"Суонси Сити" - "Челси" 2:2 текст"Суонси Сити" - "Челси" 2:2 текст

Сигурдссон, 61 (пен.), Фер, 63 - Коста, 19, 86

"Суонси": Фабиански, Нотон, Тейлор (Бэрроу, 44), Фернандес, Амат, Кингсли, Юн, Корк, Фер, Тор Сигурдссон (Ранхель, 90), Льоренте

"Челси": Куртуа, Иванович, Аспиликуэта, Кэхилл, Терри, Канте, Виллиан (Мозес, 82), Оскар (Батшуайи, 90), Матич (Фабрегас, 82), Азар, Коста

Предупреждения: Фер, 26, Коста, 43, Фернандес, 44, Амат, 51, Куртуа, 61, Азар, 90+1, Терри, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Терри получает карточку за срыв атаки правым краем. Срубил он Фера.

90+1' Азар получает карточку за то, что снес Бэрроу на левом краю поля. Провал в обороне хозяев и Эдену ни чего не оставалось как рубить соперника.

90' Замена в составах команд. Сигурдссон покидает поле и вышел Ранхель. Следом Батшуайи сменил Оскара.

89' Редкая атака в исполнении игроков "Суонси". подача с правого фланга блокируется. Вторая волна и удар с 11-метров точно в соперника.

88'Продолжают по инерции атаковать игроки "Челси". Между тем хозяева только обороняются. Очередная замена у гостей на подходе.

87' ГООООООООООООООООЛЛЛ 2:2! Коста! Иванович перевел с правого фланга в штрафную на ход Диего. Тот сместился к центру и пробил в нижний, правый угол ворот.

86' Очередной неспешный ввод мяча в исполнении Фабиански. Лукаш всеми силами сбивает темп соперника и тянет время, прочем как и вся оборона хозяев.

85' Продолжают атаковать всеми силами футболисты "Челси". Подача с правого фланга в штрафную, Оскар сходу отправил снаряд выше цели.

84' Вторая волна. Игроки гостей пытались апеллировать к арбитру - игра рукой у футболиста "Суонси", но тот непреклонен.

83' Удар от ворот Фабиански. "Челси" быстро вернули снаряд под свой контроль. Прорыв по левому краю и прострел заблокирован.

82' Пошла замена в составе гостей. Фабрегас вместо Матича, Виктор Мозес вместо Виллиана.

81' Подача Коста на дальнюю штангу с правого края. Первым на мяче был игрок "Суосни". Мяч выбивается за лицевую.

80' Еще одно нарушение правил. На сей раз Юн сыграл неправильно в центральном круге. Позиционная атака "Челси".

79' Трибуны затянули песню, а хозяева пошли в атаку. Льоренте в одиночку пытался обыграть троих, но те не поддались.

78' Подача Виллиана на правый край штрафной, скидка во вратарскую читалась. Вторая волна и мяч выбивается игроками обороны в поле.

77' Стандарт в исполнении игроков "Челси". До створа ворот порядка 30-и метров. Стенка из трех игроков в светлой форме.

76' Попытка отправить в контратаку Льоренте читалась и блокировалась. Второй заброс по краю - внекуда. Стараются спешить гости.

75' Позиционная атака в исполнении игроков "Челси". Перепас на правом фланге, смещение Виллиана в центр. Подача в штрафную - Фабиански выбивает в поле.

74' Вторая попытка провести наступление левым краем. Подключение Бэрроу по флангу, вход в штрафную и мяч отбирается.

73' Кинглси не сумел в ближнем бою переиграть Виллиана и отыгрыш центральным защитникам своей команды.

72' Позиционная атака в исполнении игроков "Суонси". Подача по правому краю на ход Льоренте, скидка на левый фланг.

71' Пока просто обороняются футболисты в темной форме. Наконец им удалось перехватить мяч, но высокий прессинг соперника не дает успешно стартовать.

70' Не так много времени остается до конца встречи, а снаряд под контролем игроков "Суонси". Перевод наступления на левый край.

69' Подача с корнера не была опасной. Неспешный ввод мяча в исполнении Фабиански. Теперь хозяев все устраивает.

