"Лестер Сити" - "Арсенал" 0:0 текст "Лестер Сити" - "Арсенал" 0:0 текст

"Лестер Сити": Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез, Дринкуотер, Менди, (Кинг, 53), Олбрайтон, (Муса, 87), Окадзаки, (Уллоа, 72), Варди.

"Арсенал": Чех, Бельерин, Монреаль, Косельни, Холдинг, Джака, (Уилшир, 80), Коклен, Касорла, (Озил, 78), Окслейд-Чемберлен, (Жиру, 84), Уолкотт, Санчес.

Предупреждения: Коклен, 25, Менди, 45

90+2' Конец матча!

90' Озил оставил мяч Уилширу, а сам пошёл вперёд, Джек сделал пас на Месута к штрафной площади соперника, но получилась немного сильней, чем надо и защитник "Лестера" выбивает футбольный снаряд в центр поля.

89' Продолжается атака "Лестера", Муса обыграл Бельерина на левом фланге, ворвался в штрафную площадь и после контакта с Эктором оказался на газоне, но арбитр на точку снова не показывает!

87' Последняя замена в составе "Лестера": покидает поле Марк Олбрайтон, а появляется,, бывший игрок ЦСКА Ахмед Муса!

86' Дринкуотер на левом фланге остановил не по правилам Холдинга, после чего главный арбитр зафиксировал нарушение правил.

85' Снова Дринкуотер промчался по правому флангу, выполнил подачу в центр штрафной площади на Варди, но вновь до Джейми игровой снаряд не дошёл.

84' Последняя перестановка в составе "Арсенала": Оливье Жиру появился на газоне, а отправляется отдыхать Алекс Окслейд-Чемберлен.

83' Пошла передача на Санчеса в центр, тот остановил игровой снаряд, сыграл назад Уилширу, который выполнил длинный перевод налево, где был одинок Окслейд-Чемберлен, но передача получилась слишком сильной и мяч вышел аз пределы поля.

82' Следом Санчес останавливает мяч в штрафной площади соперника, сделал передачу Озилу, который прострелил во вратарскую площадь, но Шмейхель снова забирает круглого!

81' Подошли к воротам соперника игроки "Арсенала", Уолкотт проткнул мяч в сторону Шмейхеля, который в падение остановил игровой снаряд.

80' А следом Гранит Джака отправляется на скамейку запасных, а появляется на газоне Джек Уилшир.

78' Двойная замена в составе "Арсенала": сначала Месут Озил заменил Санти Касорлу.

77' Дринкуотер рвался в штрафную площадь соперника, но Косьелни его опередил, и от ног Дэнни выбил футбольный снаряд за пределы поля.

76' Олбрайтон сделал передачу Варди, но того опережает Джака и выбивает мяч на Косьелни, который в свою очередь далее допускает ошибку при передаче.

75' Продолжают контролировать мяч игроки "Арсенала" на своей половине поля, а на скамейке запасных активность, Месут Озил и Джек Уилшир готовятся появиться на газоне!

74' Гранит Джака из центра поля сделал передачу назад, получилось на ход Варди, тот побежал к мячу, в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел над каркасом!

73' Шмейхель выбежал из ворот и у кромки штрафной площади в падении переводит футбольный снаряд за боковую линию. Бельерин вбросил круглого из аута.

72' Вторая перестановка в составе "Лестер Сити": поле покинул Синджи Окадзаки, а появился на газоне Леонардо Уллоа.

70' Прошла длинная передача на Уолкотта, который у кромки поля останавливает мяч, но в тоже время отправляет его за боковую линию.

68' Алексис Санчес пытался пробросить мяч вперёд по левому флангу, но Роберт Хут сыграл чисто в подкате и выбил круглого за боковую линию. А после этого режиссёры нам показали радугу над стадионом "Кинг Пауэр", очень красиво выглядело это.

67' Варди выполнял передачу на свободный правый край штрафной площади "Арсенала" Окадзаки, но Чех прочитал это, снова вышел из ворот, и вытянув руки, забрал мяч.

