"Реал" - "Челси" 3:2 текст"Реал" - "Челси" 3:2 текст

Гол: Марсело, 22, 30, Мариано, 37, Азар, 80, 89

"Реал": Касилья, (Зидан, 66), Карвахаль, (Данило, 46), Варан, Начо, (Хакими, 77), Марсело, (Техеро, 64), Каземиро, (Фернандес, 64), Ковачич, Васкес, (Диас, 64), Мората, Асенсио, (Эдегор, 64), Мариано.

"Челси": Бегович, (Куртуа, 46), Терри, Кэхилл, Аспиликуэта, Эйна, Виллиан, (Куадрадо, 49), Матич, Оскар, (Чалоба, 46), Траоре, (Мозес, 76), Лофтус-Чик, (Бачуайи, 49), Педро, (Азар, 64).

Предупреждения: Траоре, 31, Педро, 36, Кэхилл, 41, Каземиро, 58, Зидан, 78

90' Конец матча!

89' ГОООООООООООООООЛ!!! Дубль Азара! 3-2-! Точно такой же мяч забивает Эден, после красивого прохода Кэхилла и паса Бачуайи, выбежал бельгиец один на ворота, выманил на себя вратаря, обвел его и закатил мяч в пустые ворота.

88' Выбежал на поле болельщик, видимо, и никак не возобновится игра.

87' Опасно! Выдал Мозес разрезающий пас на Бачуайи в контратаке, который на скорости врывался в штрафную. ПОмедлил немного нападающий "Челси", и Данило успел лечь под его удар. Будет угловой.

86' Зидан в центре поля сделал финт имени своего отца, но никакого дальнейшего продолжения эта атака не получилась.

85' А вот и сам Бачуайи фолит в атаке, пытаясь руками проделать себе путь на рандеву с кипером "Реала".

84' Теперь уже Бачуайи сбивают на границе штрафной площади "Реала". Еще одна возможность будет у "Челси" со стандарта.

82' Данило сбил Мозеса, мчавшегося по левой бровке, быстро разыграли штрафной игроки "Челси". Куадрадо простреливал уже справа, опасно было, но никто не добежал, чтобы замкнуть!

81' Зидан прошел по правому флангу и попытался продолжить атаку своей команды навесом, но там все надежно перекрыто у "Челси". Неплохо смотрятся подопечные КОнте во второй половине встречи.

80' ГОООООООООООООООЛ!!! 3-1! Азар! Куадрадо шикарную передачу на выход Азару сделал, тот нашел свободное пространство между защитниками "Реала". Пришлось выходить из штрафной Рубену, которого Эден без проблем обвел и прокинул снаряд уже в пустые ворота.

79' Азар перекинул стенку, но вместе с ней и ворота. При этом мяч по центру прошел.

78' Энцо Зидан получает желтую карточку за снос Мозеса прямо перед штрафной "Реала". Желтая карточка и опасный стандарт.

77' Хакими вместо Начо в свою очередь у "Реала" появляется.

76' Мозес выходит на поле вместо Траоре.

75' Азар классно развернулся и прокинул мяч мимо защитника, Траоре придержал мяч и отдал его на набегавшего Бачуайи, который вдоль ворот покатил снаряд. Выгодная позиция была.

74' Куадрадо не пустили в забег по правому флангу, выбив мяч в подкате в аут у него. Пока, кажется, Хуан играет кого-то среднего между вингером и латералем.

73' Азар прорвался по левому флангу под аплодисменты болельщиков и выдавал передачу в центр, но получилось слабо, и защитник успел перехватить.

72' Мариано Диас решился на удар с дальней дистанции, но чуть похуже у него получилось, нежели чем в первом тайме.

71' Борьба на правом фланге атаки "Реала", в результате мяч остается за "Челси", и Аспиликуэта вбрасывает из-за боковой.

70' Красивый индивидуальный проход молодого таланта "Реала" Фебаса, который обвел сразу нескольких защитников, но заводился и не сумел завершить такой дриблинг ударом.

69' Педро пробил в стенку и заработал угловой, который сам же и исполнил. Терри там исхитрился пробить головой, но только после фола в атаке.

68' Траоре сбили перед штрафной площадью "Реала", будет опасный стандарт. Тем временем, с капитанской повязкой у "Реала" остался Начо, а у "Челси" вышел Эден Азар.

67' Данило накрутил защитника на правом фланге атаки и пробил по воротам, однако мяч ушел выше и в сторону от ворот куда-то далеко на трибуны.

