"Локомотив" - "Крылья Советов" 0:0 текст

"Локомотив" - "Крылья Советов" 0:0 текст "Локомотив" - "Крылья Советов" 0:0 текст

4 тур

"Локомотив" - "Крылья Советов" 0:0

"Локомотив": Гилерме, Михалик, Чорлука, Шишкин, Денисов (Янбаев, 87), Самедов, Коломейцев, Ндинга, Миранчук, Касаев (Майкон, 77), Шкулетич (Хенти, 77)

"Крылья Советов": Лория, Надсон, Родич, Ятченко, Концедалов, Таранов, Цаллагов, Чочиев (Бато, 75), Башкиров, Корниленко (Мбакогу, 75), Бруно (Яхович, 83)

Предупреждения: Ятченко, 13, Шишкин, 45, Ндинга, 64, Чочиев, 69

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+1' Подача в штрафную зону блокируется. Второй навес в расчете на Мбакогу, но того заблокировали.

90' Таранов не сумел создать остроту и вынужден был скинуть назад. Обыгрыш через голкипера. Атака правым краем в исполнении гостей.

89' В итоге снаряд оказался у Георгия Лории. Голкипер самарского клуба не особо спешит с вводом. "Крылья" навязали борьбу на чужой половине.

88' Коломейцев перевел на левый край. Подача в штрафную зону читалась. Контратака три в три завершается потерей мяча на ровном месте.

87' Янбаев появился на поле вместо активного Денисова.

86' Контратака и выход два в один на ворота Гилерме. Мяч отлетел точно в ноги Мбакогу и тот замкнул в штангу!

85' Позиционная атака "Локомотива". Перевод с правого на левый край. Заброс в штрафную, но не дали Майкону развернуться.

83' Бруно покидает пределы поля и сменил его Яхович.

82' Готовится еще одна замена в составе самарцев. Пока же хозяева продолжают доминировать во владении мяча.

81' Продолжается атака в исполнении "Локомотива". Перепас между флангами. Шишкин скинул на Самедова и Александр забросил в штрафную - мяч выбит.

80' Голкипер спасает свою команду от пропущенного мяча! Сумел он отбить мяч, посланный в нижний, правый угол ворот.

79' Следует угловой. Подача на дальнюю штангу. Удар Хенти в ближний угол. Спасает команду Лория. Добивание не прошло. Пенальти указывает арбитр.

78' Выход один на один в исполнении Майкона. Не сумел игрок атаки "Локомотива" в ближнем бою переиграть Лорию.

77' Ответные замены. Майкон появился вместо Касаева. Следом Шкулетича заменил Хенти.

76' Посмотрим, на сколько замены смогут изменить ход встречи. Пока же игроки "Локомотива" едва не ошибаются о своей штрафной.

75' Мбакогу появился на газоне вместо Корниленко. Следом Бато сменил Чочиева.

74' Атака левым краем в исполнении москвичей. Скидка в штрафную зону на Коломейцева, но Александр не сумел замкнуть. Замена.

73' Самедов с правого края скинул на Миранчука, перевод в центр, а там все перекрыто. Подача Шишкина на дальнюю штангу - Шкулетичу помешали замкнуть.

72' Денисов ввел мяч в игру из-за боковой. Перевод на правый край Шишкуину. Вновь появился высокий прессинг в исполнении гостей.

71' Проникающий пас в штрафную зону самарского клуба. Шкулетич немного не успел достать снаряд в опасной зоне.

70' Самедов пробивает точно в голову игроку стенки. Контратака у самарцев не прошла. Борьба в центральной зоне.

69' Карточка в руках арбитра. Чочиев прерывал подачу в штрафную зону вторым темпом рукой.

68' Совершенно не интересно и не остро действуют в атаке футболисты "Локомотива". Подача в их исполнении с левого края - не опансо.

67' Ндинга идет по центру, перевод на Шишкина. Подача на 11-метровую отметку. На выходе успешно действует Лория.

66' Наступление москвичей правым краем. Смещение в центр. Подача в штрафную зону и вновь отбиваются игроки самарского клуба.

65' Денисов с мячом на левом краю, перевод в центр едва не привел к обрезу. Атака три в два завершилась не точным пасом.

