Рубин" пошел в атаку левым краем, но там все вновь блокировано.

87' Позиционная атака в исполнении "Спарты". Борьба на правом фланге, перевод на левый - все вдали от ворот.

86' Второй корнер в исполнении гостей. На сей раз мяч выбит обратно на край. Повторный заброс блокируется и следует свисток.

85' Угловой в исполнении "Спарты". Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбивается за пределы поля.

84' Карточка в руках арбитра. Очень часто начали фолить игроки российского клуба. Предупреждение получил Камболов.

83' Атака хозяев по центру, с забросом в чужую штрафную, не удалась. Следом фол в обороне. Вновь игрок "Спарты" на покрытии.

82' Фол в атаке в исполнении футболистов "Рубина". Приходится им быстро возвращаться на свою половину и ждать соперника.

81' Прорыв правым краем не прошел. Ввод мяча из-за боковой линии Камболовым. Заброс во вратарскую - в руки голкипера "Спарты".

80' Угловой в исполнении казанцев. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны гостей в поле.

79' Разобрались с заменами. Между тем атака хозяев завершается плотным ударом по центру. Мяч взмывает вверх и уходит на корнер.

78' Перевод по диагонали на левый край, заброс в штрафную и мяч выбивается в поле. Второй волны сходу не последует.

77' Прихрамывая и на одной ноге покидает газон футболист в темной форме. Стандарт гостей со стороны соперника. До створа далеко.

76' Небольшая пауза. Рефери не стал наказывать игрока "Рубина", но скорей всего встречу не сможет продолжить игрок гостей.

75' Плотная борьба в центре поля завершается свистком. Досталось игроку "Спарты" по ногам на чужой половине. Пауза и медики.

74' Вновь гости встали на чужой половине. Перевод на левый край, заброс по диагонали, скидка в центр и перехват казанцами.

73' Подача на дальнюю штангу, скидка на край вратарской и не получился удар у игрока "Спарты". Мяч оказался в руках голкипера.

72' Нарушение правил с левого края. До створа более 35-и метров. Стенка из одного игрока "Рубина".

71' Появился прессинг со стороны казанского клуба. Долгий розыгрыш в центре поля, перевод на левый фланг. Все перекрыто.

70' Гости "отделались" точечным усилением своей игры. Продолжают они пытаться продавить оборону флангами, но все тщетно.

69' Перестановка в составе россиян. Вновь разберемся по ходу встречи, кто же появился на газоне, но его точно покинули: Канунников, Цакташ, Набиуллин и Бурлак.

68' Контратака правым краем. Обыгрыш с партнером в центре и удар с острейшего угла. Мяч проследовал рядом с дальним створом.

67' Стандарт в исполнении российского клуба с правого фланга. Следует неспешный розыгрыш. Подача на ближнюю штангу читалась защитниками.

66' Еще один перехват, на сей раз игроков "Рубина". Борьба в центре поля и мяч ушел в аут. Преимущество по владению мяча у гостей.

65' Борьба в центральной зоне. Не получилось у гостей выбраться в атаку флангом, но активностью они вернули снаряд под свой контроль.

64' Ответ в исполнении хозяев. Проход по центру, заброс на правый край штрафной и уже голкипер "Спарты" ловит мяч на выходе.

63' Следует подача на дальнюю штангу и мяч оказывается в руках Акмурзина. Голкипер "Рубина" действует очень удачно.

62' Выпад гостей правым краем. Следует толчок в спину и игрок в темной форме оказывается на газоне. До створа порядка 22-х метров.

61' Снаряд тут же оказывается у "Спарты". Заброс на левый край и вновь в игру вступил голкипер хозяев.

60' Очень неспешно вводит мяч в игру Акмурзин. Арбитр пытается поторопить стража ворот "Рубина", но тот разгоняет партнеров.

59' Веерная атака в исполнении гостей. Мяч на левом краю. Подача на ближнюю штангу и звучит свисток. Офсайд.

58' Разобрались со всеми заменами в составе хозяев. Кто вышел на поле у "Спарты" остается неизвестным.

56' Еще один проход правым карем и на сей раз перехват гостей. На скорости организовать контратаку им не удается.

55' Следует подача на край вратарской. Мяч в итоге был выбит к центру поля. Пока упорно держат оборону игроки "Спарты".

54' Тонкий пас в штрафную зону по центру Канунникову. Максим ушел от защитников и замкнул низом в дальний угол. Голкипер перевел на корнер.

53' Удар от ворот "Спарты". Голкипер гостей разыграл с ближним игроком обороны. Темп встречи немного снизился.

52' Очередное оживление болельщиков "Спарты". Пока же Мийо рвется по центру, перевод налевый фланг партнеру по команде, а того остановил соперник.

51'Все в порядке с Набиуллиным, но по правилам он должен покинуть поле. Пока же Цакташ навесил на дальнюю. Мяч пролетел мимо всех.

50' Стандарт заработали хозяева с левого фланга. До створа ворот порядка 25-и метров. Появились медики на газоне. Пауза.

49' Несколько более мотивированными вышли на второй тайм гости. Борьба на левом фланге. Мяч под контролем "Спарты".