66' Сразу толпа новых футболистов выходит у "Реала". Среди них Зидан, Эдегор из тех, кто сразу узнается. Янис в воротах меняет Касилью. С остальными будем разбираться сейчас по ходу.

65' Бачуайи обыграл трех защитников, вошел в штрафную, и кто-то из игроков "Реала" уложил его аккуратно на газон. Судья говорит, однако, что ничего не было.

64' Куадрадо оказался на газоне после борьбы с Марсело на правом фланге атаки "Челси". Несогласен защитник "Реала" с решением судьи, но мяч за английским клубом.

63' Через Данило и Марсело поочередно пошла атака у "Реала". В результате Бачуайи перехватил мяч и убегал в контратаку, и Касемиро поймал его на бедро. Могла быть вторая желтая сейчас, но судья пожалел игрока мадридцев.

61' Фол в атаке со стороны Бачуайи, очень хочет проявить себя этот новичок "Челси" за отведенное ему время.

59' Опасно! Начудил Касилья сейчас. Траоре финтил на правом краю штрафной, и Касилья зачем-то побежал ему наперерез. Бил по уже пустым воротам Траоре, но Начо успел броситься под этот, возможно, голевой удар.

58' Бачуайи сначала посадил на желтую карточку Каземиро, а потом продирался к воротам, но забрался в офсайд.

57' Активно прессингует "Реал" игроков соперника на чужой половине поля, на корню душат они все атаки "Челси".

56' Васкес подкараулил ошибку соперника и начал позиционную атаку своей команды, подключив по левому флангу как Асенсио, так и Марсело.

55' Чалоба вместо Оскара вышел еще на второй тайм у "Челси", о чем я забыл упомянуть.

54' Еще одно нарушение, быстро разыгран штрафной, и после передачи с правого фланга Бачуайи зацепился за мяч, укрыл его корпусом и пробил с линии штрафной площади. Спасает Касилья, переводя снаряд на угловой!

53' Ковачич, Начо и Варан комбинируют между собой, медленно пытаясь что-то придумать в созидании. Заканчивается все перехватом и вынужденным фолом Марсело.

52' Мощный удар Куадрадо, но проходит чуть мимо ворот. Касилья выбивает мяч далеко в поле.

51' Траоре пытался развернуться лицом к воротам Касильи, но Начо завалил его на газон. Куадрадо будет исполнять стандарт.

50' Начо забрасывает на Мариано Диаса по флангу снаряд, тоже слишком сильно получилось, и мяч уходит за лицевую.

49' Бачуайи и Куадрадо, кроме того, появились на поле у "Челси" вместо Лофтус-Чика и Виллиана.

48' Передача на правый фланг дальняя у "Реала", но неточно, и Аспиликуэта будет вбрасывать из-за боковой.

47' Данило вместо Карвахаля выходит у "Реала", Бегович уступил место в воротах Куртуа у "Челси".

44' Оскар решил проверить, не уснул ли Касилья и пустил мяч очень слабо с дальней дистанции. Забирает снаряд в руки кипер "Реала".

43' Пас поперек у "Челси" на своей половине поля. Никакого развития в атаке не получается.

42' Спокойно доигрывает "Реал". Терри и Матич пытаются выйти из под прессинга, а получается только выбить мяч в аут.

41' Кэхилл поставил подножку Диасу, убегавшему в контратаку по левому флангу. Предупреждение для английского защитника "Челси".

40' "Реал" немного отпустил инициативу. Матич и Оскар пытались что-то придумать в центре поля. Последовал пас на Педро, который запутался в собственных ногах.

39' И снова Педро фолит, добежав в оборону помогать своему молодому товарищу по команде. С огнем играет испанец.

38' Педро и Виллиан поменялись флангами, но никак этот прием пока не помогает "Челси". Ведет игру "Реал".

37' ГООООООООООООООООЛ!!! 3-0! Мариано Диас! Марсело обыгрался в стеночку с партнером и выполнил передачу в центр на Диаса, который издалека мощным ударом всдадил мяч в ворота Беговича. Разгром пока у нас!

36' Педро сбил Асенсио тем временем и получил желтую карточку. Штрафной завершился только офсайдом у кого-то из атаки "Реала".

34' Фол на Марсело в центре поля. Бразилец ведет за собой команду в отсутствие основных лидеров.

33' Подача с углового ничем опасным не завершилась, Бегович выбил от ворот, но подбор снова остается за "Реалом".

