"Манчестер Юнайтед" - "Боруссия" Д 1:4 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Боруссия" Д 1:4 текст"Манчестер Юнайтед" - "Боруссия" Д 1:4 текст
Международный кубок чемпионов

Групповой этап

"Манчестер Юнайтед" - "Боруссия" Д 1:4
Мхитарян, 60 - Кастро, 21, Обамейянг, 37, Дембеле, 59, Кастро, 86

"Манчестер Юнайтед": Джонстон (Ромеро, 46), Бейи, Джонс (Рохо, 46), Шоу, Блинд (Макнейр, 66), Валенсия (Перейра, 75), Эррера, Мата, Мхитарян (Янузай, 65), Лингард (Янг, 46), Депай (Рашфорд, 46)

"Боруссия": Вайденфеллер, Шмельцер, Папастатопулос (Бартра, 60), Бендер (Мерино, 60), Роде (Шахин, 60), Кагава, Кастро, Пасслак (Ларссон, 46), Дембеле (Хобер, 64), Обамейянг (Пулишич, 60), Рамос (Мор, 60)

Предупреждения: Папастатопулос, 39, Бейи, 82

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Боруссии" над "Манчестером Юнайтед".

90+3' Стандарт из центра поля разыгран. Перевод через свою половину на левый край. Там все перекрыто и заброс низом читался.

90+2' Продолжает мяч находится под контролем игроков из Дортмунда. Борьба на правом фланге завершается фолом Шоу.

90' Контратака не удалась. Пошло дополнительное время. Скорей всего счет более не изменится.

89' Активная и ожесточенная борьба в штрафной "Манчестера". С большим трудом, но справились с задачей игроки английского клуба.

88' Свисток. Нарушение правил в пользу игроков в желтой форме. Доигрывают встречу команды. Крупное поражение хозяев.

87' ГООООООООООООООЛЛ 1:4! Кастро подхватил мяч в центре чужой штрафной. Следует смещение на правый край и удар в дальний угол - без шансов для голкипера.

86' Следует прямой удар Кастро. Мяч проследовал над стенкой и воротами Ромеро.

85' Смещение с правого фланга в центр Мора. Сзади ему достается от соперника и стандарт с 25-и метров по воротам "Юнайтед".

84' Оказался на газоне игрок в желтой форме. Рефери вынужден остановить встречу и предупредить игрока "Манчестера".

83' Долгий старт со своей половины немцев. Ни чего особо не меняется в игре не смотря на все замены.

82' Прострел с левого фланга в штрафную немцев читался. Контратака завершается нарушением и карточкой. Бейи был не прав.

81' Казалось, что Пулишич пробивал наверняка, но ему немного не хватило. Ответ в исполнении хозяев не был опасным.

80' Перепас на левом краю, скидка в центр. Вход в штрафную и удар низом по воротам Ромеро - мимо цели.

79' Возобновилась встреча. Вновь в атаку пошли игроки "Боруссии". Проход по центру был заблокирован. Стандарт разыгран без обострения.

76' Еще одна пауза. На сей раз команды идут на водопой. У коллективов есть пару минут.

75' Перейра заменил Валенсию.

74' Ни чего не удается игрокам немецкого клуба в атаке. Свисток. Нарушение правил в атаке и замена в составе "МЮ".

73' Подача с левого углового на ближнюю штангу. Попытка замкнуть завершается ударом от ворот.

71' Отличный момент в исполнении Дортмунда. Прострел с правого фланга вдоль ворот. Скидывал Бартра на дальнюю штангу, но партнер не сумел подстроится.

70' Шоу пытался прорваться в атаку по левому краю, но не сумел он пройти Ларссона. Стандарт с правого фланга.

69' Высокий прессинг в исполнении гостей. Не удается игрокам "Манчестера" быстро перехватить инициативу.

68' С большинством замен все ясно. Пока же мяч под контролем игроков "Боруссии". Перевод на левый край и заброс внекуда.

66' Замены в составе "Манчестера". Очередная атака англичан левым краем и мяч вновь покидает пределы поля.

