"Краснодар" - "Локомотив" 1:2 текст"Краснодар" - "Локомотив" 1:2 текст

Гол: Самедов, 41, Смолов, 49 (пен.), Хенти, 64 (пен.)

Крицюк, Калешин, (Быстров, 76), Мартынович, Енджейчик, Гранквист, Газинский, Ахмедов, (Торбинский, 67), Подберёзкин, (Жоаозиньо, 67), Перейра, Смолов, Ари.

"Локомотив": Гилерме, Денисов, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Самедов, Тарасов, Миранчук, Ндинга, Майкон, (Коломейцев, 61), Хенти, (Шкулетич, 89).

Предупреждения:
Чорлука, 45, Тарасов, 84, Денисов, 86

90+3' Конец матча!

90+1' Хенти обыгрался с Миранчуком, вошел в штрафную и пытался вывести кого-то из партнеров на ударную позицию, но чуть неточной вышла передача.

90' Судья зовет к себе Денисова и что-то объясняет ему, устное предупреждение.

88' Быстров послал мяч на Ари, который боролся в штрафной с Денисовым. Защитник гостей выносит снаряд в аут.

87' И после заброса в штрафную хозяев Крицюк также забирает мяч в руки и побыстрее посылает его обратно в поле, где его товарищи пытаются сравнять счет.

86' Быстров убегал в атаку, а Денисов поставил ему подножку, однозначная желтая.

85' Последовала скидка от Ари в штрафной "Локо", но некому было отликнуться на эту передачу, мяч у Гилерме.

84' Желтая Тарасову, который не простил Быстрову той перепалки и врезал своему оппоненту. Судья показывает Тарасову предупреждение, а тот еще и показывает Быстрову жестом, что надо поменьше болтать на футбольном поле.

82' Быстров получил мяч на правом фланге, сделал передачу на Торбинского, на навес которого пытался откликнуться Жо. В следующем эпизоде у Ейнджейчика фиксируют офсайд, которого, кажется, не было.

81' Пошла передача в штрафную на Смолова, который боролся в воздухе, но эта ситуация выглядела бесперспективной, поскольку больше никого из игроков хозяев поблизости не было.

80' КРИЦЮК! Миранчук убежал в контратаку после неудачного углового хозяев и вырезал мяч в центр на Самедова, который мог бы забивать, но кипер "Краснодара" выбежал, идеально оценив ситуацию, сократил угол обстрела и выбил мяч.

78' Ари получил мяч перед штрафной "Локомотива", но под удар лег кто-то из защитников, будет угловой. А Тарасов, тем временем, повздорил с Быстровым из-за чего-то.

77' С Денисовым все в порядке, он вбросил мяч из аута далеко вперед, к штрафной хозяев, где Хенти боролся за снаряд и в результате нарушил правила.

76' Быстров выходит вместо Калешина у "Краснодара".

74' Торбинский на дриблинге прошел нескольких оппонентов, но в результате упал прежде, чем сумел оказаться на ударной позиции. Судья показывает подниматься.

73' Денисов получил повреждение, врачи оказывают помощь игроку гостей в центре поля.

71' Вот это круговерть в штрафной "Краснодара"! Денисов принял мяч на левом фланге, прострелил на Хенти, который сначала пасом нашел Каломейцева, а затем еще и Самедов поучаствовал в комбинации! До удара в створ не дошло, но было очень напряженно.

69' Хенти вошел в штрафную и не стал бить, а отпасовал на Самедова, который подработал мяч и пробил, под удар лег Гранквист. Будет угловой.

68' Против Ари фолят в центре поля, Перейра быстро разыгрывает стандарт. "Краснодару" срочно нужно что-то придумывать в атаке, ведь игра переходит в завершающую стадию.

67' Вместо Ахмедова и Подберезкина выходят Торбинский и Жоаозиньо у "Краснодара", двойная замена.

