"Оренбург" - "Анжи" 0:0 текст"Оренбург" - "Анжи" 0:0 текст

"Оренбург" - "Анжи"

"Оренбург": Абакумов, Полуяхтов, Андреев, Малых, Ойеволе, Коронов (Нехайчик, 85), Георгиев, Воробьёв, Померко, Бамба (Ефремов, 27), Делькин (Саная, 80)

"Анжи": Беленов, Мусалов, Менса, Лазич, Ямбере, Гасанов, Георгиевский (Газимагомедов, 90), Обертан, Бериша (Иличевич, 79), Эбесилио (Будковский, 66), Яковлев

Предупреждения: Менса, 11, Обертан, 58, Георгиев, 63, Ойеволе, 77

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+2' Стандарт с левого края у хозяев. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается за пределы поля игроками обороны.

90+1' Будковский нарушает правила в центре поля. Перевод на левый край на ход Воробьева и остановил его не по правилам соперник.

90' Георгиевский покинул пределы поля и появился на нем Газимагомедов.

89' Вторая волна с забросом в штрафную зону в ноги Беленова. Александр был первым и единственным у мяча. Ответ "Анжи".

88' Вход в штрафную зону и прострел завершается корнером. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выносится к центру поля.

87' Позиционная атака в исполнении игроков "Оренбурга". Болельщики всеми силами гонят команду в атаку. Проход по левому флангу.

86' Готовится последняя замена в матче. Пока же борьба в центре поля. Небольшая накладка. Досталось в итоге Лазичу.

85' Борьба на правом фланге продолжается. Павел Нехайчик сменил на покрытии Игоря Коронова.

84' Готовится замена в составе хозяев. Между тем попытка атаковать правым краем не прошла и нужно быстро возвращаться назад.

83' Начинает сводить ногу у игрока в темной форме. Медицинский персонал быстро приводит в порядок Коронова.

82' Несколько успокоилась игра на поле. Позиционная атака в исполнении игроков "Оренбурга". Падение на газон.

80' Следом еще одна замена. Делькина меняет на поле Саная.

79' Иличевич появился на поле вместо Беришы.

78' Прострел с левого края в исполнении игроков "Анжи". Мусалов сумел пройти нескольких соперников, но на этом все. Замена.

77' Лазич получил сильное повреждение от Ойеволе и последний удостоился карточки от арбитра.

76' Благо подает на ближнюю штангу. Мяч взмывает вверх, затем следует удар в руки голкипера. Звучит свисток и фол в нападении.

75' Звучит свисток и стандарт в исполнении хозяев с левого края. До створа порядка 30-и метров. Стенка из двух игроков "Анжи".

74' Готовится очередная замена в матче. Снаряд остается под контролем футболистов "Оренбурга". Перепас на левом фланге.

73' Атака в исполнении хозяев. Благо переводил в центр на партнера. Далее перевод в касание не Ефремова был слишком сильным.

72' Ефремов смещается в центр с правого края. Ни кто не поддержал Дмитрия, да и ему не хватило задумки, чтобы реализовать остроту.

71' Продолжение атаки по левому краю. Андреев вошел в штрафную и на ближних подступах его накрыли.

70' Старт атаки от своих ворот в исполнении футболистов "Оренбурга". Воробьев перешел центральную зону и его накрыли.

69' Стандарт с правого края. До створа ворот порядка 25 метров. У мяча Бериша. Удар выше перекладины.

68' Очередная остановка в игре. Досталось игроку в желтой форме. Прямой удар по ногам в исполнении Благо.

67' Делькин прорывался в атаку по левому краю, но при этом зацепил Лазича. Рефери заметил фол и остановил встречу.

66' Эбесилио покинул пределы поля и появился Будковский.

64' Благо пробивал с внешней стороны стопы в дальний угол низом. Мяч проследовал мимо створа ворот. Замена.

63' Пас с левого края в центр и потеря. Контратака. Ямбере получил по ногам от соперника в центральной зоне - карточка Благо.

62' Воробьев оказался на газоне в центре поля, но без нарушения правил со стороны соперника. Позиционный выпад хозяев.

61' Подача с корнера на дальнюю штангу ворот Абакумова. Мяч выбивается обратно, на половину поля гостей. Вторая волна не прошла.

59' Веерная атака в исполнении гостей. Пас из центра Беришы на левый край штрафной. Ямбере не сумел в ближнем бою переиграть голкипера.

58' Обертан нарушил правила на Благо. Руками придерживал француз соперника в нейтральной зоне.

57' Подача в штрафную зону завершается ни чем. Давно коллективы не наносили удар по воротам. Карточка в руках арбитра.

56' Мяч под контролем игроков в светлой форме. Удалось им быстро встать на чужой половине, перевод на правый край.

55' Ефремов скидывал с правого края в штрафную зону точно на Благо, но Георгиев не сумел выбраться на оперативный простор. Следом свисток.

54' Андреев прорывается по левому краю, подключение партнера на краю штрафной зоны и мяч выбит. Бериша идет в ответную атаку.

53' Позиционная атака "Анжи". Обертан пытался сместится в центр и нанести удар, но попал точно в соперника.

52' Прострел с левого края блокируется и отражается Беленовым. Быстрый ответ у игроков "Анжи" не удался.

51' Отлично комбинируют игроки в темной форме, но не идет завершающий удар. Болельщики продолжают поддерживать свою команду.

