"Реал Мадрид" - "Сельта" 2:1 текст"Реал Мадрид" - "Сельта" 2:1 текст

Мората, 60, Кроос, 82 - Орельяна, 66

"Реал Мадрид": Касилья, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Кроос, Касемиро, Модрич (Хамас, 71), Асенсио (Васкес, 63), Бэйл, Мората (Диаз, 78)

"Сельта": Альварес, Ронкалья, Мальо, Кабраль, Хонни, Эрнандес, Орельяна, Радоя (Систо, 87), Васс (Диоп, 77), Бонгонда, Гвидетти (Аспас, 73)

Предупреждения: Мальо, 53

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Реала" над "Сельтой".

89' Корнер в их исполнении. Подача в центр штрафной зоны и мяч выбивается игроками обороны. Вторая волна завершается ни чем.

88' Предпринимают попытки сравнять счет в матче игроки "Сельты", но времени категорически мало, а создать остроту у ворот хозяев очень сложно.

87' Последняя замена в матче. Радоя покинул поле и появился Систо.

86' Угловой удар в исполнении футболистов "Сельты". Следует подача на ближнюю штангу, скидка в центр и завершающий удар выше цели.

85' Мяч дошел до штрафной зоны хозяев, но удар в створ не последовал. Мяч остался под контролем гостей. Вновь подключение правого края.

84' Теперь уже в атаку пошли игроки "Сельты". Мяч на левом краю зоны хозяев. Все перекрыто, поэтому следует перевод на правый край.

82' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ! Кроос! Борьба на левом краю поля. Скидка в центр, точно на ход Тони и тот не долго думая послал мяч в ближний, нижний угол ворот.

81' Атака Мадрида левым краем едва не завершилась провалом в обороне. Марсело сам ошибся и сам исправился.

80' Контратка завершается опаснейшим ударом Бэйла с правого края штрафной зоны точно в руки голкипера.

79' Отличный момент был у игроков "Сельты". Диоп рвался по центру к чужим воротам, но его настигли.

78' Мората был заменен на Диаза.

77' Васс покинул поле и вышел Диоп. Следом замена в составе хозяев поля.

76' Стандарт с левого края в исполнении хозяев. До створа более 33-х метров. Замена в составе гостей.

75' Падение на газон игрока "Реала" и рефери оставляет эпизод без внимания. До этого Марсело оказался на газоне штрафной и вновь без карточки.

74' Пытаются хозяева склонить победу на свою сторону. Пока же дело до удар в створ ворот "Сельты" не доходит.

73' Гвидетти на покрытии сменил Аспас.

72' Прострел с левого края вдоль ворот Альвареса. Не сумел на ближней штанге замкнуть снаряд в створ Мората.

71' Модрича заменил Хамас.

70' Теперь все начинается с самого начала. Не самый легкий матч для обоих коллективов.

69' Атака хозяев левым краем. Перевод по диагонали в исполнении Марсело и партнер по команде упускает снаряд.

68' ГОООООООООООООООЛЛЛ! Борьба на левом краю, скидка в центр точно на ход Орельяна. Фабиана замкнул из-за пределов штрафной в левый угол ворот.

66' Начинают транжирить моменты хозяева поля. Асенсио заменен на Васкеса.

65' Заброс из глубины поля на ход одинокого Мората. Альваро спокойно ушел от соперника, сместился на край и замкнул в дальний каркас ворот.

64' Вновь скорости встречи падают. Перехват гостей на чужой половине, но не удалось им развить атаку.

62' Позиционная атака в исполнении игроков "Реала". Смещение Асенсио в центр и попытка обыграть сразу нескольких соперников завершается потерей.

61' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Вход в штрафную зону по правому краю. Скидка в центр на ход Асенсио. Марко стал обыгрывать голкипера, но тщетно. Первым на добивании был Мората. Альваро не долго думая расстрелял створ.

60' Подключение правым краем Бэйла. Гарет пытался уйти от соперника и ворваться в штрафную, но упал. Рефери молчит.

59' Удар от ворот Альвареса. Прессинг приводит к результату. Перехват на чужой половине и скидка Морате. Альваро был на краю штрафной, но в офсайде.

58' Борьба на правом краю поля. Перевод на левый фланг Марсело. Смещение последнего в центр и мяч в руках голкипера.

57' Если говорить в целом об игре, то немного упал общий темп. Попытка гостей перехватить мяч на чужой половине завершается ни чем.

55' В каркас ворот попадает снаряд после мощного прицельного удара Гарета Бэйла.

54' Последовал удар с 27-и метров. Бэйл не долго думая отправил мяч в сторону дальней девятке, но не попал в цель.

53' А вот и карточка в матче. Мальо нарушил правила в свой зоне. Руками он держал Морато.

52' Бэйл рвался в штрафную зону и смещался на 11-метровую отметку, когда под него подставился защитник. Последовало падение без карточки.

51' Несколько подряд опасных выпадов в исполнении игроков "Реала". С большим трудом, но гости справляются с угрозой.

50' Мяч остается у гостей. Атака по центру блокируется и перевод на левый край. Следует дальний удар Васс выше перекладины.