66' Мяч от Хенти улетает после подачи Самедова от углового флага. А я еще раз отмечу невероятную историю с выходом Коломейцева, который заработал пенальти через десять секунд после своего появления на поле. Явно угадал Семин с заменой.

65' Самедов входил в штрафную и пытался сам справиться с двумя опекунами, но в результате только угловой вышло заработать.

64' ГОООООООООЛ!!! 1-2! Хенти! Ответный пенальти также реализуется! И тоже развел по углам Хенти мяч и вратаря, пробив, правда, в нижний угол. Снова "Локо" впереди!

63' .. сразу зарабатывает пенальти! Невероятно! Сместился Коломейцев в центре в штрафной, а Мартынович его сбил!

61' Вместо Майкона выходит Коломейцев и...

60' Последовал ряд подач в штрафную гостей, как со штрафного, так и с углового, но опасного момента так и не состоялось.

57' Газинский на дриблинге проходил оппонентов и его сбили недалеко от штрафной гостей. Может быть опасно.

56' Гранквисту оказывают помощь врачи, но вроде бы все в порядке с футболистом "Краснодара", возвращается он в игру.

55' Самедов подавал угловой, судья показывает, что Чорлука не по правилам сражался против Гранквиста в штрафной хозяев.

53' Тарасов получил по лицу от Перейры в центре поля, где идет ожесточенная схватка за мяч и за инициативу в целом.

52' Хенти фолит в атаке, подталкивая оппонента в спину. Быстрее пошла игра после забитого пенальти.

51' Непонятно, был ли пенальти, поскольку Чорлука выставлял ногу, но сам факт касания Ведраном ног Ари повторы так и не подтвердили.

49' ГООООООООЛ!!! Смолов! 1-1! Федор развел мяч и вратаря по углам, зарядив в левую от себя "девятку". Отпраздновал Смолов гол танцем в стиле Старриджа. Продолжаем, счет равный!

48' Пенальти в ворота "Локомотива" за подножку Чорлуки против Ари!

47' Сразу же последовала попытка быстро пройти к воротам Гилерме, но тот оперативно среагировал и забрал мяч в руки.

44' Еще одна подача с левого фланга атаки "Локомотива", но в штрафной хозяев только их вратарь, у которого с такими навесами не возникает вообще никаких трудностей.

43' Подача пошла в штрафную с корнера, но Чорлука уступил в верховом единоборстве Гранквисту.

42' Самедов на правом фланге подключил Шишкина, после подачи которого хозяева выносят мяч на угловой.

41' ГООООООООООЛ! САМЕДОВ!!!! Миранчук разогнал контратаку "Локомотива" и со второй попытки наше пасом Самедова. Тот пробил в Крицюка, но от него мяч снова попал к лидеру "Локо" безошибочно вколотившему снаряд под перекладину! Счет открыт!

40' Мартынович грубо сыграл, подкатившись под своего оппонента, но судья простил его и не показал желтую. Самедов после розыгрыша штрафного подал с правого фланга, никого из своих там не оказалось.

38' Калешин сыграл на Подберезкина, который пытался в одно касание обыграться со Смоловым, получилось неточно.

37' Чорлука решил сыграть назад на Гилерме под прессингом Ари, а кипер гостей пришлось выбивать мяч в аут, потому что к нему также несся игрок "Краснодара".

36' Много неточных передач и борьбы в последние минуты со стороны обеих команд.

35' Ахмедов шведой вырезал мяч на забегавшего в штрафную Смолова, но Чорлука головой выбил мяч.

33' Хенти пытался развернуться в штрафной "Краснодара", чтобы найти возможность для удара, но его обступили соперники, и места не хватило.

32' Пейчинович четко сыграл против Смолова, пытавшегося самому пройти в штрафную .

31' Ахмедов разогнал атаку хозяев, но так и не дошло дело до подачи в штрафную. Пока не очень много опасных моментов в игре.

29' Н'Динга неточно сбросил мяч партнеру, и последовал удар по воротам "Локомотива", пришедшийся в кого-то из защитников. Подача с углового не получилась у хозяев, вернее, ее даже не было: последовал розыгрыш, после которого мяч откатился на половину поля хозяев.

