"Интер" - "Ювентус" 2:1 текст + видео "Интер" - "Ювентус" 2:1 текст + видео

Гол: Лихтштайнер, 67, Икарди, 68, Перишич, 78

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Сантон, (Мьянге, 82), Жоау Мариу, Медель, (Мело, 76), Кандрева, Банега, Эдер, (Перишич, 70), Икарди.

"Ювентус": Буффон, Бенатиа, (Барцальи, 27), Бонуччи, Кьеллини, (Пьяца, 84), Лихтштайнер, Хедира, Пьянич, Асамоа, Алекс Сандро, Дибала, Манджукич, (Игуаин, 75).

Предупреждения: Лихтштайнер, 21, Асамоа, 44, Медель, 47

Удаление: Банера, 90

90+2' Конец матча!

90' Банега получил вторую жёлтую карточку и медленно начал покидать поле. Грубая игра виной второму "горчичнику".

89' Банега исполнил подачу, но отбились туринцы. Паника у "Ювентуса", передача на правый край у хозяев, мяч у Икарди, тот промазал мимо мяча.

88' Передача с левого фланга к 11-метровой отметки, но удара нет. Банега повёл атаку "Интера", передача на Перишича, который пробил в дальний угол, но угодил в защитника соперника.

87' Последние пять минут у нас, плюс пару минут ещё рефери добавит. Ждём "навала" со стороны "старой сеньоры".

86' Опасный стандарт заработали гости. Пьянич у мяча. До ворот метра 23. Мело пошёл провоцировать соперника в свойственном ему стиле. Пьянич пробил над стенкой... Чуть выше перекладины!

85' Игуаин! Невероятно опасный момент у аргентинца, в дальний угол Гонсало наносил удар, но рядом с боковой стойкой прошёл игровой снаряд!

84' Замена у "Ювентуса". Пьяца появился на поле вместо Кьеллини.

83' Продолжает атаковать "Интер", похоже, что они сегодня рвутся к победе.

82' Замена у "Интера". Мьянге появился на поле вместо Сантона.

78' ГОООООООООООООООООООЛ!!! Потеряли мяч в обороне защитники "Ювентуса", передачу назад неудачно выполнил Асамоа, Икарди не переиграл Буффона, но затем внешней стороной стопы исполни подачу на Перишича, который головой пробил в противоход Буффону!

76' Замена у "Интера". Ушёл с поля Медель. Вступил в игру Мело.

75' Замена у "Ювентуса". Ушёл с поля Манджукич. Вступил в игру Игуаин.

73' Асамоа остановил соперника с нарушением правил. Дело было в центре поля, поэтому без карточек обошлось.

72' Кьеллини выдал передачу в линию атаки на Манджукича, который не сумел обыграть Мурильо.

71' Недолго лидировал "Ювентус", Икарди удался отменный удар головой при невероятном прыжке.

70' Замена у "Интера". Эдер ушёл с поля. Перишич вступил на поле.

68' ГООООООООООООООЛ!!! 1:1!!! Угловой удар заработали хозяева, подача Бонега, Икарди продемонстрировал образцовый прыжок и головой переправил мяч в дальний угол! Вот это гол!

67' ГООООООООООООООЛ!!! Алекс Сандро обыграл оппонента, коим был Д'Амброзио, исполнил прострел, Лихтштайнер откликнулся на этот кросс и замкнул его!

65' Медель с мячом, что-то задумал странное, мяч потерял.

63' Икарди заброс на противоположный угол штрафной площади выкатил на Кандреву, который пробил в дальний угол! Рядом со штангой!

61' Полачаса ещё играть у нас. Пока что равное владение мячом, что подтверждает и статистика. 48 на 52 в процентах.

59' Икарди и Эдер разыграли многоходовку , которую завершал последний. Угловой заработал.

58' Асамоа сыграл на Дибалу, который долго ногу для удара подбирал.

57' Подача к 11-метровой отметке, отбились туринцы. Передача на правый край, подача очередная во владения Буффона, снова отбиваются гости.

55' Кьеллини выбил мяч за лицевую. Кандрева пошёл подачу исполнять. Короткий розыгрыш, подача на линию вратарской, Буффон кулаками выбил мяч.

54' Кандрева исполнил подачу-удар в чужую штрафную площадь. Буффон не сразу зафиксировал мяч, чем немного напугал болельщиков "Ювентуса".

53' Перешли на чужую половину поля игроки "Интера", передача назад на Меделя, тот ещё назад покатил. Мурильо с мячом.

52' Прострел Эдера в чужую штрафную площадь, Буффон накрыл игровой снаряд.

51' Подачу исполнил Дибала с углового, до мяч не добрался никто из его партнёров.

49' Дибала на ударной позиции и в центре внимания, пробил из пределов штрафной площади. Выше ворот!