49' Вторая атака левым краем в исполнении гостей. Удалось им мелким пасом пройти всю обороны грозного соперника, но удар не последовал.

48' Между тем игроки "Сельты" отвечают опасным прострелом с левого края. В падении Касилья вынес мяч за лицевую.

47' Замен в перерыве не было. Команды продолжают в тех же составах. С первых минут попытка хозяев оказать давление на оборону соперника.

44' Перепас в центральной зоне. Удалось Модричу уйти от преследователей и перевести на левый край Морате. Удар последнего был из офсайда.

43' Стандарт в исполнении игроков "Сельты" завершился не особо опасным ударом в руки Касилья. Ответ хозяев не быстрый.

42' Смещение с правого края в центр в исполнении Гарета. Хавбек не долго думая пробил с 30-и метров низом в ближний угол ворот - не опасно.

41' К концу первого игрового отрезка немного упали скорости борьбы. Очередная попытка хозяев закрепится на половине гостей.

40' 52 - 48 % по владению мяча в пользу игроков Мадрида. Очередная пауза. Нарушил правила Эрнандес на чужой половине.

39' Прострел вдоль ворот "Реала" и мяч выбивается на левый край. Вторая подача также была читаема обороной хозяев.

38' А вот уже и Касилья неспешно ввел мяч в игру. Снаряд достался на другом краю поля Мората, но Альваро нарушил правила в борьбе.

37' Еще одна попытка обострить завершается вводом мяча из-за боковой линии. Подача в штрафную и нет завершающего удара.

36' Позиционная атака в исполнении игроков "Сельты". Мяч на левом краю поля. Череда рикошетов и подача в штрафную с правого края - заброс заблокирован.

35' На повторе отчетливо видно, как Касемиро не особо церемонясь, после свистка оттолкнул соперника на газон. Рефери не дал карточку.

34' Трибуны негодуют, когда Альварес очень долго вводит мяч в игру. Между тем борьба в центре поля и свисток. Падение на газон Эрнандеса.

33' Подача с корнера на ближнюю штангу. Последовал удар Бэйла со второго этажа. Мяч проследовал в метра от каркаса ворот.

31' Борьба на левом краю поля атаки Мадрида. Пас в штрафную и Модрич замыкает в дальнюю девятку - спасает команду голкипер.

30' Рефери призвал голкипера гостей немного поспешить. Мяч быстро был возвращен хозяевами под свой контроль.

29' Продолжает атака хозяев. Борьба в центре поля и заброс далеко вперед, неглядя. Удар от ворот Альвареса и тот не спешитю

26' Прорыв по левому краю и прострел вдоль ворот. Совсем немного не хватило хозяевам замкнуть снаряд в створ.

25' Продолжается подавляющее преимущество по владению мяча у игроков "Реала". Атака левым краем.

18' Ответ хозяев левым краем. Подача с левого края блокировалась. Мяч под контролем "Реала". Очередной перепас в центре

17' Небольшая борьба в центре. Еще одна попытка "Сельты" провести атаку через заброс, но пас на Мальо был не точным. Вновь ввод мяча из аута.

16' Атака гостей с забросом на правый фланг. Мяч уходит за пределы поля и гостям нужно быстро возвращаться в оборону.

15' Мората, а затем и Модрич наносили удар по воротам Альвареса. Серхио справляется с угрозой на свои ворота.

14' Неплохая шумовая поддержка трибун. Падение на газон Модрича. Подымает его с покрытия Васс. Рефери не увидел нарушения.

13' Борьба на левом краю. Подача Мората в штрафную зону, но там ни кого из партнеров. Ответ через правый край атаки "Сельты".

12' Впрочем и гости не смогли выбраться со своей половины поля. Мяч вновь у футболистов в светлой форме.

11' Высокий прессинг гостей не дает разбежаться соперникам. Нарушение правил в исполнении Модрича, не по правилам он пытался отобрать мяч у Мальо.

10' Пока довольно невысокий темп игры в исполнении коллективов. Неспешный перепас на своей половине в исполнении хозяев.

9' Подача по правому краю в чужую штрафную и Касилья легко забирает снаряд под свой контроль. Вновь борьба в центре.

8' Нарушение правил в атаке у игроков Мадрида. Старт от своих ворот в исполнении игроков "Сельты". Все впереди перекрыто.

7' Не получается у игроков "Сельты" перехватить снаряд. Выбивает Эрнандес мяч за боковую линию. Борьба на правом краю поля.

6' Позиционная атака "Реала" продолжается. Кроос забросил по центру на чужую половину, но там все перекрыто.

5' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Довольно равная борьба обоих команд. Прорыв Модрича по правому краю и прострел читался.

4' Ожесточенная борьба в центре поля. Атака правым краем в исполнении хозяев. Пытался Мората срезать угол и выйти на убойную позицию, но ему помешали.

3' Тут же следует заброс в штрафную "Реала". Успевают среагировать игроки обороны и мяч перехвачен. Ответная, неспешная атака "Реала".

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. Мяч под контролем гостей и те неспешно стартуют со своей половины.