28' Подберезкин исполнил "улитку" в центре поля, но в результате мяч ушел в аут. Пошла атака "Локо", и Хенти входил в штрафную. Обежал он Мартыновича, но только с нарушением правил по мнению судьи.

27' Хенти с разворота пробил по воротам хозяев, но получилось слишком слабо, и Крицюк забирает мяч в руки. Недоволен нападающий "Локо".

26' Подберезкин поймал Чорлуку на попытке сделать искусственный офсайд и выполнил заброс на Калешина. Могло быть опасно, но Гилерме вовремя вышел из ворот и помешал игроку хозяев принять снаряд.

25' Майкон грамотно сыграл, не пустив оппонента к мячу и заработав аут для своей команды на левом фланге.

24' Пошел заброс в штрафную "Локомотива", где Гилерме спокойно фиксирует мяч перчатками, посылая его обратно в поле.

23' Подача пошла слишком низко, кроме того, судья зафиксировал фол в атаке со стороны Майкона, поэтому мяч переходит к "Краснодару".

22' Самедов подал с правого фланга в штрафную "Краснодара", и Калешин решил не рисковать, выбив мяч на угловой. Корнер будет подавать Миранчук.

20' Газинский сфолил против Миранчука, после того как у него без нарушения отобрали мяч.

19' Шла левым флангом атака "Локомотива", но неточный пас приводит к ауту в пользу хозяев. Их атака разворачивается уже по противоположному краю.

18' Крицюк не сумел зафиксировать мяч после столкновения с Хенти, и снаряд отскочил обратно в поле, но не было никого из гостей, чтобы наказать кипера "Краснодара".

17' Н'Динга поборолся с Подберезкиным за мяч на фланге и заработал аут для своей команды. Пока мало свободного пространства, очень много футболистов на каждом участке поля.

16' Тарасов нашел дальней передачей Майкона уже в штрафной хозяев, но тот неудачно обработал мяч и упустил его за пределы поля.

15' Шишкин остановил Ари без нарушения правил, и мяч снова оказывается на половине поля "Краснодара".

14' Хенти с левого фланга вошел в штрафную, убрав на дриблинге защитника и прострелил в центр, где никого из товарищей не оказалось.

13' Подача Самедова неудачной вышла, пошел контрвыпад у "Краснодара". Смолов принял мяч спиной к воротам и отыграл на Калешина, выстрелившего сходу, получилось неточно.

12' Хенти оказался на газоне после столкновения с Калешиным на левом фланге, будет штрафной в пользу гостей.

11' "Локомотив" за счет перепаса пытался придумать что-нибудь интересное, но в результате мяч дошел до Гилерме, которому пришлось выносить снаряд в аут из-за высокого прессинга со стороны Смолова.

10' Ари с левого фланга выполнял пас в центральную зону на Перейру, который в касание пробил с линии штрафной. Получилось слишком высоко и неточно.

8' Перейра с правого фланга попытался выполнить пас в штрафную, и защитник вынес мяч на угловой. Могло быть опасно.

7' Пошел заброс в штрафную "Краснодара", но никого из гостей там не было, и Крицюк забрал снаряд. В ответной атаке Ахмедов упал в штрафной соперника, но судья показал, что нарушения не было и надо подниматься.

6' Крицюк выбил мяч далеко в поле, где целая толпа футболистов обеих команд сражалась за верховой снаряд, в результате аут в пользу гостей на левом фланге.

5' Смолов пробил низом и попал в стенку, быстрая контратака не прошла у "Локомотива".

3' Крицюк даже поучаствовал в комбинации, приведшей к тому, что хозяева заработали опаснейший щтрафной прямо перед воротами соперника, Ахмедова сбили.

2' "Краснодар" перехватил мяч и пытается за счет передач низом выйти из под прессинга москвичей со своей половины поля.