"Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид" 0:3 текст

"Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид" 0:3 текст"Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид" 0:3 текст
Чемпионат Испании

1 тур

"Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид" 0:3

Гол: Бейл, 1, 93, Асенсио, 42

"Реал Сосьедад": Рульи, Берчиче, Гонсалес, Сальдуа, Мартинес, Сурутуса, Ильяраменди, Бергара, Оярсабаль, Конча, (Хосе, 57), Хуанми, (Прието, 76).

"Реал Мадрид": Касилья, Варан, Рамос, Марсело, Карвахаль, Ковачич, Кроос, (Иско, 76), Касемиро, Асенсио, (Васкес, 66), Бейл, Мората, (Родригес, 81).

Предупреждения: Оярсабаль, 39, Каземиро 50, Мората, 54, Сальдуа, 70, Рамос, 90+1, Берчиче, 90+1

90+3' Конец матча!

90+2' ГОООООООООЛ!!! На последних секундах не уследили за Гаретом Бейлом. Вырвался он на огромное свободное пространство, обвёл голкипера и катнул мяч в пустые ворота, отметившись дублем.

90+1' Арбитр успокоил вспыльчивых игроков. В итоге Серхио Рамос и Берчиче получили по жёлтой карточке.

90' Гарету Бейлу сейчас досталось по ногам, а эмоции игроков закипели. Драка на поле, вот это да!

89' Оярсабаль убежал на свидание с вратарем мадридского "Реала", но слишком долго думал в этом эпизоде, Марсело успел догнать и подстраховать.

88' Касилья получил повреждение в столкновении с Марсело.

87' Хамес врывался в штрафную, мяч из-под ног у него выбили на угловой.

86' Оярсабаль при попытке удара по воротам нанёс повреждение Серхио Рамосу. Вместо игрового снаряда зарядил игрок "Сосьедада" по ноге испанскому защитнику.

84' "Реал Сосьедад" провёл последнюю замену. Ва-банк пошёл тренер хозяев, вместо центрального защитника Микеля Гонсалеса вышел форвард Карлос Вела.

83' Берчиче пробивал по воротам, мяч от защитника мадридского клуба ушел на угловой.

82' Здорово сейчас Васкес и Иско разыграли мяч в атаке, но момент для удара был утрачен.

81' Последнюю замену провел мадридский "Реал". Вместо Альваро Мораты вышел Хамес Родригес.

79' Угловой заработали хозяева, но ничего полезного этот стандарт "Сосьедаду" не принес.

77' Рискованно отдавал защитник "Сосьедада" назад на голкипера, однако Рульи успел среагировать и не допустить оплошности.

76' Хаби Прието вышел вместо Хуанми в составе "Сосьедада", а мадридский "Реал" выпустил на поле Иско вместо Крооса.

74' Редко против Мораты играют без нарушений правил, вот и сейчас в центре поля на нём был зафиксирован фол.

73' Угловой заработали мадридцы. Много угловых они подают сегодня.

72' Ковачич выстрелил как из пушки сейчас точно в угол ворот, но Рульи продемонстрировал чудо сэйв. Просто царит он сегодня в воротах!

70' Опаснейшая точка для штрафного удара сейчас у "Реала". Бейл вырывался на рандеву с Рульи, его взяли в коробочку. Сальдуа ещё и жёлтую получил в этом эпизоде.

67' Не получается пока у хозяев прорваться через оборону "Реала". Защитники королевского клуба хладнокровно раскусывают все намерения сан-себастьянцев.

66' Вместо Асенсио вышел Лукас Васкес.

63' Мората на скорости врывался в штрафную, но сразу двое футболистов "Сосьедада" налетели на него и заставили ошибиться.

62' Рульи сегодня потрясающе чувствует моменты. Последовал пас в разрез на Бейла, он успел принять мяч и обойти Рульи, но голкипер уверенно заблокировал ногой последующую передачу.

61' Слишком много позволяют игроки "Сосьедада" мадридским футболистам около своей штрафной. Гуляют игроки "Реала" там, как у себя дома.

60' Карвахаль навешивал в штрафную площадь, неразбериха в действиях "Сосьедада" не помогла мадридцам создать что-то опасное.

58' Штрафной на подступах к воротам мадридцев заработали хозяева. Хороший навес последовал в штрафную площадь, Мартинес выиграл борьбу на втором этаже и пробил, правда выше ворот.

57' Вместа Конча вышел Виллиан Хосе.

56' Фантастические моменты просто не использует "Реал". Мората пробивал с хорошей позиции, Рульи парировал мяч, но он отлетел в район 11-метровой отметки, где с лёта мощно приложился Тони Кросс. Мяч угодил в перекладину! Чудо спасает хозяев от 3-го пропущенного мяча.

54' Ну ничего себе, рефери выписывает жёлтую карточку Альваро Морате за симуляцию. Красиво падал в штрафной соперника испанец, арбитра не проведёшь, он всё видел.