64' Ндинга прихватил руками Брнуо и рефери не долго думая достал карточку.

63' Удар Корниленко с правого края штрафной зоны точно в руки голкипера. Тактика команд, по сравнению с первым таймом, не меняется.

62' Продолжается позиционная атака в исполнении хозяев, следует ошибка и контратака правым краем.

61' Бруно на скорости ворвался в чужую штрафную. Форвард гостей не стал сближаться и замкнул точно в руки Гилерме.

60' Перевод в центр, далее на правый край. Вход в штрафную самарцев и перехват. Опасная контратака в их исполнении.

59' Скоро последуют замены. Пока же атака в исполнении "Локомотива", очередная. Перевод на левый край. Миранчук не сумел переиграть Башкирова.

58' Позиционная атака в исполнении москвичей. Ндинга перевел на левый край, но там все перекрыто. Вход Денисова и только удар от ворот.

57' Несколько подряд прострелов в штрафную зону гостей в исполнении Самедова. Партнеры по атаке не сумели завершить атаку ударом в створ.

56' Самедов получил мяч в метрах от штрафной зоны, на правом краю. Последовал удар Александра точно в руки голкипера.

55' Стандарт в исполнении игроков "Крыльев". Подача в штрафную зону - точно в руки голкипера. Контратака москвичей.

54' Позиционная атака "Локомотива". Смещение с правого края в штрафную - блокируется. Вторая волна и Коломейцев замкнул выше створа.

53' На газоне оказался Роман Шишкин. Воткнулся в него на втором этаже Бруно. Все в порядке с игроком столичного клуба.

52' Обыгрыш центральных защитников. Перевод на левый край Денисову. Виталий не сумел обострять, борьба на фланге продолжается.

51' Ответ у "Крыльев" не пошел. Москвичи продолжают контролировать темп и ход игры. Атака левым краем в их исполнении.

50' Виталий подключил по флангу партнера по команде, прострел в центр штрафной на Шкулетича и Петар замкнул выше перекладины.

49' Интересно узнать сколько болельщиков на трибунах, но с виду не особо много. Москвичи пошли вперед. Заброс на Денисова.

48' Заброс по левому краю читался. Подача в штрафную зону и падение. Башкиров пытался пробить мяч в лет и подскользнулся.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Игроки самарского клуба пытаются встать на чужой половине поля, отчасти удается.

44' Позиционная атака "Локомотива". Шишкин подключился в атаку, перевод на Денисова. Ндинга скинул на Миранчука и Алексей замкнул с 25-и метров по центру, в руки голкипера.

43' Заброс вперед по левому краю и мяч в ногах Георгия Лория. Голкипер "Крыльев" не особо спешит.

42' Смогли подняться с газона игроки. Виталий считает, что партнеры был не прав. Мяч под контролем игроков столичного клуба.

41' Цаллагов неспешно вводит мяч в игру. Борьба на фланге и сразу два игрока "Локомотива" на газоне. Денисов и Михалик столкнулись на втором этаже.

40' Подача на дальнюю штангу, скидка на край вратарской зоны и мяч выбивается в поле. Второй заброс и нет завершающего удара.

39' Ответный заброс в штрафную хозяев. Михалик не лучшим образом обработал снаряд и тот ушел за лицевую линию. Чочиев идет подавать.

38' Стандарт в исполнении "Локомотива". Мяч на левом краю. До створа порядка 30-и метров. Следует удар Самедова точно в руки голкипера.

37' Вторая атака москвичей. Прорыв по правому краю в расчете подключения Самедова. Проход завершается ни чем, а точней позиционной атакой хозяев.

36' Отлично прорывался к чужим воротам Миранчук. Алексей сместился с правого края, срезал угол штрафной и мяч пошел в руки Лории.

35' Атака в исполнении "Крыльев". Борьба на левом фланге и офсайд фиксирует арбитр. Очередной спад в игре коллективов.

34' По ударам пока равенство - 3:3. Еще один прострел в штрафную зону москвичей. На сей раз игроки обороны самарского клуба прочитали эпизод.

33' Неспешная атака в исполнении москвичей. Мяч перемещается в центре половины поля самарцев. Подача в штрафную и Шкулетич головой замкнул в створ. Лория выручает команду.

