"Урал" - "Арсенал" 1:1 текст"Урал" - "Арсенал" 1:1 текст

Лунгу, 88 - Власов, 49

"Урал": Арапов, Фонтанельо, Динга, Данцев (Коробов, 70), Меркулов, Кулаков, Жуков (Павлюченко, 80), Фидлер, Емельянов, Павленко (Чантурия, 65), Лунгу

"Арсенал": Фильцов, Денисов, Тесак, Беляев, Форбс, Горбатюк, Шешуков, Рыжков (Фримпонг, 70 (Аппаев, 90+3)), Стеклов, Власов, Шевченко (Горбанец, 81)

Предупреждения: Денисов, 60, Горбанец, 86, Фильцов, 90+4

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Последняя замена в матче. Фримпонг покинул газон и вышел Аппаев. Карточку за затяжку получил Фильцов.

90+2' Заброс далеко вперед в исполнении Фонтанельо на Павлюченко. Мяч выбивается игроками обороны. Второй заброс и Роман не попадает по мячу.

90+1' Борьба в центре поля. Мяч остается под контролем футболистов Екатеринбурга. С трудом, но сумели гости вытеснить соперника со своей половины.

90' Готовится последняя замена в матче. Продолжают по инерции идти вперед игроки "Урала". Есть у них время вырвать победу.

89' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Лунгу! Подача от Чантурии в центр штрафной. Павлюченко скинул назад на ход Лунгу. Чисамба замыкает в пустой створ.

88' Очень грамотно и уверенно держат оборону футболисты "Урала".

87' Горбанец получил предупреждение за фол вдали от своих ворот. Заброс на Лунгу по краю не прошел.

86' Ни куда не спешит Александр Фильцов. Еще и развязались у него шнурки. Беляев долго шел к голкиперу, чтобы помочь ему их завязать.

85' Борьба за мяч на правом фланге. Фидлер подключает Фонтанельо. Вновь Чантурия простреливает с краю в штрафную, но снаряд покинул пределы поля.

84' Подача с правого края в штрафную зону на голову Павлюченко. Роман пробил со второго этаже точно в голкипера.

83' Обострение не прошло. Вторая волна. Подача в штрафную блокирована и мяч выбивается Горбанцом в аут.

82' В очередной раз расставились игроки "Урала" на чужой половине. Перевод на правый край, но там все перекрыто.

81' Еще одна замена следом. Андрей Горбанец сменил Игоря Шевченко.

80' Замена в составе хозяев. Георгий Жуков покинул газон и появился на нем Роман Павлюченко.

78' Продолжается наступление хозяев. Фримпонг выносит снаряд в поле. Прижались к своим воротам игроки "Арсенала".

77' Прострел Коробова с правого края завершается угловым. Подача на дальнюю штангу и Фидлер замкнул в Шешукова.

76' Позиционная атака в исполнении игроков Екатеринбурга. Держал руками соперника игрок "Арсенала", Чантурия просто встал и дождался свистка.

75' Чантурия пытался из центра перевести на левый край свободному партнеру по атаке, но его заблокировали.

74' Позиционная атака в исполнении хозяев поля. Перепас на правом фланге, заброс в штрафную. Прострел в центр и удар Емельянова в голкипера.

73' Перевод на левый край с попыткой пробить по воротам Фильцова. Успешно отрабатывает в обороне Фримпонг.

72' Вторая волна правым краем. Чантурия протащил мяч в штрафную. Георгий прошел двоих, но на третьем упал на газон.

71' Отличный момент был у Лунгу, чтобы сравнять счет. Обострение по левому краю завершилось по сути ни чем.

70' Вместо Александра Данцева появился Дмитрий Коробов. Ответная замена. Фримпонг появился вместо Рыжкова.

69' Очередное оживление трибун. Позиционная атака у гостей не вышла. Лунгу прошелся по правому краю, но переиграть Шешукова не сумел.

68' Трибуны искренне негодуют. На газоне оказался игрок в темной форме. Медицинский персонал на покрытии.

67' Атака правым краем через Чантурия. Не стал Георгий входить в штрафную и пробил низом в руки голкипера.

66' Атака левым краем в исполнении хозяев. Вход Данцева в штрафную и падение на газон. Рефери показывает, что можно играть.

