"Терек" - "Крылья Советов" 1:0 текст"Терек" - "Крылья Советов" 1:0 текст

Грозав, 75 (пен.)

"Терек": Городов, Родолфо, Уциев, Семёнов, Плиев, Иванов, Пирис, Кен (Торже, 65), Грозав, Лебеденко (Роши, 60), Балай (Мбенг, 81)

"Крылья Советов": Лория, Ятченко, Концедалов, Бато, Родич, Таранов, Цаллагов, Ткачёв (Корниленко, 76), Башкиров (Визнович, 89), Бруно (Чочиев, 20), Яхович

Предупреждения: Таранов, 45, Грозав, 68, Корниленко, 87

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Терека".

88' Атака "Крыльев" правым флангом завершается ни чем, а точней заменой. Башкиров покинул поле и вышел Визнович.

87' Нарушение правил на ровном месте. Корниленко сыграл не по правилам против Пириса - карточка.

86' Еще один выпад "Терека". Уциев перевел с левого фланга в центр. Подключение центральных защитников тщетно.

85' Заброс Чочиева с правого фланга на дальнюю штангу в расчете на Яховича, но вышло очень не точно.

84' Семенов после неудчной борьбы оказывается на газоне стадиона. Все с ним в порядке.

83' Доигрывают встречу коллективы. Продолжают хозяева идти вперед и зарабатывают стандарт.

81' Еще одна замена в составе "Терека". Мбенге заменил на газоне Балай.

80' Гости предпринимают попытки сравнять счет в игре, но выходит все довольно мирно.

78' Ткачев покидает пределы поля и заменил его Сергет корниленко.

77' Готовится замена в составе "Крыльев", но все тщетно и блокируется игроками обороны на дальних подступах.

76' Встреча возобновилась с атаки "Крыльев". Подача с правого фланга на дальнюю штангу. Скидка в центр и неудачный навес.

75' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Грозав! Удар Георге по центру, немного правее намеченной точки, а Лория прыгнул в сторону.

73' Пенальти зарабатывают игроки "Терека". Роши ворвался в чужую штрафную и оказался на газоне.

72' Стандарт в исполнении "Крыльев". Подача с корнера на дальнюю штангу и мяч вылетает на чужую половину.

70' Родолфо на кромке поля. Все с ним в порядке и сможет он продолжить встречу.

69' Георге говорит о том, что не слышал свисток. Межу тем игроки пытаются прийти в себя.

68'Столкновение головами в штрафной зоне "Крыльев". Грозав получил карточку за удар по мячу после удара.

67' Попытка самарцев атаковать по центру читалась и блокировалась. Хозяева отвечают вальяжно и неспешно.

66' Пока игра не оживает. Характер встречи сложно изменить. Мяч перемещается между игроками в центре газона.

64' Педро Кен покинул поле и появился Габриэль Торже.

63' Веерная атака хозяев с развитием по левому краю завершается бурей свиста и фоломм со стороны Грозав.

62' Очередное оживление болельщиков "Терека". Грозненцы пытаются встать на чужой половине, но через не точные забросы.

61' Игорь Лебеденко покинул поле и заменил его Одисе Роши.

60' Стандарт грозненцы разыграли довольно быстро. Замена у хозяев на подходе, пока же они стараются атаковать.

59' В тоже время особо не удивлюсь, если счет так и не будет открыт. Пока же очередной фол со стороны гостей. Цаллагов нарушает.

58' Отличный момент у Грозав. Заброс из центра точно на ход Георге. Хавбек сумел пробить из-под Бато в дальний угол, но мяч был послан рядом с целью.

57' Попытка хозяев поразить створ соперника после заброс с левого фланга на ближнюю штангу. Мяч от головы форварда "Терека" прошел мимо цели.

56' Пока коллективы действуют в "холостую". Ответ самарцев правым краем завершаются потерей. Вкатываются коллективы.

55' А у нас продолжается опрос на лучшего игрока встречи. Уциев ворвался в чужую штрафную зону по правому флангу. Борьба завершается ни чем.

54' Борьба в центре поля завершается свистком. Заброс самарцев с правого фланга в штрафную зону и мяч перехвачен.

53'Преимущество по владению мяча, в последние минуты, находится у игроков "Терека". Мяч на левом краю. Футболисты в светлой форме неплохо перемещают снаряд.

52' "Терек" встал на чужой половине. Заброс в чужую штрафную, перевод Лебеденко - внекуда. Вторая волна завершается ударом точно в защитника.

51' Отличный момент у "Крыльев". Ткачев имел возможность поразить створ ворот соперника. Удар с края штрафной проследовал выше цели.

50' Продолжается борьба, которая завершается падением игрока "Крыльев". Самарцы пытаются перехватить инициативу в свои руки.

49' Последовал розыгрыш с ближним и подача на дальнюю штангу. Мяч выбивается Цаллаговым в поле. Второй волны нет.

48' Борьба на левом фланге завершается фолом со стороны Чочиева. Алан зачем-то подыграл себе рукой. Стандарт.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. В позиционной атаки находятся игроки "Терека".

45' Иван Таранов нарушает правила на своей половине поля. Стандарт с 30-и метров. Грозав замыкает выше цели

44' Доигрывают свой без голевой тайм коллективы. Перевод на правый край атаки самарцев. Подача на 11-метровую и нет завершающего удара.

43' Ответ в исполнении "Крыльев" просто не удался. Очередная порция свита с трибун стадиона, который постепенно заполняется.