66' Подача с фланга от Олбрайтона прошла в центр штрафной площади, но Петр Чех вышел и в прыжке спокойно забрал футбольный снаряд в руки.

64' После быстрой атаки, которую не смогли завершить ударом игроки "Лестера", продолжают они контролировать круглого, Варди от чего-то остался в центр поля и не стал поддерживать эту атаку.

63' Энди Кинг решил пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч прошёл намного выше перекладины! После этого Чех введёт круглого сильным ударом от ворот.

62' Марез сделал передачу Хуту к угловому флажку, который выполнил подачу в центр штрафной площади, но мяч перелетел Варди, а после этого Бельерин отправил игровой снаряд в центр поля.

61' Отправляет Уолкотт футбольный снаряд в сетку ворот, но после того, как боковой арбитр зафиксировал у Тео положение "вне игры".

60' Прошла атака "Арсенала" левым флангом, Окслейд-Чемберлен выполнил пас в центр, перед штрафной площадью соперника, откуда Бельерин пробил в касание по воротам, но мяч пошёл не очень сильно и Шмейхель в прыжке забрал круглого в руки.

58' Олбрайтон выполнил подачу с углового, но Хут как-то вяло вступил в верховое единоборство и именно из-за этого игроки "Арсенала" без особых проблем отправили мяч в центр поля.

57' Варди сделал передачу Дринкуотеру, прострелил он в центр штрафной площади соперника, но мяч от ноги Косьелни вышел за пределы поля на угловой.

57' Чех выстраивает стенку из четырёх человек, к котором присоединились ещё два игрока "Лестера". После этого Марез пробил по воротам над стенкой, но игровой снаряд прошёл над перекладиной!

56' Окадзаки сделал передачу Симпсогу, тот покатил мяч обратно Марзу, но против того сфолил Коклен перед своей штрафной площади а арбитр зафиксировал нарушение правил!

55' Во втором тайме значительно больше стали контролировать игровой снаряд футболисты "Лестера", Кингу они дают сейчас потрогать мяч. А на бровке пока разминается Озил у "Арсенала".

53' Первая замена в составе "Лестера", она оказывается вынужденной: появляется на газоне Энди Кинг, а прихрамывая, под руки медицинского штаба, покидает поле Нмпалис Менди.

51' После оказанной помощи Менди, он поднялся с газона и готов продолжить игру. Появился он на поле, но тут же сел на газон и похоже потребуется вынужденная замена.

50' У Менди подвернулся голеностоп и он теряет мяч, который подхватывает Уолкотт, делает передачу Бельерину, а Эктор выполнил неточный пас вперёд по правому флангу.

49' Монреаль великолепно сыграл в подкате на правом фланге атаке "Лестера" и выбил мяч из-под ног Окадзаки, продолжается атака "Арсенала".

48' Чех показал дриблинг в своей штрафной площади во время прессинга Варди, в итоге уберёг мяч для своей команды и сделал передачу вперёд.

47' Пошла быстрая атака у "Арсенала", Уолкотт скинул игровой снаряд налево Санчесу, который притормозил и сделал пас в центральный круг, но передача получилась неудачной. Теперь "лисы" провели свою атаку, но Олбрайтон тоже не смог сделать точную передачу и послал мяч в штрафную точно в руки Чеху.

44' Немного успокоились команды после проведённых быстрых атак, теперь игроки "Лестера" продолжают контролировать мяч на половине поля соперника.

43' УХ! Варди вырвался на свидание с Чехом, пошёл до конца на Петра, но голкипер "Арсенал" сыграл на выходе неудачно, после чего, казалось, что сбил форварда, но арбитр не стал показывать на точку!

42' После подачи углового в штрафную площадь соперника с правого фланга Санчесом, кто-то из игроков "Арсенала" выиграл верховое единоборство, но мяч пошёл в ноги защитнику "Лестера",

41' Варди получил мяч на правом фланге у углового флажка, выполнил через себя заброс в штрафную площадь, где никого из партнёров не оказалось, пошёл Джейми бороться за мяч и подтолкнул игрока "Арсенала".