65' Звучит очередной свисток. Нарушение правил на Стеклове. Между тем замена. Павленко покинул поле и появился Чантурия.

64' Позиционная атака в исполнении "Урала". Жуков ошибается на правом краю и вынуждены хозяева возвращаться назад.

63' Продолжается борьба без особо опасных моментов. Немного сбавили темп коллективы в середине второго тайма.

62' Денисов заработал первое предупреждение в матче на Александре Данцеве. Стандарт с левого края последует.

61' Александр Фильцов неспешно вводит мяч в игру. Борьба в центральной зоне. Рыжков наносил удар из-за пределов штрафной в дальний край ворот - выручает голкипер.

60' Подача с углового в исполнении хозяев. Попытка замкнуть в створ ворот в исполнении Фонтанельо и мяч проследовал мимо цели.

59' Еще один выпад по центру в исполнении хозяев блокируется. Нарушение правил. Сидит на газоне Шевченко, рефери фиксирует фол с его стороны.

58' Немного утих дождь, который стоял во втором тайме. Перевод на левый край Меркулову, но заброс читался и блокировался.

57' Атака правым краем в исполнении хозяев. Продолжают они всеми силами идти вперед. Перепас игроков обороны и заброс на правый край.

56' Пока успешно справляются с атакой соперника игроки "Арсенала". Очередной выпад по центру завершается ударом Емельянова выше цели.

55' Пока на поле ни чего опасного не происходит. Игроки "Урала" пытаются вернуть преимущество по владению мяча, но нет обострения.

54' Небольшой сумбур в центре поля. Фидлер на правом краю поля. Перевод на Меркулова и заброс по флангу далеко вперед.

53' Попытка гостей отправить Шевченко в быстрый прорыв по центру, но удачно действует на выходе Дмитрий Арапов.

52' Быстрая атака в исполнении хозяев поля. Обострить через правый край не удалось. Подача с левого фланга и вновь нет удара.

51' ГООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Власов! Атака гостей левым краем. Олег не стал ни с кем делится и пробил из-под Динга в дальнюю девятку, вышло очень точно.

50' Контратака через правый край "Урала". Емельянов пробивает с линии штрафной зоны точно в руки Александра Фильцова.

49' Снаряд под контролем игроков тульского клуба. Заброс со своей половины далеко вперед - все перекрыто. Наступление правым краем.

48' Жуков оказался на газоне после контакта с Беляевым. Подача в штрафную зону с фланга и игроки обороны "Арсенала" вынесли мяч в поле.

47' Команды в перерыве обошлись без замен в составах. В атаку с первых минут пошли игроки "Урала". Фол на правом фланге.

44' Конец встречи остается за игроками "Урала". Фидлер перевел на Кулакова, обыгрыш с Емельяновым и не получается обострить.

43' Перевод атаки на левый край и угловой заработал Данцев. Розыгрыш с ближним и подача на край вратарской. Фильцов успевает среагировать.

42' Игорь Шевченко фолит в чужой штрафной зоне. Ответ в исполнении хозяев. Проход правым краем и Тесак ненадолго перехватил мяч.

41' Попытка обострить через правый край штрафной зоны завершается ни чем, но снаряд остался под контролем туляков.

40' Звучит свист трибун. Мяч под контролем гостей и перемещается по половине "Урала". Шевченко не сумел выйти на ударную позицию.

39' Контратака хозяев завершается такой же ошибкой. Сегодня много компонентов в исполнении команд хромают. Коллективы действуют без средней зоны.

38' Пока игроки Екатеринбурга держат оборону. Гости вновь встали на чужой половине. Тесак не точно переводил в центральную зону.

37' Власов дошел до штрафной зоны, подключение Тесака на вход и удар, но тщетно. Вторая волна не последовала.

36' Мяч под контролем игроков "Урала". Емельянов перевел в центр, далее на левый край и перехват. Веерная контратака.

35' Еще одна подача в штрафную зону с левого края и мяч вновь выбивается в поле. Первыми на подборе были гости.

34' Заброс по флангу вперед на Фонтанельо. Удается закрепится на половине поля хозяев. Подача в штрафную на Рыжикова, Кулаков выбил за лицевую.

