"Манчестер Сити" - "Вест Хэм Юнайтед" 3:1 текст

"Манчестер Сити" - "Вест Хэм Юнайтед" 3:1 текст"Манчестер Сити" - "Вест Хэм Юнайтед" 3:1 текст
Чемпионат Англии

3 тур

"Манчестер Сити" - "Вест Хэм Юнайтед" 3:1
Голы: Стерлинг, 8, Фернандиньо, 18, Стерлинг, 90+2 - Антонио 58.

"Манчестер Сити": Кабальеро, Клиши, Сабалета, Отаменди, Стоунз (Коларов, 59), Силва, Фернандиньо, Де Брюйне, Стерлинг, Агуэро (Фернандо, 88), Нолито (Насри, 75).

"Вест Хэм": Адриан, Коллинз, Огбонна, Рид (Каллери, 77), Масуаку, Ноубл, Куяте, Тере (Байрэм, 46), Антонио, Валенсия (Лансини, 60), Флетчер.

Предупреждения: Фернандиньо, 6, Масуаку, 14, Флетчер, 48, Ноубл, 51.

90+5' Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" вслед за "Челси" и "МЮ" одерживает третью победу подряд на старте АПЛ!

90+4' ОПАСНО!!! Ноубл вошел в штрафную и пробил из-под защитника - мяч прошел над дальней "девяткой"!

90+2' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! РАХИМ СТЕРЛИНГ!!!
Силва выдал классный проникающий пас на Стерлинга, Рахим обыграл Адриана и практически с нулевого угла закатил мяч в пустые ворота!

90+1' ОПАСНО!!! Насри классной передачей выводит на убойную позицию Силву, который в касание стреляет в ближний угол - штанга спасает ворота Адриана!

90' 4 минуты добавляет Андре Марринер к основному времени матча.

89' ОПАСНО!!! Насри врывается в штрафную соперника и с левой бьет с 13 метров - над перекладиной!

89' ОПАСНО!!! Силва мог завершать атаку сам, но из центра покатил мяч на левый край штрафной на Стерлинга, который с правой ноги пытался попасть в ближний угол, но не попал!

88' Серхио Агуэро сегодня не забил, вместо аргентинца выходит Фернандо.

87' Лансини со штрафного мягко набросил мяч в направлении Коллинза, который оказался в оффсайде.

86' Отаменди фолит против Лансини неподалеку от своей штрафной. Получится ли извлечь пользу из "стандарта" "Вест Хэму"?

84' ОПАСНО!!! Насри вывалился один на один с голкипером, однако переиграть его в ближнем бою не сумел, а затем защитник вынес мяч из пустых ворот!

82' Довольно интересная концовка нас ожидает, чего после первого тайма предположить было сложно.

79' Фернандиньо нашел в центре чужой штрафной Агуэро, который попытался пробить с разворота, но попал в соперника.

77' Хонатан Каллери выходит на поле вместо Уинстона Рида.

75' Самир Насри выходит на поле вместо Нолито.

73' Силва получил мяч на правом углу штрафной и, недолго думая, пробил по воротам - защитник возник на траектории полета.

70' Агуэро входит в штрафную "Вест Хэма" и пытается прострелить в центр, но мяч от ноги защитника рикошетит в створ - Адриан справляется.

68' Будут еще появляться шансы у футболистов "Сити", пока они заняли немного выжидательную позицию.

66' ОПАСНО!!! Агуэро после передачи Де Брюйне вошел в штрафную с левого края и пробил в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны!

62' Слегка занервничали футболисты "Сити", сейчас мяч дважды проходил сквозь их штрафную, но на счастье хозяев отправить снаряд в цель гостям не удалось.

60' Эннера Валенсию меняет Мануэль Лансини.

59' Александар Коларов появляется на поле вместо Джона Стоунза.

58' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! МАЙКЛ АНТОНИО!!!
Масуаку на левом фланге накрутил Сабалету и навесил на дальнюю штангу, а Антонио с трех метров головой поразил ворота "Сити"!

56' Агуэро после передачи Нолито выскакивает один на один и обыгрывает Адриана, арбитр чуть с запозданием фиксирует оффсайд в момент паса.

54' Пока в тени находится Агуэро. Сейчас аргентинец решил закрутить мяч в дальний угол, но не исполнил.

52' ОПАСНО!!! Гости справились с подачей Де Брюйне со штрафного, но на подборе первым был Нолито, который с угла штрафной закрутил мяч в ближний угол и попал в сетку с внешней стороны!