68' Удар Оскара с правого края штрафной зоны. Мяч летел в ближнюю девятку, но выручил команду голкипер.

67' Азар вырывался один на один с голкипером, но не сумел его переиграть. Следом вторая волна и Коста падает на газон штрафной, без фола.

66' Вот так, всего в один момент игра переворачивается с головы на ноги. Пошли в наступление футболисты "Челси".

65' 2:1! ГООООООООООООООООЛЛЛ Выход один на один с Куртуа и Тибо не сумел спасти свою команду.

64' Контратака через Оскара. Не сумел он на фланге переиграть соперника и мяч ушел за кромку поля.

63' Продолжают атаковать игроки в светлой форме. Прорыв по правому флангу. Ввод мяча из аута в исполнении Нотона. Мяч выбит в поле.

62' ГООООООООООООООЛЛ Сигурдссон! Удар в левый угол ворот, Тибо не угадал с направлением.

61' Пенальти! Срубил Куртуа соперника, когда тот врывался один на один. Рефери указывает на 11-метровую. Карточка.

60' Падение на газон Матича. Амат получает последнее, устное предупреждение от главного арбитра встречи.

59' Следует розыгрыш с ближним. Виллиан скинул на Азара, перевод в центр на Конте. Высокий прессинг в исполнении хозяев.

58' Перехват "Челси". Азар на скорости ушел от защитника, ворвался в штрафную зону и прострел вдоль ворот блокируется соперником.

57' Удар от ворот Куртуа. Иванович сумел принять мяч, но упустил его за боковую линию. Атака в исполнении футболистов в светлом.

56' Веерный ответ в исполнении "Суонси". Прорыв правым краем, подача в штрафную и завершающий удар выше цели.

55' Наконец хозяева организовали выпад левым краем. Не было подачи в штрафную зону. Секундами ранее Коста о чем-то по душам поговорили соперником.

54' Азар воспользовался ошибкой со стороны соперника. Прострел с левого края на дальнюю - нет завершающего удара по воротам Лукаша.

53' Пока ни как не удается игрокам "Суонси" перейти в наступление. Только оборона и перепас на своей половине поля.

52' Стандарт заработали игроки "Челси". Подача в штрафную зону и удар в руки голкипера. Пытаются гости развить преимущество в счете.

51' Карточка в руках голкипера. Амат нарушил правила в борьбе на втором этаже с Костой. Медики на поле.

50' Виллиан получил мяч на правом фланге. Последовало небольшой смещение к штрафной зоне и прострел на дальнюю. Азар не сумел просто подставить ногу.

49' Очередная попытка игроков "Суонси" выбраться со своей половины. Прорыв по правому краю блокирован и нужно возвращаться в оборону.

48' Коста врывался в штрафную зону соперника по правому краю и удар блокируется игроком обороны хозяев.

47' Без замен в перерыве обошлись коллективы. Игроки "Суонси" не сумели выбраться со своей половины и пошла веерная атака гостей.

44' Замена в составах. Бэрроу на поле. Фернандес фолит на Косте и карточка.

43' Коста получает предупреждение за подкат сзади в ноги соперника. Отложенный штраф.

42' Виллиан смещается в центр, на свободную позицию и замыкает в ноги соперника. Контратака не была опасной.

41' Матич пытался скинуть на ход Азара. Последний открывался на правом краю штрафной зоны, но ему помешали.

40' Заброс Оскара в штрафную на Матича читался. Подключение правого края. Попытка растянуть оборону хозяев.

39' Довольно высокий прессинг в исполнении футболистов "Суосни". Борьба на левом краю, скидка в центр и подключение Ивановича.

38' Небольшой спад в игре. Мяч под контролем игроков в темной форме. Перевод Матича в центр на Канте.

37' Прострел с правого фланга в штрафную зону гостей. На сей раз в игру вступает Куртуа.

35' Атака правым краем в исполнении игроков "Суонси". Подача Сигурдссона на ближнюю штангу, мяч выбит в поле.

34' Азар прошел по левому краю, подключение Аспиликуэта. Следует прострел с острого угла в ворота. Фабиански вынес на корнер.