33' Долго они пытаются выбраться на чужой край поля. Беляев с мячом в центре, перевод на правый, свободный край Денисову.

32' Не самый высокий темп игры. Борьба на половине поля гостей остается за игроками "Арсенала".

31' Прорыв по левому краю в исполнении Лунгу. Скидка в центр Емельянову, далее на правый край и подача в штрафную отражается Власовым.

30' Долгий перепас на правом краю поля и мяч от Кулакова уходит за пределы поля. Снаряд в итоге перехвачен игроками в темной форме.

29' 55 - 45 % по владению мяча в пользу игроков "Урала". Продолжают они находится на чужой половине и искать подступы к воротам Фильцова.

28' Подача на ближнюю штангу читалась. Мяч остается под контролем уральцев. Смещение на свободного Кулакова. Подача на Емельянова в штрафную была точной, но нет удара.

27' Борьба в центре поля без какого-либо продвижения к воротам. Наконец в атаку пошли хозяева. Прострел с правого фланга.

25' Прострел с правого фланга атаки гостей. Денисов оказался последним на пути следования мяча и подставил ногу, но мяч пошел выше цели.

24' Тесак подавал с левого, мяч выбивается за пределы поля. Подача с корнера в центр штрафной и мяч выбивается в поле.

23' Емельянов прошел по правому краю, прострел в центр и мяч выбивается игроками обороны в поле.

22' Позиционная атака в исполнении "Арсенала" завершается перехватом. Контратака сорвана гостями в нейтральной зоне.

21' Перевод с правого края на Лунгу. Чисамба легко разобрался с соперником, развернулся и пробил в дальний угол. Фильцов видел и читал момент.

20' Позиционное нападение у игроков тульского "Арсенала". Заброс по центру, под чужую штрафную, но точно в ноги Арапова.

19' Появляются попытки у гостей создать опасный момент, но пока дело до остроты не всегда доходит.

18' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод поперек поля на Лунгу. Пас в штрафную на Жукова, тот не сумел освободиться от партнеров.

17' Последовал заброс по диагонали на партнера. Полузащитник "Урала" не сумел дотянуться до снаряда и только удар от ворот.

16' Нарушение на своей половине поля у гостей. Очередной стандарт в исполнении хозяев. Павленко быстро разыграл мяч.

15' Заброс на ход Власова. Олег врывался в чужую штрафную зону по правому краю, но его успевает опередить Арапов.

14' Очень долго хозяева играют в пас на чужой половине. Перевод на правый край, заброс вперед и Жуков упускает мяч за боковую.

13' Лунгу пытался выбраться на оперативный простор по левому краю, но его удар был заблокирован защитниками.

12' Последовала подача на край вратарской зоны. Мяч выбивается игроками обороны в поле. Продолжается позиционная атака хозяев.

11' Власов нарушает правила на Данцеве. Рефери обошелся без предупреждения, но будет стандарт у хозяев. Мяч на левом краю.

10' Долгий перепас туляков на чужой половине. Вход в штрафную с левого края и не сумел Тесак прицельно нанести удар.

9' Борьба в центре поля. Преимущество по владению снарядом и обострениям за игроками в светлой форме. Ответная, позиционная атака гостей.

8' Неспешный старт со своей половины в исполнении хозяев. Заброс на левый край Лунгу. Чисамба забросил на ближний край штрафной, но удар от партнера не последовал.

7' Контратака у "Арсенала" не прошла. Отмечу великолепную заполняемость трибун. Есть свободные места, но их не так много.

6' Едва ли не первая, акцентированная атака в исполнении хозяев поля. Дело до удара в створ ворот Фильцова дошло, но вновь защита справляется с угрозой.

5' Игроки тульского клуба пытаются расположится на чужой половине. Заброс по центр на Рыжкова. Удар Владислава заблокировали.

4' Заброс по левому краю на ход Меркулова и Михаил не сумел обработать снаряд. Наконец мяч перешел под контроль игроков "Арсенала".

3' Борьба на левом краю поля. Не удалось хозяевам создать угрозу и под прессингом гостей они вынуждены отступить к своим воротам.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. "Урал" с мячом, попытка встать на чужой половине поля.