51' Масуаку блокирует проход Стерлинга по флангу, арбитр в последний раз предупреждает защитника "Вест Хэма" устно. А Ноубл получает "горчичник" за разговоры с арбитром.

48' Кабальеро решил продемонстрировать дриблинг в своей штрафной площади, но под прессингом Флетчера выбил мяч, при этом форвард наступил на бедро голкиперу. Карточка игроку "Вест Хэма".

47' После подачи Де Брюйне со штрафного с правого фланга Нолито грудью переправил мяч в ворота, однако Марринер зафиксировал оффсайд у испанца, и взятие ворот засчитано не было!

46' Второй тайм начался! Сэм Байрэм выходит на поле вместо Гекхана Тере.

45' Две минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма.

42' Неплохой проникающий пас едва не вывел Агуэро один на один, но Адриан этот эпизод прочитал и своевременно выскочил за пределы своей штрафной.

41' А вот этот "стандарт" опасным не получился, Фернандиньо до верхового мяча не добрался.

40' Очередное потрясающее взаимодействие Агуэро, Силвы и Нолито завершается прострелом последнего, который приводит к угловому.

37' Продолжают футболисты "Сити" идти вперед, несмотря на уверенное лидерство в счете, такими темпами "Вест Хэм" не избежит разгрома.

34' После розыгрыша углового Де Брюйне нанес обводящий удар в направлении дальнего угла, но не попал в створ.

33' ОПАСНО!!! Нолито дождался забегания Силвы и отдал передачу на левый край штрафной, Давид зряче отдал под удар Де Брюйне, но тот с убойной позиции пробил мимо створа - правда, не без вмешательства защитника!

32' Антонио получил диагональную передачу на ход, но в штрафную ему не позволил войти Отаменди. После подачи корнера Коллинз попытался пробить головой, но мяч попал в спину соперника и отскочил во вратарскую, где по нему кулаком саданул Кабальеро.

30' Тере с правого фланга вырезал подачу в центр штрафной, а Флетчер, переиграв в воздухе Сабалету, головой пробил рядом со штангой.

28' Стоунз получает повреждение в одном из эпизодов, врачи "Ман Сити" оказывают центральному защитнику помощь.

26' ОПАСНО!!! Хозяева заработали штрафной в паре метров от границы владений Адриана. Де Брюйне со "стандарта" здорово закрутил мяч в ближний угол, но немного не попал по высоте!

22' Де Брюйне снова отлично навешивает со штрафного, а Агуэро перепрыгивает двоих защитников "Вест Хэма", но точного удара головой у аргентинца не получается.

21' Активность Стерлинга на правом фланге вынуждает Масуаку фолить. Арбитр напоминает защитнику "Вест Хэма", что у него уже есть желтая карточка.

20' Не собираются хозяева сбавлять обороты, продолжают игроки "Сити" кружить головы "молотобойцам".

18' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ФЕРНАНДИНЬО!!!
Де Брюйне со штрафного с правого фланга навесил ближе к линии вратарской, а Фернандиньо, опередив и своих, и чужих, головой расстрелял Адриана!

17' Силва здорово отыграл на Нолито, тот ворвался в штрафную гостей с левого края и пробил по воротам, но попал в соперника.

16' Силва получил мяч на левом фланге и прострелил в центр - в этот раз защитники "Вест Хэма" сыграли внимательно.

14' Масуаку получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Де Брюйне.

13' Подачу Валенсии с левого фланга Отаменди прерывает, отправляя мяч за лицевую. Подача углового в исполнении лондонцев опасной не получилась.

10' Флетчер завершил атаку "Вест Хэма" неточным ударом с левого края штрафной.

7' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! РАХИМ СТЕРЛИНГ!!!
Силва протащил мяч через центр и отдал налево на подключившегося Нолито, испанец зряче прострелил в центр штрафной на одинокого Стерлинга, а Рахим в касание расстрелял ворота гостей!

6' Фернандиньо получает предупреждение за грубый фол против Валенсии.

5' Снова "Сити" перехватывают мяч на чужой половине, Фернандиньо адресует снаряд Силве, а Давид стреляет метров с 25 - немного мимо дальней штанги.

3' Агуэро обокрал соперника на правом фланге атаки, сместился в центр и пробил с 20 метров - Адриан спокойно мяч поймал.

2' Отаменди после подачи Силвы с углового выиграл верховое единоборство, но в створ не попал.