"Интер" - "Тоттенхэм" 1:6 текст"Интер" - "Тоттенхэм" 1:6 текст

Гол: Кейн, 5, 59, Перишич, 27, Ламела, 43, Алли, 55, Янссен, 67, 76

"Интер": Ханданович, Ансальди, Миранда, Мурильо, Д'Амброзио, Брозович, Кондогбиа, Перишич, Банега, Биабиани, Икарди.

"Тоттенхэм": Ворм, (Льорис, 46), Уолкер, (Триппьер, 46), Алдервейрелд, Картер-Викерс, Роуз, (Дэвис, 46), Дайер, Мэйсон, (Уинкс, 46), Ламела, Алли, Эриксен, (Янссен, 46), Кейн, (Кэрролл, 66).

Предупреждения: Мело, 63, Ламела, 80

90' Конец матча!

89' Янссен с дальней дистанции мощно пробил, но попал в перекладину.

87' Не думаю, что арбитр добавит больше трех минут, ведь команды уже просто катают мяч по полю.

86' Дайер покинул пределы поля, а вместо него вышел Амос.

83' Пять минут до финального свистка. Ничего интересно не происходит на поле сейчас.

82' Комбинируют игроки "Тоттенхэма" на чужой половине поля, соперник даже и не пытается активно прессинговать.

81' Меньше десяти минут проведут команды еще на футбольном поле. Интересно, смогут номинальные гости забить гол престижа во второй половине?

80' Ламела нарушил правила чуть дальше центрального круга, за что и был наказан "горчичником".

78' Совсем ничего не получается у итальянской команды во втором тайме, провалили они этот контрольный поединок.

76' ГООООООООООООЛ!!! Эту машину не остановить. Еще один провал в обороне "Интера" принес номинальных хозяевам забитый гол. Янссен разыграл "стенку" с Ламелой, а потом вколотил мяч уже в пустые ворота соперника.

75' Всего пятнадцать минут осталось до финального свистка. Никуда уже не спешат номинальные хозяева. Просто доигрывают матч.

73' Пытаются перевести игру на половину поля "Тоттенхэма" игроки "Интера", но допускают слишком много ошибок.

71' Небольшое затишье на футбольном поле мы наблюдаем, ничего интересного сейчас не происходит.

70' Икарди очень мощно пробил по воротам с линии штрафной площади, но в створ не смог попасть - выше получилось.

68' Шикарный футбол демонстрируют нам сегодня футболисты "Тоттенхэма". И до финального свистка еще много времени. Я уверен, что это еще не конец.

67' ГООООООООООООЛ!!! Полный разгром от "Тоттенхэма" во втором тайме. Деле Алли получил мяч, взял инициативу на себя, обыграл двоих защитников, а потом упал, но смог протолкнуть мяч на Янссена, который с 9 метров переиграл вратаря.

66' Еще одна замена в составе номинальных гостей. Гарри Кейн покинул пределы поля, а вместо него вышел Том Кэрролл.

63' Мело только появился на футбольном поле, как уже успел получить предупреждение. Сорвал он атаку соперника - это карточка.

62' Уинкс подключился к атаке своей команды и в касание пробил по воротам с 20 метров - получилось выше цели.

60' Провалили старт второго тайма игроки миланской команды, за 13 минут они пропустили два гола, при этом ничего не создали у ворот соперника.

59' ГОООООООООООООЛ!!! Кейн - дубль. Еще одну атаку провели "шпоры", теперь уже Ламела ассистировал Кейну, который с линии штрафной площади поразил угол ворот "Интера".

58' Никак вновь не могут прийти в себя футболисты итальянской команды после пропущенного гола, снова обороняются они всей командой.

57' Какой момент! Ламела! Еще одну атаку провели "шпоры", последовала подача в штрафную площадь - Кейн головой скинул на Ламелу, который пяткой попытался переправить мяч в цель - получилось выше ворот.

56' Теперь уже футболистам "Интера" будет сравнять счёт очень тяжело. Вновь удалось "шпорам" захватить инициативу на старте и выжать из этого максимальный результат.

55' ГООООООООООООООООЛ!!! И третий гол удалось забить футболистам "Тоттенхэма", перевели они игру на чужую половину, доставили мяч в штрафную площадь, Деле Алли разыграл "стенку" с партнером и мощно пробил в дальний угол с 12 метров.