48' Разыграли стандарт на левом фланге футболисты "Ювентуса", передача в чужую штрафную площадь, мяч у Хандановича.

47' И снова жёлтая карточка. Медель нарушил правила в районе центрального круга.

44' Асамоа придержал соперника и был награждён жёлтой карточкой.

43' Манджукич зацепился за игровой снаряд, передачу назад выдал, но дальше мяч достался сопернику.

42' "Ювентус" старается прессинговать соперника на чужой половине поля. Временами успешно.

41' В центре поля подхватил мяч Асамоа, передача на Манджукича. Весьма неточно.

40' Передача на Мариу, тот покатил на Эдера, который пробил по воротам Буффона. Далеко от цели.

38' Серия моментов от обеих команд. Однако точности не хватает.

37' Передача на Пьянича, который с линии штрафной площади пробил в дальний нижний угол, но немного не попал! Ух, как опасно!

35' И тут же ответ "Интера", Кьеллини потерял мяч, отдав его Икарди, тот пробил в дальний угол, но немного промахнулся!

33' Подача с левого фланга на Хедиру, который один оказался перед воротами соперника, мог делать всё, что угодно, но растерялся и загубил момент!

32' Четверть часа до конца первого тайма. Нули на табло. Счёт не совсем по игре. Моменты были у хозяев, да и гости по воротам Хандановича были.

31' Передача на Бонуччи, который выполнил заброс на Манджукича, слишком сильно. Ханданович с мячом.

30' Ханданович что-то подсказал своим защитникам, подача Дибалы, но ничего опасного, мяч в руках голкипера "Интера".

28' На чужой половине поля туринцы, передача на правый край, подача на Манджукича, угловой для гостей.

27' Да, вынужденная замена у "Ювентуса". Бенатиа покинул игру. Вступил на поле Барцальи.

26' Похоже, что проблемы у Бенатиа. Разминается уже Барцальи. Арбитр показывает, чтобы выносили носилки. Неужели всё так плохо?

25' Эдер сместился с левого угла штрафной площади и с правой ноги пробил в нижний угол мимо Бенатиа, но игровой снаряд прошёл рядом с боковой стойкой!

24' Алекс Сандро протащил мяч по левому краю, сыграл направо на Хедиру, тот подачу исполнил. Вновь проблемы с завершением атаки у "старой сеньоры".

22' Кандрева сыграл на Мариу, тот выдал передачу на Эдера, подача... Бонуччи пришёл на помощь Буффону, выбив игровой снаряд подальше.

21' Лихтштайнер убирал ноги, но въехал в соперника. За что и получил жёлтую карточку.

19' От ворот пробил Буффон, борьба за мяч в центре поля, Манджукич не сумел за мяч зацепиться.

18' Подача в штрафную площадь "Ювентуса", выбил головой игровой снаряд Алекс Сандро. Подбор за Меделем, который пробил с дальней дистанции. Мимо.

17' Очередной заброс в штрафную площадь "Ювентуса", Буффон мяч забрал.

16' Буффон отправил игровой снаряд на чужую половину поля, но мяч вылетел за боковую.

14' Угловой удар исполнил Дибала, подача на линию вратарской пришла, отбились хозяева.

13' "Интер" передвинул игру на чужую сторону, передача на Эдера, тот заброс на Икарди выполнил, но не сумел последний зацепиться за игровой снаряд.

12' Кьеллини нарушил правила. Стандарт для "Интера". До ворот Буффона далековато, но ждём подачу. В район линии штрафной площади прилетел игровой снаряд, Икарди головой скинул мяч на дальнюю штангу, где переправить в ворота ему было некому.

11' Заброс в штрафную площадь "Ювентуса", вышел из ворот Буффон и забрал игровой снаряд.

10' Асамоа нарушил правила на Мариу, что позволило ему и его партнёрам вернуться в оборону.

8' Дибала и Пьянич у мяча. Пошла подача на дальнюю штангу, Сантон головой выбил игровой снаряд подальше.

7' Нарушение правил на Манджукиче зафиксировал рефери. Миранда нарушил правила. 33 метра до ворот. Ждём подачи

6' Пьянич исполнил подачу на ближний угол, но без особых проблем отбились хозяева.

5' Лихтштайнер с мячом на правом фланге, набрал скорость, передачу на Дибалу отдал, тот не сумел пройти Сантона. При этом держится за спину Дибала. Похоже, что болезненный удар ему пришёлся.

4' Дибала получил болезненный удар в спину, но всё с ним в порядке. Поднялся на ноги, игру продолжил.

3' Длинный заброс на Хедиру, который выходил один на один с Хандановичем, но оказался на газоне в чужой штрафной площади, не без посторонней помощи, но перед этим было зафиксировано положение вне игры у немца

2' Передача на левый край, где не удалось за мяч зацепиться Амсамоа. "Ювентус" держит игровой снаряд.