"Тоттенхэм" - "Атлетико" 0:1 текст"Тоттенхэм" - "Атлетико" 0:1 текст

Гол: Годин, 44

"Тоттенхэм": Ворм, Триппьер, (Шадли, 60), Уолкс, Картер-Викерс, Йедлин, (Уолкер-Питерс, 60), Ваньяма, (Мэйсон, 46), Уинкс, Ламела, (Кэрролл, 46), Эриксен, (Сон Хын-Мин, 46), Онома, (Миллер, 60), Янссен.

"Атлетико": Облак, Врсалько, Годин, Савич, Филипе, Габи, Томас, (Дьедью, 80), Тьягу, (Энрике, 59), Сауль, Эктор, (Кайо, 59), Торрес.

90' Конец матча!

89' Морено на правом фланге разбежался и подавал в штрафную, игроки "шпор" выбили мяч, Амат слету бил после выноса. Снаряд угодил в кого-то из игроков "Тоттенхэма" и улетел на угловой.

88' Молодые игроки "Тоттенхэма" разыгрывают бесконечные треугольники в центре поля, в результате Мэйсон получил мяч перед штрафной, но прежде чем он успел пробить, вынесли мяч защитники "Атлетико".

87' Фол в атаке у "Атлетико", и продолжают мадридцы поджимать "Тоттенхэм" на его половине поля, Годин высоко выдвинулся на этот раз.

86' Торрес красиво развернулся и обвел оппонента в центре поля, и подоспевший Мэйсон врезал ему по ногам. Штрафной, после которого тот же Мэйсон подчищает.

85' Торрес один бегает в атаке у испанской команды, карауля отскок мяча. "Тоттенхэм" владеет мячом, но ничего создать не получается у "шпор" во втором тайме.

84' Шадли пустился в обводку перед штрафной "Атлетико", но у него отобрали мяч, и уже Савич отправился в забег по флангу.

83' Болл, Эдвардс и Макги выходят на поле в свою очередь у "Тоттенхэма".

81' Выше проходит мяч после удара Сауля, удар от ворот будет исполнять Ворм.

80' Дьедью вместо Томаса выходит у "Атлетико".

79' Викерс руками уложил Морено на газон прямо перед своей штрафной площадкой. Возможность пробить для "Атлетико". Сауль у мяча, как и Габи.

78' Янссен убегал в контратаку в одиночку после редкого массового наступления "Атлетико", но сфолил форвард "шпор" против Савича, подтолкнув его попутно в спину.

77' Фол в атаке со стороны Янссена против Габи. Торрес выиграл верховой мяч после штрафного, но дальше этого дело не дошло: уже "Атлетико" фолит в атаке.

76' Торрес пытался перевести налево на набегавшего Тео мяч, но тот не успел, и еще одну неторопливую атаку начинает "Тоттенхэм".

75' Облак начудил, отдавал он короткий пас, но нашел только игрока "шпор". Могли наказывать англичане соперника сейчас, но до удара дело не дошло в результате!

74' Кэрролл столкнулся с поскользнувшимся Томасом на левом фланге, жесткий стык получился.

72' Диего Симеоне вышел к кромке поля и дает указания своим. "Тоттенхэм" катает снаряд перед своей штрафной площадью.

70' Снова Луис на левом фланге, отскакивает мяч в вытянутую руку Сона, но свисток судьи безмолвствует. Затем уже против самого Сона нарушают правила.

69' Луис пытался продраться по левому флангу и умудрился подать в итоге, но пробить Торресу никто не дал: большое скопление игроков "Тоттенхэма" в своей штрафной.

67' Отскочил мяч от кого-то из игроков "Тоттенхэма" на половину поля "шпор", Томас пытался быстро перевести мяч на Торреса, которого опередил защитник.

65' Ударище от Янссена мимо стенки! В дальний угол пошел мяч, и Облак снова тащит! Классный сейв!

63' Мэйсона сбили на границе штрафной площади, опасный штрафной будет исполнять Янссен.

62' Шадли, Миллер и Уокер-Питерс выходят на поле у "Тоттенхэма", тройная замена.

61' Мэйсон слету бил по воротам Облака, после неудачного навеса на Янссена, спасает кипер "Атлетико" после хлесткого выстрела!