53' Еще один корнер заработали игроки "Интера", последовала подача в район вратарской площади - Льорис не стал рисковать и сыграл кулаком на выходе.

52' Перевели игру на половину поля "шпор" сейчас представители итальянского чемпионата, пытаются они вновь сравнять результат на табло.

51' Мэйсон и Роуз не вышли на второй тайм, а заменили их: Уинкс и Дэвис.

50' Корнер заработали футболисты "Интера", последовала подача в штрафную площадь, и Мурильо головой пробил чуть выше цели.

49' Уго Льорис появился на воротах после перерыва, а на скамейку отправился Ворм.

48' Вновь достаточно активно начали играть футболисты в бело-черной форме. Комбинируют они на чужой половине поля.

47' В перерыве были произведены замены и чуть позже мы постараемся с ними разобраться.

44' Чуть больше болельщиков стало на трибунах, но по-прежнему даже на половину не заполнена арена.

43' ГООООООООООООООЛ!!! Перехватили мяч в центре поля футболисты "Тоттенхэма", мяч на фланге получил Кейн, отдал на Ламелу, который практически с линии штрафной поразил верхний угол ворот.

41' Еще одну атаку провели номинальные гости, верховая передача была выполнена на Брозовича, но Роуз в борьбе не позволил пробить сопернику головой.

39' Десять минут осталось до свистка на перерыв. Интересный матч мы наблюдаем, хоть и носит он товарищеский характер.

37' Продолжают футболисты "Интера" атаковать, забитый гол предал им сил.

35' Быстрая контратака получилась у "Интера", Перишич прострелил с фланга на Икарди, который с 5 метров пробил прямо в защитника.

32' Немного активней начали действовать футболисты "Интера" после забитого гола, уже им удаётся подолгу удерживать мяч под своим контролем.

30' Небольшое затишье сейчас на футбольном поле, в основном, все события развиваются в центральном круге.

28' Банега разрядил свою пушку! Метров с 20 он пробил по воротам, но попасть в створ ему не удалось - чуть выше получилось.

27' ГОООООООООООООЛ!!! И удалось забить гол футболистам "Интера", Перишич получил мяч в центре поля, включил пятую скорость, добежал до штрафной площади, а потом с носка пробил прямо в "девятку".

24' Ух, за такое можно было и удалять. Мэйсон пошел в грубый подкат двумя ногами в центре поля против Кондогбии, за что и получил карточку, но желтого цвета.

20' Пытаются комбинировать футболисты "Интера" на чужой половине поля, но "шпоры" грамотно перекрывают все зоны.

17' Кейн сорвал атаку итальянской команды, достаточно грубо он сыграл, но извинился перед соперником, и судья не стал давать карточку игроку.

16' Не останавливаются на достигнутом футболисты "Тоттенхэма", продолжают большими силами атаковать.

14' Мэйсон! Какой момент! Быструю контратаку сообразили футболисты "Тоттенхэма", последовала разрезающая передача в штрафную на Мэйсона, который в касание пробил, но попасть в ближний не смог с 10 метров.

13' Очень легко переходят центральный круг футболисты "Тоттенхэма", пока никакого сопротивления от миланской команды мы не видим.

12' По вине Дайера был назначен одиннадцатиметровый удар в ворота итальянской команды.

10' Продолжают футболисты в бело-черной форме атаковать, и "Интер" никак не могут нащупать свою игру и перейти на чужую половину поля.

8' Активней матч начали номинальные гости и смогли добиться успеха, теперь ждём ответа от итальянской команды.

7' Еще одну атаку провели "шпоры", вновь последовала передача на Кейна, но он до мяча не добрался, его оттеснил корпусом Мурильо.

6' Мало болельщиков собралось сегодня на трибунах, даже на половину не заполнена арена в Норвегии.

5' ГОООООООООООООЛ!!! Кейн пробил сильно в правый угол, а вратарь упал в противоположный. Счёт в матче открыт.

3' Пенальти в ворота "Интера". Уокер попытался ворваться в штрафную площадь, но был сбит защитником.

2' Под овации трибун начали матч обе команды, "шпоры" играют сегодня в белых футболках и черных трусах, а "Интер" в темно-синей экипировке.