Турция - Россия 0:0 текстТурция - Россия 0:0 текст

Стадион: Анталия Арена (Анталия, Турция)

Турция - Россия 0:0

Турция: Бабаджан, Койбаши (Калдырым, 46), Сёюнджю, Озбайраклы, Азиз (Чалик, 68), Чалханоглу (Малли, 62), Туфан, Топал, Мор (Йокушлу, 85), Шен (Айхан, 46), Тосун (Унал, 62)

Россия: Акинфеев, Новосельцев, Кудряшов (Нойштедтер, 68), Березуцкий, Жирков, Самедов, Шатов, Тарасов (Газинский, 62), Оздоев (Зобнин, 80), Миранчук (Ерохин, 57), Смолов (Канунников, 80)

Предупреждения: Жирков, 45

90' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

89'' Коллективы просто доигрывают встречу. Нет попыток обострить, либо нанести удар в направлении ворот.

87' Корнер у хозяев. Следует подача на ближнюю штангу. Мяч выбивается игроками обороны турецкой команды в поле.

86' Удалось хозяевам ненадолго закрепится на чужой половине. Очередной этап прессинга гостей не дает развернуться хозяевам поля.

85' Мяч остается под контролем сборной Турции. Долгий, в прочем как и всегда, старт атаки от своих ворот.

84' Йокушлу появился на газоне у турецкой команды. Борьба в центре поля. Мяч остается под контролем турок.

83' Совсем немного времени остается до конца текущей встречи. Будут еще замены, но счет, скорей всего, не будет изменен.

82' Прорыв по правому краю в исполнении Ерохина. прострел в штрафную зону читался и блокировался.

80' Зобнин появился вместо Оздоева на газоне.

79' Смолов покинул пределы поля и вышел Канунников. Следом еще одна замена.

78' Удар от ворот Акинфеева. Игорь перебил центральную линию. Следует борьба на левом фланге и свисток. Нарушение правил в атаке у россиян.

77' Корнер заработали игроки сборной Турции. Подача на ближний край штрафной и свисток. Фол в наступлении.

76' 55 на 45% по владению мяча в пользу хозяев. Мор ворвался в штрафную зону по левому краю. Быстрая обработка и удар в дальний угол был не точен.

74' Мор перевел мяч на правый край под подачу в штрафную зону на ход партнера. А пошло смещение и удар мяча в защитника.

73' К концу тайма пытаются перехватить инициативу игроки сборной Турции. Позиционная атака в их исполнении.

71' Вторая волна и россияне встали на половине поля соперника. Игра продолжает проходить без ворот.

70' Мяч остается под контролем игроков сборной Турции. Перепас на своей половине поля. Заброс по флангу блокирован.

69' Стандарт в исполнении хозяев поля. Подача из центра на правый край. Последовал удар головой в створ ворот и рефери фиксирует офсайд.

68' Замены. Чалик появился вместо Азиза. У россиян появился на поле Нойштедтер вместо Кудряшова.

66' Еще одна волна завершается ни чем. Удар от ворот Бабаджана. Как не было опасных моментов, так их и нет.

65' Позиционная атака в исполнении сборной России. Подача Новосельцева с правого края в штрафную зону, мяч выбит.

64' Мяч продолжает находится под контролем хозяев. Несколько более активны игроки в темной форме, чем соперник в светлом.

63' Еще две замены в составе сборной Турции. Между тем хозяева исполняют корнер. Подача в центр штрафной без завершающего удара.

62' Дмитрий Тарасов покинул поле и вышел Юрий Газинский.

61' Жирков прорвался по левому краю. Юрий на скорости вошел в штрафную, не стал падать после зацепа и замкнул мимо цели.

60' Веерная атака по центру в исполнению гостей пресекается. Ответный заброс в штрафную зону гостей прерывается игроком ее обороны.

59'Очередная пауза в матче. Самедов вводит снаряд из-за боковой линии. Борьба в центре поля. С трудом, но мяч остается у россиян.

58' Ерохин появился на газоне вместо Миранчука.

57' Тосун замыкал из опасной зоны. Мяч проследовал над перекладиной ворот Акинфеева. Остроты, как таковой, не было.

56' Мор не сумел пройти центральную линию. Тарасов пытался воспользоваться замешательством, но обострение с края не прошло.

55' Преимущество по владению мяча остается за россиянами. Пока они обороняются. Турки неспешно стартуют со своей половины.

54' Пока игра не смотрится. Очень много борьбы в нейтральной зоне и редкие удары мимо створа. Команды не пытаются обострить.

53' Атака левым краем в исполнении россиян, мяч так и не дошел до штрафной зоны. Вновь перепас в нейтральной зоны.

52' Акинфеев неспешно ввел мяч со своей половины. Снаряд достался сопернику и уже турки начинают атаку от своей штрафной.

51' Подача Чалханоглу на дальнюю штангу. Второй заброс на обострение, но и вновь легко справляются с угрозой игроки обороны российской команды.

50' Ответный прострел с левого фланга в штрафную зону хозяев. Мяч в итоге выбивается Новосельцевым за лицевую линию. Корнер.

49' Турки неспешно пытаются ввести мяч в игру. Оздоев получил по голове, но рефери не заметил это повреждение Магомеда.

48' Последовала подача Самедова в центр, на край вратарской зоны. Не сумел игрок сборной России замкнуть в створ хозяев.

47' В перерыве произошло всего две замены и обе у команды Турции. С первых минут в атаку пошли гости. Прострел в штрафную завершается корнером.

44' Есть ощущение, что команды доигрывают тайм. Перепас гостей на чужой половине без каких-либо угроз Бабаджана. Опасная игра Жиркова - карточка в руках арбитра.