59' Вместо Мендеша и Эктора выходят Энрике и Кайо у "Атлетико".

58' Подача Ономы на Янссена в район вратарской, но Годин там надежен и выигрывает верховую борьбу.

57' Второй тайм начинается как и первый со владения мячом "Тоттенхэма", Янссену сделали передачу в штрафную, но Савич вытеснил форварда "шпор" из площадки.

56' Позиционная атака "шпор" никак не завершится полноценным ударом по воротам, выстрел Мэйсона заблокирован. Затем Сон вошел в штрафную, на замахе убрал защитника и навешивал вдоль ворот, но слишком высоко получилось.

55' Габи фолит в центре поля, "шпоры" быстро разыграли мяч и играют в мелкий пас на своей половине.

53' Тиаго сбил Мэйсона на своей половине поля, Сон бил со штрафного, но мяч угодил в грамотно выставленную стенку.

52' Йедлин боролся с Томасом в центре поля, оба игрока толкались и дергали друг друга. В результате мяч у "шпор", пытаются англичане продраться сквозь редуты "Атлетико".

51' Активным прессингом начинают футболисты испанской команды второй тайм, не получается у "Тоттенхэма" перейти в полноценную атаку.

50' Еще одна заготовка "Атлетико", Сауль низом передачу на Мендеша сделал, который стоял рядом со стенкой. Мендеш развернулся и то ли пробил, то ли навесил, однако мяч в сетку так никто и не подправил.

49' Владеет мячом "Тоттенхэм" на своей половине поля. Но заканчивается все фолом на Торресе со стороны Йедлина, завозились "шпоры".

48' У "Атлетико" замен, кажется, нет. Наигрывает Симеоне именно этот состав игроков в преддверии начала сезона.

47' Сон Хын-Мин, Кэрролл и Мэйсон вышли у "Тоттенхэма" вместо Эриксена, Ламелы и Ваньямы. Мэйсон с капитанской повязкой теперь.

44' ГОООООООООООООООЛ!!! Годин! 0-1! Последовала подача со штрафного, Уолкс сбросил мяч назад невольно, и получился пас чужому - прямо к Годину отлетел снаряд, а защитник протолкнул его в сетку с близкой дистанции.

43' Подача Луиса слева, Торрес боролся за мяч с Йедлином, выбили у него мяч, и требует испанец пенальти, но ничего не было, показывает судья.

42' Томас делал передачу на границу штрафной, вынесли мяч игроки "Тоттенхэма" к середине поля, и "Атлетико" начинает новую позиционную атаку, перехватили испанцы инициативу.

41' Годин обыгрался с Луисом, никак не находит "Атлетико" вариантов для продолжения атаки.

40' Габи через стеночку пытался вбежать в штрафную "Тоттенхэма", но у него отобрали мяч. Последовал быстрый пас на Янссена, убежать которому в атаку не дали.

38' Фол Година в центре поля, "шпоры" разыграли мяч накоротке, и снова пошла игра во владение с подключением Ворма и защитников.

37' Врсалько забрасывал издалека мяч к воротам Ворма, но никто из атакующих игроков "Атлетико" не сумел зацепиться вверху за снаряд.

36' Габи забрасывал снаряд налево на Врсалько, который пытался войти под углом в штрафную. Однако пройти Йедлина не получилось, и фол в атаке.

35' Габи отбирает мяч у Ваньямы в центре, и откатывается снаряд назад в защиту "Атлетико", Луис по левому флангу забрасывал на Торреса, но тяжеловат пока испанец. Выбивает у него Уинкс мяч в аут.

33' Годин бил по воротам Ворма головой после розыгрыша стандартного положения, мимо. Подавал Врсалько после паса Габи, домашняя заготовка прошла у "Атлетико".

31' Янссен в центре поля сошелся в схватке за мяч с Томасом. Вообще, очень активен новый форвард "Тоттенхэма", старается проявить себя.

30' Заброс по правому флангу атаки у "шпор" на Триппьера, Луис успел подчистить и выбить мяч в аут головой. Вбрасывание "Тоттенхэма".

29' На Томаса на границе штрафной делал передачу Торрес, но у того сразу выбили мяч. Сильно недоволен игрок "Атлетико".