65' Удается встать на чужой половине хозяевам. Подача в штрафную и мяч выбивается в аут, за левую линию поля.

64' Нет какой-либо остроты у ворот гостей. Игра без ворот в исполнении команд. Мяч у игроков в темной форме.

63' Подача Янга с правого фланга на дальнюю штангу. Мяч уходит за боковую линию от игрока обороны гостей.

62' Уже по ходу встречи будем разбираться кто появился на газоне. Небольшая пауза.

61' Борьба на половине поля англичан. Пытаются хозяева перехватить инициативу, но тщетно. Массовая замена у гостей.

60' ГООООООООООООООООЛЛЛ Мхитарян! Заброс из глубины на правый край штрафной зоны. Следует скидка Блинда на дальнюю штангу в ноги Генриха.

59' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Дембеле! Усман подхватил мяч на правом фланге. Удалось ему сходу пройти Рохо и пробить в ближний угол.

58' Еще одна подача в штрафную зону англичан - Шоу блокировал выпад. Контратака "МЮ" не пошла.

57' Отличный проход Дембеле так и не завершился ударом. Пройти третьего соперника ему не удалось.

56' Удается хозяевам встать на чужой половине. Перевод на левый край. Скидка по центру и удар Мхитаряна точно в руки голкиперу.

55' Снаряд перешел под контроль игроков "Манчестера". Ответный заброс далеко вперед читался.

54' Мяч на левом краю поля. Заброс далеко вперед, по центру, в штрафную зону соперника. Дембеле оказывается в офсайде.

53' Скорости, по сравнению с первым таймом, возросли. Долгий старт со своей половины в исполнении немцев.

51' Не удается англичанам перехватить инициативу. Обамейянг дошел до лицевой, подключение партнеров и мяч выбивается в поле.

50' Пас в штрафную зону и мяч оказывается у игрока обороны "Манчестера". Следом включается прессинг, который принес пользу.

49' Позиционная атака в исполнении немцев. Игроки "Боруссии" особо ни куда не спешат. Заброс вперед по левому краю.

48' Рашфорд, Рохо, Ромеро, Янг - появились на газоне у "Юнайтед". Пока они пытаются атаковать флангами.

47' Произошли замены в составах команд. Быстрая атака в исполнении хозяев. Шоу прорвался по левому краю, вход в штрафную и снаряд в руках арбитра.

44' Подключение Мата в атаке и игрок оказывается в офсайде. Неспешный старт от своих ворот в исполнении Вайденфеллера.

43' Еще одна подача с левого фланга - точно в руки голкипера. Контратака англичан завершается ни чем.

42' Шмецльцер перевел в центр, заброс в штрафную зону от Роде на ход Обамейянга. Форвард вторым движением перекидывал голкипера, но тот успел среагировать.

40' Подача на правый фланг чужой штрафной завершается потерей. Контратака не вышла.

39' Вновь снаряд у "Юнайтед" и карточка в руках арбитра. Греческий защитник атаковал не по правилам Депайя. Стандарт.

38' Пошли в ответную атаку игроки "Манчестера". Перевод с правого фланга в чужую штрафную. Сократис не дал сопернику замкнуть и выбил мяч в поле.

37' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 0:2! Обамейянг! Форвард гостей замкнул в правый угол ворот, а голкипер прыгнул в противоположный.

36' Шумовая поддержка трибун отличная. Подача с правого фланга в штрафную хозяев. Не получился удар через себя у игрока гостей, но был рикошет и игра рукой у Валенсии.

35' Заброс в штрафную зону на ход Обамейянга читался. Позиционная атака в исполнении немцев. Ни куда не спешат игроки "Боруссии".

34' Возобновилась встреча. Мяч под контролем англичан и те не сумели протолкнуть мяч по левому краю. Контратака.

33' Небольшой перерыв на водопой. Команды приводят себя в порядок. Наставники коллективов вносят коррективы.

32' Свисток дает арбитр. Нарушение правил со стороны игрока немцев. Между тем Лингард лишился бутцы в борьбе с соперником.