32' Каземиро! Пробил Каземиро со штрафного мимо стенки в угол, Бегович вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.

31' Главный голеадор "Реала" в этой предсезонке - Марсело, вот как. А между тем Ковачич забрасывал мяч в штрафную, и Траоре останавливает снаряд рукой. Желтая карточка и опасный штрафной.

30' ГООООООООООООООООЛ!!! Дубль Марсело! Супер! 2-0! Марсело отобрал мяч у молодого защитника "Челси" на левом фланге, обыгрался в стенку с Асенсио, прошел в штрафную, где продрался между Матичем и Кэхиллом и пробил низом в ближний угол мимо Беговича!

28' Последовал заброс из глубины на Траоре, но тот угодил в положение "вне игры".

27' Постепенно "Реал" завладел инициативой. Марсело снова бил по воротам, но на этот раз не попал в створ.

26' Опасно! Асенсио подавал с левой, Каземиро откликнулся на передачу и в упор бил по центру. Бегович успел среагировать и перевести мяч на угловой.

25' Кэхилл ставит подножку Васкесу, который прорывался к штрафной. Опасный стандарт может быть.

24' Марсело теперь подавал с правой ноги. Опасно очень могло быть, но Аспиликуэта успел добежать и опередил игрока номинальных хозяев. Бегович с мячом.

23' В ответной атаке Траоре входил в штрафную мадридцев и сфолил в атаке, уложил защитника руками на газон и еще и немного повздорил с ним.

22' ГООООООООООООООООЛ!!!! Марсело! Сместился защитник и капитан "Реала" в центр с левого фланга и пробил из-за пределов штрафной с правой ноги. Небольшой рикошет от Оскара, и снаряд залетает за шиворот Беговичу. Красивый удар был, как бы там ни было.

21' Виллиан с Оскаром обменялись передачами в центре поля, но очень высокий прессинг организовал "Реал" там, и в результате "синие" играют назад на Кэхилла.

20' Кэхилл оставил мяч молодому правому защитнику Аине, который вбросил его из аута два раза подряд. Затем очередная дальняя передача со стороны игроков "Члеси" не нашла адресата.

19' Заброс из глубины поля, но только до Касильи мяч доходит. Тот не выбивает в основном, а играет в короткий пас с защитниками.

18' Фол в центре поля, Траоре уложили на газон, и прихрамывая футболист возвращается в игру.

17' Марсело отработал в обороне, выбив мяч в подкате слева. Позиционная атака "Челси" продолжается.

15' Асенсио взяли в тиски втроем игроки "Челси" в центре поля, и Оскар чисто отобрал мяч. Невысокие скорости сейчас в игре, что понятно.

14' Пока "Челси" больше времени проводит с мячом, Траоре перевел атаку на левый край на Педро, который реактивно ворвался в штрафную. Настолько реактивно, что убежал с мячом в ногах за лицевую.

13' Матич потерял мяч в необязательной ситуации в центре поля, но выйти на ударную позицию у игроков "Реала" не получилось.

12' Оскар начал атаку своей команды, но быстрого развития не получилось, и теперь по всей ширине поля ходит мяч у "Челси". Кэхилл и Терри тоже в деле.

11' Удар слету наносил Виллиан, поймав мяч перед штрафной, но получается несильно, и Касилья забирает снаряд в руки.

10' Васкес подавал, но Терри выиграл борьбу и пробил уже не по своим воротам как Матич, а грамотно выбил мяч в сторону от ворот.

9' Оскар сбил кого-то из молодых игроков "Реала" в центре поля, подача заканчивается еще одним стандартом - теперь уже довольно близко к воротам Беговича устанавливается снаряд.

8' Последовал у "Челси" пас из глубины на Виллиана на левый фланг, но бразилец немного не успевает за мячом. Вбрасывание "Реала".

7' Опасно! Асенсио подал с левого края штрафной, а замкнуть эту передачу почему-то решил Матич, Бегович пальцами вытаскивает мяч из-за шиворота после удара головой от своего же!

6' Пока не получается у "Реала" перейти в наступлением, с мячом Касилья, и коротким пасом кипер начинает наступление своей команды.

4' Виллиан подает со стандарта на подступах к штрафной "Реала", удалась хитрая передача бразильцу, и вполне мог быть гол. Терри и Матич были прямо перед воротами, но Касилья успел среагировать!

3' Очень необычная камера на стадионе - вид сверху как бы, и это несколько режет глаз.

2' "Челси" зацепился за мяч и пытается найти варианты для развития атаки.