42' Подача с очередного корнера на ближнюю штангу. Последовал удар Родолфо из-под Концедалова. Мяч прошел мимо цели.

41' Стандарт в исполнении хозяев. Заброс за пределы штрафной зоны. Мяч был пойман партнером по команде и последовал удар мимо цели.

40' Подача с правого фланга на 11-метровую, на ход Балай. Беким ушел из-под контроля соперника и пробил головой выше цели.

39' Еще один заброс в исполнении хозяев по правому краю. В итоге снаряд достался соперникам. "Крылья" играют в пас на чужой половине.

38' Башкиров пытался забросить по флангу далеко вперед на Ятченко. Вышло очень не точно и снаряд покинул пределы поля.

37' Уциев забросил по правому флангу в атаку. Заброс в штрафную не последовал. Продолжается борьба без какой-либо остроты.

36' Прорыв по левому краю в исполнении игроков "Терека". Мяч спокойно пришел точно в руки Ятченко.

35' Стандарт в исполнении самарцев. Мяч на левом краю, в 30-и метрах от ворот соперника. Следует подача на 11-метровую и свисток - нарушение правил.

34' Вновь свист трибун сопровождает встречу. Заброс далеко вперед на ход Балай. Вышло несколько не точно у хозяев.

33' Гости не смогли довести атаку до логического завершения и мяч перехвачен хозяевами. Перевод на Уциева.

32' Затяжная позиционная атака "Терека". Заброс по правому краю далеко вперед завершается ни чем. Ответ Самары позиционный.

31' Еще одна остановка. Фол в атаке "Крыльев". Слишком активно шел в борьбу с соперником игрок "Терека".

30' Иванов получил мяч на левом фланге. Заброс в штрафную соперника приводит ни к чему. Контратака самарцев.

29' Еще одна остановка в игре. На газоне сидит игрок "Крыльев". Башкирову досталось по ноге в борьбе с Ивановым - без карточки.

28' Ятченко вводит мяч из-за боковой линии. Заброс по левому краю в атаку. Пока нет опасных моментов, только забросы.

27' Быстрый розыгрыш хозяев и заброс в штрафную "Крыльев" по левому краю. Мяч покидает пределы поля: пас в атаку не удался.

26' Пытаются самарцы перехватить инициативу или отодвинуть игру от своих ворот, но все тщетно. Еще и фол в обороне.

25' Заброс хозяев далеко вперед по центру, смещение на левый край Иванову. Подключение Лебеденко и мяч выбит за боковую.

24' Пошел второй темп наступления в исполнении грозненцев. Пока нет остроты на поле. Борьба.

23' Заброс по центру на ход Чочиева не вышел. Алан не сумел сходу поймать снаряд. Контратака у хозяев не удалась.

22' Свист трибун продолжается. Перехват мяча в исполнении самарцев. Проход правым краем завершается по сути ни чем.

21' Продолжают владеть мячом игроки "Терека". Заброс по центру далеко вперед в чужую штрафную и мяч выбивается защитниками.

20' Бруно покидает газон. Вынужденная замена. Алан Чочиев появился на газоне вместо Джанни.

19' Готовится первая замена и на поле появился электрокар и носилки. Трибуны свистят и негодуют - не верят в травму.

18' Еще одна травма у игрока "Крыльев". На газоне оказался игрок в темной форме, а также медицинский персонал гостей.

17' Хозяева встали на чужой половине. Перевод на Плиева, но тот прикрыт. Подача по диагонали во вратарскую. Лория вторым двиежнеим поймал снаряд.

15' Возобновилась встреча, карточек нет. Борьба в центральной зоне поля. "Терек" пытается перехватить мяч.

14' Нарушение правил. Пауза в игре. Уциев прошелся по лицу Яховичу. Адис вынужден покинуть поле и у него разбит нос.

12' Борьба на левом фланге и мяч уходит за пределы поля. Хорошая поддержка трибун, но они заполнены даже не на половину.

11' Неспешный ввод мяча Лория. Голкипер дает своей команде прийти в себя. Мяч перешел под контроль Городова и тот отыграл Плиеву.

10' Еще один навес с правого фланга. Мяч выбивается из опасной зоны игроком самарцев. Пока "Крылья" выглядят несколько пассивно.

9' Перепас с ближним и подача на ближнюю штангу. Попытка пробить через себя в исполнении футболиста в светлой форме, но тщетно.

8' Позиционная атака в исполнении "Терека". Грозненцы долго владеют мячом на чужой половине поля. Перевод на правый фланг.

7' Навес уже с левого фланга на дальнюю штангу и мяч уходит за пределы поля. Небольшой всплеск в игре команд.

6' Мяч продолжает находится под контролем "Терека". Наконец следует перехват гостей. Проход по правому краю. Подача Ятченко на дальнюю штангу завершается ни чем.

5' Первый удар в направлении ворот. Георге Грозав замкнул из-за пределов штрафной зоны мимо правого створа ворот гостей.

4' Заброс далеко вперед на левый край атаки в исполнении хозяев. Снаряд уходит за лицевую линию и удар от ворот Лория. Георгий не спешит.

3' Первый выпад в исполнении самарцев. "Крылья" не прошли в чужую штрафную по правому краю. Позиционный ответ "Терека".

2' Игроки "Терека" вышли на поле в светлых цветах, а их соперник - в темных. С первых минут борьба в центре поля.