28' Ламела перехватил мяч в центре поля, и прибрали "шпоры" себе в мяч. Эриксен пытался пройти Савича, но не удался дриблинг главному креативщику "шпор".

27' Очень неточный навес с правого фланга в штрафную "Тоттенхэма", мало что клеится в атаке у мадридского клуба в первой половине первого тайма.

26' Выходил "Атлетико" в атаку, Торрес не сумел зацепиться за мяч на правом фланге после передачи с лету.

25' Картер-Викерс теперь уже с нарушением правил въехал в Торреса в борьбе за верховой мяч, недоволен испанец.

24' Торрес возился с мячом в центре поля, Ваньяма зажал его в тиски своего прессинга, и испанец промахнулся по мячу в простой ситуации. Никакого фола.

23' Ламела! Практически один на один вышел Эрик, обыгравшись в стенку с Янссеном, и сотряс штангу своим ударом. Облак провожал мяч глазами только. Провалилась защита "АТлетико".

22' Янссен слегка придержал Година на чужой половине поля, свисток судьи, и мяч у "Атлетико" теперь будет.

21' Долгая позиционная атака "Тоттенхэма", к которой подключились, кажется, уже все: и Ваньяма, и Йедлин, и Триппьер. Главные заводилы же тут Эриксен и Ламела. "Атлетико" выжидает.

20' У Луиса не получилось нафинтить защитников "шпор" на левом фланге, и мяч послан в аут. Фелипе вбрасывает из-за боковой.

19' Последовал заброс из глубины на Торреса, который врывался в штрафную и пытался в борьбе с защитником перебросить Ворма, но мяч в створ не пошел.

18' Еще одна попытка перевести мяч направо для забега на Врсалько, перехватили мяч "шпоры" и быстро вышли в контратаку, Эриксен отдавал хитрый пас, однако партнер не сориентировался.

17' Подача Врсалько с правого фланга не нашла никого из атаки "Атлетико". Торрес показывает, что толкали кого-то, но ничего особенного там не было.

16' Облак пытался начать атаку своей команды вбрасыванием с рук, но "Тоттенхэм" снова завладел мячом довольно быстро. Вот и до Ворма уже дошел снаряд.

15' Неточный пас Уинкса в центре поля, и Торрес играет назад, подключая Мендеша к позиционной атаке. Эктор пытался перевести мяч направо к штрафной Ворма, однако мяч отскочил от своего же и улетел за лицевую.

13' Активнее пока выглядят "шпоры", больше времени они проводят в атаке, и мяч быстро ходит у созидателей в составе "Тоттенхэма".

11' Позиционная атака "шпор", Йедлин врывался в штрафную по левому флангу, но Врсалько выбивает у него мяч на угловой. После подачи, "Тоттенхэм" зацепился за мяч, и Онома мощно ногой приложился к игровому снаряду. Перекладина играет за "Атлетико"!

10' Сауль перехватил мяч после вбрасывания из аута на левой бровке "Тоттенхэма", но его наброс головой к воротам Ворма никого не нашел, и мяч ушел за лицевую.

9' Уинкс после розыгрыша стандарта также бил издалека, но удар этого молодого парня пришелся выше ворот.

8' "Шпоры" перешли в атаку быстро после углового, Эриксен вышел на ударную позицию и пробил низом из-за штрафной, Облак справляется, переводя мяч на угловой.

7' Габи подавал с углового, последовала скидка, после которой бил кто-то из игроков, но мяч срикошетил и ушел на еще один корнер. Со второй подачи пробил уже Торрес - сильно, но выше ворот.

6' Перехватили мяч после неточного паса Ламелы в центре поля, перешел "Атлетико" в атаку по правому флангу и заработал первый угловой в матче.

5' Интересно, что в Австралии сейчас зима, поэтому довольно холодно. Вот и Диего Симеоне в куртке мерзнет на своем месте на скамейке.

4' Янссену пытались скинуть мяч в верховой борьбе у штрафной "Атлетико", но не сумел новичок "шпор" пока зацепиться за снаряд.

3' "Тоттенхэм" владеет пока мячом, перепасовываясь в обороне, Ворм подключается к игре команды защитниками.

2' Тейе сразу же пошел в жесткий стык с Триппьером, и нужна помощь защитнику "шпор". Медики на поле в самом начале встречи.