"Лацио" - "Ювентус" 0:1 текст"Лацио" - "Ювентус" 0:1 текст

Гол: Хедира, 66.

"Лацио": Маркетти, Де Врей, Раду, Баштуш, Билья, Пароло, Лукаку (Патрик, 63), Башта (Джорджевич, 72), Иммобиле, Лулич (Милинкович-Савич, 59), Андерсон.

"Ювентус": Буффон, Бенатиа, Кьеллини, Барцальи, Асамоа, Алвес (Лихтштайнер, 73), Хедира, Лемина, Сандро, Дибала (Пьяца, 88), Манджукич (Игуаин, 65).

Предупреждение: Раду, 18, Сандро, 42, Лемина, 61.

90+3' Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает вторую победу на старте сезона Серии А!

90+2' ОПАСНО!!! Пьяца вошел в штрафную с правого края и пробил в створ - Маркетти намертво забрал снаряд!

90+1' Андерсон получил возможность для удара с хорошей позиции, но мяч прошел совсем вдалеке от ворот.

90' Три минуты добавляет главный арбитр встречи.

88' Дибала покидает поле, вместо него выходит Марко Пьяца.

86' Пароло неплохо пробил из-за пределов штрафной, но Буффон поймал мяч намертво, не дав шанса Иммобиле сыграть на добивании.

84' Иммобиле на скорости ворвался в штрафную соперника и выдал передачу на Милинковича-Савича, но того быстро накрыли.

82' Дибала решился на удар с центра поля, который совершенно не получился.

81' Андерсон отметился ударом из-за пределов штрафной, но ничего опасного из этого не получилось.

78' Снова Баштуш остается один против Игуаина и снова отработал эпизод идеально.

75' ОПАСНО!!! После заблокированного удара Иммобиле мяч отскочил в центр штрафной к Патрику, который в касание пробил над перекладиной!

73' Штефан Лихтштайнер появляется на поле вместо Дани Алвеса.

72' Игуаин получил мяч на скорости и остался один в один против Баштуша, однако экс-защитник "Ростова" легко остановил Гонсало.

72' Филип Джорджевич появляется на поле вместо Душана Башты.

68' Дибала навесил со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу, где Бенатиа борьбу в воздухе выиграл, но в створ не попал.

66' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! САМИ ХЕДИРА!!!
Дибала получил мяч на правом фланге и забросил его на правый край штрафной, Билья не сумел снаряд вынести, а Хедира принял круглого и пробил точно в дальний угол!

65' Иммобиле остро простреливает с левого фланга, но никому из партнеров замкнуть не удается. Игуаин выходит на поле вместо Марио Манджукича.

63' Патрик появляется на поле вместо Джордана Лукаку. У кромки поля возник Гонсало Игуаин.

63' Кьеллини после подачи с углового пробил головой, но мяч пошел над перекладиной.

62' ОПАСНО!!! Алвес забрасывает мяч на левый край штрафной на Дибалу, тот пяткой оставляет мяч Хедире, а Сами прострелил на дальнюю штангу - снаряд зацепил ногу защитника и прокатился с сантиметрах от штанги, куда не успел Манджукич!

61' Лемина получает предупреждение за фол против Пароло.

60' Иммобиле имел возможность выскочить тет-а-тет с Буффоном, но Кьеллини здорово сыграл на месте последнего защитника.

59' Сергей Милинкович-Савич появляется на поле вместо Сенада Лулича.

57' ОПАСНО!!! Асамоа исполнил отличный заброс на правый край штрафной на Манджукича, который пробил в касание в ближний угол - Маркетти отбил мяч! На добивании Дибала атаковал метров с 12-и, но покатил мяч мимо дальнего угла!

55' Хедира завершил атаку "Ювентуса" ударом из-за пределов штрафной - мяч пролетел намного выше цели.

54' Слегка мельчат футболисты "Ювентуса" на подступах к чужой штрафной, что позволяет защитникам "Лацио" отбиваться уверенно.

53' Поактивнее "Лацио" начинает вторую половину, но со всеми забросами в штрафную оборона "Ювентуса" справляется спокойно.

50' Лукаку подключился к атаке "Лацио" и прострелил в штрафную - Кьеллини вынес мяч за боковую линию.

48' Спокойно начинается и второй тайм, повышенные обороты пока никто набирать не собирается.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' Раду простреливает с левого фланга, но в центре штрафной был только Лемина.

45' Три минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма.

42' Алекс Сандро получает предупреждение за грубую игру против Лулича.

40' Сверхдальний удар Андерсона блокируется защитниками "Юве", угловой из ничего зарабатывает "Лацио".

37' Перевязали Алвесу два пальца на руке, возможно, ничего серьезного и не случилось. Тем не менее, Штефан Лихтштайнер на всякий случай отправился разминаться.

36' Опять Дани Алвес оказывается на газоне, в этот раз бразилец повредил руку в стыке с соперником. Требуется помощь врачей.

34' Асамоа после прострела с правого фланга пробил в падении с 14 метров - мяч пошел по дуге в ближний верхний угол, Маркетти не без труда спас свои ворота.

33' При этом и моментов-то практически нет - Маркетти разок пришлось спасать, Буффона и вовсе ударами не тревожили.

30' Равная игра в первые полчаса, нет преимущества у "Ювентуса".

28' Паузу на водопой организует главный арбитр, жарковато в Риме в седьмом часу вечера.

26' Дибала прошел с мячом до лицевой линии и навесил во вратарскую - Маркетти спокойно поймал мяч.

23' ОПАСНО!!! Андерсон остро прострелил во вратарскую с правого фланга, Буффон не сумел выловить мяч, а Бенатиа на какое-то мгновение опередил Иммобиле, помешав итальянцу поразить пустые ворота!

19' Не лучшим образом пробил Алвес со штрафного, не сумев перебросить "стенку".

18' Раду получает предупреждение за грубый фол против Раду. Еще и опасный штрафной зарабатывает "Юве", всего порядка 22 метров до ворот.

17' Заработали римляне угловой на правом фланге атаки, но борьбу за втором этаже после подачи выиграл Лемина.

14' Дибала исполнил подачу со штрафного с левого фланга - римляне на втором этаже справляются. В продолжение атаки Дани Алвес получает локтем в лицо от Лулича, но свисток арбитра молчит.

12' Дибала пяткой прокинул мяч на ход Хедире, Сами дошел до чужой штрафной, но не смог отдать точный пас на Манджукича.

9' ОПАСНО!!! Сандро до последнего прессинговал Башту, в итоге Душан угодил мячом в ногу Алексу, от которой снаряд прилетел в центр штрафной на голову Дибале, но непростой удар аргентинца парировал Маркетти!

8' Неплохо римляне довели мяч до Лукаку, но бельгиец с левого фланга не смог прострелить толково.

6' Андерсон пробежался от центральной линии до лицевой, а вот исполнить прострел в штрафную Фелипе не сумел.

5' Крайне невысокий темп в дебюте встречи, команды стараются дорожить мячом и практически не делают передач вперед.

3' Иммобиле имел возможность выскочить один на один с Буффоном, но своих партнеров по обороне подстраховал Кьеллини.