31' Ответ в исполнении "Манчестера". Мяч на правом фланге у Лингарда. Подождал Джесси партнеров по атаке и пошло позиционное наступление.

30' Вновь немного упал темп игры. Коллективы играют просто без ворот. Снаряд под контролем немцев. Заброс на правый край не опасен.

29' Нарушение правил на половине поля гостей. Не сумели англичане зацепится за зону еще и фол на Кагава.

28' Дембеле забрасывает мяч в воздух с правого края в чужую штрафную - точно в руки Джонстону.

27' Последовал заброс далеко вперед на правый край. Мяч уходит за пределы поля и Вайденфеллер неспешно ввел снаряд в игру.

26' Мхитарян нарушил правила на втором этаже, но он тут же вернулся под контроль англичан. Долго хозяева стартуют со своей половины.

25' Позиционная атака "Боруссии". Перевод на левый край и заброс далеко вперед, под штрафную зону, но без удара.

24' Ответ в исполнении немцев. Шмельцер ввел мяч из-за боковой. Отборолся на лицевой линии Марсель, но затем его быстро заблокировали.

23' Мяч достался на чужой половине поля Лингарду. Джесси вошел в штрафную зону и пробил низом точно в руки голкипера.

22' Небольшое затишье в игре и оживление на трибунах. Постепенно заполнились пустые места.

21' ГООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Первый удар был отражен Джонстоном точно на ноги соперника. Сэм успел среагировать только на одно добивание.

20' Стандарт в исполнении команды из Германии с дальней дистанции. Следует прямой удар низом в левый угол.

19' Мяч остался под контролем игроков в желтых цветах. Перепас в нейтральной зоне. Подключение правого края завершается потерей.

18' Позиционная атака команды из Дортмунда. Впереди все перекрыто. Офсайд у Рамоса.

17' Еще один свисток. На сей раз Дембеле досталось по ногам от соперника в центре поля. Затяжная атака в исполнении гостей.

16' Не удался выпад хозяев через Депай. Выход три в два и Мемфис попал точно в соперника. Вторая волна не пошла у игроков "Юнайтед".

15' Вся игра без опасных моментов. Гости стартуют со своей половины. Перевод на правый край, смещение в центр и потеря.

14' Пока не особо заметен на поле Мхитарян, теряется Генрих на газоне. "Боруссия" пытается организовать позиционную атаку.

13' Ответный заброс гостей по правому краю - все читается защитниками. Скидка назад на Вайденфеллера. Позиционная атака немцев.

12' Заброс на правый фланг читался. Продолжилась борьба и снаряд достался сопернику. Коллективы присматриваются друг к другу.

11' Звучит свисток. На сей раз нарушение в составе гостей в нейтральной зоне. Быстро англичане встали на чужой половине поля.

10' Постепенно пытаются перехватить инициативу игроки в темной форме, но не все так гладко в их действиях. Заброс из глубины на Обамейянга - офсайд.

9' Вторая попытка хозяев встать на чужой половине и обострить - вновь тщетно. Прострел на 11-метровую читался.

8' Борьба на левом фланге атаки "Манчестера". Старт из-за боковой линии. Депай скинул в штрафную зону и потеря мяча.

7' Вновь с мячом игроки "Боруссии". Проход левым краем в исполнении Дембеле завершается фолом на защитнике.

6' Не самый лучший газон. Мяч под контролем "Юнайтед" и нарушение правил со стороны Кагавы. Досталось в борьбе Бейи.

5' Пока команды только присматриваются друг к другу. Игроки "МЮ" пытаются перейти в наступление, но натыкаются на соперника.

4' Есть свободные места на трибунах стадиона. Команды играют в Китае. Шумовая поддержка отличная, но заполняемость не полная.

3' Атака правым краем в исполнении "Боруссии" не удалась. Вход в штрафную зону. Пока только обороняются англичане.

2' Команда из Германии выступает в желтых цветах, а их соперник в синем. С первых минут в атаку пошли гости.