53' Прострел последовал в штрафную мадридцев, но Варан успешно разрядил обстановку.

52' Оярсабаля срубили в подкате, штрафной для хозяев на правом фланге.

50' Жёлтую карточку выписал арбитр Каземиро. Грубо в подкате сыграл игрок "Реала".

48' Марсело закидывал мяч в штрафную на Морату, принять, как следует, испанцу не удалось.

47' Очень опасно сейчас было у ворот мадридцев. Сначала Оярсабаль прорвался в штрафную, но пробить ему не дали, потом мяч подхватил Сурутуса, прострелил вдоль ворот, суматошные действия игроков "Сосьедада", и на этом эпизод окончен.

44' Ковачич прошел нескольких оппонентов, остановить его удалось только с помощью фола.

43' Огромное преимущество во владении мячом у мадридского клуба на данную минуту. 42% на 58% в пользу гостей.

42' ГОООООООООЛ!!! 0-2!!! Асенсио!!! Потрясающий мяч забивает новичок "Реала". Длинную передачу с центра поля получил Марко Асенсио, принял мяч и парашютиком издевательски перекинул вратаря "Сосьедада". Ай да красота. Назревал второй гол, вот и он.

41' Ещё один прекрасный шанс упускают мадридцы для того, чтобы удвоить счёт. Карвахаль навесил на дальнюю штангу, но каких-то сантиметров роста не хватило Альваро Морате, чтобы замкнуть эту передачу.

40' Марсело отдавал острую передачу на Морату, который вырывался на свидание с Рульи. В самоотверженном прыжке голкипер "Сосьедада" опередил испанского нападающего.

39' Оярсабаль получил первую жёлтую карточку в нашем матче.

38' Руками придерживал оппонента Мората в борьбе за мяч. Правилами такое запрещено.

36' Прекрасную трёхходовку разыграли игроки мадридского клуба. Асенсио отдал на фланг на Бейла, тот вкасание вырезал передачу вдоль линии вратарской, но первым на мяче оказался Рульи. В этом эпизоде получичл он повреждение, медики на поле.

34' Серхио Рамос оказался в нужном месте в штрафной соперника после подачи Крооса со штрафного, но фирменный удар головой ему не удался.

32' Ой, что сейчас сотворили хозяева. Прекрасным разрезным пасом в штрафную вывели Ильяраменди один на один, но вместо того чтобы пробить, он зачем-то решил отдать передачу на партнера, вот только партнеры были не готовы к этому.

31' Тяжело пройти Серхио Рамоса, в очередной раз он безупречно отыграл в обороне и заставил соперников ошибиться.

29' Задумку Карвахаля на сей раз здорово прочитала оборона "Сосьедада".

28' Мората отдал прекрасную поперечную передачу на Марсело, а вот ответный пас от бразильца последовал в аут.

26' Рамос доказал своё превосходство в штрафной площадке, мастерски отобрав мяч у Хуанми.

25' Пытались убежать гости в контратаку, Мората был сбит в центре поля.

24' Как-то уж очень зачастили мадридцы опасно возиться с мячом возле своей штрафной, так недолго и доиграться.

22' Угловой для мадридской команды не закончился ничем результативным. Марсело пробил из-за пределов штрафной, но слишком мимо.

21' Марсело прорвался по флангу, отдал на Морату, а Альваро отлично скатил под удар Кроосу. Парировал удар Тони голкипер хозяев. Опаснейший удар был.

20' Оярсабаль нарушил правила на Каземиро, игрок мадридского клуба выпрашивал у судьи жёлтую карточку для соперника, но тщетно.

18' Оярсабаль пробил издалека, мяч срикошетил и угодил точно в руки голкипера "Реала".

17' Мората сфолил против Сурутусы в атаке.

16' Мората технично обошел двоих игроков "Сосьедада", пробежал вдоль линии ворот, но удар был заблокирован защитником. Угловой.

14' Уфф, обрезались сейчас мадридцы и едва ли не привезли угрозу на свои ворота. Вовремя вышел из ворот Касилья и опередил оппонента.

13' Марсело эффектно пытался обыграть двух оппонентов, получилось красиво, но не совсем эффективно.

12' Тони Кроос получил по ногам в центре поля.

10' Асенсио развивал стремительную атаку, которая захлебнулась на подходах к штрафной, так и не завершившись ничем опасным.

9' Варан грамотно отыграл в защите, не позволив "Сосьедаду" провести фланговую атаку.

7' Угловой заработали хозяева поля.

5' Динамичная игра наблюдается с первых минут, мадридцы навязывают свой темп.

3' Мощное начало у нас, очень быстро "Реал" очертил свое преимущество в этом поединке.

2' ГООООООООЛ!!! Бейл!!! 0-1!!! Фантастическое начало для мадридцев. Карвахаль прорвался по флангу, навесил на Бейла, и тот отлично замкнул передачу ударом головой.