"Реал" Мадрид - "Вильярреал" 1:1 текст"Реал" Мадрид - "Вильярреал" 1:1 текст

b]Гол:[/b] Б. Сориано, 45 (пен.), Рамос, 50

"Вильярреал": Асенхо, Мусаккио, Руис, Марио, Анхель, Б. Сориано, Тригерос, дос Сантос, (Н'Диайе, 90), Кастильехо, Черышев, (Р. Сориано, 66), Сансоне, (Пато, 75).

"Реал": Касилья, Данило, Рамос, Варан, Марсело, (Карвахаль, 43), Ковачич, Кроос, Хамес, Бэйл, (Васкес, 73), Бензема, (Мората, 79), Роналду.

Предупреждения:
Роналду, 70, Кроос, 76

90+3' Конец матча!

90+2' Больше спорят, чем играют футболисты "Реала". Не согласны они с каждым решением арбитра, вы уж меня извините, но это больше походит на капризы, чем на реальные споры с арбитром.

90+1' Карвахаль прострелил на Роналду и Криштиану с ходу пробил, но на месте Асенхо, да и мяч ему прилетел точно в руки.

90' В составе "Вильярреала" замена. Альфред Н'Диайе меняет Дос Сантоса.

89' Показалось, что Сориано зацепил Рамоса в своей штрафной площади, весь стадион встал в ожидании решения арбитра, но судья фола не увидел. Негодует весь Мадрид.

88' Еще чуть-чуть и дожмут своего соперника игроки "Реала", но времени у них совсем мало. "Вильярреалу" остается только стоять до конца, в таком матче на "Сантьяго Бернабеу" 1-1 будет считаться за победу.

86' ЕЩЕ МОМЕНТ! Данило навешивал в штрафную, до мяча Мората не дотянулся, но на подходе был Васкес, который и пробил головой по воротам с отскоком от земли. Асенхо вытащил мертвый мяч!

85' Роналду в спину толкал своего соперника. Не везет сегодня португальцу, ничего не получается у седьмого номер "Реала". Фол фиксирует арбитр.

84' МОМЕНТ!!! Кроос хлестко бил из-за пределов штрафной и мяч по замысловатой траектории полетел вправо от вратаря, но хорош сегодня Асенхо, не смотря на пропущенный гол.

82' Ничего опасного не смогли придумать игроки "Вильярреала" с углового и мяч потеряли. Десять минут остается играть, а "Реал" пока что далек от своей цели. Надо собраться Мадриду.

80' Кастильехо ворвался в штрафную и выдавал передачу своему партнеру по команде, но вовремя на угловой выбили мяч защитники "Реала".

79' Мората меняет Бензема. Даёт шанс сегодня молодым дарованиям Зинедин Зидан.

77' Красиво поют испанцы. Гонят вперед свою команду в надежде на успех, хотят они, чтобы их любимцы заполучили заветные три очка сегодня и набрали 15 очков.

76' Кроос сзади ударил по ногам Кастильехо. Психуют игроки "Реала", не по такому сценарию хотели они провести эту встречу

75' Сансоне уходит с поля. Вместо него появился бразилец Пато.

74' Васкес активно вошел в игру, прорвался по флангу и выдернул на себя двоих защитников "Вильярреала", но опыта не хватило молодому игроку и он мяч потерял.

73' Замена в составе "Реала". Бэйла меняет Зидан, вместо него появился Лукас Васкес.

72' Хамес пытался навесить, но слетел мяч с ноги у Родригеса и Асенхо выполнит удар от ворот.

70' Роналду получает желтую карточку. Сдают нервы у португальца. Просто ударил по ногам своего соперника.

68' Контролирует "Реал" мяч возле штрафной площади гостей, но пока безуспешно. Побольше активных действий хотелось бы видеть со стороны именитого клуба.

66' Замена в составе "Вильярреала". Черышев ушел с поля, вместо него появился Сориано.

65' Как не попал! Получил мяч Бензема в штрафной "Вильярреала" и отдал набегавшему Бэйлу, тот закручивал в дальний угол, но чуть-чуть не хватило. Простил "Реал" своих соперников.