43' Мор пытался обострить, смещаясь в центр с правого фланга. В итоге мяч был вынесен игроками обороны команды России.

42' Атака три в два и обостряющий пас на Мора был не реализован. Ответный заброс в штрафную зону турецкой команды - первый на мяче Бабаджан.

41' Жирков долго боролся на левом краю чужой штрафной. Подключение Шатова завершается ни чем, а точней контратакой хозяев.

40' Перевод на левый край. Миранчук успел догнать снаряд и прострелить в центр штрафной зоны. Оздоеву не дали обострить и замкнуть в цель.

39' Продолжается совершенно неспешный темп игры. Перепас игроков обороны сборной России. Заброс в центр со своей половины, но там все перекрыто.

37' Ошибка в пасе в исполнении защитника турецкой команды на ход Волкана. Смолов едва не перехватил мяч вблизи от голкипера.

36' Позиционная атака в исполнении хозяев. Не удается им обострить и соперник вытесняет их к воротам Бабаджана.

35' Вход в штрафную зону хозяев. Следует падение игрока сборной России, но арбитр молчит. Мяч продолжает оставаться у гостей.

34' Борьба на левом краю и завершающий, дальний удар Шена с 30-и метров низом. Снаряд следует мимо створа ворот Акинфеева.

33' Очередной перепас хозяев в центре поля. Перепас игроков обороны. Перевод на правый край и заброс на обострение читался.

32' Волкан ввел мяч в игру от своих ворот. Не удается игрокам в темной форме встать на чужой половине. Атака хозяев левым краем. Подача в штрафную блокирована.

31' Позиционная атака россиян. Перепас игроков обороны в светлой форме. Заброс на край штрафной. Последовала скидка на свободное пространство - читается Бабаджаном.

29' Контратака гостей. Шатов прошел по левому краю, перевод на правый фланг. Пас в штрафную и перехват игроков обороны.

28' Возобновилась встреча. Пока ни чего интересного на поле не происходит. Еще один заброс в штрафную россиян и мяч выбивается в поле.

27' Пауза в матче не водопой.

25' Стандарт в исполнении игроков сборной Турции. Мяч на левом краю. Следует прямой удар Чалханоглу выше перекладины.

24' Подача с левого края в центр штрафной сборной России. Туфан замкнул точно в руки Акинфеева. Вторая волна гостей не прошла.

23' Последовал навес на дальнюю штангу. Мяч пролетает мимо всех, в том числе ближнего Жиркова, и уходит за лицевую. линию.

22' Еще один свисток и стандарт в исполнении россиян. Стандарт с 30-и метров, мяч на левом краю. Самедов готовится подать.

21' Еще один офсайд фиксирует арбитр у гостей. Игроки сборной Турции пытаются перейти в наступление, но все подступы к чужим воротам перекрыты.

20' Прострел с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается за пределы поля игроками обороны россиян. Вторая волна турок.

19' Мур прошел по левому краю. Удалось Эмре обыграть ближнего соперника и прострелить в дальний угол. Тосуну помешали замкнуть в пустой створ.

18' Смолов получил по ногам на своей половине. Не стал Федор простить остановить встречу. Мяч остался под контролем партнеров по команде.

17' Еще один свисток и остановка. Нарушение правил со стороны россиян. Миранчук был не прав в центральном круге. Позиционная атака турков.

16' Борьба в центральном круге. Самедов столкнулся с Шеном и оба оказались на газоне. Ввод мяча из-за боковой линии в среднюю зону.

15' Ответный перехват паса Кудряшова. Мор пытался переиграть Федора в ближнем бою, но защитник не дал сопернику ворваться в штрафную гостей.

14' Позиционная атака в исполнении россиян. Подача с правого фланга на дальний край штрафной зоны. Снаряд остается у россиян.

13' Еще один перехват россиян. Последовала попытка пробить по воротам Бабаджана. Смолов с 25-и метров послал мяч мимо цели.

12' Ответ в исполнении сборной Турции. Новосельцев выносит мяч за боковую линию. Следом он же получил по ногам от соперника. Рефери остановил встречу.

11' Немного упал стартовый темп встречи. Смолов получил мяч на правом фланге. Попытка уйти к чужим воротам пресекается свистком. Первый офсайд.

10' Отличная шумовая поддержка трибун. Стадион в Анталии не заполнен не на 100 %, но свободных мест не так много.

9' С Тарасовым все в порядке, а вот для Волкана на газон вынесли носилки. Турок при виде медицинского инструмента при помощи медиков поднялся с покрытия.

8' Тарасов пытался обократь Шена в центральной зоне, но вышло с нарушением правил. Медицинский персонал на газоне. Пока не подымается хавбек.

7' Удается уже игрокам сборной Турции встать на чужой половине, но не на долго. Россияне также используют высокий прессинг. Контратака флангам не прошла.

6' Жирков на скорости вошел в чужую штрафную зону и прострелил на ближнюю штангу. Мяч выбивается игроками обороны в поле. Ответ хозяев не опасен.

5' Борьба на половине поля хозяев. Удается россиянам встать на чужую половине. Неплохой, высокий прессинг турков не дает свободно перемещаться.

4' Атака правым краем в исполнении гостей. Подача на 11-метровую отметку, но первыми у мяча были игроки обороны сборной Турции.

3' Перевод с левого края по диагонали на ход хавбека турецкой сборной. Мяч ушел за лицевую линию и старт атаки россиян от своих владений.

2' Сборная России сегодня в светлых цветах "бело-голубые", а их соперник в темном. Позиционная атака хозяев поля.

1' Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.