33' Перевод на левый край. Досталось Азару от активного Фернандеса. Рефери не стал показывать карточку.

32' Очередная контратака хозяев завершается ни чем. Долгий старт наступления со стороны хозяев.

31' Атака в исполнении игроков "Челси". Виллиан сместился на правый край. прострел в штрафную зону был заблокирован.

30' Вторая волна атаки у "Суонси". Перевод в центр на ход Сигурдссон. Тор замкнул точно в ногу защитника.

29' Перевод на противоположную кромку поля. Тейлор ввел мяч из-за боковой линии, Канте легко отобрал снаряд.

28' Атака в исполнении хозяев завершается практически не начавшись. Второй заброс по правому краю блокирован.

27' Следом Виллиан оказался на газоне по инициативе Тейлора. Борьба в центре поля без какого-либо продвижения.

26' Фер получает карточку за подкат сзади в ноги Косты. Карточка в руках голкипера.

25' Вторая волна. Удар набегающего Канте. Француз отправил снаряд намного выше ворот Лукаша.

24' Подача на дальнюю штангу и нет завершающего удара. Контратака "Суонси" срывается в зародыше.

23' Корнер в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу. Иванович не сумел замкнуть, защитники выбили на очередной корнер.

22' Мяч в итоге выбивается к центру поля. Ни кто из футболистов "Суонси" не было в нейтральной зоне для контратаке.

21' Угловой удар в исполнении гостей. Следует подача Виллиана на Конте в центр. Скидка на правый край Оскар загрузил в борьбу, в штрафную.

20' Веерная атака в исполнении игрока "Челси". Азар прорывался по левому краю. Удалось оторваться ему от защитника, но переиграть голкипера нет.

19' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Коста! Подача в штрафную с правого фланга в исполнении Ивановича. Мяч взмывает вверх. Борьба при попытки вынести снаряд и тот отлетает Диего. Форвард замыкает низом в правый угол.

18' Перехват снаряда в исполнении футболистов "Челси". Быстрый проход по левому краю. Впереди все перекрыто.

17' Мяч остается под контролем футболистов в светлой форме. Позиционное наступление.

16' Стандарт в исполнении хозяев поля. Подача с 20-и метров с правого края на дальнюю штангу, но Сигурдссон ни кого не нашел.

14' Стоит отметить отличную заполняемость трибун. Есть свободные места, но их не особо много.

13' Фол в пользу хозяев. Атака по левому краю. Не сумел Тейлор в ближнем бою переиграть защитника. Контратака не прошла.

12' Перевод мяча на правый край, подача в штрафную зону блокируется. Попытка сыграть по позициям.

11' Борьба в центре поля. Перевод на левый край Тейлору, а впереди все перекрыто. Вторая волна со стартом со своей половины.

10' Удар от ворот Фабиански. Поляк перебил центр поля, но не далее. Мяч вновь вернулся к голкиперу хозяев.

9' Возможен опасный стандарт в исполнении "Челси". До створа ворот не более 25-и метров. Виллиан подает на дальнюю штангу, где Иванович замкнул мимо цели.

8' Перехват игроков в темной форме в центре, прорыв по левому краю блокирован. Иванович взял инициативу на себя и фол в обороне у Фера.

7' Вторая попытка гостей. Виллиан пробил с левого края в ближний угол, а голкипер выбил на корнер. Подача с углового и удар в створ не опасен.

6' Фол в атаке в исполнении Фера. Наконец следует перехват игроков "Челси". Перевод в центр в исполнении Оскара. Матич не сумел найти партнера.

5' Подача Тейлора с левого края на дальнюю штангу и мяч выбивается защитником в аут. Подача в штрафную, скидка в штрафную без адреса.

4' Не сразу Виллаин поднялся с газона, но сможет он продолжить встречу. Пока гости только обороняются и ждут ошибки соперника.

3' Попытка хозяев встать на чужой половине поля. Перевод на левый край Кингсли и тот фолит на сопернике.

2' "Суонси" сегодня выступают в светлых цветах, а их соперник в темном. Пока коллективы присматриваются друг к другу.