63' Тем временем "Реал" продолжает свой натиск на ворота соперника. Забрасывают вперед мяч в надежде на своих партнеров защитники хозяев, но мяч до адресатов не доходит.

62' В последнем эпизоде Роналду в подкате влетел в штангу. Прихрамывает Криштиану, надеемся, что обойдется.

60' Бэйл отдал на фланг, где располагался Карвахаль, тот прострелил на Криштиану, но португалец до мяча не дотянулся. Чуть-чуть не хватило Роналду, чтобы счет сравнять!

58' Огромное преимущество как по игре так и по угловым со стороны "Реала", но не хватает чего-то подопечным Зидана, то удар идет мимо, то под него ложатся защитники. Необходимо что-то еще придумать Мадриду, чтобы выйти вперед.

57' Бруно возле штрафной снес Данило, судья нарушения правил не усмотрел. Честно говоря, на повторе видно, что Бруно своего соперника зацепил.

56' Практически целым составом отправились разминаться запасные "Реала", ждем замен и усиления игры со стороны обеих команд.

54' Пытается иногда сказать своё слово "Вильярреал", но очень решительно настроены игроки "Реала" и все эти атаки переводит в контратаки и выходит на половину поля соперника.

53' Штурмуют всеми силами игроки "Реала" штрафную площадь соперника, но пока "Вильярреал" с этими атаками справляется. Где же были эти грамотные действия, когда "Вильярреал" пропускал гол.

52' Хосе получил желтую карточку. Совершенно правильно поступил судья в данном эпизоде.

51' Подсели игроки в желтых футболках к своим воротам. Прибавил "Реал" и заслуженно сравнял счет. Видимо хорошо поработал в перерыве главный тренер Мадрида.

50' ГООООООООООООЛ!!! РАМОС!!! С углового прошла подача на дальнюю штангу, где и пробил головой Серхио Рамос, это делать он умеет мы убедились уже давно, сравнивает счет Мадрид.

48' К мячу подошел Кроос, выполнил подача в штрафную площадь соперника, где и возникла неразбериха, мяч отскочил к Бензема, француз пробил, но попал в защитника. Угловой выполнит "Реал".

47' Черышев фолит на Карвахале. Опасный штрафной пробьют "сливночные". Шанс для Роналду показать своё мастерство.

45+1' Перерыв!

45' ГОООООООООООООООЛ!!! БРУНО!!! Парашютом отправил по центру мяч футболист "Вильярреала", а Касилья упал вправо. 0-1! Вот так поворот!

44' Пенальти! Рукой играет Рамос. Заблокировал испанец удар и абсолютно заслужено арбитр указал на точку.

43' Вынужденная замена у нас. Марсело получил травму и его заменит Карвахаль. Здоровья бразильцу!

42' Угловой заработали игроки "Вильярреала". Бэйл выбил мяч на угловой. Навес выполнил Кастильехо, но слишком сильной получился навес на Руиса и снова на свою половину поля устремились гости.

41' Стараются побольше контролировать мяч игроки "Вильярреала". Практически вошли они в штрафную "Реала", но решили перестраховаться и отдали передачу назад своим защитникам. Правильно, пока мяч у нас нам не забьют.

40' Провалилась защита "Реала", хорошую передачу получил Сансоне, но далеко упустил мяч Никола и, отдав передачу на своего партнера, мяч потерял.

38' Бэйл решил взять игру на себя, пробил метров с 25-и, но удар точным не получился. Придется искать другие пути, чтобы забить "субмарине" гол.

37' Определено время начала матча товарищеского матча Россия — Коста-Рика.

35' "Реал" не вылезает с половины поля соперника. Использует Мадрид дальние проникающие передачи, но только пас доходит до адресата, не знает, что делать с мячом игрок, получивший мяч.

34' Включили прессинг подопечные Зидана. Пора бы, а то так и 0-0 может закончится эта встреча. "Вильярреал" пока не может перехватить инициативу и организоваться хорошую атаку.

33' Кроос отдал пас на стоящего рядом с штрафной Бензема, тот скинул на набегающего Роналду, но удар у Криштиану не получился и мяч пошел выше ворот.