48' Попытка правым краем перейти в наступление не удалась. Ответ в исполнении "Спарты" также без завершающего удара.

47' По ходу второго тайма будем разбираться произошли ли замены в составах команд. Пока же борьба на половине хозяев.

44' Успели игроки "Рубина" вернуться на свою половину, еще и фол в атаке в исполнении игроков "Спарты".

43' Не сказал бы, что команды играют грубо, но падений и ударов по корпусу хватает. Выпад гостей левым краем.

41' Ввод мяча в игру голкипером "Спарты". Борьба в центре поля. Очередное падение и вновь пауза и медики.

40' Угловой удар в исполнении футболистов "Рубина". Подача на ближний край штрафной. Следует перепас и фол в атаке.

39' Забегание Канунникова по правому краю так и не завершилось ударом. На пути Максима стал игрок обороны гостей.

38' Возобновилась встреча и мяч под контролем "Спарты". Старт от своих ворот и высокий прессинг в исполнении гостей.

37' Появились медики. Небольшая пауза на водопой. Неспешно подыматься на покрытие игрок российского клуба. При помощи медперсонала он покинул поле.

36' Продолжается борьба в центре поля. Вновь на газоне игрок "Рубина". Что-то части футболисты казанского клуба стали падать.

34' Холек получает предупреждение за фол на своей половине поля. Досталось кому-то из казанцев, но не особо сильно.

33' Столкнулось два игрока у штрафной зоны россиян. Больше всего досталось игроку в темных цветах, но без фола и нарушения правил.

32' Гости неспешно выходят со своей половины поля. Заброс далеко вперед по правому краю был не точен.

31' Проход правым краем в исполнении Саму. Не стал испанец обострять и забросил на левый край вратарской. Канунников не сумел подстроится под снаряд.

30' Нарушение правил в центре поля на игроке "Рубина". Лежит футболист на покрытии и долго не встает на ноги. Оздоев разыграл мяч с ближним.

29' Футболисты "Спарты" пытаются растянуть оборону соперника, но та отбивается четко и практически без ошибок. Все попытки пробить блокируются.

28' Подача с правого фланга в исполнении хозяев. Мяч летит на дальнюю штангу, но первым был страж ворот гостей. Позиционный ответ.

27' Забросы к штрафной Фильцова также не проходят и блокируются. Ни чего опасного не происходит. Все борьба без ударов.

26' Атака правым краем гостей вновь читается и отражается. Попытка в их исполнении встать в позиционную атаку: все перекрыто.

25' У игроков "Спарты" Коста не сумел удержать мяч в поле и тот ушел за лицевую линию. Фильцов неспешно перебил центр поля.

23' Возобновилась игра. Попытка гостей прорываться к чужим воротам правым краем, но успевают вернуться назад игроки обороны хозяев.

22' Небольшая пауза в игре. Перерыв на водопой.

21' Пока успешно отбиваются гости. Вновь россияне на своей половине. Перевод поперек на левый край. Оказывается игрок "Рубина" на газоне, но без фола.

19' Неспешно казанцы выходят со своей половины поля. Перевод на правый край. Все перекрыто игроками обороны "Спарты".

18' Пока ни чего опасного и острого на поле не происходит. Команды обменялись моментами, но без ударов в створ.

17' После второго пропущенного мяча несколько сникли игроки "Спарты". Пока им не удается перебраться на чужую половину, но они активно пытаются.

16' Очередной стандарт в пользу казанцев. Розыгрыш в центральном круге. Перевод на левый край и мяч уходит в аут.

15' Попытка позиционной атаки в исполнении игроков казанского клуба. Мяч был переведен на левый край и далее в аут.

14' Нарушение правил в центральной зоне. На газоне оказался игрок россиян. Заброс вперед на Канунникова, скидка игрокам полузащиты.

13' Довольно быстро россияне увеличили отрыв в счете. Контратака в исполнении "Спарты" не удалась. Мяч пришел к Фильцову.

12' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Стандарт с 25-и метров. Мяч находится по центру. Прямой удар точно в стенку. На добивании первым был Девич. Марко замкнул в пустой створ.[/b]

[b]11'
У гостей Коста попытался замкнуть с дальней дистанции, но был не точен. Следом Канунников в борьбе на втором этаже получил по голове.

10' Голкипер перебил центр поля, завязалась борьба на краю чужой штрафной. Удар с правого фланга Девича - выше цели.

9' Борьба на левом краю атаки гостей завершилась по своей сути ни чем. Удар от ворот Александра Фильцова.

8' Еще один выпад игроков "Спарты". Проход по левому краю читался и блокировался. Практически нет свободных мест на небольшой трибуне.

7' Плотный удар низом с правого фланга по воротам Фильцова. Снаряд после свистка прошел рядом с владениями "Рубина".

6' Мяч продолжает находится под контролем игроков из Казани. Борьба в центре поля и гости пытаются встать на чужой половине.

4' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Прострел с левого фланга в центр чужой штрафной зоны и удар низом в противоход голкипера.

3' Игроки "Рубина" в салатовом. Пока хозяева предпринимают робкие попытки организовать атаку.

2' Довольно активно начали встречу команды. Борьба в центральной зоне. Достаточно много болельщиков "Спарты" на трибунах.