Беларусь - Франция 0:0 текст + видеоБеларусь - Франция 0:0 текст + видео

Беларусь: Горбунов, Бордачев, Сиваков, Политевич, Корзун, Маевский, Стасевич, (Кривец, 70), Гордейчук, (Володько, 86), Калачев, Сигневич, (Корниленко, 81).

Франция: Манданда, Кюрзава, Варан, Косьельни, Сидибе, Погба, Канте, Марсьяль, (Пайе, 57), Гризманн, Сиссоко, (Дембеле, 71), Жиру, (Гамейро, 84).

Предупреждения: Сиваков, 56

90+3' Конец матча!

90+2' Вернулся на поле Калачёв, всё с ним в порядке, а голов мы сегодня так и не увидим, похоже.

90+1' Лежит на газоне Тимофей Калачёв. Потребуется медицинская помощь капитану белорусов.

90' Из пределов штрафной площади соперника Джибриль Сидибе наносил удар, который получился довольно слабым – Андрей Горбунов зафиксировал снаряд в перчатках.

88' Погба скидывал снаряд под удар Канте – Н'Голо пробил в касание в сторону ворот Горбунова, рядом со штангой прокатился мяч.

87' Бордачёв закинул ногу на плечо Сидибе, так играть точно нельзя.

86' Вот и последняя замена от белорусов: вместо Михаила Гордейчука вышел Максим Володько.

85' С угла штрафной Гризманн исполнил не очень удобную подачу на Гамейро, Кевин принял снаряд на грудь, после чего с разворота пытался пробить форвард сборной Франции, помешал ему Максим Бордачёв.

84' Последняя замена в составе сборной Франции: вместо Оливье Жиру на поле появился Кевин Гамейро.

82' Заигрался на фланге молодой Дембеле, ушёл от нескольких соперников, но вот подать в штрафную сборной Беларуси у Усмана не получилось.

81' Замена очередная у белорусов: вместо Николая Сигневича вышел Сергей Корниленко.

79' Увидел Жиру, что вышел из ворот далековато Горбунов, в итоге попытался перебросить снаряд через голкипера Оливье, но получилось неточно.

78' Максим Бордачёв на левом фланге обороны не по правилам остановил Н'Голо Канте, штрафной назначил рефери в пользу французов.

77' С фланга Джибриль Сидибе навешивал в штрафную соперника, где первым на мяче оказался Михаил Сиваков.

76' Активно поддерживают свою команду местные болельщики. Возможно, что и фанаты будут согласны на нулевую ничью, но нужно дождаться финального свистка.

74' Не так много времени остаётся до окончания матча. Французы стремятся забить, а вот хозяева поля играют, отсиживаясь в обороне.

73' Пайе со штрафного навешивал на район одиннадцатиметровой отметки, откуда Кюрзава переводил мяч дальше на дальнюю штангу, не позволил добить мяч в ворота Погба Максим Бордачёв, выбив снаряд подальше.

72' Пайе с фланга попытался войти в штрафную, где его на подступах остановил Тимофей Калачёв.

71' Также замену произвёл Дидье Дешам: с поля ушёл Мусса Сиссоко, а появился Усман Дембеле.

70' Замена у белорусов: вместо Игоря Стасевича появился на поле Сергей Кривец.

68' Очень близки к голу французы. Сиссоко на угол вратарской простреливал мяч на Гризманна, Антуан в касание пытался переправить снаряд в дальний угол ворот Горбунова – Андрей всё-таки коснулся мяча и не позволил снаряду залететь в свои ворота.

67' С корнера Пайе навешивал на дальний угол вратарской, откуда на вынос сыграл Денис Поляков. Сумели отбиться белорусы.

66' Опасно! Пайе забрасывал снаряд в штрафную, где удачно подставил голову Кюрзава, в итоге на угловой сумел перевести мяч голкипер сборной Беларуси Андрей Горбунов.

65' Тимофей Калачёв около угла своей штрафной врезался в Димитри Пайе, довольно опасный стандарт у ворот Горбунова.

63' Рафаэль Варан подобрался к чужой штрафной, решив издали пробить по воротам Горбунова – мимо цели.

62' Фол в атаке совершил Оливье Жиру, слегка в спину подтолкнув Михаила Сивакова.

61' Сиссоко с фланга низом отдавал пас в штрафную белорусов на Гризманна, Антуан не сумел попасть по мячу, повезло хозяевам.

59' С углового Пайе исполнил точную подачу в штрафную на Варана, Рафаэль пробил в перекладину ворот Горбунова!

58' Антуан Гризманн со штрафного пробил довольно опасно, мяч в прыжке сумел перевести на угловой Горбунов.

57' Замена в составе сборной Франции произошла: вместо Антони Марсьяля вышел Димитри Пайе.

56' Михаил Сиваков сыграл в опасном подкате против Лорана Косельни, рефери сразу же достал "горчичник" и показал его защитнику белорусов.

54' Сидибе со своей половины поля выполнял диагональную передачу вперёд на ход Марсьялю, мяч полетел в сторону ворот соперника, где на выходе сыграл Горбунов.

52' Момент! Антуан Гризманн отдал идеальный пас пяткой в чужую штрафную на ход Жиру, Оливье был готов к такому пасу, после чего пробил мимо ворот Горбунова.