40' Фол фиксирует арбитр Коклен нарушил правила против Окадзаки в центральном круге, хозяева поля готовятся к выполнению стандартного положения.

38' Джака решил пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч с отскоком от газона пролетает в нескольких метров от каркаса. Шмейхель прыгнул на всякий случай, но вступать в игру ему не пришлось.

37' Джака сделал передачу на левый край Окслейд-Чемберлену, который пошёл вперёд, ворвался в штрафную площадь соперника, но наткнулся на Моргана и тот остановил англичанина.

36' Постоянно показывают скамейку запасных нам режиссёры, как бы намекая, сделает ли замену Арсен Венгер, появится ли на поле Жиру или Озил?

35' Из глубины поля у "Лестера" прошёл пас на Мареза в штрафную площадь "Арсенала", но Косьелни грамотно поставил корпус и оттеснил полузащитника "лис" от игрового снаряда!

34' Касорла пробил по воротам, но вратарь "Лестера" очень легко справился с этой угрозой.

33' Марез навесил в штрафную площадь, но здорово на выходе сыграл Чех!

31' Пятнадцать минут осталось до свистка на перерыв. Лондонцы продолжают искать возможности для атаки, а "Лестер" грамотно обороняется.

28' Еще одну атаку провели футболисты "Арсенала", но вновь обострить не удалось.

27' Комбинируют футболисты "Арсенала" на чужой половине поля и ничего не позволяют сделать сопернику.

26' Окслейд-Чемберлен получил мяч на фланге, сместился в центр штрафной и мощно пробил в дальний угол, но не попал!

25' Коклен достаточно грубо сыграл против Варди в центре поля, за что и получил "горчичник".

24' Совсем не замечен на футбольном поле Варди, который еще ни разу не угрожал воротам соперника.

23' Ничего не удалось создать гостям после стандарта, арбитр зафиксировал фол со стороны атаки.

22' Уолкотт поборолся за мяч в штрафной, получил его и выполнил навес на Санчеса, но его опередил защитник - будет угловой.

21' С каждой минутой лондонцы всё лучше и лучше комбинируют, а вот мяч у "Лестера" совсем не задерживается

18' Монреаль подключился к атаке, получил мяч и метров с 25 пробил левой ногой, но угодил в защитника.

16' Быструю контратаку провели футболисты "Арсенала", могли они забивать гол, но Морган классно перехватил мяч на линии вратарской.

15' Выровняли игру хозяева поля, теперь уже игроки "Арсенала" вынуждены играть вторым номером и обороняться.

14' Болельщики "Лестера" достаточно активно поддерживают футболистов на поле, поют песни и бьют в барабаны.

13' Марез получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную площадь и с острого угла мощно пробил, но не попал в створ.

12' Перевели игру на чужую половину футболисты "Лестера", за счёт индивидуальных действий Оказаки попытался обострить, но потерял мяч.

11' Неплохие скорости демонстрируют футболисты "Арсенала", но пока моментов нет.

10' Первым номером играют футболисты "Арсенала", а "Лестер" всей командой стоит в обороне и ждёт шанса в контратаке.

8' Затяжную атаку провели лондонцы, но довести дело до удара так и не удалось.

7' Пытаются перехватить мяч футболисты "Лестера", но допускают много ошибок при быстром переходе из обороны.

6' Очень сильный навес был выполнен на угол вратарской "Лестера", но никому из футболистов "Арсенала" не удалось пробить по воротам.

5' Продолжают футболисты "Арсенала" атаковать, стараются они комбинировать на правой половине поля.

3' Активней начали футболисты "Арсенала", комбинируют они на чужой половине поля, хозяева вынуждены держать оборону.

2' В синей форме играют сегодня футболисты "Лестера", а игроки "Арсенала" одеты в желто-черной экипировке.