32' Башкиров прорвался по левому краю. Сумел Евгений прострелить в центр штрафной зоны на Корниленко. Сергей замкнул низом в руки голкипера.

31' Пока не получается у хозяев обострить. Пока только дальние удары. Денисов замкнул мимо правой девятке.

30' Атака правым краем в исполнении хозяев, перевод на левый край Денисову. Впереди все перекрыто.

29' Денисов пытался на коротке обыграть с партнером по команде. Касаев делал ответный пас, но его прервал соперник.

28' На газоне игрок в светлой форме. Чочиеву досталось по ногам от соперника. Алан самостоятельно поднялся с покрытия.

27' Позиционная атака "Локомотива". Перевод на правый фланг, а там все вновь перекрыто футболистами самарского клуба.

26' Подача в штрафную зону хозяев с левого края и мяч в руках Маринато. Веерная контратака. На скорости Шкулетич ворвался в чую зону и его накрыли.

25' Цаллагов забросил с правого фланга в чужую штрафную зону. Нет завершающего удара и снаряд выносится защитниками в поле.

24' Прострел Шкулетича на правый край штрафной зоны. Немного завозились партнеры по команде Петара. Самедов замыкает мимо цели.

23' Смещение на правый край завершается ни чем, а точней потерей мяча. "Локомотив" с мячом встали на чужой половине поля.

22' Добились гости своего. Высокий прессинг и игра на контратаках могут привести к забитому мячу. Вновь самарцы в атаке.

21' Чочиев подает на ближнюю штангу. Следует удар партнера по команде мимо створа ворот Гилерме.

20' Атака левым краем в исполнении гостей. Подача в штрафную зону "Локомотива" и мяч выбивается игроком обороны за лицевую. Корнер.

19' Наконец обостряющий пас Ндинги в штрафную на Шкулетича. Петар не сумел принять снаряд и нужно все начинать со своей половины.

18' Пытаются немного прибавить в скорости игроки самарского клуба. Перевод на левый край атаки москвичей, далее на правый фланг.

17' Подача в штрафную зону с левого края - точно в руки Лории пришелся снаряд. Контратака у гостей не вышла.

16' Очередной старт атаки в исполнении футболистов "Локомотива". Позиционная атака москвичей. Ни куда не спешат хозяева.

15' Подавляющее преимущество по владению у хозяев. Заброс по центру, под чужую штрафную зону в исполнении москвичей и на выходе действует Лория.

14' Пошел высокий прессинг в исполнении гостей, но пока тщетно. Касаев забросил в штрафную на Шкулетича. Петар не сумел выбраться на ударную позицию.

13' Первая карточка в руках арбитра. Ятченко нарушал правила, прерывая проход Коломейцева по правому краю.

12' Заброс вперед в исполнении гостей завершается потерей. Вторая попытка пройти к чужой штрафной. Пас на Ятченко был не точным.

11' Попытка самарцев перехватить снаряд и наконец выйти со своей половины поля. Пока удается просто перехватить и пас в центре.

10' Мяч продолжается оставаться под контролем хозяев. Михалик не нашел продолжение атаки и перевел на Денисова, а того прикрывали.

9' Едва ли не первый удар по воротам гостей. Александр Самедов получил мяч на краю штрафной зоны и замкнул точно в перекладину.

8' Угловой удар у хозяев. Самедов навесил на ближнюю штангу. Коломейцев принял мяч, развернулся и прострелил мимо всех.

7' Перевод на левый край Денисову. Виталий смещается в центр, подключение Ндинга. Заброс в штрафную зону блокируется.

6' Не самые высокие скорости демонстрируют коллективы. Лория выносит мяч от своих ворот. Снаряд вышел за пределы поля, но на чужой половине.

5' Еще одна атака в исполнении игроков столичного клуба. Перевод из центра на правый край Самедову - не точно.

4' Подача в центр штрафной зоны. Не было завершающего удара. "Крылья" выносят снаряд к центру поля. Не особо много болельщиков на трибунах.

3' Прорыв москвичей по правому краю и подача Самедова блокируется защитниками. Угловой удар у "Локо".

2' Мяч с первых минут под контролем игроков "Локомотива". Перепас в центральной зоне.