51' Вернули себе мяч французы, активно подключая к атакам всех игроков из середины поля, даже Канте пробует себя в атаке.

50' Стасевич попытался пройти сразу нескольких соперников, но Джибриль Сидибе не позволил исполнить подачу Игорю.

48' Издали нанёс удар Сигневич, но подставил удачно ногу Канте, блокировав удар форварда сборной Беларуси.

47' Активно после перерыва заиграли белорусы, пробуя вскрыть оборону сборной Франции.

45+1' Перерыв!

45' Чуть ли не с центра поля решил пробить Поль Погба по воротам Горбунова – удар получился слабоватым и точно в руки голкиперу сборной Беларуси.

43' Совсем немного времени остаётся до перерыва в матче. Французы расположились на половине поля соперника.

41' Образцово сыграл в защите Н'Голо Канте, не позволив с фланга навесить Калачёву в штрафную французов, ещё и аут заработал полузащитник "Челси".

40' Стали больше ошибаться в передачах белорусы, поэтому ничего опасного никак не могут создать хозяева поля у чужих ворот.

39' Джибриль Сидибе с фланга выполнил высокую подачу на дальний угол вратарской, где Жиру сумел технично остановить мяч, но чуть раньше оттолкнул Оливье Дениса Полякова.

37' Никак не могут белорусы организовать нацеленную атаку на ворота французов. Пока без работы совсем Стив Манданда.

36' Рафаэль Варан с середины поля забрасывал мяч в чужую штрафную на ход Жиру, Оливье пытался в касание пробить по воротам, но попасть по снаряду не сумел форвард "Арсенала".

34' Неудачно исполнил корнер Гризманн, подача получилась довольно слабой и точно на соперника.

33' С левого фланга Марсьяль навешивал мяч в район одиннадцатиметровой на Жиру, где снаряд на угловой выбил Никита Корзун.

32' Ворвался в чужую штрафную с фланга Кюрзава, получив пас точный от Гризманна, но вот пас точный на Жиру не смог отдать Левен, вынес из своей штрафной площади подальше снаряд Сергей Политевич.

31' С дальней дистанции довольно хитро пытался пробить Поль Погба, но получилось неточно. От ворот будет вводить мяч в игру Андрей Горбунов.

29' Антуан Гризманн со стандарта навешивал в штрафную площадь хозяев, Оливье Жиру не позволили пробить защитники сборной Беларуси.

28' Не успел за мячом Денис Поляков, сбив на фланге обороны Антони Марсьяля.

26' Корзун в центре поля остановил не по правилам Сиссоко, свисток в пользу сборной Франции дал судья.

25' Пока не идёт игра через правый фланг у французов, Джибриль Сидибе и Мусса Сиссоко не понимают иногда друг друга.

23' Лоран Косельни прибежал на чужую половину поля за Сигневичем, которого в итоге подтолкнул француз. Рефери зафиксировал нарушение правил со стороны защитника "Арсенала".

22' Опасный момент мог возникнуть у сборной Беларуси, не окажись в офсайде Сигневич после подачи с фланга от Калачёва.

21' Левен Кюрзава на чужой половине поля правила нарушил против Дениса Полякова.

20' Н'Голо Канте пытался пройти по флангу, но упёрся в Максима Бордачёва, в итоге упустив снаряд за боковую линию.

19' Плотный удар из пределов штрафной соперника нанёс Поль Погба – Андрей Горбунов на месте.

18' С фланга Мусса Сиссоко выполнил точный навес на Жиру, Оливье смог всё-таки пробить головой, но мяч полетел в сторону от ворот Андрея Горбунова.

16' Никита Корзун цеплял Поля Погба около центрального круга, арбитр дал свисток в пользу французов.

15' С углового Калачёв забрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где Иван Маевский в прыжке подтолкнул в спину Оливье Жиру. Это фол.

14' Антони Марсьяль довольно легко ушёл от соперников, после чего с линии штрафной площади хозяев пробил не так сильно, в итоге мяч прокатился в пяти метрах от ворот.

13' Калачёв со стандарта навешивал мяч в штрафную гостей, где во "вне игры" оказался Николай Сигневич.

12' Поль Погба, пытаясь в подкате дотянуться до мяча, зацепил ногу Калачёва, фол зафиксировал арбитр со стороны игрока "Манчестер Юнайтед".

10' С левого фланга Левен Кюрзава навешивал на линию вратарской, где снаряд прилетел точно в руки Горбунову.

8' В обороне пока отсиживаются хозяева поля, всё под контролем у французов.

7' Гризманн пытался забросить мяч за шиворот голкиперу сборной Беларуси Горбунову, но Андрей поймал снаряд на линии ворот.

6' Иван Маевский на своей половине поля подставил подножку Гризманну, сам же Антуан отправился исполнять стандарт.

5' В центре поля отвоевали себе мяч гости, активны в прессинге Погба и Канте.

4' Сегодня состав у французов почти основной, на поле такие игроки, как Поль Погба, Антуан Гризманн, Рафаэль Варан и другие.

3' Поль Погба покатил мяч с угла штрафной на Сиссоко, Мусса в касание забрасывал снаряд дальше на Жиру, но получилось точно на Михаила Сивакова, сумели отбиться белорусы.

2' Под свой контроль забрали мяч французы, пробуя развить атаку на ворота Андрея Горбунова.