49' Позиционная атака в исполнении игроков "Оренбурга". Подача в штрафную зону и мяч заблокирован игроками обороны.

48' Андреев ушел сразу от двоих, но обострить ему не удалось. Воробьев пытался следом выбраться на оперативный простор, но тщетно.

47' Коллективы обошлись без замен в перерыве. Угловой у хозяев. Подача на дальнюю штангу, борьба на кромке.

43' Несколько последних минут остаются за игроками в желтой форме. Перевод на правый край, вход в штрафную блокирован.

42' Подача на край вратарской зоны. Мяч панически выбивается в поле. Борьба на левом краю и свисток - фол в атаке.

41' Подача в штрафную и мяч уходит за пределы поля. Корнер в исполнении игроков "Оренбурга".

40' Под конец тайма немного упали скорости коллективов. Андреев пошел по левому краю, перевод в центр и далее на правый фланг.

39' Раз за разом хозяева пытаются взять ворота Александра, но пока все тщетно. Контратака гостей левым краем не прошла.

38' Прострел с левого края в исполнении хозяев поля. Последовал замыкающий удар в створ ворот Беленова, но был свисток - игра рукой.

37' Заброс на край штрафной зоны. Успевает опередить Делькина Менса. Попытка действовать обоюдостро.

36' Атака по левому краю в исполнении игроков "Анжи". Следует перехват футболистов в темной форме.

35' Опасный момент у ворот "Оренбурга". Попытка пробить по воротам Абакумова с правого края и спасает свою команду защитник.

34' Последовала череда рикошетов и мяч выбивается к центру поля. Вторая волна - Беленов с мячом, Александр не спешит.

33' Постепенно хозяева перехватывают инициативу. Атака правым краем в их исполнении. Подача в штрафную, с мячом Воробьев.

32' Заброс Воробьева на край штрафной зоны точно на ход партнеру по команде. Обострить форварду "Оренбурга" не дал крайний защитник.

31' Мяч остался под контролем хозяев и они начинают новую атаку, но уже правым флангом, но и там все перекрыто.

30' Наконец "горожане" перехватили мяч и стараются провести атаку левым краем. Зарос далеко вперед читался.

28' Веерная атака в исполнении игроков "Анжи" завершается ни чем. Давно хозяева не переходили на чужую половину.

27' Атака через левый край в исполнении гостей, корнер и угловой. Ефремов сменил травмированного Бамба.

26' Гасанов попытался сыграть вторым темпом, но все впереди перекрыто. Продолжается массированая атака "Анжи".

25' Веерная атака в исполнении "Анжи". Подача с правого края на дальнюю штангу. Защитники с боем вынесли мяч в поле.

24' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем игроков "Анжи". Перевод на правый край блокирован. Перепас защитников.

23' В паузе оживились болельщики. Легионер хозяев самостоятельно покинул поле за боковую линию. Не особо высокий темп игры.

22' Бамба оказался на газоне и ему требуется помощь. Пока не ясно, требуется замена или нет.

21' Корнер следом. Подача на ближнюю штангу точно игроку обороны. Подача второй волной в штрафную - в руки Абакумова.

20' Опасный стандарт заработали игроки "Анжи". Розыгрыш со скидкой в центр и Бериша замкнул мимо створа.

18' Свисток. На газоне оказался футболист в темной форме, но он же и нарушил правила. Позиционная атака гостей завершается ни чем.

17' Прорыв левым краем Бамба и его быстро накрыли. Контратаку успевают сорвать игроки в темной форме.

16' Очень активно действуют в отборе команда "Анжи", но хозяева сумели встать на чужой половине поля.

15' Небольшое затишье в игре. Абакумов вводит мяч от своих ворот. Следует подача на правый край чужой зоны и перехват.

14' Атака левым краем в исполнении гостей. Прорыв Обертана завершается входом в штрафную зону. Француз самостоятельно упустил мяч за пределы поля.

13' Подача во вратарскую зону - в руки Александра Беленова. Контратака по правому краю заблокирована.

12' Следует прямой удар точно в стенку. Мяч уходит от соперника за лицевую линию. Корнер у хозяев.

11' Померко пытались вывести на удар с правого края. Алексей замкнул точно в руку сопернику. Карточка досталась Менса. Стандарт.

10' Пока ни чего острого и опасного на поле не происходило. Вновь "Оренбург" пытается встать на чужой половине, но все перекрыто.

9' Позиционная атака хозяев. Подача с правого края на дальнюю штангу. Первым у мяча был игрок обороны гостей. Мяч в руках Беленова.

8' Неспешный старт атаки со своей половины поля в исполнении игроков "Анжи". Появился прессинг у хозяев, который не дает развить скорость соперникам.

7' Подача в штрафную зону, на 11-метровую отметку. Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны "горожан".

6' Дальний удар по воротам "Оренбурга". Мяч выбивается в поле. Атака левым краем в исполнении хозяев и мяч выбит в аут.

5' Заброс из глубины поля в штрафную зону хозяев. Первым и единственным на мяче был Абакумов. Коллективы присматриваются друг к другу.

4' Неплохая заполняемость трибун в Оренбурге. Удар Беленов далеко вперед. Борьба на чужой половине и мяч вновь возвращается к Александру.

3' Хозяева вынуждены действовать на контратаках. Вот и сейчас перехват в центре поля и заброс на Делькина - не точно.

2' Коллективы сегодня выступают в традиционных цветах. В атаку пошли футболисты "Анжи".