32' Бэйл своей могучей ногой вешал на голову Бензема, но француз до мяча не дотянулся и очередную атаку "Вильярреал" отбил.

30' Хамес поборолся на фланге и отобрал мяч, навесил на Роналду и Криштиану гооловой пробил по воротам, но на месте Асенхо, да и судья увидел нарушение правил со стороны португальца

28' Черышев решился на дальний удар. В девятку закручивал мяч Денис своей бывшей команде, но чуть-чуть точности не хватило нашему соотечественнику.

27' Тем временем практически минуло 30 минут после стартового свистка арбитра, а опасных моментов мы пока что не увидели, может это такой тактической ход от Зидана ... скоро узнаем.

26' Очень грамотно позиционно действуют футболисты "Вильярреала", не дают Мадриду зайти себе за спину или пробить по воротам. "Реалу" остается только катать мяч на половине поля соперника.

25' Тригерос выдал хорошую передачу на Сансоне, тот начал финтить и мяч потерял. Проще надо было действовать нападающему против Данило.

24' Следующая атака "Реала" закончилась угловым, но Варан после подачи до мяча не дотянулся и футбольный снаряд ушел за ворота Асенхо. Удар от ворот.

23' Бейл получил мяч от Марсело рядом с штрафной площадью гостей, но защитники были на подходе и мяч был выбит в аут.

21' Тригерос пока что самый активный игрок в составе "Вильярреала", пытается в одиночку создать моменты, снабжает передачами партнеров по команде, но его партнеры пока что не испытывают такого же куража, который испытывает Мануэль.

19' Тригерос взял игру на себя и решился на дальний удар, но мало того, что удар получился не сильный и не точным, до ворот было метров 30 и Касилья к такому развитию событий был готов.

18' Бензема! Спасает свою команду Асенхо, Марсело перевел мяч на другой фланг, где располагался Бэйл, Гарет головой скинул мяч на Бензему и тот сходу пробил, но на месте голкипер "желтых".

17' Жетлая "Субмарина" пока то и делает, что обороняется и иногда пытается выйти в контратаку, но без особого успеха.

16' Никак не могут до опасного удара довести свою атаку футболисты "Реала". Не хватает завершающего, опасного действия со стороны "сливочных".

14' Марсело на сей раз промчался по флангу и выполнил навесную передачу в надежде на своих партнеров, но мяч до адресата не дошел. Удар от ворот выполнит Асенхо.

12' Без опасных моментов пока что проходит у нас игра, Мадрид контролирует мяч и пытается создавать моменты, но безуспешно на данный момент. "Вильярреал" же ждет своего шанса.

11' Снова прошла передача на Бэйла, но защитник выбил мяч из под ног Гарета. Очередной угловой успеха "Реалу" не принес.

9' Прошла передача на Данило, защитник простреливал на Бензема, но Карим не сумел подстроиться под мяч, круглый взмыл в воздух и Асенхо забрал мяч в руки.

8' Бэйл включил свою скорость, промчался по флангу и простреливал в центр в надежде на Бензема, но на угловой был выбит мяч. После подачи ничего опасного в штрафной "Вильярреала" не произошло.

7' Выбрались на чужую половину поля игроки "Вильярреала", но грамотно располагаются защитники "Реала" и не позволяют ничего создать гостям.

5' Угловой заработали хозяева поля. Хамес выполнил эту подачу, но безуспешно, мяч от греха подальше выбили защитники "Вильярреала".

4' "Реал" контролирует пока ход встречи и не спешит расставаться с мячом, но в футболе без потерь не бывает и иногда даже Мадрид ошибается и теряет мяч.

3' Спокойно начали игру футболисты обеих команд. "Реал" на правах хозяев поля и гранда захватил инициативу и пытается поближе подобраться к воротам Асенхо.

2' Команды встречались между собой 32 раза. 20 побед на счету "Реала", 9 ничьих и 3 раза победу праздновали футболисты из автономного сообщества Валенсии. Самая результативная встреча закончилась победой Мадрида со счетом 6-2.